PDA

Просмотр полной версии : Гомосексуализм


Обольстительница
03-09-2004, 10:49 PM
Гомосексуализм

Сегодня существует два базовых объяснения гомосексуализма. Ряд психологов считает, что гомосексуализм определяется некими врожденными качествами, то есть существует генетическая предрасположенность. Другие убеждены, что гомосексуализм - это явление исключительно приобретаемое в процессе воспитания.

(Спасибо, что никто пока еще серьезно не говорит о инфекционной природе гомосексуализма - прим. редактора)

Попробуем разобраться с первой точкой зрения. Предположим, что склонность к гомосексуализму действительно заложена на генетическом уровне. Данная теория основывается на постулате так называемой "природной предрасположенности" человека к определенному роду деятельности.Принято считать, что есть дети с явно выраженными склонностями к математике или музыке или иностранным языкам. Однако многочисленные исследования в области детской психологии и педагогики однозначно указывают на то, что врожденными являются только такие качества, как способность запоминать быстрее или медленнее; музыкальный слух также явление генетическое, равно как и цвет глаз, например. Склонность к тем или иным наукам обуславливается только первичными или базовыми врожденными качествами: если у ребенка идеальный слух, он может хорошо играть на скрипке, но умение решать задачи по алгебре никак не зависит от способности мыслить быстрее или медленнее, а только от практического навыка (приобретаемого в процессе обучения).

Любой здоровый ребенок может научиться говорить, то есть выучить по крайней мере один язык. Понятно, не каждый становится поетом, но способность выражать свои мысли и понимать - коммуникативные навыки - на родном языке осваивает каждый. Следовательно каждый может вполне успешно развить в себе коммуникативные навыки и на иностранном языке. Значит, нет никакой склонности к иностранным языкам, а есть приобретаемый навык.

Также абсурдно говорить о склонности к каким-либо другим аспектам деятельности. Регулярными и систематическими занятиями любой человек может развивать свои способности, умения, навыки и знания в любой сфере. Никто не сомневается ,что систематические походы в "качалку" результируют увеличением объемов бицепсов, а интенсивные занятия математикой - лучшими результатами на экзаменах.

Все вышесказанное приводит к пониманию того, что врожденные качества ребенка не могут определять, каким он вырастет. Так что даже если считать склонность к гомосексуализму врожденной, такой подход не позволяет опустить руки и заявить что-то типа "мой сын родился таким и ничего изменить нельзя".

Некоторые рассматривают гомосексуализм как болезнь. Тут можно согласиться, но тогда и невопитанность, хамство, распущенность и прочие нелицеприятные модели поведения следует отнести к области медицины.

История знает страны и периоды, для которых гомосексуализм был одной из составляющих культуры или данью моде (древ. Греция). Слава Богу, те времена канули в лету и сегодня ссылаться на них как на историческое наследие по меньшей мере несерьезно.

Постепенно убеждаемся в том, что гомосексуальные наклонности формируются в процессе воспитания. Будем понимать под воспитанием всю ту совокупность факторов, которые влияют на формирование личности: родители, окружающие, друзья, школа, улица, телевидение, литература, игрушки и т.д. - практически все, что окружает ребенка с первых дней жизни, оказывает определенное влияние на формирование его взлядов, вкусов и убеждений.

Родители в первую очередь отвественны за формирование личности ребенка. Отговорки типа "мы учим одному, а на улице (в школе, по телевизору) ...." являются ни чем иным, кроме как попыткой родителей самооправдаться и перенести ответственность. Когда ребенок идет в школу или самостоятельно выходит на улицу - лет в 5-6 - его личность уже вполне оформлена, основы закладываются до этого ворзраста.

Что именно может толкнуть формирование сексуальности ребенка в направлении гомосуксуализма? Да практически все что угодно, тут уж лучше обратиться к трудам Фрейда.

Некоторые убеждены, что гомосексуализм вовсе не является отклонением. Чтоже, для кого-то может быть это и так, но очень надеюсь их никогда не будет слишком много, иначе человеческий род просто вымрет.

Nemo
04-09-2004, 12:28 PM
mne vsyo taki kajetsa cto ot vospitaniye mnoqo ceqo zaviset. :( :!:
i nenada otverqat tex kto ne paxoj na nas.kajdiy iz nix celovek i sredi nix vstrecayutsa takiye cto po xarakteru po ponimaniyu ne pomenyat na normalnix lyudey :yes:
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

Tulen
06-09-2004, 08:27 PM
Человек или знает (во всяком случае имеет тягу к своему же полу), или не хочет этого замечать, отчего становится, более одержим недоступной, как правило, с моральной (его) точки зрения идеей. Вернее ориентацией.
Как сказал мне один мой знакомый, который является геем, гомосексуалистами не становятся, а рождаются.
Человек либо это осознает и следует этому по жизни с самого начала, либо осознает что он гей, когда уже достаточно поздно, что-либо менять в своей жизни.
Некоторые считают, что это не правильно, сознаюсь, я сам считаю это не естественным, НО!
Человек вместе с тем кого любит, кто разделяет его чувства и желания.
Человек счастлив…
И надо задать себе вопрос, а уместно ли порицать кого-то, кто отличается от тебя за его, может быть другое, непонятное, но для него светлое счастье?

Nightmare
06-09-2004, 08:31 PM
2 Tulen: не-а.... ими как раз-таки становятся...... все люди рождаются вобщем одинаковыми, но у каждого потом есть выбор

GERMES
06-09-2004, 09:05 PM
Гомосексуализм -------- Это болезень психического характера ведь генетику определяет природа и изначально данной информации в генах не может быть.

Tulen
07-09-2004, 02:42 AM
Да это болезнь! Могу статью, какого-то психолога по этому поводу отпостить, ежели интрресна.

GERMES
07-09-2004, 08:25 PM
Аха очень интересно статейка наверно поучительная

Angel
12-09-2004, 01:50 PM
я считаю, что осуждать и порицать таких людей нельзя.
А вот врожденное или приобретенное - это видимо у всех по разному.
И одно дело когда к этим отношениям тянет и человек счастлив только так, а не иначе - это его психика-он такой.
И другое дело когда в детстве была здоровая психика, а кто-то сломал, т.е. каким-то макаром направил на этот путь. (Физрук в школе, который подсаживал под попку на турникет, на эстраде практически пропаганда такого образа жизни, Богатый дядечька-который "помогает" трудному подростку выжить и не умереть с голоду, Спасатель в бассейне дает ребенку маску поплавать и при этом кладет свою руку на интимные органы ребенка) продолжать можно до бесконечности..
Я привела примеры лишь того, чему была свидетелем лично.
То есть я хочу сказать, что если человеку хорошо с такой
ориентацией - пусть лишь бы он не втягивал за собой других, а то скоро, нам женщинам, рожать не от кого будет!

Hyligashka
20-10-2004, 12:33 AM
Вовсе не все люди рождаются одинаковыми. Генетическое строение всех людей разное. А, именно ген определяет каким человек будет. И вообще солидных доказательств того, что воспитание определяет склонность ребенка к гомосексуализму, не существует. Уже давно было доказано, что гомосексуализм - это генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека. Всё дело в том, что базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион по структуре женский. В результате этого у мужчин имеются недоразвитые признаки принадлежности женской особи, например соски. В возрасте 6-8 недель после зачатия, мужской эмбрион получает большую дожу мужских гормонов (андрогенов), которые в первую очередь пользуются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта - 1:родиться мальчик структура мозга которого, в большей степени женская, чем мужская, т.е. мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. 2:генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуал. Такой человек относиться к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому.
Большинство людей терпимо относятся к людям с врожденными недостатками, но лиц, сделавших неприемлемый, с точки зрения общества, выбор в жизни, прощать не склонны. Вспомните, к примеру, отношение к детям, появившемся на свет вследствие отравления таломидом, к людям, страдающим от болезни Паркинсона, от аутизма, от церебрального паралича. Общество принимает этих людей, поскольку их уродство врожденное в отличие от гомосексуалистов, которые, предположительно, сами избрали свою дорогу в жизни. Станем ли мы критиковать левшу, за то, что он пишет левой рукой? Так почему же мы критикуем за женский мозг в мужском теле?
Печальная статистика свидетельствует, что на долю подростков с гомосексуальными и лесбийскими наклонностями приходится 30% самоубийств, и один из трёх лиц, дезориентированных в отношении своего пола, лишает себя жизни. Видимо, осознание того, что тело "чужое", - слишком большая ноша для некоторых, чтобы её вынести.
Когда оказывалось, что мальчик голубой, вину за это часто возлагают на отца. Члены семьи обвиняют его в том, что он слишком мало уделял внимание сыну и слишком мало играл с ним в мужские игры. Но на самом деле это не так. Мальчик в большой степени интересовался женскими занятиями, а не футболом, мотоциклами, автомобилями или боксом. Мальчик занимался тем, что ему интересно. Папа подсовывал ему в магазине игрушечные машинки, а он выбирал куклы. А, всё потому что гомосексуальные наклонности закладываются ещё в процессе внутриутробного развития, закрепляются они в возрасте пяти лет и не поддаются волевому регулированию личности. Гомосексуальность - это навсегда.
Вероятность того, что вы, читающий эти строки, есть гетеросексуал, равна на 90%. Подумайте, как тяжело осознавать, что вас сексуально влечет к кому-то принадлежащему к вашему собственному пол, и вы начинаете понимать, что для вас практически недоступны чувства обычные. Если бы то был свободный выбор, то почему люди интеллигентные выбирают для себя жизнь, связанную с враждой, предупреждениями окружающих и дискриминацией? Гормоны виноваты в том, а не люди. Даже, если ребёнка в детстве физрук в школе подсаживал под попку на турникет, это может вызвать у него лишь легкое расстройство психики, а то понравится ему это или нет, определит его предрасположенность. Ребенок, предрасположенный к гомосексуализму, конечно же, в последствии станет гомосексуалистом, а ребёнок с нормальным мужским набором гормонов, скорее всего, не обратит на это никакого внимания, может быть даже сделает замечание физруку.
Мне вот всегда было интересно, лесбиянство - это та же форма неправильного генетического набора. Ну, как бы та же форма "уродства". Но, почему-то, большинство мужчин, лесбиянство считают красивой формой любви, а гомосексуализм - извращение. Не честно, ребята!!!
Мне кажется, что никто не вправе судить человека за то, кого он любит. Это только его дело. И даже не важно выбор это, или генетика. Дело в том, что каждый человек сам в ответе за свою судьбу. Везде бывают исключения. И не стоит бояться того, что скоро не от кого будет рожать. Это же просто исключение, а исключения, как правило, не многочисленны.

Demon
20-10-2004, 01:43 PM
Я 90 %-й счастливчик:)

Сбежавшая из дур
20-10-2004, 02:38 PM
Я 10 %-й счастливчик:) эт в каком смысле??7можно объяснить для неособо %) понятливых?
______________________________________________
Сорри, дико извиняюсь, 90%-й :)

Сбежавшая из дур
20-10-2004, 02:59 PM
:drop: Я тебя хочу.........
спросить.......ты голубой.......
карандаш не брал!? :bb:

Demon
20-10-2004, 11:00 PM
Ой! Мля, сорри, значение слова спутал:) 90%:)
Я че-то млин подумал, что гетеросексуал это тот, кто и девок и парней...

Сбежавшая из дур
21-10-2004, 07:23 PM
Ой! Мля, сорри, значение слова спутал:) 90%:)
Я че-то млин подумал, что гетеросексуал это тот, кто и девок и парней... ничего..................бывает.............

Патронус
22-10-2004, 12:12 AM
да вы знаете бывают ткие случаю,что мужчина живёт со своей женой 50 лет и она даже не подозревает,что он гомик!а потом одним прекрасным утром просыпается и узнаёт,что её муж ушёл к своему "возлюбленному"!и это по правде ужасно....!%)

Demon
22-10-2004, 04:27 PM
Тогда это уже нге гомик, а бисексуал..

ПУШИСТИК
22-10-2004, 05:49 PM
Енто все таки болезнь и не надо осуждать таких они ведь тожа люди :drop:

ПУШИСТИК
22-10-2004, 05:50 PM
Енто болезнь и не надо обижать таких людей :no:

Сбежавшая из дур
22-10-2004, 06:34 PM
почемубольные? немного необычные, странные не такие как мы......но не больные...........у меня есть друг...........мы сним долго общались, а потом я узнала, что он голубой...........знаете, мне было очень неприятно общаться с этим человеком, не знаю почемк...........было какое-то чувство брезгливости, как буд-то бы тогаешь что-то очень грязное........................................... ..... слава Богу, со временем это прошло.....

Патронус
22-10-2004, 10:31 PM
Тогда это уже нге гомик, а бисексуал..
или просто стеснялся показывать своё настоящее я!

Зло
23-10-2004, 09:55 PM
Я очень негативно отношусь к гомосексуализму , хотя и понимаю что в принципе они не виноваты в этом , в моей консервативной стране к таким людям тоже относятся как к не естественному явлению , у меня самого это вызывает чувство брезгливости и отвращения
Печально то что эта болезнь или направление поощряется и рекламируется , и становится причиной увеличения процента населения увлекающимся этим

Обольстительница
23-10-2004, 10:43 PM
Гомосексуализм -болезнь ? Да ,так считают многие ,но я так не считаю ... А лезби это тоже болезнь ?
Мне тоже гомосексуалисты неприятны ,хотя не все , а только те ,которые играют женскую роль (Боря Моисеев ) ....
Мужик должен оставаться мужиком .Красить губы и носить лифчик это наши- женские обязанности !!!!

LEVAN
24-10-2004, 11:31 AM
Согласен!

Патронус
25-10-2004, 02:02 PM
люди..я не вижу здесь болезни...подумайте..это же взгляды на жизнь!они такие же люди ка и мы!:)

Сбежавшая из дур
25-10-2004, 05:32 PM
люди..я не вижу здесь болезни...подумайте..это же взгляды на жизнь!они такие же люди ка и мы!:) АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патронус ты умничка!!!!!!

Обольстительница
25-10-2004, 05:40 PM
люди..я не вижу здесь болезни...подумайте..это же взгляды на жизнь!они такие же люди ка и мы!:)

А кто видит ? %)

Патронус
29-10-2004, 11:53 PM
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патронус ты умничка!!!!!!
спасибки...:)

А кто видит ?
я уверенна ,что ты меня поняла!

Вук
04-11-2004, 09:52 AM
заниматся этим ,когда кругом столько сказочных женщин,могут только моральные уроды или дибилы!!!!!!!!!!!!!! :twitomet:

Патронус
12-11-2004, 11:39 PM
заниматся этим ,когда кругом столько сказочных женщин,могут только моральные уроды или дибилы!!!!!!!!!!!!!!
но они же не виноваты..это природа!

Вук
17-11-2004, 01:39 AM
от Патронус
но они же не виноваты..это природа!

Каждому человеку хочется быть щасливым,а природой прикрываються те, кто не смог стать таким. Оправдыватся перед собой (в первую очередь) и другими. Я так предполагаю . Оспоришь?

Мышелов
17-11-2004, 05:56 PM
Каждому человеку хочется быть щасливым,а природой прикрываються те, кто не смог стать таким. Оправдыватся перед собой (в первую очередь) и другими. Я так предполагаю . Оспоришь?

Бр-р... не вижу логики по отношению к теме - во-первых: кто сказал, многие гомосексуалисты несчастливы?
А во-вторых: им (гомосексуалистам) незачем оправдываться, они такие, какие есть (сейчас, в данный момент времени) и все дела. Другое дело, если их почему-то пытаются заставить оправдываться или хотят верить, что они оправдываются, особливо некоторые, крайне супротив, настроенные человеки.
Интересно, почему?... Ещё когда учился, приходилось слышать в психиатрии, что особенно агрессивны к гомосексуализму люди с, как раз, гомосексуальными наклонностями (или латентные гомосексуалисты, как угодно) таким образом, пытаясь подсознательно "отвести" от себя возможные подозрения. Как говорится: кто громче кричит, тот и спёр бушлат :) . Дальше социология - общественные табу и поощрения.
Да и вообще, ИМХО, терпимей быть нужно... по возможности.

Мышелов
17-11-2004, 06:06 PM
Пы Сы
...а вообще гомосексулизм, ИМХО, генетический "подарок", вот токма в большей или меньшей мере он проявляется в соответствующей общественной среде. Немалую роль, кстати, играет урбанизация - вчера, например смотрел CNN, где кто-то чего-то считал и высчитал, что в Амэрыке наибольший процент голубых в семи самых больших городах этой самой Амэрыки :nuke: . Так что, хто против, усе в деревни! :)

Angel
19-11-2004, 01:34 PM
На сеновал:))

Патронус
19-11-2004, 09:00 PM
Каждому человеку хочется быть щасливым,а природой прикрываються те, кто не смог стать таким. Оправдыватся перед собой (в первую очередь) и другими. Я так предполагаю . Оспоришь?
честно сказать не вижу не какой связи....скоко людей в мире несчастны и они почему то не гомосексуалисты и не лезбианки!есть такие которые успокаивают себя наркотиками,выпивкой.....но это!не думаю.......

Орхидея
22-11-2004, 06:17 PM
Как сказал один мой знакомый, любая молодая женщина с европейским воспитанием бисексуальна, т.к. оюбая женщина любит женское тело и может отличить красивую женщину от некрасивой. И я с ним полностью согласна. Про мужчин ничего сказать не могу. Хотя, лично я против лесбиянок ничего не имею, а вот парни геи мне не очень нравятся...
Сейчас стали слишком много уделять этому внимание, потому и стало больше гомосексуальных людей (это про Россию конечно же).

Eva - Nevermind
19-07-2006, 10:39 PM
Мда.... И почему многие считают, что гомосексуалисты больные?! Или даже странные?! ведь это не так. Обыкновенные люди. Ведь каждый имеет право на счастье. И важно ли, с кем он будет... Зачем скрывать и бояться.... Если люди чего-то не принимают только из-за того, что другие не такие в плане отношений и секса как они, то таких людей можно только пожалеть.

Holera
19-07-2006, 11:19 PM
Мда.... И почему многие считают, что гомосексуалисты больные?! Или даже странные?! ведь это не так. Обыкновенные люди. Ведь каждый имеет право на счастье. И важно ли, с кем он будет... Зачем скрывать и бояться.... Если люди чего-то не принимают только из-за того, что другие не такие в плане отношений и секса как они, то таких людей можно только пожалеть.

Больные ... к счастью несмертельно ))) это полюбасам отклонение
:yes: я вообче считаю что это такой способ мастурбации ...

Врожденной предрасположенности к гомосексуализму быть не может включите голову
гомик гомику рознь ...все они разные , сформулировать свое отношение ковсем не берусь ...откровенно бесят кричащие манерные гомики ...бесят пристающие к школьникам на улице или прижимающиеся в метро уроды (подлежат кастрации) ...бесит популяризация в СМИ ...
Гомик в тройке в кафе ждущий делового партнера (клиента друга ) или в нормальном спортивном костюме выгуливающий любимую собачку мне побарабану ,может даже быть симпатичен как специалист или человек
:yes:

а вообче рамцы надо знать сначало нормой сделаем гомосексуализм .. потом педафилия окажется невинным развлечением и на демонстрации в защиту зоофилов ходить начнем ??????????? :down:

NIFERATA
20-07-2006, 10:35 AM
потом педафилия окажется невинным развлечением и на демонстрации в защиту зоофилов ходить начнем ??????????? :down:
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!

rpoM
20-07-2006, 10:51 AM
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!
А если ТВОЙ парень бросает тебя, потому что у его дружка попа красивее, как ты к этому отнесешься? Или скажем твой сын будет встречаться с мальчиками?
Лично мне гомики жить не мешают, но популяризовать их "культуру" я бы поостерегся. Пусть себе голубятся, только подальше от меня.

Гомосексуализм - извращение, как бы не старались гомики убедить общественность в обратном. Как алкоголизм - алкаш никогда не признает себя больным. Тут случай немного другой, на сравнение подходит.
Или скажем курение. курильщик всячески оправдывает себя, что всегда может бросить, что ему нравится курить, что это безопасно и так далее. Тем не менее ни один курильщик со стажем не посоветует некурящему начать курить, так как знает, что это плохо, невкусно и вредно :)
В случае с гомосексуализмом все сложнее, конечно, глубже в подсознании и завуалированнее, но тем не менее, причины оправдания себя те же самые - "Я знаю, что это неправильно, но никогда в этом не признаюсь. Чем больше нас таких будет, тем меньше я буду выделяться"
Мне кажется, это основная цель всех их парадов...

Eva - Nevermind
20-07-2006, 11:22 AM
Причем тут извращение?.... Да, я бисексуалка, и что?! а насчет того, что "пристающие к школьникам уроды", так это не от того, что он гей, а от того, что он моральный урод. На свете вообще полно дебилов.

Eva - Nevermind
20-07-2006, 11:27 AM
Да, и почему большинство людей считают, что гомосексуалисты просто маньяки?! Почему считают, что они бросаются на всех знакомых, ко всем пристают с непристойными предложениями.... Бред. Просто они чем-то от вас отличаются.

rpoM
20-07-2006, 11:33 AM
Причем тут извращение?.... Да, я бисексуалка, и что?! а насчет того, что "пристающие к школьникам уроды", так это не от того, что он гей, а от того, что он моральный урод. На свете вообще полно дебилов.
Но ты же не ходишь на парады бисексуалок? (кстати, не заглядывая в твой профиль могу сказать, что ты навряд-ли старше 20. Это молодость, перебесишься еще. Вот когда твои взгляды сформируются, тогда и будешь говорить, что ты бисексуальна. Только вот я думаю, что ты не будешь так говорить... Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни. Исключение - только самые матёрые лесбиянки, только вот психика у них тоже нарушена, как и у гомиков.)
Вообще женская бисексуальность - это сложный для мужчин вопрос :)
Думаю, противников этого мы тут не найдём ;)
кстати гей и лесбиянка = моральный урод. Я говорю о убежденных геях и лесбиянках.

NIFERATA
20-07-2006, 11:40 AM
Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни.
На все 100%!

Eva - Nevermind
20-07-2006, 12:25 PM
Но ты же не ходишь на парады бисексуалок? (кстати, не заглядывая в твой профиль могу сказать, что ты навряд-ли старше 20. Это молодость, перебесишься еще. Вот когда твои взгляды сформируются, тогда и будешь говорить, что ты бисексуальна. Только вот я думаю, что ты не будешь так говорить... Почему-то всем бисексуалкам в конечном итоге все же нужен мужчина в качестве спутника жизни. Исключение - только самые матёрые лесбиянки, только вот психика у них тоже нарушена, как и у гомиков.)
Вообще женская бисексуальность - это сложный для мужчин вопрос :)
Думаю, противников этого мы тут не найдём ;)
кстати гей и лесбиянка = моральный урод. Я говорю о убежденных геях и лесбиянках.

Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься". Ну не мура ли?.... Если мне нравятся девушки, это не значит, что когда я буду старше они не будут меня привлекать. И могу сказать, что мне не нужен в качестве спутника жизни - мужчина. Мне нужен человек, которого я люблю. И будь это девушка, ничего страшного, главное. чтобы вы любили друг друга.
Да, ну и лично я не считаю. что геи и лесбиянки - моральные уроды. Вот гомофобы - да.

NIFERATA
20-07-2006, 01:58 PM
Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься". Ну не мура ли?.... Если мне нравятся девушки, это не значит, что когда я буду старше они не будут меня привлекать. И могу сказать, что мне не нужен в качестве спутника жизни - мужчина. Мне нужен человек, которого я люблю. И будь это девушка, ничего страшного, главное. чтобы вы любили друг друга.
Да, ну и лично я не считаю. что геи и лесбиянки - моральные уроды. Вот гомофобы - да.
Не зарекайся никогда, не имей такой дурной привычки!

Eva - Nevermind
20-07-2006, 02:14 PM
Стараюсь =) Дело в хотении.

Holera
20-07-2006, 03:25 PM
А при чем тут это??? Гомосексуалисты тебе жить что-ли мешают? Я не считаю, что кто-то охрененно страдает от того, что где-то мальчик с мальчиком любовью занимаются!

лично мне и педофилы жить не мешают ...давайте теперь устроим парад педофилов в москве ???это нельза популяризировать :!: это качаемо моей социальной позиции...

Чдо до Гомиков подчеркиваю , пока он ведет себя как человек я отношусь к нему как к человеку ...когда у него начинают переть педерастические замашки в манерах и одежде итд итп я отношусь к нему уже как гомику ...это мое личное отношени ... :)

Holera
20-07-2006, 03:39 PM
Ей богу, странная у людей психика! Если мне не сорок лет, значит у меня просто помешательство, я ничего не понимаю в этой жизни, и "перебесишься".

психика тут непричем :lol:


Да, и почему большинство людей считают, что гомосексуалисты просто маньяки?! Почему считают, что они бросаются на всех знакомых, ко всем пристают с непристойными предложениями.... Бред. Просто они чем-то от вас отличаются

Никто не считает что они все просто маньяки , просто все побаиваются людей с сексуальными отклонениями ...мало ли какие еще у них отклонения могут быть если базовый инстинкты с нарушениями

Просто они чемто от личаются от вас ???для девушек младше 20ти это наверное очень притягательно ;)

NIFERATA
20-07-2006, 04:09 PM
лично мне и педофилы жить не мешают ...давайте теперь устроим парад педофилов в москве ???это нельза популяризировать :!: это качаемо моей социальной позиции...

Чдо до Гомиков подчеркиваю , пока он ведет себя как человек я отношусь к нему как к человеку ...когда у него начинают переть педерастические замашки в манерах и одежде итд итп я отношусь к нему уже как гомику ...это мое личное отношени ... :)
Я никак не пойму, с чего все привязались к параду? Мы по-моему сейчас обсуждаем гомосексуализм как факт, а не как парад гомиков. И при чем тут педофилы? Блин, нафига утрировать? Что касаемо ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ они мне жить не мешают, мне обсалютно параллельно что они там делают, живут и живут. Как они ходят, одеваются, едят, спят...

Eva - Nevermind
20-07-2006, 04:16 PM
Я никак не пойму, с чего все привязались к параду? Мы по-моему сейчас обсуждаем гомосексуализм как факт, а не как парад гомиков. И при чем тут педофилы? Блин, нафига утрировать? Что касаемо ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ они мне жить не мешают, мне обсалютно параллельно что они там делают, живут и живут. Как они ходят, одеваются, едят, спят...


Вот это правильно. Если ты убежденная натуралка, то самая лучшая позиция - это пофигизм. Люди как люди.

Eva - Nevermind
20-07-2006, 04:19 PM
психика тут непричем :lol:




Никто не считает что они все просто маньяки , просто все побаиваются людей с сексуальными отклонениями ...мало ли какие еще у них отклонения могут быть если базовый инстинкты с нарушениями

Просто они чемто от личаются от вас ???для девушек младше 20ти это наверное очень притягательно ;)




Отклонения? Ну-ну.... А для девушек старше 20-ти это наверное так страшно.... Прям выйдешь на улицу, а на тебя лесбиянка набросится и на людной улице поимеет.

Holera
20-07-2006, 04:22 PM
Я никак не пойму, с чего все привязались к параду? Мы по-моему сейчас обсуждаем гомосексуализм как факт, а не как парад гомиков. И при чем тут педофилы? Блин, нафига утрировать? Что касаемо ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ они мне жить не мешают, мне обсалютно параллельно что они там делают, живут и живут. Как они ходят, одеваются, едят, спят...

блин ну че ты непонимаешь Нифиртитька блин ,пака они жить не мешают нам всем на них пофигу ...... ;)

Eva - Nevermind
20-07-2006, 04:24 PM
блин ну че ты непонимаешь Нифиртитька блин ,пака они жить не мешают нам всем на них пофигу ...... ;)



А тебе они мешают жить?

Holera
20-07-2006, 04:32 PM
плин када комне за столик подсаживаются 2 пидора с пидарскими ужимками и манерами они мне портят аппетит , с этим я ниче поделать немогу ...если сел нормальный чел мно пофиг если он подхвост балуется он мне жить не мешает ... надеюсь достаточно доступно с 3го раза обьяснил ...

Плюс меня бесят выраженные пидоры с экрана теевизора , пытающиеся сделать гомосексуализм частью того что осталось от культуры ...меня разд=ражают попытки зделать извращение нормой жизни ...начнут с одного а чем закончат ????

исче раз для особо одаренных гомики оставляющие свои наклонности и интимную жисть при себе мне обсалютно пофиг , как и ананасты овощные ...

Eva - Nevermind
20-07-2006, 04:41 PM
Парень, да у тебя проблемы! Чем тебе мешают влюбленные люди? Вот скажи, у тебя когда-нить была любовь? Наверняка. Ну вот и у них любовь. Двоякие у тебя однако стандарты. А насчет извращений... Возможно, что для тебя норма, для них - извращение. А чем они хуже тебя? ничем.

NIFERATA
20-07-2006, 04:44 PM
самая лучшая позиция - это пофигизм
Мне это параллельно, пока это не затрагивает моих личных интересов и пока это никому не вредит. У меня своих проблем хватает, чтобы думать о том, как же живется гомосексуалистам!

Holera
20-07-2006, 04:52 PM
Парень, да у тебя проблемы! Чем тебе мешают влюбленные люди? Вот скажи, у тебя когда-нить была любовь? Наверняка. Ну вот и у них любовь. Двоякие у тебя однако стандарты. А насчет извращений... Возможно, что для тебя норма, для них - извращение. А чем они хуже тебя? ничем.
ну вообчето с физиологической стороны нормы определила природа ... с социальной точки зрения нормы определяет социум ...ни я ни гомики тут не причем ...

NIFERATA
20-07-2006, 04:58 PM
блин ну че ты непонимаешь Нифиртитька блин ,пака они жить не мешают нам всем на них пофигу ...... ;)
Во-первых Ниферата, во-вторых я действительно тебя не понимаю, как жаль, что твой уровень я уже давно перескочила...

Holera
20-07-2006, 04:59 PM
Парень, да у тебя проблемы! Чем тебе мешают влюбленные люди? Вот скажи, у тебя когда-нить была любовь?

дубль 4ре мне не мешают влюбленные люди , люди мне вообче не мешают ,даже гомики ...это все их личное дело и пака это их личное дело они мне не мешают ... лана .. с тобой спорить бесполезно ..тиы нифига не слышишь . а просто реализуешь свое "нетакое как у всех сексуальное" восприятие и жизненную позицию" ... это тоже меня раздражает в гомосексуалистах
:down:

Holera
20-07-2006, 05:00 PM
Во-первых Ниферата, во-вторых я действительно тебя не понимаю, как жаль, что твой уровень я уже давно перескочила...

нашла о чем жалеть :)

Eva - Nevermind
20-07-2006, 05:11 PM
дубль 4ре мне не мешают влюбленные люди , люди мне вообче не мешают ,даже гомики ...это все их личное дело и пака это их личное дело они мне не мешают ... лана .. с тобой спорить бесполезно ..тиы нифига не слышишь . а просто реализуешь свое "нетакое как у всех сексуальное" восприятие и жизненную позицию" ... это тоже меня раздражает в гомосексуалистах
:down:


Гомосексуалисты мугут мешать тебе только если пристают. Все я слышу, просто придерживаюсь своей позиции и пытаюсь объяснить, почему я так думаю и что по этому поводу считаю.

Angel
20-07-2006, 05:21 PM
Плюс меня бесят выраженные пидоры с экрана теевизора , пытающиеся сделать гомосексуализм частью того что осталось от культуры ...меня разд=ражают попытки зделать извращение нормой жизни ...начнут с одного а чем закончат ????
http://casa-latina.ru/s/s/icon_Forum65.gif Полностью согласна.
Им просто нравится эпатировать публику.

rpoM
21-07-2006, 03:54 AM
Holera -аццкая сотона. Высказал всё то, о чем я писать поленился.