PDA

Просмотр полной версии : Козырев ушел с "НАШЕГО"


невеста
18-03-2005, 10:44 PM
Генеральный продюсер и один из создателей радиостанции "НАШЕ радио" Михаил Козырев оставляет свой пост. Об этом объявлено на собрании коллектива радиостанции. Исполняющим обязанности генерального продюсера "НАШЕго радио" назначен бывший директор по маркетингу этой радиостанции Михаил Зотов.


Причины отставки Козырева не разглашаются, однако сам он подчеркивает, что его уход не является результатом какого-либо скандала и осуществлен по взаимной договоренности всех заинтересованных сторон. Не исключено, что уход Козырева связан с тем, что инвестор "НАШЕго радио", компания News Corporation, принадлежащая австралийскому медиамагнату Руперту Мэрдоку, недовольна коммерческими показателями радиостанции. Предположительно именно по этой причине в конце октября 2004 г. была закрыта радиостанция Ultra, генеральным продюсером которой также был Михаил Козырев.


По данным Ленты. ру, Михаил Козырев пообещал в будущем оказывать "НАШЕму радио" посильную поддержку и, в случае необходимости, консультировать руководство. Кроме того, Козырев пока остается ведущим еженедельного хит-парада "Чартова дюжина".

как вы к этому относитесь,измениться ли в дальнейшем формат "Нашего"

Wiedemann
19-03-2005, 12:40 AM
Козырев - это зло. По-моему мнению. Как только открылось "Наше радио", слушал его постоянно. Однако потом устал от такого формата песен. На "Максимум" крутят новую песню Чичереной, а на нашем её хит ...летней давности. У "Ногу свело" вышел новый альбом, все крутят, на нашем - хара мамба ру. Что за кретинизм? В такой же отстой и "Ультру" превратил. 30 песен по-кругу гоняли круглые сутки, никакого разнообразия, а проек-то хорош был!

Nightmare
19-03-2005, 05:18 PM
http://www.livejournal.com/community/nash_forum/92787.html

невеста
21-03-2005, 12:17 AM
Козырев - это зло

Почему же сразу зло? %) Если бы не козырев(если я ничего не путаю) не было бы такого замечательного фестиваля,как Нашествие,он очень многое сделал для Нашего,ну и денег,наверное,немало отмыл...

Nightmare
21-03-2005, 12:28 AM
Козырев - слишком пафосный человек, вот я его именно за это и не люблю........ но он не дурак.... со своей точки зрения - он все делает правильно

невеста
21-03-2005, 12:59 AM
без дела Козырев точно не останется,и насчет пафоса полностью согласна

auditor
21-03-2005, 08:36 PM
Да жалко будет МИШКУ Козорева(((((((( а какже КРЫЛЬЯ и НАШЕСТВИЕ без него=(

невеста
21-03-2005, 11:49 PM
какже КРЫЛЬЯ без него=(

Крылья уже давно без Козырева...

Nightmare
22-03-2005, 12:04 AM
Да жалко будет МИШКУ Козорева(((((((( а какже КРЫЛЬЯ и НАШЕСТВИЕ без него=(
крылья нафик, а НАШЕствие точно будет

невеста
22-03-2005, 12:14 AM
крылья нафик, а НАШЕствие точно будет
нашествие-то точно будет,невыгодно его закрывать,а вот Чартову дюжину(не фестиваль) слышала,что прикроют в скоро времени,жаль... :(

Nightmare
22-03-2005, 12:56 AM
Плохо будет без Миши, он так хорошо ведет Чартову Дююжину, столько рассказывает....и главное чтобы Нашествие продолжалось, а так....я думаю, что Наше не особо изменится
Козырев останется вести чартову дюжину
и НАШЕствие не отменят

auditor
27-03-2005, 12:25 PM
нашествие-то точно будет,невыгодно его закрывать,а вот Чартову дюжину(не фестиваль) слышала,что прикроют в скоро времени,жаль... :(
Да это точно жаль ее уже из Москвы выперли :( тока в питере будет :'(

Gelena
07-04-2005, 06:34 PM
крылья нафик, а НАШЕствие точно будет
А мне нравятся крылья, я лучше на крылья поеду, чем на Нашествие, которое фиг знает куда скоро доедет!!!!!!

невеста
08-04-2005, 12:06 AM
А мне нравятся крылья, я лучше на крылья поеду, чем на Нашествие, которое фиг знает куда скоро доедет!!!!!!
Крылья тоже неплохи,но НАШЕствие нравится больше-веселее,масштабнее,а про звук я ,вообще,молчу!! [) [)

Gelena
08-04-2005, 11:30 PM
Крылья тоже неплохи,но НАШЕствие нравится больше-веселее,масштабнее,а про звук я ,вообще,молчу!! [) [)
Но ехать туда если бы оно осталось в Раменском то да Я хотела в этом году поехать, а так как оно переехало в Маус, я туда не поеду точно, а крылья они для меня реальнее поехать и отдохнуть!!!!!!!!!!!