PDA

Просмотр полной версии : Стрельба.


ЭЛЕКТРА
20-03-2005, 02:29 AM
Кто увлекается стрельбой? не из рогатки или самострела, конечно ;) . Я стреляю в тире:). Пистолеты там цивильные есть, хоть и пневматические:)

Аврора
20-03-2005, 02:37 AM
Ага. Вот теперь могу ответить...
Ну, я стреляю....из пневматики.Не в тире - просто на улице. Только не в городе - в деревне.Там у нас такая развлекуха местная - налить в банку из-под пива воды и стрелять по ней....По-пьяне очень сложно попасть,скажу я вам.... :)

ЭЛЕКТРА
20-03-2005, 02:43 AM
Ага. Вот теперь могу ответить...
Ну, я стреляю....из пневматики.Не в тире - просто на улице. Только не в городе - в деревне.Там у нас такая развлекуха местная - налить в банку из-под пива воды и стрелять по ней....По-пьяне очень сложно попасть,скажу я вам.... :)

Ну по пьяни-то! Я несколько раз из газового стреляля. прикольно. и по банкам... из дедушкиного ружья... расстреляла ему все пули и он н7е пошел на охоту. гыыы

Аврора
20-03-2005, 02:47 AM
Газовый это отстой полный....
Был у нас какое-то время один ствол газовый...Орел какой-то,уж не помню...
Тяжелый,как кабан и бесполезный....
С ружья стреляла,но со спортивного, не с охотничьего....
Но,ечли честно,оружие не люблю...И очень мне не нравится,что дома лежит ствол....

ЭЛЕКТРА
20-03-2005, 03:01 AM
"Ружье, висящае на стенке, рано или поздно выстрелит". Так, да?

Аврора
20-03-2005, 03:07 AM
Типа того...Лежащий на холодильнике :)

ЭЛЕКТРА
29-03-2005, 06:05 AM
Типа того...Лежащий на холодильнике :)


ghbrjkmyj/ хочу из снайперки пострелять... и еще из калаша.. можно УЗИ сос СЛОНОМ....эх! мечты-мечты..

Asya
31-03-2005, 09:54 PM
я стреляля из пневматики...много стреляла...в соревнованиях пару раз участвовала...а щас из Макарова учусь...жуть...
у мя мама просто спец в этом, стока соревнований выиграла...=)

ЭЛЕКТРА
31-03-2005, 11:30 PM
круто! люблю стрельбу...
"Стреляй, отрок! убийцей будЭш!"

Asya
31-03-2005, 11:33 PM
круто! люблю стрельбу...
"Стреляй, отрок! убийцей будЭш!"
хехе... :twitomet:

*FOX*
02-04-2005, 01:01 PM
мой знакомый наспор из 60ки с 10м. в спичку попал (не в совсем трезвом состоянии), :) :) :)

zhuka
02-04-2005, 10:11 PM
А я из М-16 стреляла )))
на стрельбище настоящем )) ЗАШИБИСЬ ощущеньяца )))

ЭЛЕКТРА
04-04-2005, 12:31 AM
Стрельба это хорошо. даже очень. но только в мишень.. а не так% в кошек, птичек...

Asya
04-04-2005, 11:36 AM
Стрельба это хорошо. даже очень. но только в мишень.. а не так% в кошек, птичек...это точно....я как то была на соревнования, (не участвовала), так там из охотничьих ружей по тарелочкам стреляли....а вечером после соревнований все ходили за утками((

Солнц
04-04-2005, 10:51 PM
не увлекаюсь стрильбой но.. бывает.. недавно с 6-и зарядного абреза стриллял. В прошлом гаду первый раз попробовал М-16-ый.. вот ето аружые!.

Le chat
28-04-2005, 03:48 PM
обожаю оружее, люблю стрелять, только редко получается
стрелял с пневматики, охотничьего ружья, карабина, мелкашки, обоих калашей, ПМ, марголина. Хотел бы пострелять из чего-нибудь импортного и на стенде по тарелочкам.

это точно....я как то была на соревнования, (не участвовала), так там из охотничьих ружей по тарелочкам стреляли....а вечером после соревнований все ходили за утками((

здесь, пардон, охота а не бойня. Ты случаем не вегитарианка? курочку жареную, пареную, вареную любишь? - это с бойни - забивают тысячами в день на птицефермах - и там они обречены. в них не стреляют, им отрезаю головы - самый экономичный способ убийства. А на охоте шансов у утки и охотника - пополам. Либо он перехитрит утку, либо утка его - все по честному. Конечно, охотятся ради удовольствия, но от добычи ни один настоящий охотник не откажется. А удовольствие получают не от убийства, а от процесса охоты: - сначала подготовка - сбор снаряжения, определение места, получение разрешения, затем поездка - прибытие - общение с людьм. Общение с людьми - одна из важных составляющих удовольствия. Потом выход на место или сон, а затем выход на место. Это общение с природой. С людьми можно и дома пообщаться, а для общения с природой нужно к ней ехать - в городе природа слаба... Удастся подойти на выстрел - хорошо, не удастся - ничего страшного. Но когда видишь потенциальную мишень - это азарт, это адреналин, это .... это не объяснить - это нужно испытать - люди молодеют на глазах... А потом будут разговоры, как:"... шла прямо на меня. Чистый штык. Веду, накрываю стволом, жму - никак. Снова веду, нарываю, жму - никак. Не могу ничего понять. И только через пол минуты соображаю - с предохранителя не снял..." Только в кино люди стреляют без промаха. На охоте чаще промахиваются...Тут все по честному. Это не убийство - это охота...

есть такая хорошая книга Юрия Вознюка "Тепло отгоревших костров". Даже если ты не охотник - это не будет напрасной тратой времени и сил. Начав читать сложно оторваться. А прочитав, хочется продолжения

Agent Kupper
28-04-2005, 05:47 PM
А я стрелял из Remington M700

Le chat
29-04-2005, 04:05 PM
А я стрелял из Remington M700
с охотничьй или военной? и какие патроны?

Патронус
29-04-2005, 04:42 PM
я стреляла из м-16 ...так классно было...:)только страшно довольно таки....

Jackal
29-04-2005, 04:50 PM
Мдя...
Я только с ружья 32 калибра или с Пм хирачу...и то на охоте....

Agent Kupper
02-05-2005, 09:05 AM
с охотничьй или военной? и какие патроны?
Модель совсем экзотическая M700 Etronix, охотничья. У ней электронный спусковой крючок...

Agent Kupper
03-05-2005, 10:14 AM
Теперь её запретили, из-за высокой точности снайперской стрельбы >(

Le chat
03-05-2005, 01:08 PM
да уж - сборка точно экзотическая
запретили где? у нас?
глупо - она и создавалась, как снайперская винтовка -
- эффективная дальность 800 - точность 1 угловая минута, если военные боеприпасы

Agent Kupper
03-05-2005, 05:16 PM
запретили где? у нас?
Везде, в Америке официально снята с производства, ну и амереканцы сказали, если мы их больше не делаем, то они запрещены...

Le chat
04-05-2005, 05:05 PM
МДАА. гуманисты хреновы

Arakula
07-05-2005, 05:36 PM
А я то же увлекаюсь только серьезно есть и первые места уже и не мало...стреляю из пневматической винтовки..но и из роготки не побрезгаю

ЭЛЕКТРА
08-05-2005, 09:25 AM
Я только что вернулась из тура по росссии. были соревнования по стрельбе:). второе областное место - норма.:) стреляли и винтовки - настоящей:), макарова

Asya
13-05-2005, 04:38 PM
здесь, пардон, охота а не бойня. Ты случаем не вегитарианка? курочку жареную, пареную, вареную любишь? - это с бойни - забивают тысячами в день на птицефермах - и там они обречены. в них не стреляют, им отрезаю головы - самый экономичный способ убийства. А на охоте шансов у утки и охотника - пополам. Либо он перехитрит утку, либо утка его - все по честному. Конечно, охотятся ради удовольствия, но от добычи ни один настоящий охотник не откажется. А удовольствие получают не от убийства, а от процесса охоты: - сначала подготовка - сбор снаряжения, определение места, получение разрешения, затем поездка - прибытие - общение с людьм. Общение с людьми - одна из важных составляющих удовольствия. Потом выход на место или сон, а затем выход на место. Это общение с природой. С людьми можно и дома пообщаться, а для общения с природой нужно к ней ехать - в городе природа слаба... Удастся подойти на выстрел - хорошо, не удастся - ничего страшного. Но когда видишь потенциальную мишень - это азарт, это адреналин, это .... это не объяснить - это нужно испытать - люди молодеют на глазах... А потом будут разговоры, как:"... шла прямо на меня. Чистый штык. Веду, накрываю стволом, жму - никак. Снова веду, нарываю, жму - никак. Не могу ничего понять. И только через пол минуты соображаю - с предохранителя не снял..." Только в кино люди стреляют без промаха. На охоте чаще промахиваются...Тут все по честному. Это не убийство - это охота...

есть такая хорошая книга Юрия Вознюка "Тепло отгоревших костров". Даже если ты не охотник - это не будет напрасной тратой времени и сил. Начав читать сложно оторваться. А прочитав, хочется продолжения
это все понятно....но я например, никогда не стану стрелять по живым существам...рука не поднимется...а книжечку прочитаю, обещаю

Киднеппер
05-06-2005, 10:39 PM
Калашников (десантный), Калашников (ублюдок-хлам а не автомат), Макаров, Стечкин, СВД (один раз), ПК (тоже один раз) ну и наконец незабвенный ТТ

Ero_sennin
06-06-2005, 11:04 PM
Стрельба в тире - ранше было любимым развлечением (лет до 15), а потом меня как-то взяли на охоту (на утку); ошущения непередоваймые - ползать в камышах по пояс в воде и испоследних сил дуть в манок
:puk: . И вот долгожданная утка!! :twitomet: и промах :megamat: после этого уставшие но всеже довольные бредем к палаткам :alc: ....и назавтро все повторяеться :twisted:

Вот как-то раз съездили на армейский полегон - вот там из чего только нестреляли :ugas: :goodnight

А вообще мне больше подуше пинбол, и пострелять по "врагам", и разгрузиться морально :)

rpoM
09-11-2005, 03:57 PM
Пробовал из СВД, пулемёта Калашниковва, Макаров и специальный Макаров, ТТ, несколько сугубо специальных пушек для городского боя. Ружьё для захвата живым, биопак и прочие игрушки. В живую цель не доводилось, да надеюсь и не доведётся.
Когда-то у меня был разряд по стельбе. Сейчас без контактных линз из рогатки в пол не попаду. Вот так. А в пейнтбол люблю, хотя дороговато это у нас, да и времени свободного особо нет.

Shdd Shaddar
09-11-2005, 04:24 PM
а я ка-то помню стрелял в лошаде(то есть коней) растреливал получал стока удовольствия.почувствовал я себя в тот момент богом, вершителей фантиков конявских судеб

Стичик
09-11-2005, 08:37 PM
а я ка-то помню стрелял в лошаде(то есть коней) растреливал получал стока удовольствия.почувствовал я себя в тот момент богом, вершителей фантиков конявских судеб
Ты как всегда в своем стиле...Войцех лучший! :woot:

Shdd Shaddar
10-11-2005, 05:37 PM
Ты как всегда в своем стиле...Войцех лучший! :woot:
:twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Стичик
10-11-2005, 05:46 PM
:twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet: :twitomet:
Войцех! Войцех! лучший Войцех! Войцех лучший!

Shdd Shaddar
10-11-2005, 05:54 PM
Dinamo Moscow ты самый силбный
ты самый грозный уский клуб
вали коней
вали свиней
пока у неумрут
на выезд едим
с Dinamo Moscow
и будем ездить мы всегда
и скоро будешь
ты в первой лиге
мусаркий клуб динама москва :lol: :lol: :lol: :lol: [)

Стичик
10-11-2005, 05:55 PM
Круто! Войцех вратарь номер один в Мире!!!!!! нет, извини, в галактике!!!!!!!8)

Shdd Shaddar
10-11-2005, 06:22 PM
ВО всей вселеной я кстати стрелял сегодня кое кому по кое-чему я думаю ты помнишь

Vidic
12-11-2005, 04:14 PM
ВО всей вселеной я кстати стрелял сегодня кое кому по кое-чему я думаю ты помнишь
Я НЕЗНАЮ В КОГО ТЫ СТРЕЛЯЛ НО ПОПАЛ В МЕНЯ :lol: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Vidic
12-11-2005, 04:16 PM
Войцех! Войцех! лучший Войцех! Войцех лучший!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Стичик
13-11-2005, 02:08 AM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наш любимый и могучий - вратарь!!!!!
Все мячи ты отбивашь как тв....
Войцех сила! Войцех лучший! :lol:

Shdd Shaddar
13-11-2005, 04:56 PM
Schadel следи за базаром может проверим сегодня на кулаках кто сильнее встреча как обычно в тоже время в тот же час. незабудь

mek.
10-01-2006, 01:52 AM
schadel,у тебя приемущество - ты настоящий мужик,сделай его с начала в позе зига,а потом зага.

Shdd Shaddar
10-01-2006, 02:56 AM
schadel,у тебя приемущество - ты настоящий мужик,сделай его с начала в позе зига,а потом зага.
Ути какие мы остроумные