PDA

Просмотр полной версии : РоБоТЫ


S@nny
20-03-2005, 12:23 PM
воот собстна кин.
хто видел??? кто собирается? лично я сегодня иду, вечером черкану как мне.

и было бы интересно сравнить с вашими мнениями...
по крайней мере после анонсов я иду в кино в ожидании чего-то действительного стоящего....
надеюсь, что не разочаруюсь)


вот. :rolleyes:

S@nny
21-03-2005, 07:21 PM
фильм очень, очень позитивный, добрый и веселый)
с самого начала и до последней минуты не перестаешь удивляться и видеть различные детали и персонажей, которые делают этот мульт таким какой он есть!!!

естественно не лишен некой доли морали и того как правильно нужно поступать и что нельзя сдаваться и предавать свои идеалы и кумиров, НО нет такого тягостного отвращения к ней, как у меня было например в фильме "Запах женщины" /лирическое отступление/

ну так вот. Советую сходить с детьми, и не стотль важно ваши это дети или оотдолжили у соседей , но детский смех иногда был как раз тем необходимым дополнением к фильму для полного счастья))

так что как меня не отговаривали идти (собстна ЗАЧЕМ?? я бы все равно сходила)) ) я послала всех с "Сыном Маски" и ничуть не пожалела о том, что потратила морозное весеннее воскресное утро на замечательный мульт, от создателей "Ледникового периода", "РоБоТЫ"

не скажу ни единого слова по поводу количества шуток и приколов, т.к во-первых я не могла перестать смеяться почти весь фильм)))
во-вторых вам уже не так интересно будет смотреть)))


/и, кстати, если сравнивать с подобными проектами, типа "Подводная братва" то этот мульт лучше!!!)))/



опять же, енто только мое мнение) :twisted:

auditor
21-03-2005, 08:03 PM
а я не видел но кто смотрел говорят что очень клевый филм

S@nny
21-03-2005, 09:09 PM
а я не видел но кто смотрел говорят что очень клевый филм
дык я посмотрела (рядом смотри, отписалась =Р )
и тож грю, что суперский мульт!!!)))

Gelena
23-03-2005, 08:59 PM
Классный

Gelena
23-03-2005, 09:04 PM
Класс мульт я смотрела уписаться можно, приколов море советую всем сходить особенно компанией веселей будет потом обсуждать обхохочешься до сих пор в компании обсуждаем и смеемся))))) Сходите не пожалеете, будет что пообсуждать. Много прикольных моментов так написать хочется, но не буду тк надо посмотреть а то может неинтересно будет так сказать сюрприз там ждет!!!! :D :up:

Asya
31-03-2005, 10:00 PM
мне тоже очень понравился мульт, добрый он..=)

Libra
05-04-2005, 10:10 AM
Прикольный мультик!
Понравилось как пародировали Бритни Спирс... :)

Айдана
10-04-2005, 07:35 PM
Мульт неплохой. Позитивный. Разок можно посмотреть.
Единственное, что запомнилось, так это потрясная пародия на Бритни Спирс!!!