PDA

Просмотр полной версии : Обольщение. Мужчины, как вас соблазнить и завести?


fedunchik
21-03-2005, 08:22 PM
Перерыли с подругами кучу сайтов, всякие там электронные библиотеки . Перечитали кучу журналов, всяких разных книжек в библиотеке так не чего не нашли!!!! :'( И вот пришло на ум одно простое и гиниальное решение обратится прямо к вам! Расскажите как вас можно завести ,но только чтобы это выглядело , что мы это делаем не нарочно! :rolleyes:

Libra
22-03-2005, 10:02 AM
Что-то все призадумались....

Lustlen
22-03-2005, 02:53 PM
Да нет инструкции по применению, индивидуальный подход нужен, парни разные, одному одно нужно, другому другое...

Libra
23-03-2005, 10:19 AM
Так вы и скажите что кому нужно :) Тема то как раз об этом :)

Nightmare
23-03-2005, 10:30 AM
Да нет инструкции по применению, индивидуальный подход нужен, парни разные, одному одно нужно, другому другое...
но всем нужно одно: что бы женщина разделась и прикотовила ужин :)

CbIPHuK
23-03-2005, 10:34 AM
Меня завести лехко , но раскажу если токо в личке !!! :rolleyes:

MegaPon
23-03-2005, 10:52 AM
как соблазнить женщину ухаживайте за ней, дарите ей цветы, любите ее, говорите ей комлименты, ласкайте ее, соблазняйте флиртуйте с ней, обожайте ее проявляйте всю нежность на которую вы способны.
как соблазнить мужчину разденьтесь и принесите ему пива.

CbIPHuK
23-03-2005, 12:24 PM
как соблазнить мужчину разденьтесь и принесите ему пива. ФОТО ПАРТРЕТ МЕГАПОНА !!!!! :lol: :lol: :lol:

Libido
23-03-2005, 03:04 PM
фартучек можно оставить)) беленький....кружевной....))))

MegaPon
23-03-2005, 03:12 PM
ФОТО ПАРТРЕТ МЕГАПОНА !!!!! :lol: :lol: :lol:
ну я бы попросил бы......
я натура утонченная меня пивом и голыми титьками не возьмешь......

Sooz
23-03-2005, 11:26 PM
так, собссно в этом и вопрос!!!если не так просто, то как тогда, девУчка вон извелась ффся... ;)
и вообще, с этава места можно и поподробней.. :D :D

Вредная
24-03-2005, 12:01 AM
Меня завести лехко , но раскажу если токо в личке !!! :rolleyes:
и все тебя заводят в личке???

Даяна
24-03-2005, 12:53 AM
А если захочется завести где-нибудь в баре))) То надо раздеться и заказать ужин с пивом??? :wub:

Вредная
24-03-2005, 01:16 AM
тогда уже всех заведешь :D

Даяна
24-03-2005, 01:31 AM
тогда уже всех заведешь :D
:lol: Ну я же не собираюсь всех кормить ужином и поить пивом))) :lol:

Аврора
24-03-2005, 01:41 AM
Но заведутся все...Н-да...Готова помочь в этом нелегком начинании http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Даяна
24-03-2005, 02:25 AM
Но заведутся все...Н-да...Готова помочь в этом нелегком начинании http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Ты возьмешь всех посетителей энного заведения на себя??? :up:
Осталось дело за мАлым, определиться со временем, с датой, и с баром)
Каковы твои предложения??? Готова рассмотреть)))))) :lol: :lol: :lol:

Аврора
24-03-2005, 02:45 AM
Ты возьмешь всех посетителей энного заведения на себя??? :up:
Осталось дело за мАлым, определиться со временем, с датой, и с баром)
Каковы твои предложения??? Готова рассмотреть)))))) :lol: :lol: :lol:А почему это я одна всех? я же сказала - готова помочь,а не всех на себя брать....
Ну,а времени у меня просто нету.........А жаль....

Вредная
24-03-2005, 03:08 AM
девченки, вам помочь с этим делом? ;)

Даяна
24-03-2005, 03:57 AM
А почему это я одна всех? я же сказала - готова помочь,а не всех на себя брать....
:D И в чем тогда будет заключаться твоя помощь??? Ты будешь посредством смс подбрадривать и активно давать советы??? :lol: :lol: :lol:
девченки, вам помочь с этим делом?
Ага, требуется помощь, одна явно не справлюсь)))))))) :wub: Ты готова согласиться??? :D

Вредная
24-03-2005, 04:00 AM
готова ли я.....ха! я этим живу :gord :D

Даяна
24-03-2005, 04:09 AM
готова ли я.....ха! я этим живу :gord :D
Мы не встречались с тобой раньше???? (с) :lol: :lol: :lol:

Maya
24-03-2005, 11:58 AM
незнаю в моей коллекции есть такая фишка :
ты находишся с НИМ..это может быть:
1)метро
2) машина
3) кафе
4)кино
5)клуб....итп
и так м/д делом ненавязчиво говоришь ему..что ты забыла надеть трусики=))))) Реакцию надо видеть..так необъяснишь..проверено!!!! вариантик ничешный=))))) проверить сразу то он не может.......а ЕГО (мужская) фантазия начинает работать во всю..=)))))

Arakula
24-03-2005, 02:17 PM
проверить сразу то он не может.......а ЕГО (мужская) фантазия начинает работать во всю..=)))))
А ни фига...фишка....особенно если ты в короткой юбочке.....без колготочек..блин...правда..это тоже от парня зависит..мож..покраснеет и убижит..а мож тут же начнет...проверять......хех....а ты пробовала так делать? какая реакция? :rolleyes:

Libido
24-03-2005, 02:26 PM
а бывали случаи когда ОН говорил - срочно едем БЫСТРО домой, не фи к тут
(1)метро
2) машина
3) кафе
4)кино
5)клуб....итп) быть...а там это все проверяет*?

Maya
24-03-2005, 02:39 PM
а бывали случаи когда ОН говорил - срочно едем БЫСТРО домой, не фи к тут
(1)метро
2) машина
3) кафе
4)кино
5)клуб....итп) быть...а там это все проверяет*?



ты следишь за мной? =))))))))))))))))

Либидо может сходим в кино? =)))))))))))))))))))))

Libido
24-03-2005, 02:42 PM
не слежу))) тема протсто нравится.....трусики и все-такое)))))

в с-Петербурге??? нееееее в кино не хожжжу, у меня дома маленький кинотеатр и удобные места)))

Maya
24-03-2005, 02:47 PM
угу...особенно и "все такое " =)))) да и вАпще.....нехочешь как хочешь..наше дело предложить...=)))))))))))))))))

Libido
24-03-2005, 02:51 PM
Это теперь так называется??

Ты хочешь так вот издалека(ненароком) на виду у всех "завести" парня на расстоянии 2000 км!))))))))))))))))))))))))))00??????????????????? ?????

и открыть потом практикум....

Maya
24-03-2005, 02:55 PM
не вопрос =))))

Libido
24-03-2005, 02:58 PM
вопрос в другом)))
сможешь ли?

Maya
24-03-2005, 03:02 PM
не сомневайся...

Libido
24-03-2005, 03:16 PM
ну соблазяй, ненароком!!! только не роком!)))) и не раком.....ой не могу)))))

Maya
24-03-2005, 03:19 PM
Рома...твою маму..да что ты все время обольщаешься -то?

Libido
25-03-2005, 10:23 AM
Рома...твою маму..да что ты все время обольщаешься -то?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????????????????? не смеши меня снова!!!!)))))))))

MegaPon
25-03-2005, 10:42 AM
нет ну номано?!....
девченки сидят и думают как нас соблазнить чего надумали то итоги есть?!...

Maya
25-03-2005, 10:51 AM
нет ну номано?!....
девченки сидят и думают как нас соблазнить чего надумали то итоги есть?!...

да ничего не надумали Либидо ломается =)))))..... так что не проверить...предложения то есть а вот испытать ненаком :lol:

Libido
25-03-2005, 10:53 AM
прямо таки ломаюсь.....))) не тот подход!!!!%)

Maya
25-03-2005, 11:06 AM
все Ромуаль..прозевал ты све счастье =))))))))))))))))))

Libido
25-03-2005, 11:12 AM
щщщАСТЬЕ ЕСТЬ, ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ)))))

CbIPHuK
25-03-2005, 11:24 AM
РебЯта кончайте флудить не по теме !!! :nuke:

MegaPon
25-03-2005, 11:26 AM
слушай сыр колись.... ты у нас самый не скоромный... как тебя развести на все насвете а мы послушаем ну и девченки тоже.....

CbIPHuK
25-03-2005, 11:38 AM
Лехкол меня соблазнить , естественно когда я свабоден , но если у меня есть девушка , то ето беспалезно , потому я однолюб !!! :gord
А соблазнить меня лехко , я очень люблю когда девушка сзади подходил , обнимает за талию , и целует в шею ! :shy:

MegaPon
25-03-2005, 11:45 AM
хм я смотрю у все парней шея это такая святость.....
я не исключение.....
но давай посмотрим на так сказать душевную часть .... и обстрагируйся от того что ты почти женатый.....

ПУШИСТИК
30-03-2005, 03:55 PM
А соблазнить меня лехко , я очень люблю когда девушка сзади подходил , обнимает за талию , и целует в шею !
__________________хороший способ!а я обожаю когда девушка целует меня в уши,ТОЛЬКО не громко,а нежно!!это меня дико возбуждает!

Lustlen
30-03-2005, 05:57 PM
Интересно, а вообще парни больше любят, когда ненароком соблазняют или открыто

Аврора
31-03-2005, 12:33 AM
Ненароком, конечно. Открыто, это уже не то. Оно не так влечет. А мужчины любят женщин-загадок

*FOX*
31-03-2005, 12:48 AM
в каждой женщине должно быть: такое маленькое,
сморщенное, коричневого цвета - во вспомнил! изюминка :) :) :)

Вредная
31-03-2005, 05:26 AM
да хватит про нас :gord
мы сдесь про вас обсуждаем ;)

Sfera
04-04-2005, 12:25 AM
Обычно мужчин заводят незаконченные фразы... полутона в голосе, полутона в освящении... тонкие ароматы и тонкие женские запястья на плечах...
Проверено. Мальчики скажете нет?

ЭЛЕКТРА
04-04-2005, 12:55 AM
Соблазнить мужчин легко. очень даже. Главное делать вид, что ты неприступная, но в тоже время НЕ невинная... У КэтВумен есть статья хорошая, по этому поводу - http://bastcat.narod.ru/soblazn.html

P/S/ извиняюсь за рекламу, но ссылка ПО ТЕМЕ

Кеша лютыЙ
04-04-2005, 09:33 AM
фиг знает....меня можон очень сильно завести(так было вчера ээээх) я сидел со своей девушка й в Цеппелине(бильярд, боулинг,ночной клуб там и т.д.) на диванчике всё нежно я кайфую...а потм говорит вот бы щас все отсюда ушли! или комнатку б блин освободили какуюнибудь! я просто был настолько ошарашени так фантазия заиграла...(рядо бильярдный стол стоял) ....я сея еле в руках держал))))))) а вообще я очень люблю прикосновения нежных ручек к любой части тела..чтоб её руки постоянно что-то со мной вытворяли чтоб в неё чувствовалось загадочное желание не полностью открытое...если я понимаю что девушке так же хорошо как и мне это уже очень поднимает настроение а с приподнятым настроением очень легко завожусь от нежного поцелуя...в шею..губы спину грудь и чтоб всё сопровождалось не застывшими на месте "граблями" а нежными ручками...конечно когда девушка не ожиданно подходит с зади и обнимает..целует в шею это божественно приятно.....

fedunchik
04-04-2005, 09:15 PM
У КэтВумен есть статья хорошая, по этому поводу

Огромное спасибо !
Статья прсто суппер! :D

Красносолнышко
04-04-2005, 11:06 PM
я очень люблю когда руки девушки расходятся по твоему телу когда она тебя обнимает что-то шепчет на ушко нежно целует, проводит коготками по спине ....

GERMES
12-04-2005, 06:05 PM
ха парня очень легко соблазнить ведь мы любим глазами вот и постарайся выглядеть супер ну а остальное дело техники главное разбудить в нас желание а потом мы пока своего не добьемся не отстанем )))))

MegaPon
12-04-2005, 07:01 PM
Соблазнить мужчин легко. очень даже. Главное делать вид, что ты неприступная, но в тоже время НЕ невинная... У КэтВумен есть статья хорошая, по этому поводу - http://bastcat.narod.ru/soblazn.html

P/S/ извиняюсь за рекламу, но ссылка ПО ТЕМЕ
как же я ржал над этой статьей в свое время прямо умора....
такой фигни понаписали...
если все это и прокатывало то лет так цать назад...
а терь ХЕ.........:lol:

MegaPon
12-04-2005, 07:04 PM
интересно почему девушки... думают что если у них красивая попка и красивая грудь и все остальное то она королева мира и все должны лежать у ее ног....
БРЕД..... ответственно заявляю...
GERMES ты уж не обижайся но вот из-за того что ты сказал они так и думают....
ну и что что у нее сиси 5 номера....
а в башке то одна пудра с памадой и вся ее неприступность отдает легким налетом "эротизма"... помоему это бред....
соблазнять надо головой а не грудью....

GlasH
12-04-2005, 07:25 PM
Перерыли с подругами кучу сайтов, всякие там электронные библиотеки . Перечитали кучу журналов, всяких разных книжек в библиотеке так не чего не нашли!!!! :'( И вот пришло на ум одно простое и гиниальное решение обратится прямо к вам! Расскажите как вас можно завести ,но только чтобы это выглядело , что мы это делаем не нарочно! :rolleyes:
А кого вы хотите соблазнить? Своего парня или незнакомца?

Le chat
13-04-2005, 04:55 PM
Сооблазнить просто - главное чтобы желание было обоюдным. А вот как вызвать ответное желание? Это индивидуально. Попробуйте потанцевать с парнем в среднем ритме, только не сцепвшись с ним, как борцы дзюдо, а соблюдая дистанцию, сближаясь и касаясь его как бы ненароком...
Меня заводит...

Аврора
13-04-2005, 06:54 PM
интересно почему девушки... думают что если у них красивая попка и красивая грудь и все остальное то она королева мира и все должны лежать у ее ног....
БРЕД..... ответственно заявляю...
GERMES ты уж не обижайся но вот из-за того что ты сказал они так и думают....
ну и что что у нее сиси 5 номера....
а в башке то одна пудра с памадой и вся ее неприступность отдает легким налетом "эротизма"... помоему это бред....
соблазнять надо головой а не грудью....Как всегда - согласна на все 100!
Как бы...Мне нечем соблазнить - и грудей пятого размера нету и лицо не фотомодели...Но я всегда нравилась парням...Просто тем, что я такая какая есть...
Да, мужчины любят глазами, но не настолько же! Иначе в любимых были бы только Дженниферы Лопесы, а все остальные отдыхали бы в сторонке...

Даяна
13-04-2005, 08:57 PM
В кажом человеке своя индивидуальность, и чаще мы любим именно за индивидуальность, а не за размеры грудей у женщин, или ч... у мужчин... Аврора права, надо быть естественной, только и всего))) А тем, кто играет, могу лишь сказать, их индивидуальность рано или поздно выберется наружу, нельзя всю жизнь играть...

fedunchik
13-04-2005, 09:22 PM
А кого вы хотите соблазнить? Своего парня или незнакомца?
Своего парня!

GlasH
16-04-2005, 05:09 AM
Своего парня!
Как своего парня соблазнить, ты должна знать лучше любого из нас.
Могу только сказать, что повадки игривой кошечки (игривая, хитрая и совершенно не закомплексованная), через такую игру, подымается даже у 60 летнего старика. :D
Да парни любят глазами, пусть тут кто-то и говорит, что ему пофиг как его девушка выглядит, одета. Но это играет очень большую роль. Одеваться надо по вкусу своего парня. Важны также позы, движения, даже простой взгляд может сильно завести своего парня. Маленький гипнотический совет. Попробуй как-нибудь повторять за ним все его движения, положение рук, ног, улови его дыхание и постарайся дышать с ним в один такт. Главное что б он этого сам не заподозрил. ;)

Зеленка
16-04-2005, 09:57 AM
Маленький гипнотический совет. Попробуй как-нибудь повторять за ним все его движения, положение рук, ног, улови его дыхание и постарайся дышать с ним в один такт. Главное что б он этого сам не заподозрил. ;)

Это уже начало техники НЛП и по-моему она тут совсем ни к чему! Что ни говори, но в любых отношениях нужно быть собой, не забывая о других конечно, но всеже попытка подражать и стараться понравится не всегда бывает удачным. Будь собой,будь проще и все у тебя получится! ;)

=R@mZes=
16-04-2005, 01:57 PM
С парнями то всё яцно...Скажите мне плииз.........
Как доставить УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВУШКЕ, КОТОРОЙ 19 ПАРНЕЙ НЕ СМОГЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.......

Lexicss
16-04-2005, 07:50 PM
Скажите им что вам щас скучно и одиноко. Не помжете ли? Вот такой старт. ;)

Libra
18-04-2005, 09:55 AM
С парнями то всё яцно...Скажите мне плииз.........
Как доставить УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВУШКЕ, КОТОРОЙ 19 ПАРНЕЙ НЕ СМОГЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.......

Они что сами тебе это сказали? :) Или девушка сказала? Не верь... Обычно своими прежними сексуальными достижениями с партнером не делятся, неприятно это как то слушать.... А если что-то вроде такого говорится, то это либо вранье полное (якобы показать насколько крут), либо прямое приглашение в постель (без всяких чувств), только после этого ты будешь номер 20 (даже если она испытает многократный оргазм).

=R@mZes=
18-04-2005, 11:31 AM
Они что сами тебе это сказали? Или девушка сказала? Не верь... Обычно своими прежними сексуальными достижениями с партнером не делятся, неприятно это как то слушать.... А если что-то вроде такого говорится, то это либо вранье полное (якобы показать насколько крут), либо прямое приглашение в постель (без всяких чувств), только после этого ты будешь номер 20 (даже если она испытает многократный оргазм).
Вот чесняво тебе набалакать??? Ты как в воду смотришь!!!!!
Во-первых она хочет меня и не скрывает это.......
Во-вторых я буду после этого номер 20!!!! :woot:
Но утверждает что любит меня! А Я НЕ БУДУ 20 НОМЕРОМ, Я ВАЩЕ С НЕЙ НЕ БУДУ СЕКЕСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!! Вах какая паразитка?!!!
Libra, ну гиде ти била ранше???

Jackal
29-04-2005, 09:35 AM
Меня просто взять, нужно чтоб я сам захотел или напоить до потери пульса

brungilda
08-07-2007, 10:48 PM
Libra права брешет она те точно говорю либо она фригидная