PDA

Просмотр полной версии : Секс. Какой секс вам больше нравиться ?


Обольстительница
25-03-2005, 04:09 PM
Какой секс вам больше нравиться ? :wub: :wub: :wub:
Сорри просьба проголосовать заного (опрос был немного изменен)

Обольстительница
25-03-2005, 04:14 PM
Совсем не скромно проголосовала )))))))

Maya
25-03-2005, 04:18 PM
=)) поясняю..... ну экстримальный..извращенный понятно ( хотя я в прошлом опросе оговаривалась..по поводу извращенного " все относительно")...значит оральный...впринципе это как приятное дополнение ;), однополый...хмм....НЕБЫЛО..но хотелось бы.,....исключаю.....(2.).групповой....в боьшей мере нет..ну и анальный..нереспектую....

Ornella
25-03-2005, 04:29 PM
Оральный - как прелюдия, ну и естественно как продолжение - классический :rolleyes:

Libido
25-03-2005, 04:44 PM
Разнообразный:)

Libido
25-03-2005, 04:48 PM
Совсем не скромно проголосовала )))))))
Извращенный? :twitomet:

Аврора
25-03-2005, 05:14 PM
Вот теперь хорошо....
Классический+ оральный =)))
Н-да...Банально....Ну и пусть!

Angel
25-03-2005, 07:35 PM
Прет меня на этих голосованиях готова на все вопросы отвечать прям...почти
А что под извращенным понимать? (может тоже надо)

Yurets
26-03-2005, 10:52 PM
некоторые исключая, а вобще можно все и попробовать в дополнение к основному......

@}->->--
27-03-2005, 03:41 AM
оральный................ если точнее - половина орального.......... в смысле минет)

Даяна
27-03-2005, 03:52 AM
:wub: выбрала классический, но наверное попробывала бы все, кроме орального и анального))))))) Ну не могу я, не могу))) Рефлекс, мать его за ногу, ну я думаю вы поняли какой :shy: Зубы почистить, и то проблема, утро начинается с мучений)))))

Обольстительница
27-03-2005, 04:06 AM
Ну вот и начни с тренировки по утрам чистить зубы !

Даяна
27-03-2005, 05:36 AM
Ну вот и начни с тренировки по утрам чистить зубы !
Солнц, дык сколько себя помню, столько и тренеруюсь :wub: , и все бестолку, иду утром в ванну как на эшафот))) :'(

Аврора
27-03-2005, 05:40 AM
Солнц, дык сколько себя помню, столько и тренеруюсь :wub: , и все бестолку, иду утром в ванну как на эшафот))) :'(О-ё!!! Слушай, как тебе не повезло.....однако...
Это типа, безусловный рвотный рефлекс? Н-да....тут не поспоришь....

Wiedemann
27-03-2005, 05:48 AM
О-ё!!! Слушай, как тебе не повезло.....однако...
Это типа, безусловный рвотный рефлекс? Н-да....тут не поспоришь....
А чего спорить? Надо бороться.. Начнём со спичек...

Даяна
27-03-2005, 06:44 AM
О-ё!!! Слушай, как тебе не повезло.....однако...
Это типа, безусловный рвотный рефлекс? Н-да....тут не поспоришь....
Ну да, все именно так, как ты и говоришь :shy: Смею заметить, что от этого недуга избавиться никак нельзя, проверенно временем :rolleyes:

А чего спорить? Надо бороться.. Начнём со спичек... Ну зубочитску я как раз нормально воспринимаю, морковку, огурец, бабан жую абсолютно свободно.... С персиками проблема, это да, я их люблю, а есть не могу, ну если только шкуру махнатую с них ободрать.... В общем далеко не все в меня лезет :wub:

Pampers
27-03-2005, 07:17 AM
Ну да, все именно так, как ты и говоришь :shy: Смею заметить, что от этого недуга избавиться никак нельзя, проверенно временем :rolleyes:

Ну зубочитску я как раз нормально воспринимаю, морковку, огурец, бабан жую абсолютно свободно.... С персиками проблема, это да, я их люблю, а есть не могу, ну если только шкуру махнатую с них ободрать.... В общем далеко не все в меня лезет :wub:

Видимо с детства урок хорошо усвоила – «Не брать в рот всякую гадость!!». ;)

Даяна
27-03-2005, 07:25 AM
Видимо с детства урок хорошо усвоила – «Не брать в рот всякую гадость!!». ;)
А ты считаешь персик и ....эээээ.... ну ты понял, гадостью???

Pampers
27-03-2005, 07:56 AM
А ты считаешь персик и ....эээээ.... ну ты понял, гадостью???

Нет Не все гадость от чего «бее» тянет. «эээ» не стоит проталкивать в пищевод, а так же кушай нектарин, тоже самое что персик тока бритый. )

Даяна
27-03-2005, 09:36 AM
Нет Не все гадость от чего «бее» тянет. «эээ» не стоит проталкивать в пищевод, а так же кушай нектарин, тоже самое что персик тока бритый. )
)))) Вот-вот, нектарином и довольствуюсь))) А что делать? Кому щаззз легко??? ;) А на счет пищевода, ты явно переоценил мои возможности))) Зубочистку к примеру я туда не тяну, однозначно)))

Тина
27-03-2005, 12:19 PM
а я все люблю, кроме зверюшек ))) а с групповухой не сталкивалась пока... :shy:
А экстримальный - это на Красной площади под елкой?

Wiedemann
27-03-2005, 02:17 PM
а я все люблю, кроме зверюшек ))) а с групповухой не сталкивалась пока... :shy:
А экстримальный - это на Красной площади под елкой?
На самой ёлке. Или в водолазном космтюме с гирей на ноге и стоя в гамаке

Libido
28-03-2005, 10:01 AM
2 Даяна)
а ты его как мороженое ....тока не кусай)

Libra
28-03-2005, 10:04 AM
А мне главное чтобы секс с любимым, а уж как.... как попрет! :)

Аврора
28-03-2005, 03:14 PM
2 Даяна)
а ты его как мороженое ....тока не кусай)А ведь это мысль..... Его же можно еще и облизывать..... А потом, может, и втянешься.....гм... всосешься)))))))))))))))))

Даяна
28-03-2005, 03:51 PM
А ведь это мысль..... Его же можно еще и облизывать..... А потом, может, и втянешься.....гм... всосешься)))))))))))))))))
Фииии....... Скажете тоже....... я щас от одной этой мысли срефлексирую)))) :lol:

Аврора
28-03-2005, 04:31 PM
Фииии....... Скажете тоже....... я щас от одной этой мысли срефлексирую)))) :lol:Ну....Что значит, фиии....
Я прям не знаю....Как девочка.... Ничего рвотного в этом нет)))))
Никто не предлагает же бомжа, год не мытого)))) А нормальные мальчики всегда чистенькие и совсем не фиии... Я,наоборот, просто балдю, когда вижу и чувствую, как это им нравится...

Oljushka
28-03-2005, 06:15 PM
Фииии....... Скажете тоже....... я щас от одной этой мысли срефлексирую)))) :lol:

вот и у меня такая же гадость - не могу.. и все!! как не пыталась!:)

Даяна
28-03-2005, 09:46 PM
вот и у меня такая же гадость - не могу.. и все!! как не пыталась!:)
Ну хоть один понимающий человек))) А то я уж думала что одна такая...

Аврорка, гыыы.... добрая ты, особенно что касается бомжа не мытого))) Ну а если серьезно, то не думаю, что с моей проблемой реально возможно справиться... да и за свои годы я на столько с этим свыклась, что мне это как-то и не надо... а если мужчинам это так сильно надо, то это их трудности))) Кто любит меня, пусть любит и мои недостатки, вот)

Wiedemann
28-03-2005, 09:55 PM
Ну хоть один понимающий человек))) А то я уж думала что одна такая...

Аврорка, гыыы.... добрая ты, особенно что касается бомжа не мытого))) Ну а если серьезно, то не думаю, что с моей проблемой реально возможно справиться... да и за свои годы я на столько с этим свыклась, что мне это как-то и не надо... а если мужчинам это так сильно надо, то это их трудности))) Кто любит меня, пусть любит и мои недостатки, вот)
Он найдёт ту, которая не будет иметь этот рефлекс. ;)

Даяна
28-03-2005, 10:05 PM
Он найдёт ту, которая не будет иметь этот рефлекс. ;)
Оптимистично так сказал)))))) Ты знаешь, а вот не прав ты))) Или твои чувства к женщине напрямую зависят от ее умения отсо....??? Ну в общем ты понял)))

*FOX*
28-03-2005, 10:16 PM
- Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
- А вам интересно увидеть или похвастать? :) :) :)

Wiedemann
28-03-2005, 10:25 PM
Оптимистично так сказал)))))) Ты знаешь, а вот не прав ты))) Или твои чувства к женщине напрямую зависят от ее умения отсо....??? Ну в общем ты понял)))
Я - не прав. Конечно не от этого. Ты - права. Удачи!

FEUER
29-03-2005, 01:44 AM
я люблю оральный и классический

Стерва
29-03-2005, 02:16 AM
:lol: развеселили вы меня

Тина
29-03-2005, 09:28 AM
Даяна, Oljushka, вы главное экспериментов не прекращайте. это дело наживное... :shy:

Maya
29-03-2005, 11:04 AM
Даяна: придет все со временем....потом в какой-то момент просто захочется и все......это как маслины.....сначала их никто не любит..но потихоньку...если есть по одной две штуки .....постепенно втягиваешься..и начинаешь любить...и тебе уже банки мало =))))) ну эт я так образно =))))))

Maya
29-03-2005, 11:07 AM
ЭЭЭЭ...мона вопрос???? почему в графе опроса про ИЗВРАЩЕННЫЙ секс..... проголосовавших двое???..я один раз голосовала.....честное пионерское!!!!...=)))) а кто второй счастливчик????

Yurets
30-03-2005, 11:34 AM
ЭЭЭЭ...мона вопрос???? почему в графе опроса про ИЗВРАЩЕННЫЙ секс..... проголосовавших двое???..я один раз голосовала.....честное пионерское!!!!...=)))) а кто второй счастливчик????

:shy:

Maya
30-03-2005, 11:46 AM
:shy:


ЕССС!!! =)))

Аврора
30-03-2005, 03:19 PM
ЭЭЭЭ...мона вопрос???? почему в графе опроса про ИЗВРАЩЕННЫЙ секс..... проголосовавших двое???..я один раз голосовала.....честное пионерское!!!!...=)))) а кто второй счастливчик????Котёна, если ты нажмешь на этой циферке, ты сама увидишь - кто как проголосовал... опрос открытый.

Maya
30-03-2005, 03:31 PM
Котёна, если ты нажмешь на этой циферке, ты сама увидишь - кто как проголосовал... опрос открытый.


в том то и дело..что все видно...а в последней строчке нет =(((((...там тока в списке я...и все.....

Стерва
31-03-2005, 02:20 AM
Вай!!! :woot: Вот ужас! Всех увидела кто за что голосовал :)
Я за все проголосовала, признаюсь,грешна :D

Тина
31-03-2005, 02:36 PM
а я за классический забыла проголосоватьhttp://mitosa.net/smileland/smiles/cry/Bellow.gif

Vele$ъ
19-04-2005, 05:47 PM
:rolleyes: Проголосовал очень скромно:выбрал один вариант и на этом успокоился. Хотя на самом деле и от остальных форм проявления оного (т.е. секса) отказываюсь редко (за исключением однополого ессесно)