PDA

Просмотр полной версии : Что вас возбуждает, но вы стесняетесь это делать?


Обольстительница
26-03-2005, 12:26 AM
Что вас возбуждает, но вы стесняетесь это делать?


Не все желания и фантазии мы воплощаем в жизнь, но многие вещи конкретно заводят, у вас есть такие желания и мысли, которые вас возбуждают, но делать это вы стесняетесь? :wub:

Вредная
26-03-2005, 12:32 AM
если меня что-то или кто-то возбуждает, я себе не отказываю ни в чем, и не стесняюсь делать то что мне приятно http://fool.exler.ru/sm/shy.gif

Аврора
26-03-2005, 01:44 AM
Я тоже не стесняюсь...Я считаю - что естественно, то можно и намекнуть.... и оно не покажется ненормальным, если в постели любовь и взаимопонимание....

@}->->--
26-03-2005, 02:41 AM
я не только не стесняюсь, но даже если что-либо приспичит, сделаю это несмотря ни на что)

Даяна
26-03-2005, 02:44 AM
Вот слушаю я вас, и удивляюсь сама себе((( Неужели во мне столько комплексов? Народ делает все, что хочет, а мне всегда неудобно проявить себя в полной мере, и как от этого избавиться, честно говоря, я даже не представляю(

@}->->--
26-03-2005, 02:59 AM
а ты попробуй, например проявить свои сексуальные фантазии, например, та , где много народу......... тока осторожнее.. так что б в ментовку не попасть))))))))))))) гы"!

Даяна
26-03-2005, 03:02 AM
а ты попробуй, например проявить свои сексуальные фантазии, например, та , где много народу......... тока осторожнее.. так что б в ментовку не попасть))))))))))))) гы"!
))))))) Я подозревала что ты добрая))))))))) Спасибо за совет))) Если попадусь, будешь вытаскивать))) :P Завтра начну действовать))))

GlasH
26-03-2005, 03:14 AM
Здешние девушки совсем без комплексов. Готовы заниматься любовью прямо на улице средь белого дня. Или это только тут на форуме?

@}->->--
26-03-2005, 03:58 AM
))))))) Я подозревала что ты добрая))))))))) Спасибо за совет))) Если попадусь, будешь вытаскивать))) :P Завтра начну действовать))))канефна вытащу)) без проблем....

@}->->--
26-03-2005, 04:00 AM
Здешние девушки совсем без комплексов. Готовы заниматься любовью прямо на улице средь белого дня. Или это только тут на форуме?на счет остальныз не знаю... а у мя много раз было, что при людях среди бела дня..... и меного еще где)

Вредная
26-03-2005, 04:02 AM
Здешние девушки совсем без комплексов. Готовы заниматься любовью прямо на улице средь белого дня. Или это только тут на форуме?
ну почему это сразу без комплексов? мы же не говорим в открытую так делать....а так чтоб никто не заметил....только он и это секси ;)

Вредная
26-03-2005, 04:04 AM
на счет остальныз не знаю... а у мя много раз было, что при людях среди бела дня..... и меного еще где)
ну вот....и кто мне щас поверит моему выше написаному? :D

Green
26-03-2005, 10:16 AM
нельзя изнасиловать девушку на улице,среди бела дня - СОВЕТАМИ ЗАМУЧАЮТ!!! :)

GlasH
27-03-2005, 06:54 AM
на счет остальныз не знаю... а у мя много раз было, что при людях среди бела дня..... и меного еще где)
Я знаю это офигенно возбуждает. У меня как-то было похожее. Я со своей девушкой поздно вечером на набережной затеяли большую любовь. Было очень холодно, но любовь грела. Начало весны гормоны уже играли. Честно скажу, было немного не по себе. Людей не было только какие-то бомжи бутылками грохотали. :) Оболденный прилив адреналина.

Даяна
27-03-2005, 07:00 AM
Я знаю это офигенно возбуждает. У меня как-то было похожее. Я со своей девушкой поздно вечером на набережной затеяли большую любовь. Было очень холодно, но любовь грела. Начало весны гормоны уже играли. Честно скажу, было немного не по себе. Людей не было только какие-то бомжи бутылками грохотали. :) Оболденный прилив адреналина.
А в другое время года у тебя гормоны не играют??? :lol: Беднеееенькииий))) :'(

Lexicss
27-03-2005, 07:31 AM
А меня возбуждает женственность. например, когда на женщине меньше волос в некоторых частях тела..... ;)

Pampers
27-03-2005, 07:49 AM
А меня возбуждает женственность. например, когда на женщине меньше волос в некоторых частях тела..... ;)

интересно на каких, и меньше чем у кого? У тебя? На самом деле, не в кол-ве волос дело, а в их качестве. Чем лучше тем женственнее. Такие густые свисающие локоны, не важно откуда, главное на ощупь шелковистые. :lol:

Даяна
27-03-2005, 09:33 AM
интересно на каких, и меньше чем у кого? У тебя? На самом деле, не в кол-ве волос дело, а в их качестве. Чем лучше тем женственнее. Такие густые свисающие локоны, не важно откуда, главное на ощупь шелковистые. :lol:
А ты случайно не парикмахер??? ))) :lol: Вот мне интересно, с каких мест, ( голову в расчет не беру) свисают локоны у твоих дам???? :woot:

Тина
27-03-2005, 12:28 PM
что естоственно, то... даже если не естественно, а обоим нравится - можно действовать. а если партнеру не нравится, то он наверное еще не знает, что это ему нравится... поэтому надо намекнуть и действовать :shy: :D

GlasH
28-03-2005, 01:57 PM
А в другое время года у тебя гормоны не играют??? :lol: Беднеееенькииий))) :'(
Зачем же придираться? Я думаю, ты и так поняла о чем я? Вроде как девочка не глупая. :)

Даяна
28-03-2005, 02:18 PM
Зачем же придираться? Я думаю, ты и так поняла о чем я? Вроде как девочка не глупая. :)
Извини, конечно поняла, просто настроение видимо такое:( Еще раз извини)))

Стерва
29-03-2005, 02:37 AM
Надо фантазировать и воплощать свои фантазии в жизнь. По-моему секс должен быть разнообразным;)

Красносолнышко
04-04-2005, 09:45 PM
я стесняюсь попросить свою девушку сделать мне минет.Самое страшное что она прекрасно понимает что я хочу, но стесняюсь сказать.И делает вид что невинная овечка и что даже не могла предположить.

Libido
05-04-2005, 09:58 AM
я стесняюсь попросить свою девушку сделать мне минет.Самое страшное что она прекрасно понимает что я хочу, но стесняюсь сказать.И делает вид что невинная овечка и что даже не могла предположить.
СДелай как в "Очень страшном кино" - она начнет целовать тебе живот , а ты рукми голову ее ВНИЗ! ВНИЗЗЗ!!!!!
Легкий, кстати, намек!! на ТОЛСТОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО!

и ничего не стесняйся...

Sooz
08-04-2005, 02:06 AM
я стесняюсь попросить свою девушку сделать мне минет.Самое страшное что она прекрасно понимает что я хочу, но стесняюсь сказать.И делает вид что невинная овечка и что даже не могла предположить.


а вы её на собственном примере покажите!! ;)
не думаю шо она в долгу останется! :twisted: ну разве шо ей не понравится... :no: