PDA

Просмотр полной версии : Педофилия


Lustlen
31-03-2005, 02:20 PM
Прочла на другом форуме:
Привет! Меня зовут Камилла. Мне 33 года, работаю я менеджером в строительной фирме. Мне очень нужен совет... Я не знаю хорошо я поступила или плохо...
Мы с подругой возвращались после дискотеки немного навеселе. Она пригласила меня к себе домой. Дома был сын лет 13. Мы вошли переоделись и стали пить на кухне кофе. Вдруг зазвонил ее мобильник. Она сказала что ей надо срочно уехать, такси уже в пути. А меня она попросила остаться у нее, чтобы когда завтра сын уйдет в школу, посторожить квартиру. Я согласилась. И вот дверь закрылась. Сын Олег пошел в свою комнату спать, а я решила принять ванну. И как бы случайно не закрыла за собой дверь. Пока я мылась, ощущала на себе его взгляд. И что-то мне захотелось чего-то большего... Я вымылась, вытерлась, и не одеваясь, зашла к нему в комнату. Естественно, он не спал. Он смотрел на меня и под одеялом что-то становилось все больше и больше... Я скинула с него одеяло. Он лежал голый, и не сводил глаз с меня. Я просто села на него верхом, чувствуя, как его писька входит в меня... Потом мы долго лежали, приходя в себя. Спать я осталась у него. Мы засыпали, он обнимал меня сзади, и его маленький пенис касался моих ягодиц...
Он чуть не опаздал в школу. Но маме ни о чем не сказал.
А я как-то стесняюсь смотреть ей в глаза... Хотя в принципе, что в этом плохого?
Интересно Ваше мнение

Аврора
31-03-2005, 02:39 PM
гм....слов нет...одни звуки... потом придумаю,что сказать...
когда очухаюсь....
тяжело представить...

Тина
31-03-2005, 02:42 PM
А я как-то стесняюсь смотреть ей в глаза... Хотя в принципе, что в этом плохого?
Интересно Ваше мнение
Что значит "что в этом плохого"??? это называется ИЗВРАЩЕНИЕ. Экспериментов ей видите ли захотелось... Ну подсмотрел он и что...? Не обратила бы внимание и все сделала вид, что не заметила! (лучше бы конечно дверь закрыла перед носом...)

Тина
31-03-2005, 02:44 PM
Пацана, жалко :'( http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif
А мне честно говоря не до смеха...У детей слишком психика восприимчивая. Это, кстати, одна из причин откуда у лидей сдвиги всякие психические образуются!

Ornella
31-03-2005, 02:46 PM
Здоровая тётка развратила малолетнего пацана, как не стыдно, айяяй :P

Lustlen
31-03-2005, 02:46 PM
Думаю что ничего в этом сверх плохово нет. Хотя, подруга могла немного и постесняться, всё-таки это был сын подруги :)
На мой взгляд, нехорошо, что сын подруги :net:, а так вообще не страшно, пожалуй, полезно для обоих. :D

Тина
31-03-2005, 02:51 PM
На мой взгляд, нехорошо, что сын подруги :net:, а так вообще не страшно, пожалуй, полезно для обоих. :D
Полезно??? для ребенка тринадцати лет??? В этом возрасте человек незрелый ни физически ни психологически!!! КАКАЯ ПОЛЬЗА?

Сбежавшая из дур
31-03-2005, 04:16 PM
ты знаешь, по-моему, всё не так уж и трашно....многие девушки в 13 лет начинают половую жизнь....молодёжь сейчас взрослеет гораздо быстрее.......

Тина
31-03-2005, 04:47 PM
ты знаешь, по-моему, всё не так уж и трашно....многие девушки в 13 лет начинают половую жизнь....молодёжь сейчас взрослеет гораздо быстрее.......
молодеж не взрослеет быстрее, просто соблазнов больше, вот и пробовать пытаются все подряд.

Asya
31-03-2005, 04:48 PM
это ужасно!
раз уж открыли такую тему, кое что (по секрету) расскажу. У меня есть брат двоюродный или троюродный, в общем фиг знает какой, да дело не в этом...так вот, мы в детстве с ним много общались. Однажды наше общение чуть не дошло до секса, замечу, что мне тогда лет 11 было! Он старше меня года на 2 наверное, недавно вернулся из армии и вот что рассказал: когда ему было 12 лет к нему домой пришли друзья его сестры и когда все ложились спать то молодая девушка лет 18 и ее парень легли спать в его комнату...были подвыпившие и начали заниматься сексом...все бы ничего, но они и его вовлекли в свою игру, тогда он лишился девственности...
это ужасно.....сказал. что после этого постоянно хотел всех девчонок, которые младше его...
воть так...(((

Сбежавшая из дур
31-03-2005, 04:53 PM
[QUOTE=Asya]это ужасно!
раз уж открыли такую тему, кое что (по секрету) расскажу. У меня есть брат двоюродный или троюродный, в общем фиг знает какой, да дело не в этом...так вот, мы в детстве с ним много общались. Однажды наше общение чуть не дошло до секса, замечу, что мне тогда лет 11 было! Он старше меня года на 2 наверное, недавно вернулся из армии и вот что рассказал: когда ему было 12 лет к нему домой пришли друзья его сестры и когда все ложились спать то молодая девушка лет 18 и ее парень легли спать в его комнату...были подвыпившие и начали заниматься сексом...все бы ничего, но они и его вовлекли в свою игру, тогда он лишился девственности...
это ужасно.....сказал. что после этого постоянно хотел всех девчонок, которые младше его...
воть так...((([/QUOTE


а всех парней тянет на девчонок младше.....................

Asya
31-03-2005, 04:59 PM
ну да, но не в 13 же лет...

Lustlen
31-03-2005, 05:04 PM
Да мне, если честно тоже не до смеха, действительно, бог знает что будет дальше с пацаном после этого, мож насильником каким будет :no:
Как я поняла она его не насиловала, а насильником как правило стают, если не хватает секса

Lustlen
31-03-2005, 05:06 PM
Полезно??? для ребенка тринадцати лет??? В этом возрасте человек незрелый ни физически ни психологически!!! КАКАЯ ПОЛЬЗА?
Может раньше, а сейчас акселерация... жуть просто

Тина
31-03-2005, 05:35 PM
а всех парней тянет на девчонок младше.....................
вот уж не факт...

Lustlen
31-03-2005, 05:52 PM
Это ты, такой вывод сделала? Вот мне не совсем хватает секса, и что, теперь я тоже должен стать насильником исходя из того что ты сказала?
Я имела ввиду, что не факт что этот мальчишка станет насильником, я знаю одного парня в 11 лет лишился невинности, уж не знаю каким он был, но сейчас очень интересный, остроумный и привлекательный и не жалеет что так рано узнал женщину. Он правда физически развит хорошо с детства, занимался спортом.

Lustlen
31-03-2005, 07:09 PM
А не обязательно быть именно насильником после этого, мож у него после этого какой-нибуть другой комплекс будет, но это уже не мне решать.

А я вот не лишался невинности так рано, лишился только в 18.5 лет и тоже очень интересный, когда надо и остроумничаю, очень даже привлекательный, и тоже физически развит, занимался футболом с 10 лет.
Прошу прошения он НЕ жалеет, писала в быстром темпе :shy:

*FOX*
31-03-2005, 07:35 PM
М да.....
no comments.

Prostaja
31-03-2005, 08:04 PM
Да ладно те всё может быть, она хотяб раскаиваеца,
...зато будет чё вспомнить :lol: :lol: :lol:

Ничего себе вспомнить!!! На ее месте я бы желала "амнезию"?? незнаю так это имееться в виду..потеря полной памяти?? :(

Даяна
31-03-2005, 08:18 PM
Меньше всего хотела бы иметь такую подругу... А вообще.. на сколькоо мне память не изменяет, это статья...
Вообще-то бред это полный... бррр... даже жутко представить подобную картину, педофилией попахивает....

Даяна
31-03-2005, 08:39 PM
А иметь друга, как эта девушка, хотела бы? ;)
Ты веришь, что твоя шутка удалась??? :lol:
Ну если требуется ответ, то я тебе отвечу, я не хотела бы иметь ни подругу такую, ни друга, ни просто знакомого!!!

Даяна
31-03-2005, 09:13 PM
А кто тебе сказал что я шутил? То что, я подмегнул тебе глазом - это не значит что я шучу.
Даже если бы ты вовсе не вставлял смайл, я бы все-равно решила, что это шутка))) Все, солнц, хватит флудить!!!

Libido
01-04-2005, 11:39 AM
Да уж...развратили малолетнего! аукнется ему в будущем(

Lustlen
01-04-2005, 01:29 PM
А ведь это не единичный случай, у меня знакомый был, так его в школе, учительница лишила невинности и не его одного :ugas:

Даяна
01-04-2005, 02:35 PM
А ведь это не единичный случай, у меня знакомый был, так его в школе, учительница лишила невинности и не его одного :ugas:
Интересно, какой она предмет при этом преподавала? Не анатомию ли часом??? Может это у нее были практические занятия??? :lol:
Честно говоря, было бы смешно, если бы не так ПРОТИВНО! :twitomet:

Lustlen
01-04-2005, 02:51 PM
Для учитель, конечно, это не допустимо, а ведь в моей школе тоже был учитель физкультуры..., долго, правда, не проработал.

Сбежавшая из дур
01-04-2005, 06:33 PM
Для учитель, конечно, это не допустимо, а ведь в моей школе тоже был учитель физкультуры..., долго, правда, не проработал.

физ рук(((((((((((((
бе((((((((((((

кошмар....

Libido
01-04-2005, 06:42 PM
помните как в ОЧЕНЬ СТРАШНОМ КИНО - мистер САМЕЦ))))

Сбежавшая из дур
01-04-2005, 06:52 PM
фу....плюсь и откашливаюсь. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Sfera
01-04-2005, 11:28 PM
Мдаааа, опять очередной какой-то пост из серии "дешевые рассказы на глупых сайтах". Во первых какая мама оставит дома подругу просто так? Если бы даже были ОЧЕНЬ важные дела, и очень срочные подругу можно было бы взять с собой! Во вторых - мальчик, когда дома незнакомые тети по ваннам не лазиют. Нормальные мальчики сами бояться и стесняются - это НОРМАЛЬНО. Так что можете не БЕЕЕЕ кать, а просто спросить какого хрена такие вещи на этом сайте вешают?

Libra
04-04-2005, 10:06 AM
Ну ведь бывают же такие ситуации когда взрослые тети спят с 13-летними мальчиками.... Вот такие ситуации я считаю извращениями, и считаю что нужно наказывать таких тетей..

Красносолнышко
05-04-2005, 12:13 AM
Прочла на другом форуме:
Хотя в принципе, что в этом плохого?
Интересно Ваше мнение
ЭТО СТАТЬЯ

Estel'
05-04-2005, 02:31 AM
хоть бы из пацана дрочилку не зделала,но вобщем-маладца Камиль.Раннее приобщение мальчикам только на пользу

Libra
05-04-2005, 09:44 AM
А если этот мальчик потом сам к девочкам не сможет подойти? Или смотреть будет толшько на женщин намного старше себя? Или еще чего?
Нет! Нормальной эту ситуацию назвать нельзя...

Даяна
05-04-2005, 06:51 PM
Гыыыыы........ Ну а может она не пользуется спросом у нормальных мужчин??? Такая вот неудовлетворенная барышня, которая может удовлетворить свою похоть лишь благодаря малолетним мальчикам, которым.... в общем то не надо долго пудрить мозги)))

Libra
06-04-2005, 09:52 AM
Это ее не оправдывает и не позволяет так делать.

Sooz
08-04-2005, 02:13 AM
ну...удовлетворили вы свою похоть...и шо теперь...вы как вобшче, заходили потом к подруги?? жертву свою видели?? и шо??? спасибо вам не говорил??

Даяна
08-04-2005, 02:25 AM
ну...удовлетворили вы свою похоть...и шо теперь...вы как вобшче, заходили потом к подруги?? жертву свою видели?? и шо??? спасибо вам не говорил??
Я так подозреваю, что дружба на этом у них и закончилась))))))) А иначе как общаться??? Ведь это надо матери (т.е. подруге своей) смотреть в глаза.... А после такого... ой как тяжело будет скрыть свой грех!!!

Pampers
08-04-2005, 02:45 AM
Дружбе конец! А если нет то мамашу под расстрел, нах.

Libra
08-04-2005, 09:45 AM
а вы думаете мать узнает? Хотя лучше бы узнала какая у нее подруга...

Тина
20-04-2005, 12:16 PM
Педофил в общественном сознании – это однозначно мужчина. Мерзкий самец, посягнувший на человеческого детёныша. За подобное половое преступление, как акт педофилии, то есть растление/соблазнение/насилие над несовершеннолетним ребёнком любого возраста, должно следовать суровое наказание по всей строгости Закона. Это де юре. А де факто – уничтожать надо этих тварей на месте преступления, а ещё лучше до того, как произойдёт непоправимое. ИМХО, естественно. Но с моим мнением согласятся многие.

Всё правильно! Кроме одного. Совсем не обязательно, что педофил – только мужчина. Практически совершенно не известны громкие половые преступления, совершённые женщинами. Вы думаете, их нет? Ошибаетесь! Даже женщины-маньяки имеются. Только о них никто ничего не знает, а те, кто профессионально или, точнее, непосредственно сталкивается – предпочитают почему-то молчать. Веками у общества сложился стереотип, что насилие направлено исключительно против женщины. Только последние десятилетия в мировых законодательствах термин изнасилования стал бесполым, а в формулировках появились слова о насилии против личности, а не против представительницы «слабого» пола. Заметьте, что феминистки отнюдь не борются за право быть на одной скамье подсудимых с мужчинами, в плане половых преступлений. Об этом принято молчать. Помню, в первые годы Перестройки робко промелькнули газетные статьи о группе девочек-спортсменок (дзюдоистки, по-моему), изнасиловавших не одного парня, подловленного ими после дискотеки. Большинство посмеивалось, смакуя подробности, где гениталии жертвы запирались висячим замком, шнуром передавливалось основание члена и т.п. Женщины-читательницы брезгливо поджимали губы – что за мужчина дал себя изнасиловать! Фи! Мужчины же самодовольно поигрывали бицепсами-трицепсами – попробуй нас завали…

Чуть позже, когда «тюремная романтика», стала чуть ли не символом постперестроечной эпохи, появились кинофильмы и рассказы о лесбиянках-насильницах в зонах, с которыми круто расправлялись главные героини. Общество признало, что женщина в закрытом пространстве бывает агрессивнее и опаснее мужчины, попавшего в такие же условия. Но снова сыграл стереотип, что, дескать, мужчина из покон веку то в армию попадает, то в тюрьму – генетическая предрасположенность у «сильного» пола к замкнутым коллективам, а вот с женщинами всё настолько сложнее и запутанней, даже разбираться особо в этих «редких» явлениях некому и незачем.

Расскажу маленькую историю, которая произошла в моей практике. Было это в 94-м году. Это был последний год существования в Киеве «Специализированного КВД закрытого типа для женщин». Сколько копий поломали демократы в борьбе за право вокзальных шлюх не лечиться и распространять сифилис (ну и весь остальной «букет» Венеры), эпидемия которого буквально свирепствовала на территории СНГ! Кож-вен «каземат» закрыли, добившись полной свободы для тысяч(!) больных асоциальных женщин.

Условия там были почти тюремные. Как в психушках, всё закрывалось на ручку-ключ, были решётки на окнах и милицейский пост при въезде во двор. Только он пустовал с 91-го года, когда у «незалэжной» милиции реально не нашлось ни одного постового на «точку». Здание не ремонтировалось Бог знает сколько лет. Половина окон было бито-клеено лейкопластырем и полиэтиленовыми заплатками. Мрак, короче, полный! И вот туда свозились бомжихи с вокзала, из СИЗО привозили лечиться, милиция имела право привезти и поместить на трое суток любую задержанную женщину на предмет обследования на венерическую патологию. Поверьте, случайных несчастных там не было. Контингент воистину специализированный. Кстати, когда лавочку прикрыли, я сам, уже в ЦКБ, «вёл» с десяток подследственных, которым не нашлось места в больничном изоляторе СИЗО. И женщины среди них были. И милиционер круглосуточно в палате присутствовал. И наручниками к кровати пристёгивался подобный «поднадзорный» на глазах у остальных десяти- двенадцати сопалатников, когда постовому по нужде приходилось отлучится. А было и такое, когда мента за пивом отсылали. И заведующий мой за голову хватался – не выписать же урку за нарушение больничного режима, а заодно уже «амнистировалась» вся палата, которую щедро поили…

Отвлёкся от «спецухи». Так вот, как-то ночью скучно было «девочкам». Дежурного доктора не было. Только медсестричка двадцатилетняя, да санитарочка пенсионного возраста. «Девочки» выбили дверь в ординаторскую, где спала м/с, затянули в процедурную, и на «вертолёте», т.е. на гинекологическом кресле, пустили девчёнку «на хор»…

Если бы не санитарка, вырвавшаяся каким-то чудом из здания, эта вакханалия продолжалась бы всю ночь. А дело замяли. Жаловаться некому было – девчонка в психушку угодила. Горздрав скромно промолчал. Милиция прокуратуру не побеспокоила. Демократы же чуть ли не саму медсестричку обвинили в соблазнении «обиженных». Заодно и «контору» прикрыли, где так ущемляли права Женщин…

А теперь перехожу непосредственно к тому, с чего начал. Женщина-педофил. Такое ли уж это редкое явление? Не хочу рассуждать о соблазнении несовершеннолетних, достигших половой зрелости, но не достигших юридического совершеннолетия. Я их не осуждаю. Одной даже безмерно благодарен, которая, в свои двадцать, открыла двери в большой секс мне, четырнадцатилетнему. Я хочу рассказать три реальных примера из совсем иной возрастной категории. Именно эти примеры являются, на мой взгляд, демонстрацией самой настоящей педофилии со стороны женщины к ребёнку.

Пример первый. На консультацию к одному маститому дерматовенерологу приходит женщина 28 лет, гражданка одной из бывших Советских республик. Приводит дочку. Дочке 10 лет. У дочки вторичный серопозитивный сифилис (для неспециалистов объясняю – заражение произошло от года до двух, до момента этой консультации). Лечили девочку в России частным образом (тоже не их Родина). Лечили, надо признать, грамотно. Но, увы, безрезультатно. Странное рецидивирующее течение. Так называемый возвратный сифилис. Мой коллега, высочайший профессионал, просмотрев неформальную историю болезни, результаты лабораторных исследований, схемы лечения, заподозрил ВИЧ-инфецирование, пригласил меня, а я притянул ещё и инфекционистов-спидологов. Результат узкоспециального исследования всё равно потряс всех. Девочка оказалась инфицирована ВИЧ. Особенностью всего консультирования и обследования было то, что саму пациентку ни я, ни мои инфекционисты не видели. Мать категорически отказалась «светиться». Коллега брал кровь, передавал нам результаты всех своих обследований, советовался по схемам лечения и т.п. Напоследок проверили мать. Здорова! Ситуация была довольна странная и нестандартная. Если бы не особенности течения её сифилиса, то можно было бы предполагать о донорском или инъекционном пути передачи ВИЧ. А так вот напрашивался ошеломляющий вывод о половом пути передачи. Но смотрел ребёнка «наш» детский гинеколог. Я потом ещё раз переспрашивал, девочка была девственницей. Никаких признаков вагинально-анальных половых контактов у неё не было. Не принято у нас выяснять что-либо о частной клиентуре, но в такой ситуации я всё-таки позволил себе полюбопытствовать. И коллега признался, что мать, язык не поворачивается назвать её матерью, занималась сутенёрством. И продаваемое тело – было телом её родной дочери. Именно поэтому она не лечила ребёнка у себя на Родине, а ездила по СНГ, где не боялась ответственности за своё преступление. Как рассказал коллега, эта женщина особо не переживала за жизнь своего ребёнка, но явно переживала за опасность для своего источника дохода, задавая вопросы, как предохраняться клиент.. кам(!). да! Клиентами были лесбиянки-педофилки. Не знаю, как назвать по-другому. Подробностей я, естественно, не знаю. Меня неприятно поразила нечистоплотность коллеги, взявшегося за такой случай. Хотя, я понимаю, что сделать он ничего не мог (точнее мог только отказаться, но это его дело, как поступать). Никто не стал бы заниматься раскруткой подобного преступления, совершённого на территории чужого государства, гражданами чужой страны…

Тина
20-04-2005, 12:18 PM
Пример № 2. Подруга моей кумы имеет дочку. Было тогда дочке года четыре. Обычный вечер. Мама собирается уложить девочку спать, ведёт в ванную помыть. Моет. Когда дошло дело до подмывания, мама обратила внимание, что девочка нестандартно реагирует – закатывает глаза, активно подставляется под материнскую руку. Если бы девочка промолчала, то скорее всего никто бы ничего и не узнал. Но, когда мать убрала руку, девочка капризно потребовала: «Ещё!», а на молчаливое недоумение матери обиженно заявила, что: «Тётя Маня (имя произвольное) не останавливается!» Тётя Маня – двадцатипятилетняя воспитательница в детском садике. Знаю, что в милицию никто не обращался. Отец девочки решил проблему в духе 90-х – конкретно и навсегда…

Пример № 3. Расскажу теперь о своём детском садике. Помню те времена смутно, но эту особенность моего воспитания не забывал никогда. Моя воспитательница была тридцатилетней женщиной. Что-то в этом роде, точнее. По крайней мере, её дочке, приходившей после школы к нам в садик, было не более семи-восьми лет. Самым страшным наказанием в нашей группе – было следующее: провинившийся мальчик (девочек так не наказывали) на весь тихий час ставился абсолютно голый на широченный подоконник, лицом на улицу. Детский садик располагался на первом этаже дома, стоящего вторым от угла с центральной улицей города. Руки надо было держать за спиной. Стоять провинившемуся приходилось все два часа дневного сна… Более мягкое наказание для хулигана – это спать с воспитательницей. Даже дети понимали, что таким образом предотвращалась возможность сорвать тихий час всей группе. Только вот спать надо было голеньким. И никто(!) никогда(!) не рассказал родителям, что был таким образом наказан. Воспитательница мастерски научила скрытничать и обманывать, обещая, что не расскажет сама маме о наказании, если будешь, типа, хорошо себя вести после сна. Кстати, в постельку к воспитательнице попадали и девочки… Что могу сказать. Подробностей особо не помню, но чётко вспоминаю, что меня страшило и влекло это «наказание». У воспитательницы были очень нежные руки. Всегда чуть влажные. Она гладила по спинке, а потом подкладывала одну ладонь вниз живота, продолжая убаюкивать другой рукой… Я совершенно не понимал, что происходило, но уверен был, что родителям нельзя рассказывать. Может, боялся дополнительного наказания за плохое поведение, а может понимал, что в кроватке с «тётей» совершаются нестандартные действия. Вот такие три примера. Мне кажется, что об этом надо говорить. У многих из нас растут дети. Все мы, родители, переживаем за них. Но часто, на некоторые проблемы мы по привычке ли, по стандарту какому-то, просто закрываем глаза, надеясь на авось. А так нельзя! Почему я всё это написал. Да месяц назад позвонил мне друг. Болтаем о детях. Его сын тоже в первом классе, как и мой. Он со смехом говорит: «У нас училка - продвинутая. Щёлкает пацанов по ширинкам, говорит, что не пройдёт и пары лет, когда их «писюны» познакомятся с настоящей жизнью…» Я ему ответил, что надо бы по голове эту учительницу постучать. Он говорит, «да брось – фигня». А фигня ли?

Патронус
28-04-2005, 10:07 PM
вот педофилка!!!!!!!!ваще...как так можно.....

Патронус
28-04-2005, 10:09 PM
а вы думаете мать узнает? Хотя лучше бы узнала какая у нее подруга...
я думаю рано или поздно узнает... :yes:

Angel
28-04-2005, 10:54 PM
Я знаю несколько таких реальных историй. Одну подслушала в клубе: парень сидел и хвастался приятелю о том, что имеет взрослую, обеспеченную, замужнюю женщину....подругу своей матери..
Но энтот мужчинка был несколько старше.. Надо было слышать с какой гордостью и влюбленностью он это рассказывал...говорил что даже женился бы на ней...выгораживал, оправдывая ее ошибки. Сетовал на мужа-мучителя мадамы..
Я ровно к этому отношусь поскольку этому юноше было не 13 лет а около 15 и он выглядел вполне на мужчинку..
Мне каца в этой ситуации они оба мучаются...
..не насилуют же их соображают они...
почемуто когда ко мне мужики приставали в 12 летнем возрасте мне всегда удавалось их отшить...а мальчики-нежные цветы бабу отшить не смогли...хотя травму им конечно пришлось перенести психологическую
Вобщем случай то не единичный - много их...просто мы не знаем...