PDA

Просмотр полной версии : Женщины. Почему женщина хочет мужчину с деньгами?


Тайна
01-04-2005, 07:40 PM
В современном мире низкопробного телевидения, двойственной морали, почти полного раскрепощения, - женский характер очень изменился. Встретившись в наш аморальный век с нормальной, порядочной женщиной, мужчины вообще не знают, что им делать, как себя вести.

Они совершают поступки, которые им кажутся правильными, и их отношения с такими девушками начинают безнадежно портиться. Или полностью разваливаются. А потом парни дружно обижаются на весь женский род вообще и на свою девушку в частности.

В современной жизни, увы, не без основания распространяется миф о женской доступности, особенно при знакомствах в Интернете. Действительно, существует категория очень молодых, очень глупых и невообразимо скучающих девиц, поведение которых бросает тень на нормальных, порядочных женщин.

А ведь встречаться и заводить семью, я уверена, нормальный мужчина хочет с нормальной девушкой, а не с распущенными бабами, подцепившими все известные науке венерические болячки!

К тому же, я думаю, мужчинам не нравится, когда их просто используют для получения дорогих подарков и походов в рестораны и ночные клубы.

Как-то один мой друг сказал: "Мне нужно поскорее заработать деньги! Девушками подарки покупать! В кафе их водить! Если у меня не будет денег, не будет и девушек," - вполне логично пояснил он.

Хочу сделать корректуру: да, действительно, мужчина без денег не котируется. Кому нужны бомжи?

Мужчины в древние времена сами взвалили на себя заботы о жене, о семье, взамен на безграничную власть над женщиной. Все честно: ты мой господин, но я хочу есть, пить и одеваться. А в совсем древние времена работали все одинаково: мужчины охотились и воевали, а женщины работали в поле, готовили, рожали и воспитывали детей. И еще неизвестно, кто больше надрывался!

Затем наступил период, когда женщины уже не работали (в состоятельных семьях), но мужчины не забывали поинтересоваться размером приданного. Так что, опять же, неизвестно, кто на чьи деньги рассчитывал.

В наше время зарабатывают и мужчины, и женщины. Опять же, в большинстве случаев женщины получают гораздо меньше мужчин. А женщины должны ходить на работу, заниматься хозяйством, детьми и т.д.

А роды?

Честного разделения труда уже нет, да и многие мужчины привыкли играть роль избалованных мальчиков, им нравится, когда все делают за них, а на робкие женские упреки гордо отвечают: "Так я же зарабатываю!"

Причем, "забывая", что женщины тоже работают. И зарабатывают.

Поэтому я могу понять тех женщин, которым нравятся состоятельные мужчины. Хочется компенсации.

Так что женщины действительно любят мужчин с деньгами. Даже скорее так: мужчин, способных заработать на семью.

Каждой женщине хочется нормально вырастить ребенка, а государство выделят женщине в декрете просто смешную сумму, которая раза в четыре меньше самой скромной зарплаты. То есть, само государство на челе с мужчинами отбирает возможность у женщины воспитывать ребенка одной. Таким матерям-одиночкам придется просить милостыню, или идти на панель, если повезет, сесть на шею родственникам. Кому что нравится.

Это про семью. В семье невозможно представить мужчину без денег, вот почему, выбирая мужа, женщина ориентируется на его доход.

А он – на ее доход, на ее квартиру, зарплату ее родителей. Что, неправда?!

А если говорить про любовь, про романы, про легкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые так любят мужчины… На такие отношения соглашаются только глупые малолетки, или женщины, совершенно не уважающие себя. Или те дамы, которые материально совершенно не зависят от мужчин. Нормальная девушка все равно будет беспокоится о себе. И это не продиктовано злокозненным эгоизмом. К сожалению, девушки могут забеременеть, подцепить венерическую болячку, - по статистике, женщины легче "цепляют" такие болячки, по физическим причинам. Опять же, подвергнуться насилию.

Естественно, умная женщина не будет встречаться с первым встречным. Мужчина должен расположить к себе женщину, а не наглеть, на первом же свидании требуя кофе и женщину в постель!

Опять же, что за идиотская мода требовать незащищенного секса? Это ведь опасно и для мужчин. Если некоторым парням нравится играть в русскую рулетку, пусть идут на риск, но вам-то зачем?

Совет: девушка, если парень хочет сэкономить на презервативах, нежно спросите у него: "Дорогой, ты готов стать отцом?!"

Обольстительница
01-04-2005, 11:40 PM
Я скажу по себе )
Я образованная ,умная женщина ) Я давольно-таки хорошо зарабатываю .... я считаю, что мужчина должен быть умней меня и тем самым зарабатывать больше !
Мне не интересно общаться и вообще связывать свою жизнь с человеком который ниже меня по социальному и моральному статусу!
Уж так я устроена )

Asya
02-04-2005, 12:01 AM
а я зарабатываю такие копейки, что даже стыдно сумму называть...хех...за собой же последнее время тоже стала замечать, что обеспеченные мужчины меня больше интересуют...(хотя и говорю. что мне все равно)
В какой то мере это связанно с инстинктом самосохранения...если реально взглянуть на вещи, то шансов нормально жить и воспитать детишек больше с хорошо зарабатывающим мужчиной, нежели с тем, который сам висит у тебя на шее.

Обольстительница
02-04-2005, 12:39 AM
Никогда в жизни нельзя надеяться на кого то ) Надейся на саму себя !!!!!

Asya
02-04-2005, 12:45 AM
Никогда в жизни нельзя надеяться на кого то ) Надейся на саму себя !!!!!

эт понятно..=)))

vall
02-04-2005, 01:01 AM
а если ты знаешь что если жизнь потребует то ты сможешь сделать все для своего спасения, но при этом тебе сейчас просто хочется от кого-нибудь зависеть, на когото надеяться?

Аврора
02-04-2005, 01:16 AM
Мечтаем-то мы о богатых... А влюбляемся?
А слушает ли сердце о наших меркантильных интересах?
Не-а...А жизнь и брак по расчету... Будет ли счастье?
Не хотите порассуждать об этом?Просто как-то сразу о деньгах не хочется... Это больное место любого из нас - и мужчины и женщины. Их никогда не будет много. Мало того, их всегда будет не хватать....

Sfera
02-04-2005, 11:41 AM
Почему мы ищем мужчин с деньгами?
Потому что деньги последнее время стали символом счастья, вот почему! Потому что очень легко думать, что у богатого нет проблем. Конечно нет проблем, но НАШИХ проблем... Тут надо расставить точки над i. Им не надо думать на что кормиться и одеваться, но зато один из самых распространенных типов проблем у богатых - чем занятся... в этом тоже есть проблема, потому что мы думали, что счастлив человек с деньгами, мало того он тоже так думал, но почему то он несчастен. И вот начинается... помните как в песне БГ по-моему "Их дети сходят с ума, потому что им нечего больше хотеть..." Сталкивалась я с такими людьми, когда мальчик, имея все - платформу для прекрасного образования, деньги для раскрутки себя в любимом деле - ничего не сделал, а просто пьет, курит траву... тихо сходит с ума. На вопрос что происходит, он мне ответил просто: Это не я такой, это моя жизнь такая... Конечно зачем ему куда-то стремиться, если собственно и так все есть. Всех денег не заработаешь, для чего ему зарабатывать еще? Всякие развлечения ему опостылели еще в нежном возрате, у него было столько женщин, что сейчас он просто НЕ МОЖЕТ любить (не в физическом смысле конечно, а в моральном). И теперь ему остается любить только себя и очень мучаться от того, что остальные не любят его... и бежать от того в чем он живет.
Мне этого мальчика очень жалко, честное слово! Я с ним столкнулась в то время, когда он еще не пил и не курил, когда был занят... а теперь :(
Дело в чем, в том, что это не единичный случай! Родители с одной стороны хотят, чтобы у их детей все было, а с другой стороны этим желанием они отрезают детям возможность получать удовольствие от СОБСТВЕННЫХ побед.
Так давайте теперь задумаемся, хотим ли мы нашим детям такого "счастья"? Я думаю, что никакие родители не хотят, чтобы их сын был алкоголиком и наркоманом... значит не в деньгах счастье... просто надо чтобы их было не много и не мало, то есть одеться, покушать - это святое, а вот если при этом мама и папа дома живут а не на работе... детям другого счастья и не нужно. Им больше нужна наша забота, любовь, ласка, внимание... а деньги - это потом, это последнее что нужно нормальному ребенку. Вы можете даже спросить своего ребенка... он вам никогда не скажет, что ему нужны деньги... Так почему же так мы рвемся к этому материальному благополучию? Я думаю, что человек, который понимает, что деньги решают одни проблемы и приносят другие - покрупнее... никогда не будет бежать за деньгами... и кошелечками с ушками.
Девушки выходите замуж за любимых и они по любви своей достанут вам звезду с неба... и вы увидите, что даже эта звезда не нужна вам без ЛЮБИМОГО.

*FOX*
02-04-2005, 01:08 PM
Мало того, их всегда будет не хватать....

Енто точно денег много не бывает, сколько бы у тя их не было(или было)
$-не самое главное в отношениях,
:) :) :)

:lol:

GlasH
02-04-2005, 01:13 PM
Я скажу по себе )
Я образованная ,умная женщина ) Я давольно-таки хорошо зарабатываю .... я считаю, что мужчина должен быть умней меня и тем самым зарабатывать больше !
Мне не интересно общаться и вообще связывать свою жизнь с человеком который ниже меня по социальному и моральному статусу!
Уж так я устроена )

Могу поспорить, насколько бы ты себя не считала умной. Может настать тот момент, когда ты влюбишься в глупца (как я :yes: ) Любовь не выбирает.

Lexicss
02-04-2005, 09:33 PM
А кто деньги не любит?
Большинство женщин любят мужчин.
Почти все 100 % любят деньги.
А если мужчина с деньгами - (сами понимаете)
Это ж логично ;)

Lexicss
02-04-2005, 09:36 PM
Ну а если уже серьёзно говорить, то, конечно же, не в деньгах счастье. Главное что бы человек хороший был... А если женщине в мужчине нравятся тока деньги, то это уже глупо и просто дико. Это не любовь.

Обольстительница
02-04-2005, 10:35 PM
Могу поспорить, насколько бы ты себя не считала умной. Может настать тот момент, когда ты влюбишься в глупца (как я :yes: ) Любовь не выбирает.
Да о чем спорить ......... я и сама за собой замечать стала ,что мне мальчики стали нравиться :wub: ........ Весна плохо действует ;) ))))))))

Hyligashka
03-04-2005, 01:19 PM
Если мужчина может заработать деньги, значит он не глуп и к чему-то стремиться. Значит зачать ребёнка и посадить дерево - это ещё не все что он хочет от жизни.
Я считаю, что мужчину можно назвать МУЖЧИНОЙ, только когда он смог чего-то добиться в жизни. А деньги - это же не просто бумажки, это показатель интеллектуальных способностей. Если ты можешь их заработать, значит у тебя есть мозги. Конечно, случаи с наследством здесь исключаются.
А винить женщину в том, что она любит богатых, я думаю, бесполезно. Женщина она же МАТЬ. А какой матери не хочетя, чтоб её ребенок всегда был хорошо одет и сыт? И именно в этом, я думаю, причина браков по расчету.

Lexicss
03-04-2005, 04:17 PM
Hyligashka, сильно уж оптимистично сказано. Это далеко не всегда бывает причной браков по расчёту.

Вечность
03-04-2005, 04:39 PM
Мечтаем-то мы о богатых... А влюбляемся?
А слушает ли сердце о наших меркантильных интересах?
Не-а...А жизнь и брак по расчету... Будет ли счастье?
Не хотите порассуждать об этом?Просто как-то сразу о деньгах не хочется... Это больное место любого из нас - и мужчины и женщины. Их никогда не будет много. Мало того, их всегда будет не хватать....


Эххх Аврорчик...ты права... БОльшинство знают, что брак по расчету - это слепой вариант....счастья, но....идут на это однако ж...а потом сидят и плачут о жестоком избиении мужа., о том, что он упрекает её в умении заработать больше.....Вот нафига нам это нужно??? Уж лучше быть рядом с человеком, который меньше тебя зарабатывает, или наровне.....ну и на худой конец, остаться одной....

Ленчик
03-04-2005, 11:08 PM
Если мужчина может заработать деньги, значит он не глуп и к чему-то стремиться. Значит зачать ребёнка и посадить дерево - это ещё не все что он хочет от жизни.
Я считаю, что мужчину можно назвать МУЖЧИНОЙ, только когда он смог чего-то добиться в жизни. А деньги - это же не просто бумажки, это показатель интеллектуальных способностей. Если ты можешь их заработать, значит у тебя есть мозги. Конечно, случаи с наследством здесь исключаются.
А винить женщину в том, что она любит богатых, я думаю, бесполезно. Женщина она же МАТЬ. А какой матери не хочетя, чтоб её ребенок всегда был хорошо одет и сыт? И именно в этом, я думаю, причина браков по расчету.
Я, конечно, не знаю... но у меня большинство нормальных знакомых ребят просто не позволяют девушке за себя платить, причём порой это доходит до скандалов...
Мужчина с деньгами...
звучит, конечно, немного меркантильно, да и все мы знаем про "рай в шалаше", только вот скажите мне, что это за мужик, который не сможет обеспечить семью и себя...
для меня человек, который рядом со мной, не должен быть обязательно богатым (ведь очень часто это просто деньги родителей), главное, чтоб человек был НАСТОЯЩИЙ. а что-то настоящие мне попадаются в основном, которые могут себя у строить в жизни:)

Libra
04-04-2005, 09:42 AM
А для меня поговорка "рай в шашаше" не несет вообще никакого смысла, кроме как самоутешения для отчаявших...
Да, действительно, сначала будет любовь, а потом в конце концов надоест, что ты вкалываешь и что то пытаешься делать для семьи, а он об этом даже и не задумывается и считает ситуацию вполне нормальной!
Мужчина если хочет быть сильным полом, то пусть и зарабатывает, если не может... тогда зачем на что то претендовать?

Libido
04-04-2005, 10:13 AM
Заметьте: никто кстати, не сказал, что мне пофик на деньги!! Деньги это необходимый атирибут счастья?

эх..Хорошо, что я хорошо зарабатываю....

Sfera
04-04-2005, 11:59 AM
Мне пофиг на деньги...
И то что ты хорошо зарабатываешь не обязательно гооврит о твоих положительных качествах, а может быть ты скряга?

Libido
04-04-2005, 12:03 PM
первая нашлась...бескорыстная)))

Sfera
04-04-2005, 12:07 PM
Да их много таких, только они этого еще не осознают... Только когда реальная ситуация будет. А потом у меня принцип... Жить то я буду с человеком, а не с его деньгами, так что ... какое мне дело до денег?

Libido
04-04-2005, 03:12 PM
Я вот сяс впомнил те самые трудные студентческие времена, когда я жил в общежитии без копья в кармане, люил девченок, они меня , а ночами разгружал вагоны с соей и картошкой, чтобы купить любимой цветы или пушистого кролика...и был по-настоящему СЧАСТЛИВ...

GERMES
04-04-2005, 03:40 PM
Насколько я знаю в женщине природа заложила что она должна принадлежать самому сильному который может защитить ее и обезапасить ну а богатые обеспеченные мужчины как раз и являються в основном такими они добиваються и побеждают вот и тянет женщин к победителям к тому же комфорт тоже не излишен

Аврора
04-04-2005, 05:17 PM
Мне пофиг на деньги. Было. Когда выбирала себе спутника жизни. Мой муж не очень много зарабатывает. Он совсем не скряга. Не жадный. Пусть нам не всегда на все хватает. Но это всё - наше. Я тоже помогаю. У меня счас маленький ребенок, поэтому мои заработки невелики и непостоянны. Но все-таки.....
Я не выбирала никогда мужчин по толщине кошелька.... Хотя было из чего выбирать

CbIPHuK
04-04-2005, 05:24 PM
А мне нравятся богатые женщины ! :D

Sfera
04-04-2005, 08:21 PM
А мне нравятся богатые женщины ! :D
а им не нравятся мужчины-нахлебники... :)

Libido
05-04-2005, 10:01 AM
действительно, если му3жик богат как черт, а СКРЯГА!! ЧТО делать?? за что его любить???????????????

Libra
05-04-2005, 10:02 AM
А мне не пофиг на деньги... Конечно, я не считаю, что деньги решают все, но без них тоже плохо и трудно... Я считаю что должна их заработать сама вместе с мужем, и не от кого не зависить..
А вот на чужие деньги мне пофиг!!! И никогда на них не кинусь....

Lustlen
05-04-2005, 07:14 PM
Моему мужу не очень нравиться, когда я зарабатываю на ровне с ним, ему гораздо спокойней, если я получаю гораздо меньше

Сбежавшая из дур
05-04-2005, 07:34 PM
действительно, если му3жик богат как черт, а СКРЯГА!! ЧТО делать?? за что его любить???????????????


за душу, за красивые глаза и и неординарный ум)))

Hyligashka
05-04-2005, 10:09 PM
Сейчас так повелось, что без денег в жизни мало что можешь сделать. Уровень твоей состоятельности определяет твой гардероб, досуг и состояние холодильника. Я не буду врать - я люблю хорошие вещи, сытно кушать и проводить время в кафе или всевозможных развлекательных комплексах. Я люблю пользоваться дорогой косметикой, и ездить на машине, люблю дорогие духи и модные вещи. Я люблю ходить по магазинам и тратить деньги на всякие безделушки. Я не транжира, просто Я - ЖЕНЩИНА!!! И мне приятно смотреть на мужчин, одетых в хорошие дорогие стильные вещи, мне нравиться чувствовать запах дорогой туалетной воды и мне приятно знать, что он сам может о себе позаботиться, что у него есть хорошее образование и надежный заработок. Наверно, меня можно осудить за эту откровенность... Но не подумайте ничего плохого. На самом деле я не стремлюсь выйти замуж за такого человека. Я стремлюсь к хорошей жизни, да... Но я хочу сама всего добиться в жизни. Я сама хочу иметь высшее образование и надежный заработок.
Да, мне важно то как мужчина зарабатывает. И я, действительно, посмотрю на ухоженного хорошо одетого мальчика, чем на бездельника в джинсах с вьетнамского базара. Потому что мне важно то, как человек себя подает. И я не могу ничего с собой поделать...

Lustlen
07-04-2005, 01:41 PM
Сейчас так повелось, что без денег в жизни мало что можешь сделать. Уровень твоей состоятельности определяет твой гардероб, досуг и состояние холодильника. Я не буду врать - я люблю хорошие вещи, сытно кушать и проводить время в кафе или всевозможных развлекательных комплексах. Я люблю пользоваться дорогой косметикой, и ездить на машине, люблю дорогие духи и модные вещи. Я люблю ходить по магазинам и тратить деньги на всякие безделушки. Я не транжира, просто Я - ЖЕНЩИНА!!! И мне приятно смотреть на мужчин, одетых в хорошие дорогие стильные вещи, мне нравиться чувствовать запах дорогой туалетной воды и мне приятно знать, что он сам может о себе позаботиться, что у него есть хорошее образование и надежный заработок. Наверно, меня можно осудить за эту откровенность... Но не подумайте ничего плохого. На самом деле я не стремлюсь выйти замуж за такого человека. Я стремлюсь к хорошей жизни, да... Но я хочу сама всего добиться в жизни. Я сама хочу иметь высшее образование и надежный заработок.
Да, мне важно то как мужчина зарабатывает. И я, действительно, посмотрю на ухоженного хорошо одетого мальчика, чем на бездельника в джинсах с вьетнамского базара. Потому что мне важно то, как человек себя подает. И я не могу ничего с собой поделать...
Вполне нормальные рассуждения

Libra
08-04-2005, 10:00 AM
По моему гораздо лучше, если мужчина с мозгами, ведь деньги могли перейти к нему по наследству, а зарабатывать сам он и вовсе не умеет. А мужчина с мозгами, знает что нужно сделать, что бы эти деньги заработать.

GERMES
12-04-2005, 06:17 PM
По моему гораздо лучше, если мужчина с мозгами, ведь деньги могли перейти к нему по наследству, а зарабатывать сам он и вовсе не умеет. А мужчина с мозгами, знает что нужно сделать, что бы эти деньги заработать.
Ну поверь не все мозговитые мужчины имеют деньги некоторые просто тупые зато имеют мужчин с мозгами и девушек и деньги )))) :)

Angel
12-04-2005, 06:26 PM
Ну поверь не все мозговитые мужчины имеют деньги некоторые просто тупые зато имеют мужчин с мозгами и девушек и деньги )))) :)
Тупые мужчины имеют мужчин с мозгами?.............что-то я не совсем поняла.

Angel
12-04-2005, 06:32 PM
Я смотрела американскую познавательную передачу по этой теме.

Так вот там было и показано и доказано, что женщины обращают внимание на состоятельных мужчин, потому что подсознательно ищут надежное будущее для своего потомства. А это выражается не только в хорошем генофонде (здоровые гены в животном мире определяются по запаху, еси он приятен...самец подходит), но и во внешнем антураже (хорошая одежда, машина; шорстка, статус в стае)

Libra
13-04-2005, 09:50 AM
Если мужчина "с мозгами" тупым он быть не может, он знает куда свои мозги направить...