PDA

Просмотр полной версии : Женская грудь.Силиконовая.


Spot
01-04-2005, 10:50 PM
Силиконовая грудь.
Дорогие форумчане, кто-нибуть из вас имел контакт с силиконовой грудью?
И вообще, что из себя представляет силиконовая грудь, в чём отличие от настоящей?
Много ли в России силикона?

Вредная
01-04-2005, 11:04 PM
кто-нибуть из вас имел контакт с силиконовой грудью?
да, переговоры у меня с ней часто :D

Sfera
01-04-2005, 11:39 PM
Если мне память не изменяет... силикон - это один из синтетических полимеров, который в специальной упаковке вшивается рядом с натуральной грудью, чтобы придать ей обьем и некоторую величину (для тех, кто комплексует). Самый неприятный момент в том, что упаковка рвется по действием внешних факторов (возможно авария или просто сильный удар) что вызывает неприятные последствия. Силиконовую грудь видно, чтобы не говорили так называемые специалисты... человек, который гладил натуральную грудь и с закрытыми глазами определит силикон.

Аврора
02-04-2005, 01:42 AM
Не видела, не трогала, не щупала, не вшивала.

Вредная
02-04-2005, 02:18 AM
....а клеяла? :D

Аврора
02-04-2005, 02:20 AM
Нет. не клеила. А что, их приклеивают что ли?
Да я ваще никак не общалась с силиконом!!!!!

Вредная
02-04-2005, 02:28 AM
штампируют.....вот у меня уже как два года держится .....гы )))

GlasH
02-04-2005, 12:59 PM
А мне силикон не нужен. У меня с грудью всё впорядке. :)

GlasH
02-04-2005, 01:02 PM
Вся сила наверное в силиконавых письках. :bb:

*FOX*
02-04-2005, 01:13 PM
Вся сила наверное в силиконавых письках. :bb:
Енто почему ещё?
:no:

GlasH
02-04-2005, 01:27 PM
Я бы удивился, если бы он тебе понадобилсяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif
Речь не об этом идёт, если ты ещё не понял..а если нет ничего добавить по этому поводу, лучше не пиши, без обид :)
Ты что обиделся? :lol: Я думал здесь речь идет о силиконе. :D

Lexicss
02-04-2005, 09:17 PM
Давайте скажем силикону - НЕТ !!!! :up:

Сбежавшая из дур
03-04-2005, 06:04 PM
да лана..........кому нравится...........
пусть делают...
мне моего третьего размера пока хватает.........

Wiedemann
03-04-2005, 09:06 PM
С детства нелюбил резиновые игрушки...

Libido
04-04-2005, 09:58 AM
Красиво выглядит..это точно...Но на ощщщщщупь очень неестественно....Не могут у нас в России силикон пока вставлять....
Как-то кстати по МТВ показывали....последствия вставки силикона....кто хочет вставить...посмарите )))) расхочется на всю жизнь!

Libra
04-04-2005, 10:00 AM
Тоже никогда не имела дела с силиконом, и не хочу... Мне нравится моя грудь. :)
Надо уметь любить себя!

Sfera
04-04-2005, 12:03 PM
Красиво выглядит..это точно...Но на ощщщщщупь очень неестественно....Не могут у нас в России силикон пока вставлять....
Как-то кстати по МТВ показывали....последствия вставки силикона....кто хочет вставить...посмарите )))) расхочется на всю жизнь!
Я не понимаю зачем это нужно России, у нас деушки на любой вкус: Хочешь худенькую, хочешь полненькую... но большинство из них - полногрудые красотки :)

Libido
04-04-2005, 12:10 PM
хорошо! Ну вот любишь ты девушку !!! У неее шикарный 4-й размер!!! О ВЕЛИКОЛЕПНО! Она рожает ребенка, и ....что мы видим! Куда делось это великолепие общирных полушарий цвета слоновой кости????)))) Откуда взялись эти уши спаниеля с растяжками! Ох! Ах! Что же делать?????

Sfera
04-04-2005, 12:19 PM
Взять девушку за шкирку и отправить ее в спортзал, желательно с массажным кабинетом и бассейном. а потом знаешь что когда у тебя тяжелая грудь - мышцы которые ее держат очень хорошо развиты и она не обвисает... А потом тренировать их надо... как и любые другие... Чтоб животик был подтянут, на руках кожа на висела, бедра не были как желе...

GERMES
04-04-2005, 03:21 PM
да неужели женские висячие груди можно с помощью спорта подтянуть?

Libido
04-04-2005, 03:25 PM
вот и думаю)) мы это уже обсуждали в другой темке!!))

GlasH
04-04-2005, 05:16 PM
Прочти ещё раз вопросы темы, а если не дойдёт, читай до тех пор пока дойдётhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif
Я прекрасно понимаю, о чем идет речь. А вот ты, наверное, только научился читать и писать, и всем пытаешься это показать. А ты лучше сядь часок другой подумай, прежде чем сказать что-либо.

CbIPHuK
04-04-2005, 05:19 PM
А мне нравятся натуральные титьки !!! :)

Аврора
04-04-2005, 05:33 PM
хорошо! Ну вот любишь ты девушку !!! У неее шикарный 4-й размер!!! О ВЕЛИКОЛЕПНО! Она рожает ребенка, и ....что мы видим! Куда делось это великолепие общирных полушарий цвета слоновой кости????)))) Откуда взялись эти уши спаниеля с растяжками! Ох! Ах! Что же делать?????
И что? Из-за того,что у нее провисли груди, ты ее любить перестанешь?
Знаешь...Вот таким вот и хочется сказать - попробуй выноси,роди и выкорми! Тогда посмотрим, как запоешь. Вот такие бесят!
Ладно. Значит так. У меня двое детей. Обоих я выкормила грудью. Счас грудь похожа на ужас. И мне на**ать, что об этом думают такие личности!! Меня не за титьки любят!!!!!
да неужели женские висячие груди можно с помощью спорта подтянуть?
Нельзя! Нет никаких способов!Вообще никаких!!! Потому как, во время кормления грудью она,родимая, увеличивается на 2-3 размера, может и больше. Соответственно, кожа растягивается, мышцы атрофируются, появляются растяжки и так далее. Да. можно сделать ее чуть-чуть побольше. Но сделать упругой,как у девочки - естественным путем - ни-ког-да.

Sfera
04-04-2005, 08:19 PM
да неужели женские висячие груди можно с помощью спорта подтянуть?
Можно, причем утверждаю не голословно!!!
У меня знакомая ей 38 лет, и трое детей, сами понимаете... что грудь у нее такая, как у женщины троих детей БЫЛА, до тех пор, пока она не попала в руки к моей тренерше, которая еще и медицинское образование имеет... Она выделила для нее комплекс упражнений, для мышц, которые держат грудь... они находятся в районе лямочек бюстгалтера на груди, плюс еще сауна, мед, березовые веники и конечно упорство... Вот как полгода она занимается и грудь у нее заметно подтянулась... Вот так...

Wiedemann
04-04-2005, 09:58 PM
Счас грудь похожа на ужас.
Люблю смотреть ужастики :shy:
P. S. Spot, Glash брейк! А то, не дай Бог, чем меряться прилюдно начнёте!

Libido
05-04-2005, 09:49 AM
Знаешь...Вот таким вот и хочется сказать - попробуй выноси,роди и выкорми! Тогда посмотрим, как запоешь. Вот такие бесят!
Надюш, не кипятись! Я все понимаю, поэтому и говорю, что поможет только операция..не обязательно силикон канешна вставлять, но коррекция иам всякая поможет! Физические тренировки такого не дадут, сам вижу девчат на тренировках, которые гири штанги тягают, а у них как весели...

Я своей бывшей жене деньги выделил на грудь...В Москве сделала операцию - все нормально...Теперь у нее нет комплексов
хотя мне сейчас все равно

Аврора
05-04-2005, 02:12 PM
Надюш, не кипятись! Я все понимаю, поэтому и говорю, что поможет только операция..не обязательно силикон канешна вставлять, но коррекция иам всякая поможет! Физические тренировки такого не дадут, сам вижу девчат на тренировках, которые гири штанги тягают, а у них как весели...

Я своей бывшей жене деньги выделил на грудь...В Москве сделала операцию - все нормально...Теперь у нее нет комплексов
хотя мне сейчас все равноДа я не кипячусь...Просто обидно...Хотя моему мужу тоже все равно....но... мне же ее носить....
...Может ты и мне выделишь деньжат на новую?:twisted:
Люблю смотреть ужастики :shy: Угу...понимаю... но ничем помочь не могу...

Libido
05-04-2005, 02:19 PM
Давай на "аукцион" в играх - обсудим)) не вопрос!:)

Аврора
05-04-2005, 02:23 PM
На аукцион!!!! Ты что такое говоришь? Хотя.... я сейчас посмотрю.... подумаю...

Lustlen
05-04-2005, 02:41 PM
Взять девушку за шкирку и отправить ее в спортзал, желательно с массажным кабинетом и бассейном. а потом знаешь что когда у тебя тяжелая грудь - мышцы которые ее держат очень хорошо развиты и она не обвисает... А потом тренировать их надо... как и любые другие... Чтоб животик был подтянут, на руках кожа на висела, бедра не были как желе...
А также накачаются плечи, руки и будет широкая спина, за которую можно будет спрятаться. :D

Libido
05-04-2005, 02:48 PM
за которую можно будет спрятаться. мужу))))))))

Сбежавшая из дур
05-04-2005, 06:45 PM
аврора.
ты не совсем права...
грудь после родов можно сохранить......
но не после ( после кроме операци и правда ничего не поможет), а во время кормления использовать специальные приборчики - все возможные штучки по отсасыванию молока и его хранению......
не знаю кому как, а моей подруге повезло.... у неё 3(!!!!!!!!!!!!!!) детей и грудь нормальная(не девчачья конечно, но тоже довольно упругая).................
к тому же она после родов и во время применяла
- кремы для груди,
-оливковое масло (от растяжек)
-До и псле родов ходила в спортзал...............

Ladoshka
05-04-2005, 09:06 PM
Здравствуйте...Это я действительно здороваюсь, а не прикалываюсь...
А, если по теме, то кабы "кремы, масла и залы " в этом вопросе "всем" помогали, то вопрос о силиконе и не "вставал бы" (и "не стоял бы") и... Ой, и не "висел бы"...

Мне, кажется ,если мужчина любит женщину, то он любит все, что у нее есть.

Аврора
06-04-2005, 12:08 AM
аврора.
ты не совсем права...
грудь после родов можно сохранить......
но не после ( после кроме операци и правда ничего не поможет), а во время кормления использовать специальные приборчики - все возможные штучки по отсасыванию молока и его хранению......
не знаю кому как, а моей подруге повезло.... у неё 3(!!!!!!!!!!!!!!) детей и грудь нормальная(не девчачья конечно, но тоже довольно упругая).................
к тому же она после родов и во время применяла
- кремы для груди,
-оливковое масло (от растяжек)
-До и псле родов ходила в спортзал...............Просто повезло. так нечасто бывает.
Мне повезло с животиком - плоский и упругий,как у девочки.
Насчет отсасывания молока - простите,я не корова. Ее круглый год доят. И женщине также - чем больше молока отсасываешь, тем больше его становится. Отсюда все вытекаюшие - уплотнения, мастопатия, мастит, рак. Не по-наслышке знаю.Маме моей резали.
Насчет спортзала - если ей есть где оставить свою тройку, то у меня таких нянек нету. С детьми сижу я одна. Ни о каких развлечениях не может быть и речи. При другом раскладе, я, конечно же, постаралась бы что-то сделать...

Libido
06-04-2005, 10:07 AM
тему в архив!))))

Сбежавшая из дур
06-04-2005, 06:54 PM
Просто повезло. так нечасто бывает.
Мне повезло с животиком - плоский и упругий,как у девочки.
Насчет отсасывания молока - простите,я не корова. Ее круглый год доят. И женщине также - чем больше молока отсасываешь, тем больше его становится. Отсюда все вытекаюшие - уплотнения, мастопатия, мастит, рак. Не по-наслышке знаю.Маме моей резали.
Насчет спортзала - если ей есть где оставить свою тройку, то у меня таких нянек нету. С детьми сижу я одна. Ни о каких развлечениях не может быть и речи. При другом раскладе, я, конечно же, постаралась бы что-то сделать...

да.
ейповезло.
её муж очень неплохо обеспечивал......

Аврора
06-04-2005, 11:18 PM
Н-да...Я в этом почти не сомневалась...

Вредная
06-04-2005, 11:22 PM
Авророчка, да что ты паришься, обьясняешь...как-будто у них там такая красота, все поморщенное и висит тоже ( инагда).... :D

Вредная
06-04-2005, 11:24 PM
p.s. пусть прокормят 5 детей по году, посмотрим что б у них было.....бантики можна завязывать.......ой, шо то я разошлась )))

Аврора
06-04-2005, 11:50 PM
Хм... а как это мне не пришло в голову...сморщенное и висит....гы))))) интересно..... гм.... действительно)))))
...Нет, 5 детей, пожалуй, многовато...Такая фигня и от одного случается....

Вредная
07-04-2005, 09:50 PM
гляди.....мавчат :gord

Wiedemann
07-04-2005, 11:27 PM
гляди.....мавчат :gord
Титей кормятся... :D

Аврора
08-04-2005, 01:55 AM
Титей кормятся... :Dгы))) супер сказанул!!!! класс)))) теперь всю ночь смеяться буду))))

Тина
08-04-2005, 10:39 AM
я "за" силиконовую грудь только в обном случае, если не дай Бог грудь удалили... Все остальное - женские комплексы и мужские прихоти. Мужчинам хочется "чтоб как в сказке", все идеально было, а женщины частенько вспоминают свою фигуру в ранней юности...
Девочки, девушки, женщины, милые, ну не будет у нас такой фигуры, как в 15 лет после рождения малыша! И не грустите, и не тоскуйте! Грудь в конце-концов можно и в красивое белье положить, будет как новенькая.
Мужчины, любите нас не за фигуру, а за душу и не развивайте в нас момплексов!
Хау! Я все сказал! :shy:

CbIPHuK
08-04-2005, 12:16 PM
А мне пофигу на грудь , мне все натуральное нравится , и человека я люблю за то , что она у меня просто прелесть , и фигурка скажу вам не идеал как хочется любому из мужикоф , но в маем вкуксе , так что ЖЕНЩИНЫ , ШЛИТЕ ВСЕХ МУЖИКОФ С ТАКИМИ ПРИХОТЯМИ НАХ !!!!!
Да будет так ( С )

Тина
08-04-2005, 05:36 PM
Пельмешка, ты просто умничка!!! :D :D :shy:

Сбежавшая из дур
08-04-2005, 05:59 PM
Сырник респект!!!!!!!!!!!
ТЫ МОЛОДЦА!!!!!!!
есси честно от тебя не ожидала..
ты и в правду добрый админ??????

Вредная
08-04-2005, 09:53 PM
что она у меня просто прелесть , и фигурка скажу вам не идеал


шо???!!!!! :drop: http://fool.exler.ru/sm/pila.gif

Мент
12-04-2005, 03:54 PM
мне не понравилось, какая-то не раельная

CbIPHuK
13-04-2005, 12:31 PM
Пельмешка, ты просто умничка!!! :D :D :shy:
:shy: :shy: :shy:

Сырник респект!!!!!!!!!!!
ТЫ МОЛОДЦА!!!!!!!
есси честно от тебя не ожидала..
ты и в правду добрый админ??????

:shy: :shy: :shy:

Вредная
13-04-2005, 09:06 PM
ёпэрэсэтэ....шо???!!!!! пельмешка-умничка, а это я каму писала??????????????????????????????

CbIPHuK
14-04-2005, 10:08 AM
ёпэрэсэтэ.... пельмешка-умничка, а это я каму писала??????????????????????????????
Котя , сори , я не заметил !!!! :'( :'( :'(
Я тебе в аси раскажу !!!! :'(

Libido
14-04-2005, 03:06 PM
хороша силиконовая попа....наверное)))))
шучу кароче

Аврора
14-04-2005, 03:10 PM
Кажется,тема уже изжила себя....Вот уже и извращения пошли.....

Wiedemann
14-04-2005, 03:29 PM
Кажется,тема уже изжила себя....Вот уже и извращения пошли.....
В клозет её! Т.е закрыть...

Аврора
14-04-2005, 03:42 PM
В клозет её! Т.е закрыть...Думаешь? Давай еще мнения послушаем)))

Сбежавшая из дур
14-04-2005, 07:30 PM
хороша силиконовая попа....наверное)))))
шучу кароче



На Дженифер Лопез посмотрите
у неё вот там силикон и есть...........

sunny
20-04-2005, 05:06 AM
Я "за" любые операции на груди, единственное условие - проффесиональный врач.

CTR@X.ru
30-04-2005, 12:29 PM
ИМХО. пусть лучше 1 размер зато натуральная, чем 5 силикон....

Vele$ъ
05-05-2005, 01:43 AM
С силиконовой грудью общаться как-то не доводилось. А вот с силиконовыми губами приходилось иметь непосредственный контакт. Ну и гадость, скажу я вам, Фи. Никогда мне не было так неприятно (я бы даже сказал противно) целоваться с девушкой. Как куклу резиновую целуешь. Не думаю, что с силиконовой грудью иметь дело намного приятнее. Так что я против силикона, и всеми конечностями ЗА нормальные человеческие титьки!!!

Упся
27-07-2005, 12:17 PM
мне моего третьего размера пока хватает.........
Обожаю третий :rolleyes:

Сбежавшая из дур
27-07-2005, 12:27 PM
Обожаю третий :rolleyes:
:shy: :shy: :shy: :shy:
ну я прям вся краснею))))

Упся
27-07-2005, 12:33 PM
:shy: :shy: :shy: :shy:
ну я прям вся краснею))))
Обожаю румянец :rolleyes:
:)

Сбежавшая из дур
27-07-2005, 12:52 PM
Обожаю румянец :rolleyes:
:)

надо тебе мою фотку послу утреннней пробежки показаать...................

Упся
27-07-2005, 01:07 PM
надо тебе мою фотку послу утреннней пробежки показаать...................
Обожаю фотки после утренней пробежки :))))

CbIPHuK
27-07-2005, 01:19 PM
Флудить не надоело а ? :ubanned:

Сбежавшая из дур
27-07-2005, 01:20 PM
Обожаю фотки после утренней пробежки :))))


оооффф топим мы с тобой...............
скоро вырежут))))))))))))))))
ну пока не вырезали скажу, что я тебя тоже обажаю, даже без сликоновой груди, попы, губьев, руменца, третьего размера и фоток с утреннней пробежки.......................................... ..................
.

Мариэтта
01-08-2005, 06:03 PM
А уж если посмотреть как этот силикон в грудь вгоняют....особенно через ПУПОК чтоб шрамов не было......бррррррр..........

Дьявол с Востока
02-08-2005, 04:11 AM
Смотреть можно на что угодно, но трогать и ласкать хочется живое.. :rolleyes:

ZoZo
31-01-2008, 04:00 PM
Гдето там силиконовые письки мелькали:woot: Это что то новенькое. Мерзкие силиконовые титьки,мужчины не ведитесь на это.Они неприятные на ощупь,как холодец :down: проверено не мной. Расказывали друзья

:blev: Только такие имоции это у меня вызывает,особенно после того как начали по телику показывать как энту хрень делают, чего и куда суют! ФУУУУУУУУУУУ

Звереныш
06-02-2008, 10:45 PM
натуральная лучше

Лямурка
06-02-2008, 11:39 PM
Даёшь натуральные!! Тема сисек не раскрыта=))))