PDA

Просмотр полной версии : Станем ближе !


Обольстительница
02-04-2005, 01:41 AM
Дорогие форумчане !



Наверняка у вас уже создался так назваемый круг общения с кем либо из форумчан ? А никогда не приходило вам в голову прислать на почту кому либо открытку своего города или свою фотографию ....... а может и любовное писмецо??????? В реале ! Да конвертики , марочки ,все как положено!
Оставляйте свои адресса ,если кто не хочет оглашать свои адресс на весь мир , присылайте в личку друг к другу ................
Кстати мне можете присылать все кому не лень ) Я люблю открытки .......тем более присланные с далеких краев! Постараюсь ответить так же всем желающим!

О Отсылке и получения письма, а так же адресса можно сообщать тут !
Станем ближе друг к другу ........ :wub:

Аврора
02-04-2005, 01:56 AM
Эээээ.... Это по старинке? В конвертиках? Если так,то просто супер!!!
Я тоже люблю получать письма в конвертиках!!!!!!! Только адрес свой в приват напишу всем желающим))) Как-то на весь мир....боязно)))
А еще тоже отвечу всем, кто пришлет мне письмо с ЖИВЫМ почерком.

Lexicss
03-04-2005, 03:03 AM
А можно и бандерольками обмениваться. Это кстати очень интересно. ;) Ну адреса я всё-таки советую писать в приват. А то мало ли что........

Аврора
03-04-2005, 03:37 AM
Я обожаю писать и получать письма...Это как частичка души человека,который написал письмо...
Намылить - это не то. Там все так строго, а вот листок....
Я когда своего парня из армии ждала, писала письма, плакала...А он потом растекался, как удав по наждачке, когда видел капельки моих слез...
Да...Куда прошли времена бумажных конвертиков...Я так скучаю по ним...
Сейчас с тем парнишкой,которого с армии ждала, СМСками общаемся. Прогресс....

Lexicss
03-04-2005, 01:25 PM
Я тоже люблю бумажные письма. Помню как-то раньше переписывался с одной девушкой из Вильнюса. Мы обменивались письмами на русском и посылали каждый свои открыточки. С открыточками более интереснее был. У каждого своя открытка на своём языке оформлена. Приходилось нам из друг другу ещё и на русский переводить, что бы понять смысл.
Потом как-то писал письма в Курск.
А сейчас иногда переписываюсь и шлю бандерольки виртуальной подруге в Сумы(Украина)....
Куда я их тока не слал. ;) Это и вправду интересно и одновременно самому приятно делать приятное людям.

Обольстительница
03-04-2005, 05:33 PM
Завтра Ангелу пойду письмо отправлять ) С открыточкой все как полагаеться )

Angel
04-04-2005, 12:58 AM
Я тоже иду те завтра отправлять своё письмецо! :)

А вапще-то надо адрески у всех взять. (сяс мне надо бежать причём уже галопом..но на днях наверстаю).

Аврорка, хачу твой адрес!
И твой Lexicss!

Аврора
04-04-2005, 01:36 AM
Я тоже иду те завтра отправлять своё письмецо! :)

А вапще-то надо адрески у всех взять. (сяс мне надо бежать причём уже галопом..но на днях наверстаю).

Аврорка, хачу твой адрес!
И твой Lexicss!Окей. Счас в приват тебе заправлю.
Только ты на конвертике свой обратный адрес укажи - чтоб я смогла тебе ответить...

Сбежавшая из дур
04-04-2005, 07:21 PM
:kuchamala

заменим виртуальные картинки реальными открытками!!!!!!!!!

Angel
04-04-2005, 09:35 PM
Вика, твоё письмо ушло сегодня.
Я с такими преградами его отправляла :) оказывается просто открытку тебе отправить нельзя...можно тока в конверте......жаль...красивые штемпеля будут на конверте, а не на открытке. Есиб я знала что будет конверт - то оформила всё по-другому бы...лучше!
А мне понравилось! ще хатю! :D

Lexicss
04-04-2005, 11:47 PM
Дикоративные люди. ;)

Обольстительница
22-05-2005, 04:40 PM
Вика, твоё письмо ушло сегодня.
Я с такими преградами его отправляла :) оказывается просто открытку тебе отправить нельзя...можно тока в конверте......жаль...красивые штемпеля будут на конверте, а не на открытке. Есиб я знала что будет конверт - то оформила всё по-другому бы...лучше!
А мне понравилось! ще хатю! :D
Получила письмо , кстати уже давно , вот я и подумала ,что это ты и открытку подписала с адресом ........ Теперь все ясно !

Второе письмо отослала Тошке , уже наверное как неделя........ скоро должно доползти :)

Линивка--
26-05-2005, 02:39 PM
Я тоже письмецо бы отправила с открыточкой - приятно же.... А самое замечательное получать :)

Обольстительница
14-09-2008, 02:27 AM
Вика, твоё письмо ушло сегодня.
Я с такими преградами его отправляла :) оказывается просто открытку тебе отправить нельзя...можно тока в конверте......жаль...красивые штемпеля будут на конверте, а не на открытке. Есиб я знала что будет конверт - то оформила всё по-другому бы...лучше!
А мне понравилось! ще хатю! :D

Анжи недавно твое письмецо нашла , приятно улыбнуло :)

Asimka
14-09-2008, 02:35 AM
Хорошая идея :) Вливаюсь к вам :)

Larika
14-09-2008, 01:02 PM
вау) кто отправит мне открыточку?))))

Упся
14-09-2008, 01:41 PM
Еси че
193174, С-Петербург, пр.Александровской Фермы, д.5, кв.88
Прокофьеву Павлу Александровичу с любовью

Asimka
14-09-2008, 10:22 PM
Каприз давай адресок :))

УЛЯ-МАМОЧКА
14-09-2008, 10:49 PM
426011 , г.Ижевск ул.Удмурдская 271-9
Одинцовой Юлии Владимировне ;)


Все адреса что здесь написаны, взяла на заметку...
Ждите открыток:)

Larika
15-09-2008, 12:15 AM
Юська и мне тоооож аааткрытку!:)
603044 г. Нижний Новгород, улица Березовская, дом 65, кв 84
Олечке:)

Asimka
15-09-2008, 12:21 AM
А я тож Хочу...
442960, г. Заречный Пензенской области, ул. Ленина 27-76
Холодовой Светлане Сергеевне.. (можно без отчества)

Добавлено через 1 минуту
Кстати теперь хоть знаем куда в гости ехать :)