PDA

Просмотр полной версии : Женский пол за рулём


supermax
06-04-2005, 11:14 PM
Здарова всем!
Народ, когда вы видите женьщину за рулём какие мысли у вас возникают ?

Вредная
06-04-2005, 11:15 PM
....только пошлые

Обольстительница
06-04-2005, 11:20 PM
Кстати ) Не все женщины одинаковые )))))) :) Я сдала на права когда мне было 17,5 лет ...... ни одной аварии....... И вожу машину я суперски ) Так что если за рулем я , можете не бояться ! :)

Аврора
06-04-2005, 11:23 PM
А это смотря, к какому автомобилю приделан руль.
Если Жигули,тогда уважение. Семью тянет и еще такую машину содержит.
А если Гранд Чероки, а женщина - двадцатилетняя фря, тогда пошлости, типа, интересно,а сколько ей пришлось этим местом работать на эту тачку))))

Вредная
06-04-2005, 11:32 PM
не ну серезна, как какие мысли? так спросил как будто мы на машинах как на быках ( эти что в барах стоят, не знаю как по русски) сидим :D

Аврора
06-04-2005, 11:41 PM
на табуретках, что ли?

Вредная
06-04-2005, 11:47 PM
нет, у вас нету таких "быков" как буйволы или как там, деревянные, на них "катаются" и кто больше продержится..он во все стороны качается.....................во, блин обьяснила :D

Аврора
06-04-2005, 11:54 PM
Все,я поняла, о чем ты...
Да,я таких не видела у нас в близлежащих барах...
Да,что говорить, женщины нормально сидят за рулем. И нормально себя ведут на дороге.Это мужики придумали байку, что баба за рулем...ммммм....как обезьяна с гранатой, что ли....
Потому как, самолюбие ущемили....Машина это чисто мужская примочка и все такое... Я в это не верю. Я за равные права.

Вредная
06-04-2005, 11:59 PM
пральна.....у нас сдесь без машины как без рук, с 16 лет вожу и нечего страшного.....несколько аварий и тикетов правда тикитов больше :D

supermax
07-04-2005, 12:18 AM
Ну я отношусь к женьщинам за рулём ОТРИЦАТЕЛЬНО. Объясняю почему.
Еду я на велосипеде, из гаража выежала мммм.... женьщина на опеле ну я еду себе думаю шо она меня пропустит, а оно как дала гозу я аж *****. Короче я се сломал руку и рассёк бровь, а это гадина даже не извенилась !!!!!

Вредная
07-04-2005, 12:32 AM
а вас таких гадин нету? ))

Nightmare
07-04-2005, 01:38 AM
женщина за рулем - как звезда: вы ее видите, а она вас нет!

Lexicss
07-04-2005, 01:49 AM
Есть такая поговорка: Женщина за рулём - то же что макака с гранатой.
Я лично эту поговорку воспринимаю тока как шутку и не более того. На самом деле это неправда - то что все женщины хуже мужчин водят. Иногда даже бывает и так что "жанчына" может любого мужыка в вождении переплюнуть.

Аврора
07-04-2005, 01:56 AM
Ну я отношусь к женьщинам за рулём ОТРИЦАТЕЛЬНО. Объясняю почему.
Еду я на велосипеде, из гаража выежала мммм.... женьщина на опеле ну я еду себе думаю шо она меня пропустит, а оно как дала гозу я аж *****. Короче я се сломал руку и рассёк бровь, а это гадина даже не извенилась !!!!!Я,конечно, не знаю...Но почему-то мне кажется, что автомобиль не обязан пропускать велосипед...Кто бы за рулем не сидел...
Я тоже могу привести пример безобразия,когда был мужик за рулем.
Переходим через дорогу - я держу прогулочную коляску(то есть ребенок лицом к дороге), а рядом со мной за ручку коляски держится мой сын. На светофоре нам красный. Это было осенью, лужи и все такое. Несется красивый мерзавец,стекла тонированы,но не настолько чтоб не увидеть водителя. Объезжая ямку на дороге,он влетает в эту лужу и уносится вдаль. Я забрыхгана до подбородка. Представь теперь,что с моими детьми.
Представил? Угу. Так что,не надо все на баб валить. Посмотри несколько раз дорожный патруль - часто там в авариях бабы в нетрезвом состоянии и все такое?

Pampers
07-04-2005, 04:02 AM
Женщины водят намного аккуратнее мужчин, поэтому намного меньше нарушают ПДД – это факт. Но в нестандартных ситуациях женщина непредсказуема! Тут уж действительно, как обезьяна с гранатой. Что будет через секунду даже сама женщина не в курсе. Так что не попадайтесь им на пути )))

Вредная
07-04-2005, 10:27 PM
.....да! видите нас- расходитесь! :D

Nightmare
08-04-2005, 09:18 AM
Есть такая поговорка: Женщина за рулём - то же что макака с гранатой.
Я лично эту поговорку воспринимаю тока как шутку и не более того. На самом деле это неправда - то что все женщины хуже мужчин водят. Иногда даже бывает и так что "жанчына" может любого мужыка в вождении переплюнуть.
зато правда то, что женщина зарулем - это фашист на танке....... меня тут чуть не сбила одна дура........ вцепилась в руль, проехала на красный с о***вшей рожей....... я еле успел отпрыгнуть

MegaPon
08-04-2005, 10:55 AM
женщина за рулем это как обезьяна с гранатой...... может показать поворот на лево а поехать направо....
это ужас мой мама сказал... человек с 60 летним жизненным опятом супер умный супер начитанный самый мой большой авторитет.... женщина не должна водить машину.....

у меня уже четыре года опыт вождения... и я тоже так думаю за четыре года у меня было 8аварий... в семи ба виновата девушка ей богу не вру вот что терь хотите то и думайте....

Libra
08-04-2005, 02:30 PM
Женщина тоже может нау хуже мужчины...
Что я и собираюсь сделать. :)

Nightmare
08-04-2005, 02:33 PM
Женщина тоже может нау хуже мужчины...
Что я и собираюсь сделать. :)
blah blah blah ))))

Стерва
08-04-2005, 02:48 PM
Машины обажаю. Но за руль сама больше не сяду. Одну машину я разбила и поняла что этого достаточно. Не потому что я "торможу" и "туплю" на дороге. Сейчас многие многие сопляки (по другому их не назвать) покупают права и папочки приобретают им дорогие авто. Я слишком сильно себя люблю и не хочу покалечиться в аварии в которой буду виновата не я, а какой-нибудь обдолбленный малолетка.
Мужское это дело сидеть за рулем. А я машины буду продолжать любить, но со стороны;)

MegaPon
08-04-2005, 03:45 PM
Женщина тоже может нау хуже мужчины...
Что я и собираюсь сделать. :)

тикаем...... нах......:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:: lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Danilka
08-04-2005, 06:05 PM
а я пока ..... с гранатой, но под присмотром, когда нибудь возможно и покажу высший класс. Главное хороший инструктор

Lustlen
08-04-2005, 06:29 PM
Я тут как-то бегло взглянула на соседнюю машину, вижу, девушка за рулем журнал листает, мне аж плохо стало :drop:, оказалось машина с рулем c правой стороны. :D

Тина
08-04-2005, 11:09 PM
женщина за рулем это как обезьяна с гранатой...... может показать поворот на лево а поехать направо....
это ужас мой мама сказал... человек с 60 летним жизненным опятом супер умный супер начитанный самый мой большой авторитет.... женщина не должна водить машину.....

у меня уже четыре года опыт вождения... и я тоже так думаю за четыре года у меня было 8аварий... в семи ба виновата девушка ей богу не вру вот что терь хотите то и думайте....
это наверное одна и та же девушка была :lol: :lol: :P
стиль и качество вождения зависит от каждого конкретного человека не зависимо от того, какого он пола...

Angel
09-04-2005, 01:55 AM
у меня уже четыре года опыт вождения... и я тоже так думаю за четыре года у меня было 8аварий... в семи ба виновата девушка ей богу не вру вот что терь хотите то и думайте....

Я бы уже после первой аварии за руль больше не села бы никогда. Страшные истории...


зато правда то, что женщина зарулем - это фашист на танке....... меня тут чуть не сбила одна дура........ вцепилась в руль, проехала на красный с о***вшей рожей....... я еле успел отпрыгнуть.

Мужики тож хороши....(опять мы начинаем делить людей по половому признаку..хотя давно доказано, что такие споры никуда не ведут)

Ну, так вот, не так давно подскользнулась и упала прям под машину (пыталась обойти едущую посередине обочины тачку) затормозить то он успел....но не более того...нет чтоб выйти и посмотреть не наехал ли...ни фига! зачем? и так нармально....я, млин, как в фильме в сторону откатилась...а он дальше паехал....(почти так)
я слишком многого хотела?
Всё зависит от людей: меры их озлобленности, наглости, хамства и похуизма (как в случае с Авророй)...а мы вот после этого боимся с детьми дорогу переходить...задавят ведь.

Так что УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ ВОДИТЕЛИ будьте бдительны на дороге и соблюдайте не только правила дорожного движения, но и некую вежливость по отношению к пешеходам (особенно с детьми).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Когда я перехожу дорогу с ребенком на руках по переходу и меня пропускает водила я не могу даже обьяснить какую благодарность я в этот момент испытываю к нему (улыбка и поклон в его сторону всегда обеспечены)

Lexicss
12-04-2005, 10:26 PM
Женщины часто водят не хуже мужчин.

Le chat
14-04-2005, 06:25 PM
Здарова всем!
Народ, когда вы видите женьщину за рулём какие мысли у вас возникают ?

Дамы только не обижайтесь - ассоциация только одна:

пьяный военный на мотоцикле...

Клава Педалькина
15-04-2005, 05:22 PM
а я мечтаю сама водить машину...
не меня чтобы возили, а я сама управляла , рулила и сама указывала, куда этой полуторотонной махине катить)))

Клава Педалькина
15-04-2005, 05:41 PM
аха...на попу..)))
у меня подруга водит машину уже год... так у нее до сих пор на поворотах руль из рук выскальзывает..))) я веселюсь от души сидя рядом))))))

Сбежавшая из дур
15-04-2005, 06:59 PM
а что???????????????
мнекажется что мужчины правы, говоря, что женщина за рулём, что мартышка с гранатой...............

men15
15-04-2005, 07:42 PM
Да ещё хуже по статистики ДПС женщины совершают больше правонарушение и приносят много жервт

FEUER
19-04-2005, 08:34 PM
Да ещё хуже по статистики ДПС женщины совершают больше правонарушение и приносят много жервт
Кто-то выше писал, что наоборот меньше нарушают. Опять мнения расходятся. Я тоже захотела научиться водить, за рулем сидела раз 10 наверно, но уже нормально получается, так что это не страшно, просто надо быть внимательным и не паниковать.

Zzlata
12-05-2005, 11:26 AM
Хочется начать со слов:"Уж сколо раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Маша не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на
"мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели,
проехались, стекла протерли и посигналили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом
всхлипывающей Машки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она
выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Машка "убила" меня аргументом:
"Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою
"ласточку"
в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали,
как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной
автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило
усталость, и я "ничтоже сумняшеся"
сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо машкиного
подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила
подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю
назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та
деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная
блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность
насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Машки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала.
Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики
какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь
в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить
ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с
"аварийкой"." Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и
моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из
автосервиса, выслушав Машкину слезливую иторию и вытирая руки не менее
промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы,
ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать
машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте
внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis".
Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не
было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина
автозапчастей.
А Машка туда сразу же и поехала. А как бы вы поступили на моем месте? У меня
ума хватило только на то, чтобы попросить Машку отвезти люк на место...

Lyonka
12-05-2005, 12:33 PM
Женщина за рулем - вечная тема.)))
Много езжу по городу на машине - редкие женщины умеют "грамотно" водить.)
А уж если неординарная ситуация, то женщина становится неадекватной.))))

Обольстительница
12-05-2005, 12:58 PM
http://lol.kuz.ru/contentfiles/2005/04/30/woman.jpg
Какаято дура всю женскую репутацию спортила ....... :D

Тайна
12-05-2005, 02:07 PM
Вообще то я только новичок, но стараюсь водить хорошо!!!

Oljushka
12-05-2005, 02:54 PM
А вот я считаю, что самые лучшие - это водители-девушки!
я, например, езжу очень аккуратно, внимательно и осторожно, хотя и быстро!
так что в любой ситуации есть люди, которые умеют что-то делать, и которые не умеют! и это никак не касается их пола!

METIS
15-05-2005, 04:39 AM
А вот я считаю, что самые лучшие - это водители-девушки!
я, например, езжу очень аккуратно, внимательно и осторожно, хотя и быстро!
так что в любой ситуации есть люди, которые умеют что-то делать, и которые не умеют! и это никак не касается их пола!
Согласен с тобой на все 100% :yes:

=R@mZes=
15-05-2005, 01:00 PM
Моя девушка водит авто и мене устраивает.........

GREEN-FROG
22-05-2005, 04:33 PM
Вся беда женщин(подовляющее большенство) за рулём,в том что они дотошно пытаються выполнять все требования дорожных знаков и разметки, тем самым иногда очень нервирую позади едущих мущин)))
....Men15 на счет статистики ты неправ и ой как глубоко неправ женщины ездят намного окуратьней чем мужики.... и нас наверно это раздрожает!))))