PDA

Просмотр полной версии : Собственник или однолюб?


невеста
15-04-2005, 01:03 AM
С этим человеком я рассталась около полугода назад. У него сейчас девушка,у меня никого,но он до сих пор не может угомониться:спрашивает у наших общих знакомых,есть ли кто у меня-они говорят правду,он не верит им...недавно угрожал,что,если он меня с кем-то увидит,то нам будет плохо :twitomet:
Про девушку его знаю,что она его очень любит,какая она хорошая(это он мне сам рассказывал),а нашим общим знакомым постоянно описывает их незабываемые встречи,рассказывает,как у них все красиво начиналось...

как объяснить такому человеку,что между нами все кончено,у меня своя жизнь,у него своя?

=R@mZes=
15-04-2005, 01:59 AM
Это трудно, у мя такая ща ситуация да в точности наоборот! Я сам не знаю что делать....Просто нас с тобой хотят держать на коротком поводке!!!! Хотя у мя и девушка есть....Просто я думаю надо открытым текстом сказатьЮ объяснить....Я сам бы хотел найти выход из этой ситуации!

Аврора
15-04-2005, 03:03 AM
как объяснить такому человеку,что между нами все кончено,у меня своя жизнь,у него своя?
Так и объяснить. Как есть. - У тебя есть девушка? Да? Ты счас с ней? Вот и следи за ней. Моя жизнь теперь тебя трогать не должна. Она моя. Ты мне никто.

Libra
15-04-2005, 09:34 AM
Полностью согласна с Авророй! И не стоит ему потом ничего доказывать, лучше просто не реагировать на его угрозы, скорее всего это просто слова, которые до дела не дойдут...

CbIPHuK
15-04-2005, 10:16 AM
С этим человеком я рассталась около полугода назад. У него сейчас девушка,у меня никого,но он до сих пор не может угомониться:спрашивает у наших общих знакомых,есть ли кто у меня-они говорят правду,он не верит им...недавно угрожал,что,если он меня с кем-то увидит,то нам будет плохо :twitomet:
Про девушку его знаю,что она его очень любит,какая она хорошая(это он мне сам рассказывал),а нашим общим знакомым постоянно описывает их незабываемые встречи,рассказывает,как у них все красиво начиналось...

как объяснить такому человеку,что между нами все кончено,у меня своя жизнь,у него своя?
Лапуля , приедеш завтро на встречу , я тебе памагу в етом , так как я был точно в такойже ситуевине , со стороны молодова человека !!!!
Я думаю ето будет смыслом приезда !!!!!

Angel
15-04-2005, 02:36 PM
Очень интересно....с удовольствием послушала бы обьяснения.
Дис, а почему тут не рассказать (для тех кто от Москвы и места встречи живет далеко)?

Asya
15-04-2005, 02:37 PM
в общем то мне кажется, что нужно поставить молодого человека на место. Взять, так сказать все в свои руки.

Libido
15-04-2005, 04:25 PM
Взять, так сказать все в свои руки. вот-вот возьмие ЕГО в свои руки))

CbIPHuK
15-04-2005, 04:33 PM
Очень интересно....с удовольствием послушала бы обьяснения.
Дис, а почему тут не рассказать (для тех кто от Москвы и места встречи живет далеко)?
Зачем ето я должен все тут расказывать , у каждова свой подход !!!

ZERG SS
15-04-2005, 04:46 PM
А зачем ты с ним продолжаешь общаться???
Если он достал тебя, то пошли его в сексуально пешеходную прогулку, на три веселых буквы.

Из личного дела №66 Zerg Ss: Был влюблен. 2,5 года с ней шарахался.
Она - может разойдемся не надолга?? Отдохнем друг от друга??
Z - Я этого не понимаю. Либо вместе, либо разбежались навсегда!!!!
Она - Я хочу на стороне погулять
Z - Прощай

После этого она звонила, приглашала погулять. Zerg Ss гулял с ней (ничего больше). Она обижалась что Z стал больше времени проводить с друзьями.
Ругалась, Обзывалась......
Z-у надоел весь этот зоопарк. И он исчез

Дело закрыто!

Так вот после этой истории я еще и ГОВНЮКОМ остался.....
Почему??????

ZERG SS
15-04-2005, 04:56 PM
Кстати, Я СОБСТВЕННИК

А друзья у вас общие?
Если да , то даже не знаю что предложить.

Сбежавшая из дур
15-04-2005, 06:51 PM
мне кажется, что ты сама ещё не совсем этого человека забыла...........

если бы тебе было всё равно ты бы про него ничего не узнавала, не спрашивала про его девушку
Ты ещё надеешься, что он тебя любит и бросит другую
просто отстранись от него, от етой компании...
отдыхай

невеста
15-04-2005, 08:02 PM
мне кажется, что ты сама ещё не совсем этого человека забыла...........

если бы тебе было всё равно ты бы про него ничего не узнавала, не спрашивала про его девушку
Ты ещё надеешься, что он тебя любит и бросит другую
просто отстранись от него, от етой компании...
отдыхай
я его не спрашиваю,он сам все рассказывает.
От этой компании я отстранилась,как только мы растались,но т.к. мы живем в одном районе,то мы частенько пересекаемся

А друзья у вас общие?
Друзья его.Сейчас эти люди мне просто знакомые

ZERG SS
17-04-2005, 01:09 PM
Друзья его.Сейчас эти люди мне просто знакомые

Так это очень даже хорошо.
Проблема сама по себе решается.
Реже видешь, реже слышишь.