PDA

Просмотр полной версии : Гостья из будущего


Lexicss
16-04-2005, 08:02 PM
Классный фантастический советский фильм по Киру Булычёву. В детстве, как помню, мне этот фильм очень нравился(Хотя, это даже не фильм, а сериал из 5 серий). Я обожал часто их пересматривать - очень впечатляло. Особенно очень нравились космические пираты и их способность перевоплощаться в других людей(и даже животных) :)
Недавно достал эту версю в электронном виде. теперь все серии записал себе на Dvd. А вы кто помните этот фильм? :)

Lexicss
18-04-2005, 01:49 AM
Народ, ну неужели тут все так равнодушны к этому замечательному фильму?

Libido
18-04-2005, 10:50 AM
я не равнодушен)) возьми приколись - посчитай сколько времени они убегают!!! Половину фильма - просто бегают др от др

Wiedemann
18-04-2005, 12:40 PM
я не равнодушен)) возьми приколись - посчитай сколько времени они убегают!!! Половину фильма - просто бегают др от др
Беги, Алиса! Беги!

Libido
18-04-2005, 12:41 PM
Алисаааааааааааааааааааа, мелофоооооооооооооооооооон!!! А-ли-сааааааааааа!
Мелофооооооооон!!!!!!!!!!!!!!
:))) ржака

Lexicss
18-04-2005, 02:36 PM
Алисаааааааааааааааааааа, мелофоооооооооооооооооооон!!! А-ли-сааааааааааа!
Мелофооооооооон!!!!!!!!!!!!!!
:))) ржака

Вы я смотрю с любого фильма стёб делаете. Почему ты ещё в КВН до сих пор не учавствуешь?

Libido
18-04-2005, 02:39 PM
почемуж))) учавствую!
хороший фильм, у меня тож двд есть!)))))))))))))

Little_doctor
25-05-2005, 06:42 PM
Я всегда рыдала в том трагическом моменте, где робота с дурацкой причёской убивают пираты. :rolleyes:

Lexicss
26-05-2005, 02:27 AM
А меня всегда в детстве захватывало как это пираты могли так перевоплощаться. Короче такая фантастика мне нравится. Люблю фильмы, которые с машинами времён связаны. Ещё офигенно нравится мне фильм (он кстати этого же года, что и Гостья из будущего) Назад в будущее. Но это уже другая тема.

Мать-перемать
26-05-2005, 09:38 AM
А я, когда маленькая была, всегда пряталась от телевизора в конце фильма, когда пиратов отправляли куда им место. Они так сморщиваются... я очень боялась. Помню даже, когда впервые увидела, потом не спала ночь.

Libra
26-05-2005, 09:52 AM
Обажаю этот фильм!!! Всегда с удовольствием его пересматриваю!!! Сразу детство вспоминается... :)
А книжка еще больше понравилась, кажется "Приключения Алисы" называется, и этот фильм снят только по одному тому, а их 7 вроде...

Olivka
26-05-2005, 02:03 PM
Мымра старая!
Особенно в детстве помимо всяких перевоплощений запомнился момент, где Алиса легко так встает и рассказывает тему "London is a capital of Great Britan", А ПОТОМ ТАК " МАЛОСПОСОБНАЯ Я ВСЕГО 5(6?) ЯЗЫКОВ ЗНАЮ... :P и прыгает она надо сказать замечательно
а момент,
-А как вас зовут?
-...Щенок.....
- Очень приятно...
Коля надо сказать, прям герой весь из себя - пионер- всем ребятам пример! :up:

GREEN-FROG
28-05-2005, 12:42 PM
..................Я Р.о.б.о.т В.Е.Р.Т.Е.Р ..................ааааа ааааа ааааа ))))
ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!!

Lexicss
02-06-2005, 06:50 PM
А я, когда маленькая была, всегда пряталась от телевизора в конце фильма, когда пиратов отправляли куда им место. Они так сморщиваются... я очень боялась. Помню даже, когда впервые увидела, потом не спала ночь.
Меня это тоже немного в жуть приводило. Когда смотрел первый раз мне лет 10, наверное, было. А сейчас как недавно опять это увидел, так даже смешно. Короче этот фильм точно рассчитан на школьников :)

zhuka
24-06-2005, 08:35 PM
Где-то в 5 классе зачитыалась всеми частями книг Кира Булычева про Алису )
До дыр затерла )))