PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Он в тюрьме, она на воле.


extremalka
18-04-2005, 08:00 PM
У моей знакомой такая ситуация. Ей было 16 лет, когда ее изнасиловал парень со двора. Его как положено посадили, причем надолго. Ей ьы радоваться, но она сидит и плачет вечерами, что полюбила его. а самое страшное то, что она от него забеременела, и год назад родила ребенка. Забавный такой мальчуган.
Хочет его вызволить из тюрьмы, предпринимает все, что в ее силах. родители ее не понимают, сказали, что если бы не ребенок, давно бы выгнали из дома.
Посоветуйте, что ей делать?

Тайна
18-04-2005, 08:05 PM
Романтическая и в то же время страшная история!!! А что этот парень, как он к ней относится, общаются ли они? Можь он просто изнасиловал ее и бросил, а может изнасиловал потому что полюбил и уже не мог ждать!!! Это надо выяснить!!!

extremalka
18-04-2005, 08:08 PM
Непонятно,любит ли он..вот в чем дело..она достает его письмами,наверное даже давит на него тем,что у нее ребенок!я считаю, что это неправильно,но она не прислушивается,может есть более разумное этому решение???

Даяна
18-04-2005, 09:00 PM
:lol: :lol: :lol:
Ты конечно извини, но тут просят совета, а не издевки!!! Если тебя это веселит, то прочитал, и веселись молча, нельзя быть таким жестоким! >(

Asya
18-04-2005, 09:09 PM
Согласна с Даяной, по-моему ничего смешного здесь нет и быть не может.
А я бы посоветовала этой девушке немножно так забыть об этом парне. Хотя я не знаю всех подробностей этой ситуации...(

Wiedemann
18-04-2005, 09:14 PM
Хорошо, хорошо!...
Ну что тут посоветовать можно? Раз ребёнок появился, то похоже это было не изнасилование, а по обоюдному согласию. Скорее всего заявление заставили подать родители. Пусть ждёт отца своего ребёнка и ставят ультиматум родителям.
P.s. А вообще... Пожинаем плоды сексуальной революции.

невеста
18-04-2005, 11:31 PM
Хорошо, хорошо!...
Ну что тут посоветовать можно? Раз ребёнок появился, то похоже это было не изнасилование, а по обоюдному согласию. Скорее всего заявление заставили подать родители. Пусть ждёт отца своего ребёнка и ставят ультиматум родителям.
P.s. А вообще... Пожинаем плоды сексуальной революции.
похоже так и есть,раз она родила ребенка от человека,который ее изнасиловал...

что делать,что делать-впадать в отчаяние!!! :D

extremalka
19-04-2005, 12:55 AM
Хорошо, хорошо!...
Ну что тут посоветовать можно? Раз ребёнок появился, то похоже это было не изнасилование, а по обоюдному согласию. Скорее всего заявление заставили подать родители. Пусть ждёт отца своего ребёнка и ставят ультиматум родителям.
P.s. А вообще... Пожинаем плоды сексуальной революции.
нифига себе не изнасилование, когда девку на грязном полу в подъезде силой взяли...это что же типа романтическая встреча была?
а родила потому что врачи так сказали...сказали сделаешь аборт не видать тебе детей больше.

Wiedemann
19-04-2005, 01:14 AM
нифига себе не изнасилование, когда девку на грязном полу в подъезде силой взяли...это что же типа романтическая встреча была?
а родила потому что врачи так сказали...сказали сделаешь аборт не видать тебе детей больше.
Нифига себе она его полюбила после того, как он её взял в подъезде на грязном полу!
Обычно если подойти к человеку и ударить ему по лицу, то он отвечает агрессией. Ежели после таких действий он начинает тебе улыбаться и говорить, что ты ему понравился, то это ахтунг!
Ну лана.. Изнасиловал он её... Мерзко.. Противно.. Согласен. Тада пусть совет даёт та, что на её месте поступила бы так же, т.е. влюбилась бы в обидчика..Ибо мне это непонятно и логики не вижу, поэтому совета дать немогу.. Есть такая передача "Их нравы".
Ждём-с Экспертных мнений...

Angel
19-04-2005, 01:16 AM
Чушь....насильник первым был? (в смысле мужчиной) (в смысле у нее)

Тогда можно было бы попытаться понять......ведь, потом родила...потом пеленки, а значит времени на других мужчин, тем более с такими родителями, у нее не было..а от природы не уйдешь...вот нежные чувства и перекладываются на этого мужчину + ко всему являющегося отцом любимого ребенка.

Красиво быть мученицей ждущей любимого из тюрьмы...гораздо красивей чем изнасилованной и брошенной.

Но это всё такое заблуждение! (еси он её действительно изнасиловал) он уже преступил раз границы-законы...значит уже не нормален....а ведь после сидел...а в тюрьме совсем другие морально-этические границы более гибкие и больше позволяющие (что в нашем обществе не дозволено). Брать сынишку и бежать пока папа из тюрьмы не вернулся. Тюремная романтика не оправдает себя.

На грязном полу?............фууу....мазохизм думать об этом человеке!....язык не поворачивается назвать его мужчиной...не мужчина это - зверек.

невеста
19-04-2005, 01:23 AM
не мужчина это - зверек
в человеческом обличии)))

Angel
19-04-2005, 01:24 AM
Между прочим многие девушки (по отчетам психологов) чувствуют себя виноватыми в том, что их изнасиловали, у них падает самооценка и они о себе думают как о грязных и недостойных чистой красивой любви.

И им тож хочется построить схемку: ребенок, мама и папа.......папа этого ребенка а не другой мужчина.

Аврора
19-04-2005, 01:32 AM
Чушь полная. Он ее не насиловал. Больше, чем уверена.
Я не хочу рассказывать тут душещипательных историй из жизни....
Могу лишь сказать - чушь полнейшая. Если изнасилование было...Нормальная девушка ни за что не захочет родить ЭТОГО ребенка.
К тому же - как она успела полюбить его???? Что там можно было успеть в подъезде на грязном полу? Ни рассмотреть толком... Ко всему прочему - если девушку насилуют, значит, она сопротивляется, вырывается и кричит... Ей не до рассматриваний...И после этого идет дикий психологический удар.... Там просто нереально начало чистого чувства........
Я видела.....

extremalka
19-04-2005, 02:08 AM
Вот и я так впринципе думаю,а вот она так говорит,может просто отмаза нелепая, перед родителями и просто знакомыми???Но тем не менее жалко её,помочь как то хочется!может она просто после шока не осознает чего лепит???

невеста
19-04-2005, 02:20 AM
Вот и я так впринципе думаю,а вот она так говорит,может просто отмаза нелепая, перед родителями и просто знакомыми???Но тем не менее жалко её,помочь как то хочется!может она просто после шока не осознает чего лепит???
может она хотела от него просто секса,или ребенка,а он взял,да изнасиловал(парень любит грубости :)),потом залетела,как хотела-теперь не знает,что делать...
бред какой-то получился,пора наверное спать...

Аврора
19-04-2005, 02:31 AM
Вот и я так впринципе думаю,а вот она так говорит,может просто отмаза нелепая, перед родителями и просто знакомыми???Но тем не менее жалко её,помочь как то хочется!может она просто после шока не осознает чего лепит???Осознает.К тому же ребенку уже годик, я так поняла?
Значит,нехитрыми вычислениями...."Изнасилование" случилось без малого два года назад...Какой шок????
Это просто нелепая отмазка...Никто не поверит...Она только родителей своих в могилу сведет такими заявами...Если она их обманула,что был износ, то теперь им говорить,что любит того, кто над ней же надругался, по меньшей мере кощунство.
Советую, пока не поздно, рассказать правду.

Libra
19-04-2005, 09:50 AM
Что бы там не было, что бы там не случилось, в любом случае у них ничего не получится. Я не думаю, что парень простит ей той, что его из-за нее посадили (это не армия, это тюрьма - ни работы ничего потом). Даже если ребенок его и ребенка он полюбит, то подсознательно, но мстить ей он будет. Хотя я думаю, что он вообще близко к ней не подойдет, а то что он ее не любит - уверена на 100%... Скорее презерает...

Libido
19-04-2005, 09:56 AM
Интересная и жизненая история прям...Ятоже думаю, что девушку не насиловали, она просто сказала родителям, а родили ПРОСТО заставили ее накатать заяву, а парня ПРОСТО посадили на лет 10...
Хотя, смотрите какую дилему она решала - либо остаться ПОТОМ без детей, либо родить ребенка от этого недоноска...но если тут лубов...то извините...все было по обоюдному согласию

extremalka
19-04-2005, 07:31 PM
Блин,фигня какая то,я,просто её знакомая теперь во всем запуталась и не знаю как мне правильно вести себя с этим человеком,что ей советовать и чем помогать???!!!

Libra
20-04-2005, 09:55 AM
А ты ничего не советуй... У нее своя голова на плечах есть...
Что нибудь пойдет не так, после твоего совета, ты останешься виноватой, как и парень, которого она обвинила... Лучше скажи ей, что это ее жизнь и решать что с ней делать должна она сама.

Тина
20-04-2005, 11:29 AM
вы уж простите, но по-моему это красивая (хотя не очень) сказка для ее родителей или для нас...

Le chat
20-04-2005, 12:21 PM
Что бы там не было, что бы там не случилось, в любом случае у них ничего не получится. Я не думаю, что парень простит ей той, что его из-за нее посадили (это не армия, это тюрьма - ни работы ничего потом). Даже если ребенок его и ребенка он полюбит, то подсознательно, но мстить ей он будет. Хотя я думаю, что он вообще близко к ней не подойдет, а то что он ее не любит - уверена на 100%... Скорее презерает...

Какая разница: что было? почему было? и т.д. Сейчас важно что есть.
1) Есть парень, который сидит за изначилование несовершеннолетней. Максимальный срок, если не изменяет память - 15 лет. Пусть дали не максимум - лет 10. Пусть в идеале выйдет по УДО - если опять не изменяет память половина или даже две трети срока для тяжких и особо тяжких преступлений от полученного - 6 -7 лет. Это значит, что она его не увидит в течении этого времени. Ребенок тоже не увидит. По моему срок существенный...
2) Частично согласен с Libra'ой: непонятно, что чувствует сам парень: вину, любовь, ненависть, желание мстить, безразличен? Ответа от него нет. Соответственно, трудно спрогнозировать, что он будет чувствовать после отсидки...

Мое субъективное мнение:
1) девушке следует забыть об этом парне - однозначно - он ей не нужен, он будет для нее обузой, сечас она его идеализирует и любит то, что себе придумала - когда они с ним встретятся, то чуда, скорее всего, не случится - он будет для её головной болью
2) следует абстрагироваться от желаний и советов родителей и родственников - жить то ей, значит и решение принимать она должна самостоятельно, а не под советом подруг, родственников и т.д.
3) пусть примет свое текущее положение (есть она, у нее есть ребенок, отца нет) как начальную точку отсчета исходя из этого строит свою жизнь. сама, без чужих советов. Конечно будет нелегко, но жизнь в принцепе штука совсем нелегкая и далеко непростая...

Libido
20-04-2005, 12:23 PM
кароче полный абзац

Аврора
20-04-2005, 02:36 PM
1) Есть парень, который сидит за изначилование несовершеннолетней. Максимальный срок, если не изменяет память - 15 лет. Пусть дали не максимум - лет 10. Пусть в идеале выйдет по УДО - если опять не изменяет память половина или даже две трети срока для тяжких и особо тяжких преступлений от полученного - 6 -7 лет. Это значит, что она его не увидит в течении этого времени. Ребенок тоже не увидит. По моему срок существенный...
Более чем уверена - за этот срок девушка разлюбит парня...

Даяна
20-04-2005, 02:49 PM
Более чем уверена - за этот срок девушка разлюбит парня...
Ну это если она не путает любовь с чувством вины!!! Чувство вины порой сильней даже любви, оно более долговечно(((

Аврора
20-04-2005, 03:20 PM
Ну это если она не путает любовь с чувством вины!!! Чувство вины порой сильней даже любви, оно более долговечно(((Хм...Насчет вины не знаю....У меня создалось впечатление,что там девушка не особо отягощена моральными принципами....
это исходя из того, что я считаю, что она всех обманула и износа не было.

Libra
21-04-2005, 09:49 AM
И вы хотите сказать, что отсидев 15 (пусть 10) лет парень выйдет к ней с распростертыми объятиями? Да какой бы он хороший не был до этого, потом он будет уже совершенно другим, тюрьма портит...

КиСонька
22-04-2005, 09:19 AM
И вы хотите сказать, что отсидев 15 (пусть 10) лет парень выйдет к ней с распростертыми объятиями? ...
Темболее после того как она его со всей своей любовью туда засадила >( >(

Lexicss
22-04-2005, 11:52 PM
Если она его любила, как он тогда в тюрьму попал за изнасилование её?
Мне кажется тут выход только в условном отпуске...

Линивка--
24-04-2005, 12:42 AM
Да уж ситуатия не фантан...При таком раскладе девушка то выходит совсем даже не ангелочком и мученецей,а какой то каварной особой... Какой смысл вообще в этом поступке...родила от любимого,но зачем его сажать???? влюбилась после износилования-чушь полная... А может это её родители для сбережения чести юной девушки сфобрикавали данную ситуацию с посадкой парня за решетку за износ????:unsure:

Angel
24-04-2005, 02:52 AM
Ну вы "полезли в бутылку"...а вдруг все-таки имело место быть..насилие то?

Libra
25-04-2005, 09:52 AM
Так он же не будет так рассуждать, он все равно будет думать, что его "сдали", посадили и рад он ей не будет!

FEUER
26-04-2005, 02:01 AM
Да, блин, что ж она отбиться не могла-если это все таки износилование было? И не 2 минуты же надо, чтобы парень кончил (прошу простить), я думаю, что она сама этого хотела, просто потом залетела и надо было что-то делать, вот и посадили парня. А он вряд ли ее любит и будет любить, ведь не год пройдет, и даже не два, и все равно в нем будет жить гнев и обида, он не простит.