PDA

Просмотр полной версии : skinhe-e-ad!


РадаР
21-04-2005, 01:06 PM
Вчера была свидетелем страшного дела:

русские скинхеды 15-17 лет били китайца. 7 человек с ломом напали на безоружного, во дворе домов подальше от дороги. уверена, что рассчитывали на то, что либо никто не увидит, либо пройдут мимо и ничего не скажут.

больше всего поражает трусость: эти щенки разбежались тут же, когда одна женщина на них просто прикрикнула.

как бы вы поступили в такой ситуации?

zhuka
21-04-2005, 10:51 PM
А что ты можешь сделать против них?

Вредная
21-04-2005, 11:02 PM
как бы вы поступили в такой ситуации?
па морде бы всем надавала :gord

а если б на меня....то посмoтрела б стоит ли отбиваться ;) :D

zhuka
21-04-2005, 11:17 PM
па морде бы всем надавала :gord
А потом тебя от асфальта бы отдирали :D

Вредная
21-04-2005, 11:24 PM
не отодрали б ;) :d

РадаР
22-04-2005, 12:10 PM
А что ты можешь сделать против них?

да как что, в такие моменты не думаешь...а действуешь.

Вредная права)))

они просто пугливые сопливые, я же говорю: они разбежались, когда им тетька крикнула.))

РадаР
22-04-2005, 12:12 PM
http://voffka.com/archives/winamp_skin.jpg

zhuka
22-04-2005, 05:57 PM
да как что, в такие моменты не думаешь...а действуешь.

Вредная права)))

они просто пугливые сопливые, я же говорю: они разбежались, когда им тетька крикнула.))
Я конечно не в курсе вашего с вредной телосложения и силы, но я не думаю, что девушка может защищать японца... Они тебя если не изнасилуют, то скорее просто изуродуют... И в таких случаях лучше в супермена не играть... Не геройствовать...
Хотя скин скину рознь....

РадаР
22-04-2005, 09:12 PM
да я и говорю - щенки. ведь на моих глазах было, чего они тогда в открытую не пошли на большую дорогу? а во дворах где-то))

да и смылись тут же?

а с вами такое случалось?

Libra
25-04-2005, 10:07 AM
В открытую я бы побоялась. Кто их знает, что у них в голове, они ведь запросто и меня за компанию могут... Я бы на помощь позвала.

Патронус
25-04-2005, 08:01 PM
да как что, в такие моменты не думаешь...а действуешь.

Вредная права)))

они просто пугливые сопливые, я же говорю: они разбежались, когда им тетька крикнула.))
тупые уроды,которые пытаются что-то доказать.... :evil: :down:

Agent Kupper
26-04-2005, 06:56 PM
Скины - это жалкая пародия на ККК клан в Америке...
не реализовавшие себя люди, неудачники...

Лорали
27-04-2005, 10:20 PM
Скины - это жалкая пародия на ККК клан в Америке...
не реализовавшие себя люди, неудачники...
У нас они на фишистов больше смахивают. И днюху Гитлера каждый год отмечают.

Эххх... РадаР, а что бы я(или Вредная, или Zhuka) могла бы сделать? Кинуть в них бантиком?))))

Вредная
27-04-2005, 10:24 PM
ха!!! мы банты не носим!!!! вот цепи, плетки....другое дело ;):d

Лорали
27-04-2005, 10:30 PM
ха!!! мы банты не носим!!!! вот цепи, плетки....другое дело ;):d
Плётки? :rolleyes:

Линивка--
27-04-2005, 10:35 PM
Что говорить о скинах....подростках недолекого ума и довольно таки трусливых при действии в одиночку... Страшнее всего , когда эта же пьяная толпа избивает любого независимо от пренадлежности к национальности и полу просто так , даже не ради ста рублей которые они при этом забирут...Ужас охватывает, когда видишь изуродованых людей после встречи с этими отморозками...(по роду своей деятельности приходиться с этим сталкиваться минимум раз в три дня).

Лорали
27-04-2005, 10:49 PM
по роду своей деятельности приходиться с этим сталкиваться минимум раз в три дня
По роду своей деятельности приходится с ними сталкиваться три раза в день. Строить из себя героя как-то не возникало желания... А вообще ломом таких усыплять надо...

Lexicss
28-04-2005, 02:38 AM
А у нас в универе со мной в одной группе скин учился. Я даже поначалу подружился с ним. Но потом понял, что просто смешно со стороны. Помню как весело экзамен по философии сдавали. Он на экзамен с номож пришёл и философа заставлял поставить ему положительную оценку. :) Так он и не доучился. Спился в конце-концов.

Патронус
28-04-2005, 11:53 AM
А у нас в универе со мной в одной группе скин учился. Я даже поначалу подружился с ним. Но потом понял, что просто смешно со стороны. Помню как весело экзамен по философии сдавали. Он на экзамен с номож пришёл и философа заставлял поставить ему положительную оценку. :) Так он и не доучился. Спился в конце-концов.
мда.... :lol: и смешно и грешно...... :lol:

Wiedemann
28-04-2005, 12:11 PM
Странные люди, снихеды. Поклоняться Адольфу Гитлеру, который считал всех славян недочеловеками. Кстати, после захвата СССР по планам нацисткой Германии планировалось уполовинить население, а оставшуюся половину использовать в качестве рабочей силы. В школе было бы запрещено учить писать, счёт только до 10 и никакой истории, чтобы последующие поколения неимели представления о том, какой была их родина до завоевания.
И вот после этого у вас есть желание приклоняться фюреру? Боготворить человека, который вас с удовольствием отдал бы вас для исследований доктору Менгеле.

@}->->--
28-04-2005, 03:12 PM
как уже говорилось скин скину рознь.... я уже где-то писала что они так же делятся на несколько групп... и каждая группа ведет себя совершенно по-разному.. тем более если это подростки, они просто не понимают, что творят, а если взрослый человек, он не будет просто так кого либо избивать... это по собственному опыту знаю...
а если б со мной подобное случилось - я... даж не знаю.. обычно я везде с собой беру своего скинхеда ;) а с ним мне ничего не страшно)))))

Agent Kupper
30-04-2005, 05:48 PM
Скины опасны тем, что они легко управляемы, и если им "добрый дядя" скажет мочи того-то, то они пойдут :!:

Лорали
01-05-2005, 01:11 AM
Да, скины разные бывают. Но по-моему тут обсуждают таких отморозков-недоростков, которые думают что Гитлер это звезда американского рока 50-ых, и это совершенно не важно, потому что если ты типа скин, то ты типа крутой и положение тебя обязывает мочить всё что тебе кажется недостойным дышать с тобой одним воздухом.

Agent Kupper
01-05-2005, 06:24 AM
А про Гитлера была музыкальная комедия с Джоном Вейном... :)

Agent Kupper
02-05-2005, 09:10 AM
А у нас в универе один лазит, главное волосы тёмные, а считает себя настоящим арийцем... :down:

Wiedemann
02-05-2005, 09:05 PM
главное волосы тёмные, а считает себя настоящим арийцем... :down:
Хотел бы посмотреть, как ты это сказал бы Адольфу :lol:

Agent Kupper
03-05-2005, 08:15 AM
Хотел бы посмотреть, как ты это сказал бы Адольфу
Я бы сказал: - Адольф ты не прав... :lol: