PDA

Просмотр полной версии : Любовь. Как ее починить?


Shalunja
22-04-2005, 10:42 PM
Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Сначала все было замечательно..любовь,романтика,радость встреч итд. итп. а сейчас в нем как-будто что-то изменилось, он ведет себя так, как будто я ему совсем безразлична, подкалывает какими-то идиотскими злыми шутками, хотя раньше не позволял себе никаких грубостей в мою сторону! Мы до сих пор нормально встречаемся,проводим вместе свободное время....но у меня такое чувствобчто в наших отношениях что-то сломалось....и что делать мне дальше я не знаю...

КиСонька
22-04-2005, 11:38 PM
Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Сначала все было замечательно..любовь,романтика,радость встреч итд. итп. а сейчас в нем как-будто что-то изменилось, он ведет себя так, как будто я ему совсем безразлична, подкалывает какими-то идиотскими злыми шутками, хотя раньше не позволял себе никаких грубостей в мою сторону! Мы до сих пор нормально встречаемся,проводим вместе свободное время....но у меня такое чувствобчто в наших отношениях что-то сломалось....и что делать мне дальше я не знаю...
Отдохните друг от дружки пару недель .... и всё опять будет ок.. если ваша любовь не умерла...

Shalunja
23-04-2005, 12:10 AM
Отдохните друг от дружки пару недель .... и всё опять будет ок.. если ваша любовь не умерла...
Ню невидется пару недель будет трудновато...мы живем рядом в соседних домах, и если я буду все время отказываться с ним встретиться, он же может так и решить что я его бросила или чтото в этом роде.

auditor
23-04-2005, 04:38 AM
Ню невидется пару недель будет трудновато...мы живем рядом в соседних домах, и если я буду все время отказываться с ним встретиться, он же может так и решить что я его бросила или чтото в этом роде.

Нет это как раз будет достаточно, можно конечно больше, но для большего результата поговори сним

КиСонька
23-04-2005, 11:16 AM
Ню невидется пару недель будет трудновато...мы живем рядом в соседних домах, и если я буду все время отказываться с ним встретиться, он же может так и решить что я его бросила или чтото в этом роде.
Я имела ввиду совсем другое выедь за город.... или кудато ещё

Shalunja
23-04-2005, 08:35 PM
Нет это как раз будет достаточно, можно конечно больше, но для большего результата поговори сним
Я пыталась с ним поговорить, но он делает вид что не понимает о чем это я....

невеста
23-04-2005, 10:29 PM
может у него все прошло к тебе,ты не задумывалась об этом?а встречается он для того,чтобы было...
зачем ты ему позволяешь над собой прикалываться-надо это прекращать,пока не поздно...

Wiedemann
23-04-2005, 10:57 PM
Хм.. Если ты ему стала безразлична, то стоит ли за него держаться?
зачем ты ему позволяешь над собой прикалываться-надо это прекращать,пока не поздно... Да, это приведёт к твоему унижению. Надо уметь видеть края, в частности, когда наступил alles. :)

Линивка--
24-04-2005, 12:07 AM
Да уж в унижении одним человеком другог нет ничего хорошего...не позволяй ему самоутверждаться за счет тебя в кругу своих друзей-товарищей...кидать надо таких приколистов над когда то возможно любимыми.
Хотя есть еще один вариант:может он просто боиться проивить более серьезное чувство к тебе,боиться показаться уязвимым любя и прячеться за иронией не осозновая что может оттолкнуть тебя навсегда....
В любом случае без серьезного разговора один на один вам не обойтись.

Shalunja
24-04-2005, 01:14 AM
Да уж в унижении одним человеком другог нет ничего хорошего...не позволяй ему самоутверждаться за счет тебя в кругу своих друзей-товарищей...кидать надо таких приколистов над когда то возможно любимыми.
Хотя есть еще один вариант:может он просто боиться проивить более серьезное чувство к тебе,боиться показаться уязвимым любя и прячеться за иронией не осозновая что может оттолкнуть тебя навсегда....
В любом случае без серьезного разговора один на один вам не обойтись.
Унижать себя я ему не позволяю, могу поставить на место....но я не хочу таких отношений.
Я тоже об этом подумывала,что он просто боится показать свои чувства,потому что он довольно скромный парень....мы сегодня встречаемся,надеюсь получится нормально поговорить

Shalunja
24-04-2005, 01:17 AM
Спасибо всем что откликнулись и за советы! легче просто становится, когда выскажешься ;) ;)

невеста
24-04-2005, 01:38 AM
пожалуйста,если че обращайся....

Beolika
24-04-2005, 02:21 AM
Еще два варианта. Может ему нравится другая, и он боится тебе сказать? Или может ты не нравишься его другу/друзьям/родителям?

невеста
24-04-2005, 09:48 PM
Или может ты не нравишься его другу/друзьям/родителям?
бывают такие молодые люди,которым мнения других людей очень важно,но это печально...((((

Wiedemann
24-04-2005, 11:02 PM
бывают такие молодые люди,которым мнения других людей очень важно,но это печально...((((
Родня есть родня. Они одни и на всю жизнь, их бросать нельзя.

@}->->--
25-04-2005, 03:49 AM
почему же сразу бросать???? можно просто попытаться изменить мнение родни о данном человеке.....

Libra
25-04-2005, 09:37 AM
Я тоже советую один на один с ним поговорить, и во время разговора, посмотри за ним, как он будет себя вести. Ты ему прямо скажи, что тебя беспокоит, и если он начнет прикалываться и переводить все в шутку - задумайся, нужен ли он тебе.

Joka
26-04-2005, 06:42 AM
Мы встречаемся с парнем 2 месяца. Сначала все было замечательно..любовь,романтика,радость встреч итд. итп. а сейчас в нем как-будто что-то изменилось, он ведет себя так, как будто я ему совсем безразлична, подкалывает какими-то идиотскими злыми шутками, хотя раньше не позволял себе никаких грубостей в мою сторону! Мы до сих пор нормально встречаемся,проводим вместе свободное время....но у меня такое чувствобчто в наших отношениях что-то сломалось....и что делать мне дальше я не знаю...
У некоторых "мужчин". есть такая закономерность (я как "мужчина" говорю), они сначала ухаживают за девушкой не показывая своего настоящего я, а потом, когда начинают считать, что у них всё на "мази", весь их подноготный характер всплывает!!!:down:
Может он просто оказался КОЗЛОМ, каких полно на улице????
Может лучше стоит пересмотреть своё отношение к нему???
Мужики "любят", когда женшины к ним относятся чуть-чуть недоброжелательно!!! По крайней мере, большинство!!!
Может, тебе следует отнестись к своему молодому человеку, чуть построже???!!!:twitomet: )))))))
Как ты думаешь???
Но в любом случае. я желаю Вам счастья, добра, и море любви!!!
:kiss: