PDA

Просмотр полной версии : Секс и библия


_snikers_
09-09-2004, 07:37 PM
Вот интересная мысль появилась... Если наприер человек верит в Бога. А девушка , которая тебя любит хочет заняться сексом... Но тебе не позволяет христианский закон... Как ей об это обьяснить или забить на все.. Такое часто случается .. И что же выбрать

Сбежавшая из дур
09-09-2004, 09:28 PM
что-то я не припомню чтобы Бог был против секса..........................
тлько если эта девушка не жена ближнего..........а так всё в норме.............не парься..........расслабся.................получай удовольствие!

GERMES
09-09-2004, 09:46 PM
Бог запрещает священикам которые приняли обет безбрачия жениться, а сексом заниматься можно. Так что не парся а вкалывай в свое удовольствие.

Обольстительница
09-09-2004, 10:55 PM
Нет , насколько знаю я ,хоть я особо всем этим не увлекалась ...
Спать с женщиной/мужчиной можно только для продолжения рода ,но не ради удовольствия .... Всякие там извращения ,разнообразия как бы вообще запрещены ..
Ой да лучше и не думать ...грешна я ,грешна ...

Зло
10-09-2004, 12:32 AM
Не прелюбодействуй - означает что сексом можно заниматся только со своей женой и не более
Гермес особенно тебя касается ты то должен знать наши Восточные обычаи
Сужествовал в древности обычай Жена на ночь или на немного более длительный срок , утром женился вечером развелся , благо тогда развод был легким делом )))))

giena99
11-09-2004, 10:58 PM
esli devy6ka stoa6aa takix riskov,to zabei na vse :!:

Обольстительница
12-09-2004, 07:47 PM
У каждой веры свои законы ........ тут не поспоришь, не зная...........

GERMES
12-09-2004, 09:04 PM
У каждой веры свои законы ........ тут не поспоришь, не зная...........
Правильно детка вот у нас наоборот поощряеться иметь несколько жен дабы на лево не ходить , а также можно жениться каждую пятницу и разводиться всего лишь трижды сказать при свидетелях Ты мне не жена!
И все ты свободный человек и готов к новым бракам хехехе.

Обольстительница
12-09-2004, 09:09 PM
Ну и законы ...........
Беспредел полный .......
Никакого порядка......

_snikers_
12-09-2004, 09:49 PM
Ну и законы ...........
Беспредел полный .......
Никакого порядка......
Полностью согласен...

Nemo
13-09-2004, 03:29 AM
nu tak jenis na ney i vsyo budet zakonna i pered boqom ti ne qreshnik i spokoyno cistoyu dushoyu ti budesh s neyu ...................oy
Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом

Nemo
13-09-2004, 03:31 AM
nu tak jenis na ney i vsyo budet zakonna i pered boqom ti ne qreshnik i spokoyno cistoyu dushoyu ti budesh s neyu ...................oy :shy: :shy:
Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят. :D
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом :yes:

Сбежавшая из дур
13-09-2004, 09:19 PM
nu tak jenis na ney i vsyo budet zakonna i pered boqom ti ne qreshnik i spokoyno cistoyu dushoyu ti budesh s neyu ...................oy :shy: :shy:
Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят. :D
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом :yes:
кстати..................очень интересный и полезный совет...............правда если девушка или он сам не замужем или не женат.........