PDA

Просмотр полной версии : 2 ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ СОБЛАЗНЕНИЯ


Обольстительница
09-09-2004, 10:46 PM
2 ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ СОБЛАЗНЕНИЯ

Я давно заметил, что в этом мире существуют 2 основных подхода к соблазнению, каждый из которых обладает массой достоинств, в силу чего и тот, и другой обладают невероятной популярностью среди профессиональных соблазнителей. Выбор подхода соблазнителем зависит от множества факторов, например, таких, как: темперамент женщины, ее воспитание, ее прошлый опыт, степень ее доверия к мужчине, окружающая обстановка, продолжительность знакомства и др.
Ты, наверное, обращал внимание на то, что многие люди разделяют понятия занятия сексом и занятия любовью. На самом же деле разница именно в том, каким подходом воспользовался соблазняющий, которым в большинстве случаев является мужчина. Первый подход заключается в разжигании страсти и желания до таких пределов, когда каждый из партнеров буквально превращается в животное и частично утрачивает контроль происходящего. Второй подход основывается на нежном, ласковом и неторопливом протекании полового акта, который, как бы, является выражением чувств и доверия. Наверняка, один из двух подходов кажется тебе предпочтительнее, но уверяю тебя: при всей их противоречивости, они оба приносят равноценные плоды.
Сказанное мной, конечно, наводит на вопрос: Когда применять первый подход, а когда второй? Такие факторы, как большое доверие и уважение между партнерами, высокая сексуальная чувствительность женщины, отсутствие в ее памяти свежих воспоминаний о неприятном опыте в личной жизни, непривычная окружающая обстановка, безусловно, можно считать благоприятными для использования мужчиной первого подхода. Если же ты познакомился с женщиной совсем недавно, она еще не успела к тебе привыкнуть, испытывает страхи перед сексом, с большим трудом решилась прийти к тебе домой, старается "набить себе цену", то, несомненно, стоит прибегнуть ко второму подходу, ибо первый может только ее отпугнуть.
Специально для тех, кто считает идущие выше абзацы не слишком понятными, я разработал 2 техники соблазнения, основанные на упомянутых подходах. В этих техниках нет использования метафоричных конструкций, основанных на столкновении реальностей. Все куда проще - в них всего лишь заключена решающая последовательность действий соблазнителя. Описание техник построено следующим образом: вначале идет поэтапный алгоритм, последовательность действий в котором не является жесткой - главное, чтобы ты уловил суть. Далее следуют слова, которыми следует окрашивать свои действия при соблазнении. Здесь опять же не существует никаких ограничений, лишь бы слова, которые ты говоришь, соответствовали общей атмосфере. Итак, поехали...

Техника №1: Бери и не спрашивай.

Алгоритм:
1) Неожиданно обхвати ее лицо ладонями и резко поцелуй. Вряд ли это то, чего она ожидала, а неожиданность - один из лучших возбуждающих факторов.
2) Схвати ее рукой за ягодицу. Хорошо бы каждый мужчина ненадолго оказался на месте женщины и понял, что она чувствует в этот момент. :)
3) Кусай ее в шею. Не до крови. Без следов. Знай меру.
4) Быстро залезь ей в бюстгальтер и обхвати ее грудь ладонью. Если будешь медлить, она может закрыться и искусно сопротивляться.
5) Довольно стремительно положи ее на кровать или прижми к стене. Здесь игра на ее потребности подчиниться и принадлежать мужчине.
6) Резко раздевай ее, снимая один элемент одежды, за другим. Если надумаешь, порвать, то имей в виду, что потом придется возмещать потерю. :)
7) Сунь ей в рот свой палец. Возбужденной женщине это всегда понравится.
8) Залезь ей рукой в трусы и не вынимай, пока она не промокнет совсем. Тут комментировать нечего. :)
9) Несильно ударь ее по ребрам чуть ниже груди. Несильно, значит несильно. Синяков оставлять не нужно. :)
10) Ощутимо шлепни ее по заду. Можно и до красноты. Главное, чтобы в этот момент она была возбуждена не на шутку. Боль и оргазм - это две стороны одной медали.

Слова:
1) Я хочу тебя трахнуть!
2) Я хочу владеть тобой!
3) Я знаю, ты хочешь быть моей шлюхой!
4) Ты такая влажная!
5) Какая ты страстная!

Техника №2: Незаметное возбуждение.

Алгоритм:
1) Обнюхивай ее шею и плечи в течение 5-10 минут. При этом НЕ целуй ее. Просто нюхай и говори ей приятные слова. Это бомба замедленного действия! За эти 10 минут она возбудится так, что тебе мало не покажется.
2) Проводи тыльной стороной ладони по ее щекам. Тыльной стороной действительно лучше - ощущения более приятные.
3) Дыши ей в ухо и шепчи приятные слова. Разумеется, самым приятным словом для нее будет ее имя. :)
4) Копайся в ее волосах. Просто проведи рукой от ее шеи к затылку, нежно собери волосы в кулак и не менее нежно отведи руку от затылка, не разжимая кулак. Так несколько раз.
5) Целуй ее в шею и в мочки ушей. Не впивайся, как ненормальный - переизбыток может раздражать.
6) Нежно покусывай ее шею. Ни надо быть графом Дракулой - кусай легонько. :)
7) Добравшись до ее груди, не балуй ее излишними прикосновениями. Води пальцем или ладонью вдоль нее, лишь изредка касаясь кожи.
8) Медленно снимай с нее одежду, осыпая поцелуями каждую открывшуюся часть тела. Надеюсь, ты сообразишь, что с ней делать дальше. :)

Слова:
1) Ты очень приятно пахнешь!
2) ЕЕ ИМЯ!
3) У тебя очень нежная кожа!
4) У тебя очень красивые волосы!
5) Мне очень нравится целовать твой живот!

Теперь подытожим все, что говорилось выше. Ту, какую технику лучше применять в данной конкретной ситуации, зависит от данной конкретной ситуации. Главное, чтобы ты прочувствовал ту роль, ту атмосферу, которую ты создаешь. Разумеется, если ты краем уха услышал, что в своих тайных фантазиях девушка хочет, чтобы любовник ее привязывал или приковывал и владел ею, то с ней целесообразнее будет использование техники "Бери и не спрашивай". Если же девушка одержима идеей заняться любовью на кровати из роз или, на худой конец, на морском побережье, то с ней гораздо эффективнее использование техники "Неожиданное возбуждение". Очень много зависит и от тебя самого, от того, что тебе ближе, от того, насколько сильно она тебе доверяет и насколько сильно опасается, от общей АТМОСФЕРЫ, воцарившейся между вами, от того ОБРАЗА, который ты для нее создал. Впрочем, это все теория. Практика за тобой!

MegaPon
10-09-2004, 10:57 AM
мне вот интересно где ты это все выкапываешь..... открой секретик....

_snikers_
10-09-2004, 06:37 PM
Интересная последовательность.... Кажется должно действовать.... И кстати тот же вопрос что и выше : Где это ты все берешь а?

Обольстительница
11-09-2004, 05:10 PM
Ловкость рук и никакого мошенничества ...

giena99
11-09-2004, 10:08 PM
smotra gde i kak i kogda.dostatochno
vzglanyt ocharovatelnim vzglado devy6ki
na perna i ... on yze tvoi.nado tolko ymet eto delat
i ni kogda ne nado grybit parnu,a to bydet vse ochen ploxo :wub:

Nemo
13-09-2004, 04:14 AM
Ловкость рук и никакого мошенничества ...

:D :D :D :D :D :D -kakiye mi vredniye
yesle ti mojesh noyti na vyo otvet to poishi pojaluysta otvet na moy vopros,
KAK OBOLSTIT OBOLSTITELNICU ? :)

Обольстительница
13-09-2004, 08:22 PM
По твоим просьбам (http://forum.smsi.ru/showthread.php?t=277)
Только вот если ты конкретно меня имел ввиду ,то извини , занята я :wub:

Обольстительница
14-09-2004, 02:52 PM
Румынский доктор изобрел устройство, с помощью которого женщина может получить неземное удовольствие 16 раз за минуту.
Доктор Николаэ Адриан Георгиу из города Волюнтари, расположенного недалеко Бухареста, изобрел прибор, который, по его утверждению, способен довести женщину до множественного оргазма. Ученый провел тестирование своего изобретения на 16 женщинах. Испытуемые, как утверждает врач, остались очень довольны. Единственным отрицательным результатом тестирования была жалоба женщин на то, что возбуждение, которое они испытали во время научного эксперимента, было слишком велико.

Устройство довольно просто в обращении. Оно работает на сменных батарейках и оснащено электродами, которые устанавливаются на позвоночник и "пятую точку", и через которые идут несильные электрические импульсы.

Несомненным достоинством своего изобретения Георгиу считает то, что в отличие от вибраторов, пользоваться им могут даже девицы, оставаясь при этом в физическом плане невинными. Изобретатель этого полезного устройства с гордостью утверждает, что его маленький инструмент может заменить прекрасной даме 30 здоровых сильных мужчин.

Впрочем, принцип действия придуманного румынским ученым устройства не нов. В феврале этого года хирург Стюарт Мелоу из Северной Каролины уже представил общественности подобное устройство собственного изобретения. Оказывается, мысль о создании такой игрушки для ищущих острых ощущений леди пришла в голову эскулапу, когда его пациентка неожиданно испытала оргазм, в то время как он устанавливал на ее позвоночнике электроды для снятия боли.

Tulippa
21-09-2004, 07:00 PM
:D :D :D :D Я кэшно все понимаю :lol: :lol: :lol: Но у меня вопрос по технике №1 : Что сначала засунуть ей палец в рот или в трусы????

Обольстительница
22-09-2004, 01:43 AM
Это как фантазии хватит ...!!!!!!

Demon
22-09-2004, 02:27 PM
С такими приборчиками, млин, скоро нам места в жизни не будет....:(

Tulippa
22-09-2004, 06:44 PM
Не знаю все равно ни один приборчик мужчину не заменит

яяяяя
23-09-2004, 03:54 PM
Румынский доктор изобрел устройство, с помощью которого женщина может получить неземное удовольствие 16 раз за минуту.
Доктор Николаэ Адриан Георгиу из города Волюнтари, расположенного недалеко Бухареста, изобрел прибор, который, по его утверждению, способен довести женщину до множественного оргазма. Ученый провел тестирование своего изобретения на 16 женщинах. Испытуемые, как утверждает врач, остались очень довольны. Единственным отрицательным результатом тестирования была жалоба женщин на то, что возбуждение, которое они испытали во время научного эксперимента, было слишком велико.

Устройство довольно просто в обращении. Оно работает на сменных батарейках и оснащено электродами, которые устанавливаются на позвоночник и "пятую точку", и через которые идут несильные электрические импульсы.

Несомненным достоинством своего изобретения Георгиу считает то, что в отличие от вибраторов, пользоваться им могут даже девицы, оставаясь при этом в физическом плане невинными. Изобретатель этого полезного устройства с гордостью утверждает, что его маленький инструмент может заменить прекрасной даме 30 здоровых сильных мужчин.

Впрочем, принцип действия придуманного румынским ученым устройства не нов. В феврале этого года хирург Стюарт Мелоу из Северной Каролины уже представил общественности подобное устройство собственного изобретения. Оказывается, мысль о создании такой игрушки для ищущих острых ощущений леди пришла в голову эскулапу, когда его пациентка неожиданно испытала оргазм, в то время как он устанавливал на ее позвоночнике электроды для снятия боли.

Angel
24-09-2004, 12:03 PM
А я не хочу. Мне ибез штучки хорошо!

Вук
04-11-2004, 01:58 AM
к первой части,пра метады:КРАСАВИЦА!!!!!!
КО ВТОРОЙ,ПРО ПРИБОРЧИК:Циркачи,мля.

Lena
26-10-2006, 04:05 PM
Это действительно здорово.спасибо

MaSZ
26-10-2006, 04:49 PM
Ко второму:
А если поводить по уже обнаженному телу цветочком, то она просто порвет тебя на куски....:yes:


Зы: а вообще лопата рулит :D

Prepodobnaja
26-10-2006, 05:39 PM
Ко второму:
А если поводить по уже обнаженному телу цветочком, то она просто порвет тебя на куски....:yes:


Зы: а вообще лопата рулит :D


Ага, ты еще выбери розу с шипами, и шипы побольше!!!! и дави посильнее!!! Тогда точно лопата понадобиться, чтобы ее успокоить....напрочь...:)

MaSZ
26-10-2006, 10:41 PM
Ну в зовисисмости от цветка рвать будут по разному=)

Chaton
31-10-2006, 07:22 PM
к первому - очнь действенные методы но бывает и так что и возбужать не надо просто подойти и взять иногда даже силой и возбуждаешься от этого не меньше

Chaton
31-10-2006, 07:23 PM
к первому - очнь действенные методы но бывает и так что и возбужать не надо просто подойти и взять иногда даже силой и возбуждаешься от этого не меньше мр мр и мр
а приборчик интересная штучка но не более того потому что мужчину не заменит ничто никогда

MaTiX
13-11-2006, 01:23 AM
а все эти способы уже проделывал...класс!! особенно начинающие всегда начинают со второго :) Согласитесь..... 2й способ как раз самый кульный и тебе и ей приятно.А в 1м какая то жестокость в обращении к девушке чувствуется.
Обольстительница это не выкапывала,а скорее на себе испробывала,при этом хорошо командуя своим парнем :) на то и "Обольнительница" :)