PDA

Просмотр полной версии : Обольщение. Заставь влюбиться.


Обольстительница
13-09-2004, 02:21 PM
В ЧЕМ СОСТОИТ ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ


Все в руках человека,
а человек в руках женщины.

Александр Фюрстенберг


Я бы, пожалуй, не стала употреблять столь громких слов ("искусство обольщения" - звучит очень напыщенно), а заменила бы их на "умение нравиться мужчинам" или "умение обращаться с мужчинами". Но законы жанра требуют... Так что оставим это словосочетание как рудимент все той же сказки про Прекрасного Принца и Золушку.

"Обольстить" (завоевать, покорить, очаровать, пленить, привязать к себе, обворожить, понравиться - замените на любое другое слово, подходящее по смыслу, суть от этого не меняется) в данном случае означает произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как даму, весьма приятную во всех отношениях. Это программа-минимум. А по максимуму - стать для него единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил провести остаток жизни в вашем обществе.

Флирт и обольщение - вещи абсолютно разные.

Флиртовать можно с кем угодно, даже с человеком, ничего не значащим в вашей жизни, просто так, для настроения, общего тонуса, тренинга, а также для того, чтобы придать пикантность отношениям (почему бы и нет?!). Вы пококетничали и тут же забыли об этом мужчине, если, конечно, он вам не нужен.

Обольщение же - более ответственный процесс. Кого попало обольщать не следует - рискуете сами влюбиться! Так что тут нужно быть осмотрительной. Сначала необходимо выбрать достойный объект, с которым вам хотелось бы построить более-менее длительные и прочные отношения. В идеале - прожить до конца жизни и умереть в один день; в облегченном варианте, если вы не уверены, что ваш спутник вам не осточертеет, - провести в его обществе хотя бы пару-тройку лет. Выбрав объект, планомерно и целеустремленно воздействуйте на него всеми имеющимися в арсенале современной обольстительницы средствами
Флирт требует определенных навыков, это тоже искусство.........

Речь здесь пойдет не о том, как соблазнять представителей сильного пола (на самом деле соблазнить мужчину очень просто - нужно просто захотеть этого, и он тут же попадется на крючок), а о том, как внушить достойному вашего внимания объекту, что вы очень привлекательны и отныне его жизнь должна быть связана с вашей.

Для того чтобы завоевать мужчину, нужно знать секреты мужской психологии и действовать в соответствии с ними.

Вот и ответ на вопрос, почему одни женщины нравятся мужчинам, а другие нет. Те, которые привлекают мужчин, - просто-напросто умеют с ними обращаться.

Вы скажете, что это слишком упрощенный подход к взаимоотношениям полов? Однако и научные данные, и сама жизнь показывают, что так оно и есть.

Информация приносит успех, если использовать ее с умом. Зная особенности психологии и физиологии сильного пола, вы сможете избежать типичных ошибок, которые совершали до вас миллионы других женщин, и использовать свои знания себе на пользу, обольщая мужчин.

Женщины, которые знают секреты психологии сильного пола, не имеют проблем с мужчинами. Лично я никогда не испытывала затруднений. В юности я действовала интуитивно, теперь в силу своей профессии, давшей мне теоретическую "подкованность", - осознанно.

Хотя я весьма критически оцениваю многие черты сильного пола, это не означает, что я отношусь к нему недостаточно уважительно. Я лишь хочу избавить своих читательниц от иллюзий и показать, что на самом деле кроется за порой непонятными женщинам поступками мужчин. А заодно и мужчинам открыть глаза на самих себя. Быть может, прочтя , они кое-что поймут и станут вести себя как и положено сильному полу...

Лет сто назад считалось, что встреча двух сердец предопределена судьбой - если вам суждено, то вы встретите "свою половинку". Теперь все поставлено на научную основу и обнаружено, что даже в случайности есть своя закономерность.

Современная женщина предпочитает не пускать дело на самотек. Имея определенную цель, она умеет четко добиваться своего. Умная женщина использует чужой опыт, чтобы учиться на чужих ошибках, а не на собственных, использовать имеющиеся знания, а не изобретать велосипед.

Эмансипированные женщины теперь сами выбирают партнеров. Немало женщин относятся к представителям сильного пола так же потребительски, как некоторые мужчины относятся к слабому полу. Некоторые мужчины заявляют, что женщина нужна лишь для сексуального и бытового обслуживания; однако и некоторые дамы утверждают, что мужчина нужен лишь для постели. Правда, кое-кому еще нужно, чтобы мужчина был добытчиком, другие же в этом не нуждаются, они и сами неплохо зарабатывают.

Здесь речь не о них. У женщин - сексуальных потребительниц есть определенный личностный дефект: они не умеют любить. Не умея любить, они не способны вызвать ответное чувство к себе.



Что нужно, чтобы обольстить представителя сильного пола? В первую очередь, любить мужчин и быть настроенной на них.

Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем не сложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку эту тактику много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои подруги.

Nemo
13-09-2004, 02:54 PM
Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем не сложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку эту тактику много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои подруги.

nu dapustim mujcina vlyubilsa a po tvoyemu yesle u jensheni net cuvstv k mujcine ona prosta radi smexa skajim ili radi spora s podruqami oslepila i vlyubila vsebya mujika.a cto potom - i kak nazivat takuyu....OBOLSTITELNICA CTO LI ILI ROKOVAYA JENSHINA?

Натульчик
13-09-2004, 04:12 PM
Влюбить в себя можно,как женщину,так и мужчину!Мужчины эмоционально слабее,чем женщины,поэтому с ними проще в этом вопросе!Больше всего мужчины любят чувствовать превосходство над женщинами,поэтому умные женщины этим пользуются!Главное не подавать виду,что ты в курсе о том,что он влюбился!Если дать ему знать о том ,что вы знаете про его любовь-он испугается!И главное,девченки:будьте более женственными,косити под глупеньких,будьте не доступными и мужчина Ваш!

Обольстительница
13-09-2004, 04:28 PM
Что нужно, чтобы обольстить представителя сильного пола? В первую очередь, любить мужчин и быть настроенной на них.
Не спорю ради смеха и спора влюбить мужчину тоже можно ,если кому нужно ...
Наш мир не так уж и похож на сказку...
Искреннюю любовь -видно издалека!



Что то у меня форум плохо работает !

abv
28-09-2004, 07:36 PM
Люди, как заставить девушку влюбиться? Я Люблю, а она нет :shy:
Говорит видит во мне токо друга, хотя я ей очень нравлюсь и всё такое.

Angel
28-09-2004, 08:18 PM
Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.

abv
29-09-2004, 12:47 AM
Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.
Огромное спасибо.

zadira
29-09-2004, 01:14 AM
За свою любовь надо бороться........... :wub: пока ты не будешь уверен,что сделал все возможное, не отступай...........Удачи!!!! :up: :up: ;)

Libido
29-09-2004, 03:19 PM
Я думую, что надо вести себя как сказал Ангел - не показывай!))

MegaPon
29-09-2004, 04:00 PM
нет ну радость моя ответь какого хрена....
как говорил один умный человек в одном умном фильме

"кАму этА нужно дерЬмо"

Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.

Сбежавшая из дур
29-09-2004, 05:36 PM
Мне кажется, что полное игнорирование и показуха ни к чему не приведут......она просто будет думать о тебе. как о каком-то козле.......ну мне так кажется.................. а вообще девушки любят
а) весёлых
б) тех, кто всегда расскажет что-нибудь весёлое
в) кто популярен у других девушек (лёгкий флирт с её подругой вполне подойдёт)
г) посмотри на себя в зеркало - ты не должен быть Аленом де Лоном, но выглядеть опрятно и модно обязательно...........
д) дари её мимоходом комплименты, не показывай, что любшь, но опредёленное внимание с твоей стороны она ожнп замечать................


ну...не знаю что ещё .......подумай, да............

MegaPon
29-09-2004, 06:44 PM
так все побежал заказывать тебе памятник при жизни поставим потом отметит......УРА!УРА!УРА!



Мне кажется, что полное игнорирование и показуха ни к чему не приведут......она просто будет думать о тебе. как о каком-то козле.......ну мне так кажется.................. а вообще девушки любят
а) весёлых
б) тех, кто всегда расскажет что-нибудь весёлое
в) кто популярен у других девушек (лёгкий флирт с её подругой вполне подойдёт)
г) посмотри на себя в зеркало - ты не должен быть Аленом де Лоном, но выглядеть опрятно и модно обязательно...........
д) дари её мимоходом комплименты, не показывай, что любшь, но опредёленное внимание с твоей стороны она ожнп замечать................


ну...не знаю что ещё .......подумай, да............

jubiri
29-09-2004, 06:56 PM
Никак ты ее не заставишь. Есть одна хорошая поговорка сердцу не прикажешь. Поставь себя на ее место.

@}->->--
29-09-2004, 07:09 PM
заставь ее ревновать.....

Angel
29-09-2004, 08:13 PM
Не полюбит женщина того, кто как на поводке никогда!
Весь смак в игре-завоевании. Тут на войне как на войне (охоте то-бишь).

abv
29-09-2004, 11:48 PM
Каждый из вас по-своему прав. Я сделаю выводы и подбиру некоторую тактику, есле ещё не поздно... %)

KPOH
29-09-2004, 11:54 PM
Даюавлю к выше сказанному только одно: везде нужна определённая мера, если ты перейдёшь её, ты проиграешь.

giena99
02-10-2004, 08:37 PM
perespat s nim i vse on bydet tvoim.
etim a ne polzovalas

Зло
02-10-2004, 09:32 PM
Для девушек и парней которые хотят найти свою любовь , точнее создать ее
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm и http://www.biblioteka.agava.ru/pe/kak_izbezhat_od.htm
Обольстительница права для того чтобы влюбить мужчину , необходимо только захотеть , правда и свою любовь показывать нестоит , это может или отпугнуть или сделать вас игрушкой в его руках

giena99
02-10-2004, 11:43 PM
bol6e laski,bol6e seksa... :wub:
:twisted:

Angel
03-10-2004, 12:26 PM
2Зло Очень интересно, особенно понравились 10 секретов.
Распечатаю, повешу на стенку и раздам знакомым.
Только люди - это такие существа, которые не могут 24 часа в сутки оставаться хорошими и благоразумными. 100%-ая самоотдача невозможна.

Тайна
05-10-2004, 08:21 PM
Влюбить можно, даже тех кто тебя просто ненавидит! Я ставила эксперимент, у меня вышло, я захмурила, самого популярного парня, хотя сама далеко не красавица!!! Его друг меня просто ненавидел, был случай когда он просто хотел что бы я исчезла, но потом... он сказал, что любит меня! я была в шоке! Влюбила я многих в себя и я их всех ценю, они мне очень дороги, но я хочу того единственного, только где он? И как сделать так, что бы остальные молодые люди оставались друзьями, не пытаясь стать ближе?

zadira
05-10-2004, 10:50 PM
Тайна, поделись, как его влюбить в себя? Вот неделю назад я познакомилась с парнем своей мечты!!! С тех пор только о нем и думаю... :( давно со мнной такого не было! Но я решила, что он мне нужен! :P мы виделись только один раз, ну и звонил вот 2раза и все... :rolleyes: не понимаю, понравилась ему или нет, но инициативы большой не вижу.... Да и сама пока сама не звоню ну и т.п. не хочу отпугнуть, да и гордость как- то не позволяет. Вообщем не знаю, что делать..... :shy: :( :wub: Помогите! :unsure:

Тайна
06-10-2004, 01:09 PM
Задирочка! Может тебе мой совет и не поможет, но я все равно дам! Дело в том, что ребята такие же как и девчонки, они так же смотрят на девчонок, как мы смотрим на ребят, просто для начала, попытайся стать просто другом, сделай так что бы молодой человек тебе полностью доверял, попытайся поговорить с ним на те темы, с которым он мог говорить только с близким другом, помоги ему, разговорами! И ты знаешь, один раз, из-за своей гордости я потеряла своего любимого!!!

zadira
06-10-2004, 04:00 PM
Тайна, спасибки!!! Просто не один раз я первая делала первый шаг....и не всегда это было правильно.....;))) Правильно говорят: Утро вечера мудренее! Сегодня мне уже все это не кажетса трагедией, пусть на этот раз все будет так, как будет....! Даже стало интересно посмотреть, что из этого получитса...))) Спасибо тебе большое за поддержку, я обязательно напишу о продвижениях! :*

MegaPon
06-10-2004, 04:41 PM
да вы что все белены обелись "заставить влюбиться" "влюбить в себя".... мое вам ха... это бред чистой воды нельзя влюбить человека в себя если он сам этого не захочет... никогда....
вас могут для вашего же удовольствия проматросить так на полшишечки и бросить а вот влюбиться в вас никто не сможет если сам не захочет.... а сделать так чтоб захотел эт очень и очень сложно... могу дать мыло парня которого никто в себя не влюбит... даю гарантию 999%....

zadira
06-10-2004, 05:14 PM
Да, мне тож кажетса, что влюбить невозможно, что это дело судьбы....но вот как ты думаешь, стоит ли девушкам проявлать инициативу? :bb: незнаю, но мне кажетса, что парней больше привлекают недоступные.... :shy:

Fofan
06-10-2004, 05:34 PM
Не факт, лично для меня все зависит от настроения...
Иногда хочтся эдакую "зажигалочку" повеселиться оторваться, а иногда тихую спокойную, посидеть поговорить.
На мой взгляд женщина должна совмещать в себе эти качества быть недоступной, и одновременно открытой для нас...

Патронус
06-10-2004, 06:31 PM
я тоже так думаю..не надо слищком открываться,но в то же время быть и немного доступной!и ещё я думаю,что не надо строить розовые замки..ведь потом мечты могут разбиться!я по себе знаю..у меня такое несколько раз было..но всё равно хоца найти того,о ком ты мечтаешь..и ещё у меня есть проблема..я не могу подходить и говорить о своих чувствах первая...что мне делать?:(

Тайна
06-10-2004, 07:29 PM
Задира!!! Что бы ты не решила, я думаю. ты правельно поступишь, действуй!!! Они будут все твои!!!

Angel
06-10-2004, 08:15 PM
Чушь какая-то получается..доступные...недоступные...стратегия... тактика...
на войне как на войне...
Нужно быть интересным человеком и внешне и внутренне.
Как можно влюбиться в человека, если недостаточно его знаешь?
Влюбить...заставить...обмануть, а потом всю жизнь мучиться из-за того, что из себя прежде всего лепила другого человека
(какой мне сделаться, чтобы ему понравиться -вот суть вопроса)
Обернешься совой, лисой, ланью не знаю кем еще и через это потеряешь себя самоё. Как та рыбка -она всё делала для старика и старухи, а благодарности не дождалась. Только в сказке бабка осталась у разбитого корыта, а в жизни может остаться та рыбка.
Девочки, не лгите сами себе! Оставайтесь собой!
Ведь каждый человек индивидуальность!
Зачем подбирать чужую половинку, если где-то есть твоя.

Зло
06-10-2004, 09:51 PM
ага и долго вы собираетесь бродить в поисках той именно своей половины ?
год два 10 лет ?
и еще кто вам скажет что она именно ваша половинка то , сердце ? сомневаюсь оно уже столько раз говорило да это то что нужно ! итог , разбитые сердца надежды мечты , нет мне кажется не стоит искать свою половину надо выбрать человека , и как в песне "я его слепила из того что было ну а то что было то и полюбила "
не ждите пока любовь придет к вам создавайте ее сами

Патронус
07-10-2004, 03:42 AM
"я его слепила из того что было ну а то что было то и полюбила "
не ждите пока любовь придет к вам создавайте ее сами

ты можешь себе создавать любовь,а потом окажется ,что это совсем не то что ты хотел..и ч то дальше?
это очередной "замок"....опять разбитое сердце и слёзы!не надо создавать ,а искать и пробовать всё!

Angel
07-10-2004, 11:50 AM
ага и долго вы собираетесь бродить в поисках той именно своей половины ?
год два 10 лет ?
и еще кто вам скажет что она именно ваша половинка то , сердце ? сомневаюсь оно уже столько раз говорило да это то что нужно ! итог , разбитые сердца надежды мечты , нет мне кажется не стоит искать свою половину надо выбрать человека , и как в песне "я его слепила из того что было ну а то что было то и полюбила "
не ждите пока любовь придет к вам создавайте ее сами
У меня есть друг и он сейчас женится не потому, что влюблён, а потому что время пришло (ему 30 лет). А там он надеется на авось -стерпится слюбится. Его будущая жена тоже его не любит. У неё ребёнок от человека, кот старше её на 20 лет. Вот его она любит, но у него другая семья. Разве это приведёт к чему-то хорошему?
Щас они начнут из друг друга свой идеал лепить. А ведь взрослого человека не исправишь и не переделаешь!

Короче. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
.Уж лучше голодать, чем что попало есть!

Libido
07-10-2004, 02:17 PM
Короче. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
.Уж лучше голодать, чем что попало есть! :yes: :yes: :yes:

Тайна
07-10-2004, 06:51 PM
Все равно ЛЮБОВЬ это прекрасно!!!! :wub:

Рыська
07-10-2004, 07:06 PM
конечно любая девушка может обольстить мужчину, но я бы не сказала, что она может его заставить себя по настоящему полюбить, он может привыкнуть но полюбить не по своей воле ...сомневаюсь. :rolleyes:

Патронус
07-10-2004, 10:44 PM
может и так...но сколько случаев бывает кода ты пытаешься "влюбить" в себя какого-то парня,а он никак ,а его друг всё время тебя посылает..а потом ты узнаёшь,что его друг тебя любит..это ваще ....:0

zadira
08-10-2004, 01:12 AM
Надо быть доступной или нет,как себя вести, о чем говорить,как соблазнить,влюбить....да ерунда все это....вот позвонил вчера, встретились...ну у его друга сын родился, понятно, такое событие, вся компания под градусом....мой тож, но не пьяный. все в шоколаде, все время рядом, внимание, красивые слова....даже перед друзьями назвал 1раз своей девушкой (видимся 2ой раз) А я просто тихо радовалась этими минутами, этой сказкой рядом с НИМ! и знаете. это любовь с первого взгляда!да, я все время смеялась над такими,не верила в такое....И вот, на тебе! и вот сегодня целый день молчит телефон (хотя было: малыш,завтра накручу,заеду к тебе на работу) И с каждой минутой мне все хуже,ненахожу себе места,думаю только о нем, вот и вам пишу....) бл*, такого не бывает!!!!.....
p.s.:не судите строго, ребятки :shy: :shy: :shy: :wub:

Тайна
08-10-2004, 04:03 PM
На данный момент, я самая счасливая! Ведь я ЛЮБЛЮ!!! :shy: :wub:

gransver
08-10-2004, 05:15 PM
обольстить можно кого угодно, а любить нет, но классно когда в твоё сердце помещается два три человека или гарем любимых

Патронус
08-10-2004, 06:05 PM
мне нравиться любить,но кода любовь безответна..это ужас!:(

Зло
08-10-2004, 09:50 PM
Разве это приведёт к чему-то хорошему?
Щас они начнут из друг друга свой идеал лепить. А ведь взрослого человека не исправишь и не переделаешь!

Короче. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
.Уж лучше голодать, чем что попало есть!
А что вы понимаете под любовью ? как говорил один философ , любовь длится всего до того момента когда хорошо узнаете человека а остальное уже привыкание

Зло
08-10-2004, 09:54 PM
На данный момент, я самая счасливая! Ведь я ЛЮБЛЮ!!! :shy: :wub:
А он тебя любит? или ты счастлива только своей любовью ?

Патронус
09-10-2004, 03:29 AM
как говорил один философ , любовь длится всего до того момента когда хорошо узнаете человека а остальное уже привыкание

я согласна,что любовь -это момент,но этот момент приятень для всех,а некоторые его боятся!его нужно поймать....привыкание я думаю,что может быть тока в замужестве!:):)а может я и не права!

Дайвер
11-10-2004, 03:36 AM
Моё мнение: если вы хотите настоящей любви - не надо ни кого в себя влюблять! Это может плохо кончится! если это взаимная любовь, то не надо думать о чем говорить и как себя вести - нужно быть просто самим собой! и тогда всё будет О.К.! Любовь - не всегда только момент! Любовь- очень часто смысл жизни! То, ради чего ты живешь на этом свете, ходишь, дышишь!!! Главное не оттолкнуть её от себя по глупости, как это часто бывает! Потому что если её потеряешь - второй раз вряд ли найдешь!!!

Тайна
11-10-2004, 07:00 PM
А он тебя любит? или ты счастлива только своей любовью ?
Я думаю, что он тоже!!! :shy: Надеюсь!!! :wub:

zadira
12-10-2004, 01:02 AM
чувсто влюбленности, паришь в облаках.............мммм......как мило)))
всем бы так....всегда....хе ;)))

Обольщённый
27-10-2004, 08:30 PM
2Зло Очень интересно, особенно понравились 10 секретов.
Распечатаю, повешу на стенку и раздам знакомым.
Только люди - это такие существа, которые не могут 24 часа в сутки оставаться хорошими и благоразумными. 100%-ая самоотдача невозможна.
возможна.. :wub: хотеть нада

Вук
29-10-2004, 01:52 PM
Вам ,девушкам-не девушкам чего-то мучаца?????????????????????????????
прическу поправила,пальчиком поманила,запьястье показала,на ушко шепнула-парень готов!!!!!!!!!! и очень доволень ! Слово чести-нет ничего приятнее,чем быть снятым. ГЫГЫ

Angel
30-10-2004, 12:12 PM
Да тут не про снять, а про удержать. Взаимное уважение и всё такое.

Вук
30-10-2004, 06:33 PM
Да тут не про снять, а про удержать. Взаимное уважение и всё такое.
А как снимать без уважения????????
более-меннее понятливый увидит ведь,кто есть что!!!!77777

Angel
30-10-2004, 06:46 PM
А как снимать без уважения????????
более-меннее понятливый увидит ведь,кто есть что!!!!77777
ага по внешнему виду определит.
многие люди всю жизнь живут и не могут разобраться кто перед ними. К примеру жила женщина и не знала, что ее муж серийный убийца.
Бывает же.

Вук
04-11-2004, 01:38 AM
1.В точку - именно по внешнему виду! Маладцом,любушка. Все по Фрейду и Алану Пизу , можно по Климову . Ну а на худой конец - армия паможет!!
гы-гы. мне не веришь-спроси у бывалых.
2.Убийцей от того стал,что жена не давала.базарю. Ты не замечала,насколько спокойнее становяться после свадьбы бывшие дворовые хулиганы ? Все дело в регулярном сексе!
3.Ты заставила меня над этем задуматься( смотри сумасшествие и любовь)

FEUER
09-11-2004, 03:43 AM
Можно, но нужно ли это тебе... :unsure:
^FEUER^
------------------------
Кто-то играет в любовь, кем-то играет она.

~*PumA*~
02-02-2005, 02:55 PM
:wub: ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ? ЛЕГКО! :wub:

Краткое руководство по основам манипулирования сознанием человека.
Активно для всех видов гуманоидов Солнечной системы

Необходимая база

Читаешь книжки по психологии и удивляешься тому, что пишут их авторы! Никогда еще никто не упоминал то, о чем знает каждая девушка сознательного возраста - внешность. Гонят про правильные жизненные установки, жуют все те же 32 вида псих. защиты, проводят коррекцию поведения. Экстраверт ли ты, интроверт ли, конформная-неконформная, меланхолик-холерик? А как насчет начать с верного конца палки хоть раз? Для разнообразия? Прежде чем ковыряться в мозгах, посмотреть на внешность объекта? Нет, господа, хватит с вами мозги кренить, так и быть, все объясню сама, кто же еще спасет человечество, как не я? Не надо мне иронично хмыкать, роль личности в истории никто не отменял.

Ее величество Внешность

Волосы здоровые и блестящие, макияж отменный, маникюр, педикюр. Одежда и обувь - по последней моде. Подняла зад - марш в спортзал. Игры с мячиком, прыжки со скакалкой оставь простофилям: кроме небывалой прыгучести, ничего полезного для жизни они не принесут. Как минимум фитнес. Прокачать каждый мускул, без этого ни упругости, ни лучшего мужчины. Плоский живот, никакого лишнего жирка на боках. Эпиляция - автоматически. Вес тела - отними от роста 115-120 - сегодня реальность такова, не тешь себя иллюзиями, думая иначе.
У тебя что-то не сходится с вышеописанным? Умоляю, не читай дальше, не вреди организму. Свинтишь себе мозги напрочь, обвинишь меня, почему ничего не действует, а взамен - ни любви, ни здоровья.

Не в тему:

Нравится "А снег идет" Глюкозы. Вспоминаю, как так же стояла под окнами объекта своей любви, не покажется ли в окне, не выйдет ли из подъезда. Падал снег. Так сладко замирало раньше сердце! Ой, мамочки, какая же я была дуууура! Сейчас поумнела, но ум пришел, а счастье ушло. Как в Библии: "Знание умножает скорбь"

Libra
02-02-2005, 03:19 PM
Вес тела - отними от роста 115-120 - сегодня реальность такова, не тешь себя иллюзиями, думая иначе.


Если я от своего роста (159 см) отниму 120 см то буду полным дистрофиком (39 кг!), кости будут торчать в разные стороны......... фууууу.......

~*PumA*~
02-02-2005, 03:23 PM
Если я от своего роста (159 см) отниму 120 см то буду полным дистрофиком (39 кг!), кости будут торчать в разные стороны......... фууууу.......
Отними 115 и будешь 44 в самый раз, и там написано не именно 120, а от 115-120, у меня рост 168 и вешу я 47 кг!!! И чуствую себя отлично!!! :ugas:

Libra
02-02-2005, 03:35 PM
Знаешь, я тоже вешу 47 и чувствую себя очень прекрасно, ни грамма лишнего жира, поверь мне... А вот меньше это уже на болезнь будет смахивать..
Все должно быть в меру!

~*PumA*~
02-02-2005, 03:43 PM
Знаешь, я тоже вешу 47 и чувствую себя очень прекрасно, ни грамма лишнего жира, поверь мне... А вот меньше это уже на болезнь будет смахивать..
Все должно быть в меру!
от трех килограм, ничего не случится! :)

Ленчик
02-02-2005, 03:53 PM
Я при росте 165, вешу 49 килограмм… сейчас меня это вполне устраивает… но когда я при таком же росте 55 килограмм весила, общению с противоположным полом это не мешало… :wub:

Libra
02-02-2005, 03:53 PM
случится, даже килограмм иногда меняет внешность!!!
при весе в 46 кг, мне очень хочется поправится всегда...
я критично к себе отношусь, и считаю, что ниже 47 для меня это плохо!!!
А при весе в 45 я буду выглядеть как скелет обтянутый костями (проходила уже такое) зрелище не из красивых!!!

Wiedemann
02-02-2005, 03:54 PM
Знаешь, я тоже вешу 47 и чувствую себя очень прекрасно, ни грамма лишнего жира, поверь мне... А вот меньше это уже на болезнь будет смахивать..
Все должно быть в меру!
Правильно! Не все мужчины были надзерателями в Освенциме. Навязывают какой-то стериотип, женщина-вобла! У всех вкусы разные, так что не надо говорить: "Я - дистрофик и это красиво, следуйте за мной!"
Даёшь правельный вес! :D

Aurora
02-02-2005, 05:03 PM
Значит-ца так,девочки!
Проверенная формула!
Нормальный вес человека(в кг) равен росту(в см) умноженному но объем груди(у девочек под грудью :) ) и деленному на 240.
Например,я:
173*70=12110 (где тут знак умножения на клаве???)
12110:240=50.45
Итак,мой нормальный вес должен быть 50 с половиной кг. А я вешу 44 кг...Как кто-то сказал,вобла сушеная гы)))
Вот,считайте...и сравнивайте...

Wiedemann
02-02-2005, 05:05 PM
Значит-ца так,девочки!
Проверенная формула!
Нормальный вес человека(в кг) равен росту(в см) умноженному но объем груди(у девочек под грудью :) ) и деленному на 240.
Например,я:
173*70=12110 (где тут знак умножения на клаве???)
12110:240=50.45
Итак,мой нормальный вес должен быть 50 с половиной кг. А я вешу 44 кг...Как кто-то сказал,вобла сушеная гы)))
Вот,считайте...и сравнивайте...
Не, ну это средний показатель. Для тебя может и 44 нормальный вес. Просто издеваться над организмом ради того, чтобы быть тощей...

Aurora
02-02-2005, 05:11 PM
Я не издевалась...Это ненормально,но стало таким уже давно...Много причин...
Очень хочу потолстеть и не получается...
Говорят,если сделать аборт,можно поправиться....
АААААаааааааааааааа,не хочу!!!Лучше быть воблой,чем платить такую цену!!!

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 06:01 PM
Читаешь книжки по психологии и удивляешься тому, что пишут их авторы! Никогда еще никто не упоминал то, о чем знает каждая девушка сознательного возраста - внешность. Гонят про правильные жизненные установки, жуют все те же 32 вида псих. защиты, проводят коррекцию поведения.

Гонят..........удивляешься...... Пума....... у тебя конкретные проблемы..... психологи очень точно определяют подходит этот человек или нет............... и внешность действительно не столь важна!


Волосы здоровые и блестящие, макияж отменный, маникюр, педикюр. Одежда и обувь - по последней моде.
Это важно........Но отнють не главное........



Вес тела - отними от роста 115-120 - сегодня реальность такова, не тешь себя иллюзиями, думая иначе.
У тебя что-то не сходится с вышеописанным? Умоляю, не читай дальше, не вреди организму. Свинтишь себе мозги напрочь, обвинишь меня, почему ничего не действует, а взамен - ни любви, ни здоровья.


Да что вы говорите! Если что-то не соответствует, то всё, жизщнь кончена??????????????????? :woot:
у тебя просто проблемы с самооценкой.......к тому же эталона красоты --не было и нет......... и никто не знает, понравишься ли ты этому человеку или нет.....
а насчёт веса.........
вес должен быть НОРМАЛЬНЫМ..........это зависит не от стандарта, а от того, как себя человек в этом весе ощущает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не покажется ли в окне, не выйдет ли из подъезда. Падал снег. Так сладко замирало раньше сердце! Ой, мамочки, какая же я была дуууура!

ты не умела и видимо так и не научилась заинтересовывать в себе человека, ты не обращала внимания на советы психологов......... И НИКАЯ ВНЕШНОСТЬ НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
если девочка Идеал, но простите, ДУРА, то это гораздо хуже, чем если бы её вес привышал "норму" на несколько килограммов!!!!

Wiedemann
02-02-2005, 07:21 PM
Я не издевалась...Это ненормально,но стало таким уже давно...Много причин...
Очень хочу потолстеть и не получается...
Говорят,если сделать аборт,можно поправиться....
АААААаааааааааааааа,не хочу!!!Лучше быть воблой,чем платить такую цену!!!
Раньше сифилис лечили инъекциями ртути под кожу. Где ты таких советов наслушалась?
Я как раз и говорил, что для тебя - это норма. Если ты ешь сколько и чего хочешь и держишь приемлимый вес, это чудесно. Я говорил про тех, кто себя голодом морит непойми для чего, ибо организм своё всё равно возьмёт!

Angel
02-02-2005, 07:32 PM
Всё нужно в меру! И кушать в меру, и не кушать тоже в меру)))

Wiedemann
02-02-2005, 10:01 PM
Ешьте! Ешьте!
Заметил один парадокс. Почти все знакомые девушки с комплекцией в норме (по моему мнению) хотят похудеть, а те, уто действительно имеет излишний вес, с этим смирились! Т.е. борьба с лишним весом идёт до первого лишнего килограма, а после - капитуляция :)

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 10:22 PM
Ешьте! Ешьте!
Заметил один парадокс. Почти все знакомые девушки с комплекцией в норме (по моему мнению) хотят похудеть, а те, уто действительно имеет излишний вес, с этим смирились! Т.е. борьба с лишним весом идёт до первого лишнего килограма, а после - капитуляция :)

да ничё подобного....... я с ним боролась беспощадно :twitomet: :twitomet: :twitomet:
до последнего киллограмма...............
а насёт хотят похудеть..........мы все девушки чё-то всегда хотим подправить..... то грудь маловата........... то сильно толстая....... то сильно худая.......

Wiedemann
02-02-2005, 10:26 PM
До последнего килограма? Ты что, дух святой?

LeS
03-02-2005, 12:20 AM
Значит-ца так,девочки!
Проверенная формула!
Нормальный вес человека(в кг) равен росту(в см) умноженному но объем груди(у девочек под грудью :) ) и деленному на 240.
Например,я:
173*70=12110 (где тут знак умножения на клаве???)
12110:240=50.45
Итак,мой нормальный вес должен быть 50 с половиной кг. А я вешу 44 кг...Как кто-то сказал,вобла сушеная гы)))
Вот,считайте...и сравнивайте...

Это что же получается?
При моем росте 165, весе 49 кг, объеме груди 89 мой нормальный вес составляет 165*89/240=61 ??????????????
Мне больше подходит формула рост-(115-120кг)=вес
165-120=45. Вот я и буду стремиться к такому числу :yes: :bb:

Wiedemann
03-02-2005, 12:22 AM
Это что же получается?
При моем росте 165, весе 49 кг, объеме груди 89 мой нормальный вес составляет 165*89/240=61 ??????????????
Мне больше подходит форума рост-(115-120кг)=вес
165-120=45. Вот я и буду стремиться к такому числу :yes: :bb:
Стремись уж к 30-ти! Такой красавицей будешь! :lol: :lol: :lol:

Aurora
03-02-2005, 02:15 AM
Это что же получается?
При моем росте 165, весе 49 кг, объеме груди 89 мой нормальный вес составляет 165*89/240=61 ??????????????
Мне больше подходит форума рост-(115-120кг)=вес
165-120=45. Вот я и буду стремиться к такому числу :yes: :bb:Солнышко мое,ты читай внимательно!
Я написала объем ПОД! грудью, а не объем груди...что грудь у тебя третьего размера,мы поняли,но вес тут ни при чем.
А там,я думаю,у тебя всего 75,ну,максимум 80 см...
Считай еще раз!

Libra
03-02-2005, 09:42 AM
А вообще, у каждого свои идеалы...

Сбежавшая из дур
03-02-2005, 10:57 AM
До последнего килограма? Ты что, дух святой? до последнего лишнего

LeS
03-02-2005, 06:01 PM
а, ну да :) читать мне внимательней нужно :P
совчес другая картина 165*73/240=50 :rolleyes:
тогда все отлично ;)

Стерва
03-02-2005, 06:55 PM
Тут прям все фотомодели :)
Я свою фотку тогда на форуме размещать не буду- не помещусь :lol:
мне брат всегда говорил:" Мужик не собака, на кости не бросается". Не подумайте что я кого-то хочу обидеть ;)

Wiedemann
03-02-2005, 09:27 PM
Тут прям все фотомодели :)
Я свою фотку тогда на форуме размещать не буду- не помещусь :lol:
мне брат всегда говорил:" Мужик не собака, на кости не бросается". Не подумайте что я кого-то хочу обидеть ;)
Во-во! :D

Sfera
04-02-2005, 02:48 PM
А у меня кости тяжелые, так что худей не худей, и толстей не толстей....все равно мне при росте в 170 ходить с моими 65 килограммами и выгляжу не скажу что толстой, не скажу что худой.... на мой вкус (и не только) самое оно.
Каждому фрукту своя ветка.

Aurora
04-02-2005, 03:07 PM
А у меня кости тяжелые, так что худей не худей, и толстей не толстей....все равно мне при росте в 170 ходить с моими 65 килограммами и выгляжу не скажу что толстой, не скажу что худой.... на мой вкус (и не только) самое оно.
Каждому фрукту своя ветка.Это точно...Я не знаю,как бы я говорила,если б весила 80 кг,но сейчас считаю, что каждому свое...И еще ко всему прочему,большую роль играет наследственность...Как грится,яблоко от яблоньки не далеко ябнется...

Sfera
04-02-2005, 07:40 PM
Это точно...Я не знаю,как бы я говорила,если б весила 80 кг,но сейчас считаю, что каждому свое...И еще ко всему прочему,большую роль играет наследственность...Как грится,яблоко от яблоньки не далеко ябнется...
Да и ты знаешь несмотря на то, что не худенькая, знаю что все же главное не заплывать и не терять форму...
То есть если ты по структуре (то есть у тебя и мама и бабушка и прабабушка) пухленькая, то не стоит жрать тоннами таблетки и страдать по поводу "большой задницы"... Надо просто найти такую одежду, так себя поставить и так себя вести, что все будут просто в восторге от тебя. У меня очень много знакомых которые полненькие и вызывают во мне и в окружающих огромное колличество неуемных восторгов.... почему? - да потому что в компании с такими людьми легко и весело, они умеют и насмешить и в тоже время если надо искренне пожалеть... и послушать и поговорить.... вес - это не главное... тридцать в тебе килограмм или 130 главное чтобы все твои килограммы были киллограммами с добром, а не с г....

Libra
05-02-2005, 01:21 AM
Главное нравится самому себе! Если сам себе нравишься, то и другим понравишься! И в конце концов, есть люди, которым полнота очень идет, а стройными они выглядят не ахти как...

Aurora
05-02-2005, 01:56 AM
Все это верно...Если друзья настоящие,то они ценят тебя такую,какая ты есть.
Но у меня все жеесть одно но,которое меня напрягает и раздражает.
Каждый раз,когда ко мне приезжают гости(кто угодно - родня,друзья),каждый из них считает своим долгом сказать мне о том, что "Ах,Надюшка,как же ты похудела!"
И не канают никакие мои отговорки,что я уже 10 лет не менялась в весе,ни в плюс,ни в минус(кроме беременностей). Как была худышкой,так и осталась...
Нет,мол,очень исхудала...
Так раздражает,жуть!

Тина
05-02-2005, 01:29 PM
У меня рост-158 см. По всем подсчетам я должна весить 49-50 кг. Я столько и весила до первого детенка. И объем 90/57/90 (Грудь/Талия/Бедра) был. А потом родила и меньше 57 уже не весила. Как ни пыталась похудеть - не получалось. А сейчас, после второго детеныша, 57-59 и ни копейкой меньше, хоть вообще не ешь... :(
Женщин, сколько бы они не весили, их вес не устраивает. Они всегда стремятся и идеалу. Только идеал для каждой - свой.

Вечность
05-02-2005, 05:08 PM
Все это верно...Если друзья настоящие,то они ценят тебя такую,какая ты есть.
Но у меня все жеесть одно но,которое меня напрягает и раздражает.
Каждый раз,когда ко мне приезжают гости(кто угодно - родня,друзья),каждый из них считает своим долгом сказать мне о том, что "Ах,Надюшка,как же ты похудела!"
И не канают никакие мои отговорки,что я уже 10 лет не менялась в весе,ни в плюс,ни в минус(кроме беременностей). Как была худышкой,так и осталась...
Нет,мол,очень исхудала...
Так раздражает,жуть!

Еси страшно на ся смотреть, и вообще плювать на усех, ты правильно заметила, что друзья и такую плюбят)) И не только друзья))) :wub: Воть я хоть тя и не наю, но ты очень даже по параметрам нитяго))) :shy:

Вечность
05-02-2005, 05:25 PM
У меня рост-158 см. По всем подсчетам я должна весить 49-50 кг. Я столько и весила до первого детенка. И объем 90/57/90 (Грудь/Талия/Бедра) был. А потом родила и меньше 57 уже не весила. Как ни пыталась похудеть - не получалось. А сейчас, после второго детеныша, 57-59 и ни копейкой меньше, хоть вообще не ешь... :(
Женщин, сколько бы они не весили, их вес не устраивает. Они всегда стремятся и идеалу. Только идеал для каждой - свой.


Нетт почему не лично я довольна своим весом))) Например вешу 150 килои все холосо, тока проблемка одна в дверь не вмещаюсь))) :lol: :lol: :lol:

Aurora
05-02-2005, 09:58 PM
Еси страшно на ся смотреть, и вообще плювать на усех, ты правильно заметила, что друзья и такую плюбят)) И не только друзья))) :wub: Воть я хоть тя и не наю, но ты очень даже по параметрам нитяго))) :shy:Ну,параметры-то да...90-60-90...Но вот вес подкачал слегка...
Помимо того,что талия на месте,мне еще не хватает мясца на ляжках,например или на щечках...да и на попку бы добавила...
Да много можно придирок найти.
Правильно выше было сказано,что женщины всегда недовольны своим внешним видом...

Тина
06-02-2005, 12:56 AM
Нетт почему не лично я довольна своим весом))) Например вешу 150 килои все холосо, тока проблемка одна в дверь не вмещаюсь))) :lol: :lol: :lol:
а я не довольна, а мужу нравится. парадокс... он говорит "ты в своем спортзале делай что хочешь, но вот эту складочку не худей..." :shy:

Aurora
06-02-2005, 01:00 AM
а я не довольна, а мужу нравится. парадокс... он говорит "ты в своем спортзале делай что хочешь, но вот эту складочку не худей..." :shy:Хи-хи-хи...А что за складочка-то,если не секрет?

Вечность
06-02-2005, 02:20 PM
Ну,параметры-то да...90-60-90...Но вот вес подкачал слегка...
Помимо того,что талия на месте,мне еще не хватает мясца на ляжках,например или на щечках...да и на попку бы добавила...
Да много можно придирок найти.
Правильно выше было сказано,что женщины всегда недовольны своим внешним видом...


Ну ладно те про ляжки)) Вот попка еще понимаю, бушь ходит и попка будеть туды сюды......как романтично и будут все в ряды ложиться)) :lol: А щечки не проблема)) Приежай подкормлю :twisted:

Вечность
06-02-2005, 02:24 PM
Хи-хи-хи...А что за складочка-то,если не секрет?



Вот это уже поинтересней))) :lol: У мя аж руки трясутся, так хочется такую складку))) а вообще она про какую говорит именно? :shy:

Aurora
06-02-2005, 05:19 PM
Вот это уже поинтересней))) :lol: У мя аж руки трясутся, так хочется такую складку))) а вообще она про какую говорит именно? :shy:Не знаю...Подождем, придет и скажет.

Вечность
06-02-2005, 05:27 PM
Не знаю...Подождем, придет и скажет.


ООо а пока она придет, мы будем с тобой все имеющиеся складки считать :lol: ))) а потом когда придет, выложим ей огромный выбор складок :D А ты тока асю включи)) и авторизируй пожалуйста)))

Aurora
06-02-2005, 05:30 PM
ООо а пока она придет, мы будем с тобой все имеющиеся складки считать :lol: ))) а потом когда придет, выложим ей огромный выбор складок :D А ты тока асю включи)) и авторизируй пожалуйста)))Включила, авторизовала...
А чего мне складки считать...У меня всего одна-то и есть...Между ног...

Angel
06-02-2005, 05:41 PM
Включила, авторизовала...
А чего мне складки считать...У меня всего одна-то и есть...Между ног...
:lol: :D уф, насмешили..

Вечность
06-02-2005, 05:42 PM
Включила, авторизовала...
А чего мне складки считать...У меня всего одна-то и есть...Между ног...


Ннее ну это самая главная)) А еще на животике есть и так далее)

Тина
07-02-2005, 12:26 PM
Хи-хи-хи...А что за складочка-то,если не секрет?
на животике складочка :shy: никакими диетами-упражнениями не убирается. эх... Не колобок я, но мягенькая :rolleyes:
А про эту складочку муж говорит: "За нее держаться удабно, когда спишь" :D

CbIPHuK
07-02-2005, 12:30 PM
Включила, авторизовала...
А чего мне складки считать...У меня всего одна-то и есть...Между ног...
ВКУСНОТИЩААААААААААААААААА :wub: :wub:

CbIPHuK
07-02-2005, 12:31 PM
на животике складочка :shy: никакими диетами-упражнениями не убирается. эх...
Не переживай , я тоже не скилет , и мне ето не мешает :no: , если тебя муж такой любит , то не комплексуй ! :yes: :yes: :wub:

Тина
07-02-2005, 12:36 PM
Не переживай , я тоже не скилет , и мне ето не мешает :no: , если тебя муж такой любит , то не комплексуй ! :yes: :yes: :wub:
ну я же знаю, что если из меня убрать 4-5 кг, то будет лучше...

CbIPHuK
07-02-2005, 12:39 PM
ну я же знаю, что если из меня убрать 4-5 кг, то будет лучше...
ТИНОЧКА пайми , у каждова мужика свая точка мнение насчет любимого человека , так что держи хвост пистолетом , а нос по ветру ! :yes:

Тина
07-02-2005, 12:39 PM
ООо а пока она придет, мы будем с тобой все имеющиеся складки считать :lol: ))) а потом когда придет, выложим ей огромный выбор складок :D
Милые мои, ну я же не ну не шар-пей :D или вы мне предлогаете варианты ответов? ;)

Тина
07-02-2005, 12:41 PM
ТИНОЧКА пайми , у каждова мужика свая точка мнение насчет любимого человека , так что держи хвост пистолетом , а нос по ветру ! :yes:
в том-то и дело, что ему худенькие нравятся :( Смирился наверное :)

Тина
07-02-2005, 12:43 PM
в смысле, с моим телосложением... :rolleyes:

Вечность
07-02-2005, 12:53 PM
на животике складочка :shy: никакими диетами-упражнениями не убирается. эх... Не колобок я, но мягенькая :rolleyes:
А про эту складочку муж говорит: "За нее держаться удабно, когда спишь" :D

Держаться говоришь? Хм...... интересно))) А она может на парашутик уменьшенного размера похож или может ты это про груди говоришь))) :lol:

Тина
07-02-2005, 01:32 PM
Держаться говоришь? Хм...... интересно))) А она может на парашутик уменьшенного размера похож или может ты это про груди говоришь))) :lol:
неее... маленькая такая ))) а с грудью всо у порядке. присутствует в размере третьего размера :D

Sfera
07-02-2005, 01:43 PM
Не знаю, я тоже не толстая... но приятно-мягонькая... Причем при том, что я занимаюсь самбо и собственно мышцы есть, но они спрятаны, за таким слоечком на котором кстати говорят спать удобно...
А то что муж запрещает на эту складочку худеть... так я думаю, что любит то он тебя не за фигуру, а за тебя... Мне один товарищ говорил:
-Я не люблю красивых женщин...
- Почему????
- К красоте, как и к уродству привыкаешь, а вот с этим ЧЕЛОВЕКОМ тебе жить всю жизнь... за красотой сложно разглядеть человека, особенно мужчине, взгляд все время отвлекается на что-нибудь поверхостное :)

Вечность
07-02-2005, 01:50 PM
неее... маленькая такая ))) а с грудью всо у порядке. присутствует в размере третьего размера :D


В размере третьего размера? Красиво заметила))) А у мя не третий конечно, но сойдет тоже)) есть за что подержаться))) :lol:

Вечность
07-02-2005, 01:59 PM
Не знаю, я тоже не толстая... но приятно-мягонькая... Причем при том, что я занимаюсь самбо и собственно мышцы есть, но они спрятаны, за таким слоечком на котором кстати говорят спать удобно...
А то что муж запрещает на эту складочку худеть... так я думаю, что любит то он тебя не за фигуру, а за тебя... Мне один товарищ говорил:
-Я не люблю красивых женщин...
- Почему????
- К красоте, как и к уродству привыкаешь, а вот с этим ЧЕЛОВЕКОМ тебе жить всю жизнь... за красотой сложно разглядеть человека, особенно мужчине, взгляд все время отвлекается на что-нибудь поверхостное :)

Красиво заметила)))У меня даже мысля убежала))) :shy:

Сбежавшая из дур
07-02-2005, 06:36 PM
Не знаю, я тоже не толстая... но приятно-мягонькая... Причем при том, что я занимаюсь самбо и собственно мышцы есть, но они спрятаны, за таким слоечком на котором кстати говорят спать удобно...
А то что муж запрещает на эту складочку худеть... так я думаю, что любит то он тебя не за фигуру, а за тебя... Мне один товарищ говорил:
-Я не люблю красивых женщин...
- Почему????
- К красоте, как и к уродству привыкаешь, а вот с этим ЧЕЛОВЕКОМ тебе жить всю жизнь... за красотой сложно разглядеть человека, особенно мужчине, взгляд все время отвлекается на что-нибудь поверхостное :)

ПРИКОЛЬНО))))))))))))

Libra
07-02-2005, 08:23 PM
У меня папа категорически не разрешает худеть моей маме, не из каких то убеждений, он просто говоит ей: "Я тебя как человека люблю, какая бы ты не была, я не хочу что бы ты изводила себя всякими диетами, я хочу что бы ты наслаждалась жизнью так же как и я!" И поверьте, на других женщин мой папа даже не смотит...

Aurora
08-02-2005, 04:38 AM
Вообще-то...У меня уже давненько в душе поселилось убеждение,что мужчины любят нас не за фигуру и стать и даже не за размер груди...
Каждая из нас ценится только за то,что она просто есть... Она - подруга, спутница, любовница, жена...
А фигура годится только на подиум или в секретарши...
Девчата!Мы все разные, но все до единой нужны и необходимы, любимы и желанны!!!

Вечность
08-02-2005, 10:55 AM
Вообще-то...У меня уже давненько в душе поселилось убеждение,что мужчины любят нас не за фигуру и стать и даже не за размер груди...
Каждая из нас ценится только за то,что она просто есть... Она - подруга, спутница, любовница, жена...
А фигура годится только на подиум или в секретарши...
Девчата!Мы все разные, но все до единой нужны и необходимы, любимы и желанны!!!

ЭЭхххх........если бы все так думали, то нам бы девушкам жилось намного легче. ну почему ты не парень Аврора милая :D . Усе схватила бы , захапала и увезла к себе в Преисподню))) :twisted:

Maya
08-02-2005, 01:48 PM
у моего брата в класе учится девочка...ее стандарты....90 60 90....но при этом она офигительно маленького росточка...там наверное 145см.....там такой колобок...а зато 90 60 90 =)))))...да все индивидуально.....надо учитывать и широкость и тяжесть кости и все такое прочее.....

Вечность
08-02-2005, 02:13 PM
у моего брата в класе учится девочка...ее стандарты....90 60 90....но при этом она офигительно маленького росточка...там наверное 145см.....там такой колобок...а зато 90 60 90 =)))))...да все индивидуально.....надо учитывать и широкость и тяжесть кости и все такое прочее.....


Кости? Точно!!! Вот я например вешу где-то 58 и при этом худощавого телосложения)))) Ну не совсем худощавого))), так что-то среднее. Вот Сфера может потвердить))) :rolleyes:

Aurora
09-02-2005, 01:16 AM
у моего брата в класе учится девочка...ее стандарты....90 60 90....но при этом она офигительно маленького росточка...там наверное 145см.....там такой колобок...а зато 90 60 90 =)))))...да все индивидуально.....надо учитывать и широкость и тяжесть кости и все такое прочее.....Вот знаете, девчата...не хвастаясь скажу...Вот с фигурой мне лично повезло - у меня те же параметры, только при росте 173 см...
Когда я это говорю,у меня обычно спрашивают - а почему ты в модели не пошла?
Так вот, что я могу сказать по этому поводу - лично я считаю себя слишком худой, слишком неуклюжей с таким ростом... Очень много слишком. Меня напрягает собственная стройность...
Я наоборот,килограмм на 10-15 поправилась бы...Кто б научил...

Wiedemаnn
09-02-2005, 01:31 AM
Не научу. Сам немогу вес набрать...

Sfera
09-02-2005, 10:49 AM
Ребята....месяц пирожкотерапии.... и больше двух килограмм наберете... Правда я не берусь взять на себя такую ответственость как месяц вас ими кормить, но одноразовую терапию гарантирую....То есть это реальное приглашение в гости :)

Libra
09-02-2005, 11:15 AM
Попробуйте месяц в фаст фудах попитаться, вес наберете, только вот здоровье очень подпортите...
Так что думайте, стоит ли оно того?

Тина
09-02-2005, 01:52 PM
Не знаю, я тоже не толстая... но приятно-мягонькая... Причем при том, что я занимаюсь самбо и собственно мышцы есть, но они спрятаны, за таким слоечком на котором кстати говорят спать удобно...
А то что муж запрещает на эту складочку худеть... так я думаю, что любит то он тебя не за фигуру, а за тебя... Мне один товарищ говорил:
-Я не люблю красивых женщин...
- Почему????
- К красоте, как и к уродству привыкаешь, а вот с этим ЧЕЛОВЕКОМ тебе жить всю жизнь... за красотой сложно разглядеть человека, особенно мужчине, взгляд все время отвлекается на что-нибудь поверхостное :)
Отлично сказано :D просто замечательно. Буду над собой работать )))

Тина
09-02-2005, 01:56 PM
Вообще-то...У меня уже давненько в душе поселилось убеждение,что мужчины любят нас не за фигуру и стать и даже не за размер груди...
Каждая из нас ценится только за то,что она просто есть... Она - подруга, спутница, любовница, жена...
А фигура годится только на подиум или в секретарши...
Девчата!Мы все разные, но все до единой нужны и необходимы, любимы и желанны!!!
но ведь хочется же посмотреть на себя в зеркало и увидеть то, что тебе понравится :( Хотя, это уже из курса психологии скорее...

Тина
09-02-2005, 02:00 PM
у моего брата в класе учится девочка...ее стандарты....90 60 90....но при этом она офигительно маленького росточка...там наверное 145см.....там такой колобок...а зато 90 60 90 =)))))...да все индивидуально.....надо учитывать и широкость и тяжесть кости и все такое прочее.....
с этими параметрами и ростом 158 см я была оч даже ничего, хотя тогда мне казалось, что чего-то всетаки не так, все хорошо быть не может и где-то тут подвох :) А сейчас смотрю на старые фотографии и нраааавлюсь :shy:

Тина
09-02-2005, 02:02 PM
Ладно... Если за ближайший месяц похудеть не удастся килограмма на 2, буду менять психологию :d

Sfera
09-02-2005, 02:03 PM
Ладно... Если за ближайший месяц похудеть не удастся килограмма на 2, буду менять психологию :d
Нет, давай наоборот, поменяй психологию отношения к себе, а потом похудеть само-собой получится ;)

Тина
09-02-2005, 03:33 PM
Нет, давай наоборот, поменяй психологию отношения к себе, а потом похудеть само-собой получится ;)
поменяю психологию, тогда и худеть ненадо будет :D если похудею после этого, то ее (психологию обратно менять надо будет)
Мораль: надо над собой работать в правильном направлении.
З.Ы. осталось правильное направление задать :D :D :D

Вечность
09-02-2005, 05:38 PM
поменяю психологию, тогда и худеть ненадо будет :D если похудею после этого, то ее (психологию обратно менять надо будет)
Мораль: надо над собой работать в правильном направлении.
З.Ы. осталось правильное направление задать :D :D :D


да брось ты эту психологию)) И худеть тоже не надо)) Я тя видела на фотке, ты очень даже ничего))) :shy: Так, что Просто будь сама собой и все!!!

Тина
09-02-2005, 05:58 PM
да брось ты эту психологию)) И худеть тоже не надо)) Я тя видела на фотке, ты очень даже ничего))) :shy: Так, что Просто будь сама собой и все!!!
меня? на фотке? када??? http://www.smilik.ru/smiles/emo/1761231.gif

Вечность
09-02-2005, 07:07 PM
меня? на фотке? када??? http://www.smilik.ru/smiles/emo/1761231.gif


Ага тя))) Тока не говори, что это не ты)) Помнишь присылала :yes:

Тина
09-02-2005, 07:23 PM
Ага тя))) Тока не говори, что это не ты)) Помнишь присылала :yes:
а что же мне сказать??? я не присылала пока... )))

Вечность
09-02-2005, 07:28 PM
а что же мне сказать??? я не присылала пока... )))


Что сказать? пришлю))) и ................усё!!! :lol:

Robert
16-02-2005, 11:16 PM
Кости? Точно!!! Вот я например вешу где-то 58 и при этом худощавого телосложения)))) Ну не совсем худощавого))), так что-то среднее. Вот Сфера может потвердить))) :rolleyes:
Худощавого??
А мне нравится! :D

Кеша лютыЙ
19-02-2005, 05:14 PM
А я вешу 74кг при росте 183 :D и обьём груди у меня за сотню :lol:
так что девченки можете мне завидовать :rolleyes:

Вечность
20-02-2005, 11:18 AM
Худощавого??
А мне нравится! :D


Хм.... приятно радость))) А что тебе еще нравится во мне ? :shy: И вообще можно узнать, что ты испытываешь ко мне?? Вотт те два вопроса, отвечай, только честно!!! >(

Вечность
20-02-2005, 11:19 AM
А я вешу 74кг при росте 183 :D и обьём груди у меня за сотню :lol:
так что девченки можете мне завидовать :rolleyes:

Ты как прям ствол БАОБАБа)) :lol: хе)) больше слов нету :D

MisSs TraxXx
21-02-2005, 01:51 PM
Та-а-ак...у меня рост 178 см, вес 54 кг... Нормально же? Ну я еще думаю мне нужно еще пока не сотанавливать тренировки в спортзале... А то боюсь,что живот отвиснет соффсем :(

Вечность
23-02-2005, 02:25 PM
А вот скажите мне, как себя должен вести парень, чтобы понравиться девушке??? Я знаю, что вопрос не изз умных, но все таки хотелось бы знать, ибо кое-кому пригодится на форуме!!!

Aurora
24-02-2005, 02:12 AM
А вот скажите мне, как себя должен вести парень, чтобы понравиться девушке??? Я знаю, что вопрос не изз умных, но все таки хотелось бы знать, ибо кое-кому пригодится на форуме!!!Боюсь, если все сейчас начнут высказывать свои требования,парни вообще испугаются...
Но я отвечу на вопрос...
Парень должен быть трезвым)))))
Не надо глупо смеяться над своими же глупыми шутками...
И не пытаться затащить в постель после получаса знакомства...
не знаю...вроде все...если еще что-то вспомню, добавлю потом...

@}->->--
24-02-2005, 02:35 AM
ага..... он еще не должен быть ТУПЫМ, ЗАНУДНЫМ и т.д.!

Angel
24-02-2005, 02:39 AM
И без посторонних запахов! Чистенький должен быть. Я всегда на обувь смотрю..непроизвольно.

@}->->--
24-02-2005, 02:42 AM
а еще вежливый..... (лично я терпеть не могу, когда при мне матюкаются...... даже своих лаборантов приучила не материться.. 1 матное слово - бутылка пива))

Wiedemann
24-02-2005, 02:44 AM
а еще вежливый..... (лично я терпеть не могу, когда при мне матюкаются...... даже своих лаборантов приучила не материться.. 1 матное слово - бутылка пива))
И мы уже, ик, несовсем, ик, трезвые!..
Мдя.. Жёсткие требования, как при отборе в КГБ!

@}->->--
24-02-2005, 02:45 AM
хих......... и это еще только начало)))

Aurora
24-02-2005, 02:49 AM
Во!!! Полчаса прошло, а уже столько требований!!!
И добавить нечего...

Wiedemann
24-02-2005, 02:53 AM
Странно, хоть кто-нибудь из ваших знакомых им соответствует? :)

Aurora
24-02-2005, 03:10 AM
Странно, хоть кто-нибудь из ваших знакомых им соответствует? :)ага,но только те, кто не пытается понравиться - у меня муж моей подруги - ну,просто мой идеал!
Мой муж тоже идеален при должном моем уходе за ним - и чистенький и аккуратненький и трезвенький...и молчит,когда слова не давали.:D

Wiedemann
24-02-2005, 03:12 AM
Успокоила, значит есть шанс кому-то понравиться.. :)

Aurora
24-02-2005, 03:21 AM
Успокоила, значит есть шанс кому-то понравиться.. :)Ага, и судя по всему, у тебя неплохие шансы...

Wiedemann
24-02-2005, 03:22 AM
Ага, и судя по всему, у тебя неплохие шансы...
Интересно.. :shy:
И по чему ты судишь? :rolleyes:

Aurora
24-02-2005, 03:34 AM
Интересно.. :shy:
И по чему ты судишь? :rolleyes:Все-то тебе скажи...
Ну,хотя бы потому, что тебе сейчас это интересно.

Wiedemann
24-02-2005, 03:35 AM
Значит не скажешь.. Ай-ай! Не усну, ворочаться мучиться буду! :)

Aurora
24-02-2005, 03:43 AM
Значит не скажешь.. Ай-ай! Не усну, ворочаться мучиться буду! :)Ага,а я буду сидеть возле компа и злорадствовать - хе-хе,вот Видеманн там не спит,мучается, догадками терзается...

Wiedemann
24-02-2005, 03:44 AM
Мучайся, а я пойду ворочаться. Что же она имела ввиду... Может ...? Хотя нет... Или? Тоже мало вероятно..

Aurora
24-02-2005, 04:04 AM
Мучайся, а я пойду ворочаться. Что же она имела ввиду... Может ...? Хотя нет... Или? Тоже мало вероятно..Да не мучайся ты...Скажу я...
Это интуиция...
Просто по общению, создается впечатление, что ты уважающий себя человек.А те, кто себя уважают, всегда будут следить за собой.
может, я и ошибаюсь...но не думаю,что сильно

Sfera
24-02-2005, 10:45 AM
Да не мучайся ты...Скажу я...
Это интуиция...
Просто по общению, создается впечатление, что ты уважающий себя человек.А те, кто себя уважают, всегда будут следить за собой.
может, я и ошибаюсь...но не думаю,что сильно
Уважение... да и уверенность в себе, трезвомыслие... здравые рассуждения основанные на знаниях, которые он может предъявить.
Хех... он может обидится... но я заранее прошу прощения и предупреждаю, что даже в мыслях не имею желания обидеть, но такие как Видеманн если не соответствуют СРАЗУ идеалу, потом по своему природному желанию быть на высоте... ПОТОМ становятся идеалом.

Wiedemann
24-02-2005, 12:47 PM
Уважение... да и уверенность в себе, трезвомыслие... здравые рассуждения основанные на знаниях, которые он может предъявить.
Хех... он может обидится... но я заранее прошу прощения и предупреждаю, что даже в мыслях не имею желания обидеть, но такие как Видеманн если не соответствуют СРАЗУ идеалу, потом по своему природному желанию быть на высоте... ПОТОМ становятся идеалом.
Кого ты боишься обидеть? Ну уж идеальным мне не быть... :shy:

Тина
24-02-2005, 12:55 PM
и чтоб разговаривал "вмеру", а не трещал, как сумасшедшая сорока.

Sfera
24-02-2005, 01:47 PM
Кого ты боишься обидеть? Ну уж идеальным мне не быть... :shy:
Кого кого...тебя.... ты же мужчина, а мужчины обладают таким ранимым самолюбием, что собственно обижаются на такие вещи, что думаешь....блин, лучше бы я откусила себе язык...

Wiedemann
24-02-2005, 06:22 PM
Кого кого...тебя.... ты же мужчина, а мужчины обладают таким ранимым самолюбием, что собственно обижаются на такие вещи, что думаешь....блин, лучше бы я откусила себе язык...
Говори, не обижусь :)
Надо здраво смотреть на вещи, а мнение окружающих иной раз полезно узнать ;)

Sfera
24-02-2005, 06:35 PM
Говори, не обижусь :)
Надо здраво смотреть на вещи, а мнение окружающих иной раз полезно узнать ;)
Мнение окружающих полезно узнать, если это мнение для тебя что-то значит.
Я тебе не скажу, потому что иногда у меня возникают сомнения, что я тебе ошиблась, давай оставим это на потом... или приходи в аську, а за несколько недель общения я тебе скажу... не воспринимай как шантаж :P

Wiedemann
24-02-2005, 06:37 PM
Мнение окружающих полезно узнать, если это мнение для тебя что-то значит.
Я тебе не скажу, потому что иногда у меня возникают сомнения, что я тебе ошиблась, давай оставим это на потом... или приходи в аську, а за несколько недель общения я тебе скажу... не воспринимай как шантаж :P
Ага... Это по поводу темы сделай первый шаг :)
В аську заманиваешь? :rolleyes:

Вечность
24-02-2005, 07:02 PM
Ага... Это по поводу темы сделай первый шаг :)
В аську заманиваешь? :rolleyes:

ну что ты прям .....спонтом такой скромный :twisted: ...даффай к ней в аську, уверяю, она просто ужасно- хороший собеседник, особенно наедине. А вообщем , если так взять ты очень хороший, мне понравился сразу))) Только вот, что ты в аси молчишь а???? >(

Wiedemann
24-02-2005, 08:10 PM
ну что ты прям .....спонтом такой скромный :twisted: ...даффай к ней в аську, уверяю, она просто ужасно- хороший собеседник, особенно наедине. А вообщем , если так взять ты очень хороший, мне понравился сразу))) Только вот, что ты в аси молчишь а???? >(
Таки занят. Хроническая усталость.. Сижу и в монитор гляжу, а для переписки нужна реакция.
Застыдила :shy: , как нить отпишу :rolleyes:

Sfera
25-02-2005, 10:21 AM
ну что ты прям .....спонтом такой скромный :twisted: ...даффай к ней в аську, уверяю, она просто ужасно- хороший собеседник, особенно наедине. А вообщем , если так взять ты очень хороший, мне понравился сразу))) Только вот, что ты в аси молчишь а???? >(
Смотри, ты меня перехвалишь... аська моя переполнится и всех отправлю к тебе.... и тогда тебе придется всех развлекать.

Вечность
25-02-2005, 06:19 PM
Смотри, ты меня перехвалишь... аська моя переполнится и всех отправлю к тебе.... и тогда тебе придется всех развлекать.


Ну шо ты так))) Кидай ко мне, мя хватит для усех))) И вапще то я энто стала....ну типа...... массажист))) :D

Мать-перемать
21-06-2005, 05:10 PM
Хорошего человека должно быть много.)))
(но вмеру). ;0))

Burgundy
22-06-2005, 11:22 PM
А мой вес 45! Я чувствую себя отлично и легко! ;)

TOROS
22-06-2005, 11:38 PM
Чего то недавно слышал по радио, что в Аргентине, что ли стали наказывать за пропаганду худобы, а владельцев тряпочных магазинов обязали держать в ассортименте приличное количество шмотья "не модельных" размеров. Вот. ;)

Мать-перемать
23-06-2005, 07:25 AM
А я при росте 160 вешу больше 60 кг. И тоже чувствую себя вполне ни себе чего... ))) И мой вес овершенно не мешает мне нравиться людям, как мужчинам, так и определенной категории женщин, что не может не льстить. :cool:

Lakvanda
28-06-2005, 06:30 PM
Значит-ца так,девочки!
Проверенная формула!
Нормальный вес человека(в кг) равен росту(в см) умноженному но объем груди(у девочек под грудью :) ) и деленному на 240.
Например,я:
173*70=12110 (где тут знак умножения на клаве???)
12110:240=50.45
Итак,мой нормальный вес должен быть 50 с половиной кг. А я вешу 44 кг...Как кто-то сказал,вобла сушеная гы)))
Вот,считайте...и сравнивайте...
А у меня вот рост 170, а вес мой даже не 60...и мне это совершенно не мешает чувствовать себя отлично, и проблем с противоположным полом у меня нет никаких!!!

tory
29-06-2005, 12:40 AM
Как любит говаривать один мой приятель: "Скелетам место в шкафу!!!"

Lakvanda
29-06-2005, 02:16 PM
"Мужчина не собака, на кости не бросается"

mek.
04-01-2006, 11:36 PM
заведи на нее досье :)

Котенок
05-01-2006, 12:58 PM
Я думаю, заставлять не надо.если придет время -она полюбит тебя, если не полюбит-значит такое время не придет.значит не судьба, как говорят. и с этим ничего не поделаешь, старайся, конечно, только палку не перегибай!

Igoriosha
05-01-2006, 01:05 PM
Люди, как заставить девушку влюбиться? Я Люблю, а она нет :shy:
Говорит видит во мне токо друга, хотя я ей очень нравлюсь и всё такое.
НА силу мил небудешь
Подойди и заставь скажи люби меня н... с... такая... быстро и всё уже любит :) просто другом быть ужасно кажется вот оно счастье рядом ходит а нет....я думаю тебе она расказывает про свои иделы среди мужчин...ты же ей сейчас как подруга ..так и делай выводы...будь мужчиной сильным жестким они любят тех на кого можно положится :)

MaSZ
05-01-2006, 01:11 PM
заставь ее ревновать.....
На самом деле сделай вид,что ухаживаешь за другой(естественно чтоб она видела),если она что-то на тебя имеет,то её это зацепит и это будет видно,а если никакой реакции не последует,то забудь....
сердцу не прикажешь..

А если она от тебя залетит,то уже сам не будешь знать как отвертеться :D

rpoM
05-01-2006, 03:35 PM
Забавная темка.
В первую очередь, подумай, а стоит ли оно того? (ВНИМАНИЕ!!! Думать нужно головой!!)
Расскажу одну сказочку. Жил да был один парень, в меру романтик, честный и воспитанный на рыцарском отношении к дамам :). И была одна девушка. На предложение дружбы она предложила остаться друзьями. Ну, как водится, наш герой решил завоевать сердце прекрасной принцессы. Что только он не делал (а надо сказать, что к тому времени он уже работал и мог позволить себе ухаживать красиво), но ответ принцессы был прежним. Тогда наш герой взял, да и познакомился с подружкой этой девушки.
Собственно, на ней то я сейчас и женат, и ни о чём не жалею. А девушке той нравились тупые бритоголовые быки - у меня не было шансов.
Вот как-то так :)

mek.
08-01-2006, 09:04 PM
...сколько людей столько и судеб,пробуй все ,что советуют - если даже и не выйдет,у тебя появится опыт,сильная штука - ведись на любые авантюры...

СИЯЛОВА
06-06-2008, 07:27 PM
Я думую, что надо вести себя как сказал Ангел - не показывай!))

почему так все сложно? почему нельзя показывать чувства? почему нельзя просто открыто жить? к чему весь этот цирк? почему нужно, что -то выдумывать и сочинять, скрывать наигрывать, в тайне страдать, но почему?Когда можно подойти и человеку сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"

Orlenka
06-06-2008, 07:38 PM
потому что другой не любит. Что имеем не храним, что ли? Зачем париться, если тебя и так любят? Потому что увы очень мало людей умеют радоваться тому, что есть.

СИЯЛОВА
06-06-2008, 07:43 PM
любовь бывает редко, чаще навязчивая идея(ложное чувство), и человек воспринимает ее, как любовь.
мало людей умеют радоваться тому что есть? потому что это же количество людей понимает то, что ЭТО и есть иллюзия и- "много шладких слов" под, которыми "пустота", а не любовь" (мля, опять в рифму)

Orlenka
06-06-2008, 07:55 PM
а вот тебе слабо просто наслаждаться любым чувством пока оно есть и абсолютно не париться когда его нет? Мне пару лет назад было слабо, сейчас только дошла до этого. Просто сказать спасибо за то что было и не требовать того, чего тебе никто и не предлагал?

СИЯЛОВА
07-06-2008, 12:14 PM
а вот тебе слабо просто наслаждаться любым чувством пока оно есть и абсолютно не париться когда его нет? Мне пару лет назад было слабо, сейчас только дошла до этого. Просто сказать спасибо за то что было и не требовать того, чего тебе никто и не предлагал?

наслождаться можно по разному, так же как и красится и бриться по утрам.
Я требую? Никто не предлогал? Оля, с чего такая агрессия? не пойму? я у кого- то денег просила:D ?

Orlenka
07-06-2008, 12:39 PM
%) где агрессия??? тут философия и попытка понять. сори, смайлики лень вставлять.

СИЯЛОВА
07-06-2008, 01:00 PM
в чем и дело, что философия такая науку, где сто мнений имеет права жить и существовать. надеюсь конфликта нет. мы просто о разных параллелях говорим.))))))

Orlenka
07-06-2008, 01:03 PM
я чет совсем запуталась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СИЯЛОВА
07-06-2008, 01:05 PM
Оля, а как я в своих чувствах запуталась, скажу одно скоро мне о НЕМ правду узнают))))))

yazvica
14-06-2008, 07:41 PM
Привет. А как вы относитесь к книгам о соблазнении? Я здесь впервые. И интересно услышать Ваше мнение в теме Литература. А то я в шоке!

Orlenka
14-06-2008, 08:09 PM
Язвочка, неужели ты не хочешь, чтобы тебя соблазнили?

Larika
14-06-2008, 08:24 PM
yazvica, а в чем шок то?

Orlenka
14-06-2008, 08:28 PM
см литературу. что нас можно сразу в постель брякнуть.

лично я в корне не согласна. нас не можно в постель брякнуть. нас нужно! :d

Larika
14-06-2008, 08:39 PM
:up: