PDA

Просмотр полной версии : Кто смотрел Звездные воины 3?


Мать-перемать
23-05-2005, 02:18 PM
Люди, скажите, стоит смотреть? Как впечатления?

Pavlik Morozov
23-05-2005, 02:28 PM
Визуальная часть - отличная. Визуально фильм выглядит действительно обалденно один только полет истребителей в начале фильма заставляет кружиться головуСюжет по-прежнему радует своей тупизной. Но смотреть на редкость приятно. Фильм просто дьявольски красив. Поединок на лавовой реке - такого вы еще не видели (особенно дроидов с ведрами).

CbIPHuK
23-05-2005, 04:51 PM
На букву Х , токо не падумайте что харашо !

Мать-перемать
23-05-2005, 04:56 PM
Дроидов с ведрами? ))) Это надо посмотреть.)))

admin
23-05-2005, 06:33 PM
Точно точно - я тоже ожидал от фильма большего! Понравилось только начало, действительно классные эффекты с космическими боями, а потом я три раза засыпал в кинотеатре. Короче если вам не жалко денег, то можете сходить, но особенного экстаза от просмотра я не почуял.

На букву Х , токо не падумайте что харашо !

CbIPHuK
23-05-2005, 06:53 PM
Точно точно - я тоже ожидал от фильма большего! Понравилось только начало, действительно классные эффекты с космическими боями, а потом я три раза засыпал в кинотеатре. Короче если вам не жалко денег, то можете сходить, но особенного экстаза от просмотра я не почуял.
:alc: Все таки предыдущие можно еще было посматреть , а ето чущь полная !

Wiedemann
23-05-2005, 07:19 PM
Всё что я запомнил из звёздных войн, это сексапильную принцессу, ведроида и джедаев. Правда как это всё связанно завязанно я совсем непонимаю. Правда там бдыщ, бац и ба-бах есть прикольные..
Если смотреть, то только по ТВ на халяву и с возможностью переключаться на что-то поинтереснее :)

Мать-перемать
23-05-2005, 07:25 PM
((( Ну вот. А у меня дите теперь просится пойти, глянуть. Придется вести. :0((
Моя плакать. :'0((

admin
23-05-2005, 07:55 PM
Точно точно - прежние серии мне очень понравились особенно война клонов

:alc: Все таки предыдущие можно еще было посматреть , а ето чущь полная !

animal
24-05-2005, 01:16 PM
фильм просто обалденный. Даже чувствуется стилистика старых Звездных Войн. Сюжет - такой почти, как в книжке. Спецэфекты , бои - просто супер .
Обрадовался, когда увидел ранние версии TIE файтеров X wingoв, star destroefoв и и крейсера мон-каламари. А когда показали корелианский корвет, и притом не только снаружи, но и изнутри, и притом в точности такой, как в New Hope - вобще испытал оргазм. Многие места в фильме легко узнаваемы теми, кто видел игры от Lucas Arts. Например зал с лифтами, где Анакин прорезал дырку в потолке - был в одной 5 игр серии Jedi-Knight, ну и много еще такого было.
Конечно, как истинный и очень привередливый фанат SW я ожидал на где-то 2 грамма больше. Например- Палпатина как-то неестественно быстро поджарили. Кстати - в пойлерах было наисано, что ему должны были поводить по морде оголенным искрящимся проводом во время драки , видимо вырезали из соображений политкоректности . Анакин тоже кстати неестественно загорелся. И самое главное, както сжато слишком то место, когда его лечили. Несведующий в SW человек может и не понять - зачем это ему на голову железяку надели и какие-то лампочки присобачили. В проекте, робот-медик должен был где-то 40 секунд рассказывать палпатину, что у Анакина повреждены легкие, и он не может долго дышать , ему надо сделать систему жизнеобеспечения. Это есть и в книге Возвращение джедая - там дух Оби Вана рассказывал это все Люку. Так что тот, кто мало об этом знает, рискует не понять.
А в целом - это просто классный фильм. I и II просто рядом вобще не валяются!
Кстати - с наступлением Вас новой эпохи! Мы уже привыкли жить в мире, который ждал, когда же наконец доснимут этот фильм. В течении 28 лет :D
Да Пребудет С Вами Великая Сила!

animal
24-05-2005, 01:18 PM
Кстати - вот еще несколько мест, которые убрали из окончательной версии (по спойлерам)
Должны были показать, как Вэйдэр убивает мальчиков, но потом это вырезали тоже из соображений политкорректности.
В сюжете - таки должна была мелькнуть Земля, где разбился корабль Джедаев, и где они потом одичали - вырезано из -за спора об авторских правах этой идеи.
Гривус должен был показать свою морду - вырезано непонятно зачем.
Анакин должен был сам прилететь к Оби - вану на корелианский корвет( из IV части) на разборки - вырезано из-за переработки сюжета(есть скриншот)
Йода должен был сам гоняться за плохими парнями, метая в них молнии - вырезано фиг знает зачем.
Вэйдеру Оби Ван должен был отрубить руки и ноги - вырезано из соображений той же самой поганой политкорректности.
Должны были показать секретную систему Дэгоба, со священной планетой джедаев - где потом прятался Йода.
Когда Вэйдер перешел на темную сторону - другим джедаем стало трудно колдовать, он типа сначал сдерживать их магию, и именно поэтому, йода потом говорил люку, что он сможет стать по-настоящему крутым джедаем, только если перемани папу обратно на светлую сторону(или замочит). - вырезано из за слишком высокой степени заумности ( и бредовости) этой идеи.
Амидала, должна была рожать просто лежа на койке. Медицинский аппарат, закрывающий причинное место, дорисоваи в самый последний момент из соображений морали

Мать-перемать
24-05-2005, 06:15 PM
Смотреть, или не смотреть... вот в чем вопрос...

CbIPHuK
24-05-2005, 06:34 PM
Смотреть, или не смотреть... вот в чем вопрос...
Если хочиш потерять деньги , сматреть , если не хочеш терять , несматреть !

Мать-перемать
24-05-2005, 06:47 PM
500-700р - это не деньги.

admin
24-05-2005, 10:22 PM
Это гдеж такие билеты на фильмы - у нас в Краснодаре от 60 до 200 руб (максимум)

500-700р - это не деньги.

Мать-перемать
25-05-2005, 01:01 AM
Это гдеж такие билеты на фильмы - у нас в Краснодаре от 60 до 200 руб (максимум)

Я веду в кино сына. Вечером. В Москве в вечернее время билет (если это не Кодак Киномир и не Пушкинский или типа того, там куда дороже...) стоит 300-350р.

CbIPHuK
25-05-2005, 10:03 AM
500-700р - это не деньги.
МОжет ты луче мне их отдаш , раз для тебя ето не деньги ! %) %)

Lexicss
25-05-2005, 02:58 PM
Всё, народ, вы меня уговорили. Не хотел, не хотел, но прочитав всё выше сказанное завтра пойду билеты на него покупать. :)
P.S. : А у нас билет в кино на вечерний сеанс стоит 5000 бел. руб.

Мать-перемать
25-05-2005, 06:22 PM
МОжет ты луче мне их отдаш , раз для тебя ето не деньги ! %) %)
Сырник, я тебя, конечно, уважаю сильно очень, но... пойди и заработай. Да еще так, чтобы для тебя это тоже были не деньги.

CbIPHuK
25-05-2005, 06:24 PM
Сырник, я тебя, конечно, уважаю сильно очень, но... пойди и заработай. Да еще так, чтобы для тебя это тоже были не деньги.
Деньги , в любой сумме не бывают лишними , :D даже если я и работаю !
А звезные войны 3 шлак :blev:

Мать-перемать
25-05-2005, 06:27 PM
Сырник, а ты женат? Те сколько лет? Может за тебя сестренку мою замуж выдать?))) Бережливый какой...

CbIPHuK
25-05-2005, 06:29 PM
Сырник, а ты женат? Те сколько лет? Может за тебя сестренку мою замуж выдать?))) Бережливый какой...
Не женат , 22 , нельзя !
Да да , я такой ! :D

Olivka
26-05-2005, 02:24 PM
Мать отдай ему сестренку, Сырник ее в кино сводит на звездные войны :lol:
на мой взгляд фильм не очень, половину времени то спаса, то приставала с соседу (у него SW вообще впервые! :lol: :lol: ) даже думаю, как он во всем разобрался???

EL_GATA_NEGRA
26-05-2005, 03:49 PM
А мне понравилось :)
Хоть я и не смотрела 1,2 и тока в детстве просматривала остальные :)
И то, без видимого энтузиазма :)
Хотя, у меня попа сидеть заболела :)

Мать-перемать
29-05-2005, 02:53 AM
Сори, сестренка ему в старшие сестры годится.)))

Только что вернулась из кинотеатра. Вы так расписали все ужасы отстойного кино... а мне понравилось. Думала, что будет хуже.

Miracle
29-05-2005, 08:25 AM
Не смотрела ни одну часть...Как-то и не тянет. На работе все так распинаются, какой фильм отличный, и т д. и т.п. Пойду только если уж совсем нечего будет делать одиноким вечерком :)

Nicole!
29-05-2005, 11:59 PM
Мастер Йодо - вот самое классное, что только можно вообразить! Такой маленький, зелёненький, с ушками... Просто идеал мужчины (это я про то, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезъяны)... :wub: :wub: :wub:

Упся
31-05-2005, 06:25 PM
Для тех кто не смотрел не одной части вот краткое описание...
"Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.
Всё.
.
"

Wiedemann
31-05-2005, 06:33 PM
Для тех кто не смотрел не одной части вот краткое описание...
"Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.
Всё.."
Санта-Барбара какая-то! Дети от Йоды были?

Упся
31-05-2005, 06:49 PM
Санта-Барбара какая-то! Дети от Йоды были?
Дети отйоды были не то слово просто :)

Ashka Yurek
31-05-2005, 10:35 PM
йодо - это на самом деле американская мечта, по статистике 74 процента американцев хотели бы видеть его президентом америки....



Бред пишу какой-то

Wiedemann
31-05-2005, 11:11 PM
йодо - это на самом деле американская мечта, по статистике 74 процента американцев хотели бы видеть его президентом америки....
Американцы хотят, а украинцы уже имеют! :lol:

Z@ik@
15-06-2005, 07:39 PM
Я вообще ненавидела Звездные Войны, но как только посмотрела 3 часть...
Я просто офигела! Мне очень понравилось! в конце я даже расплакалась... :shy:

Libido
16-06-2005, 01:02 PM
не смотрел ни одной части и не жалею:)

Kotenok_13
16-06-2005, 01:42 PM
Фильм потрясный, спец. эфекты офигительные, я даже умудрилась досмотреть его почти до середины :) , потом уснула-- на большее меня не хватило :sleep:
Муть полная :bb:

Wiedemann
23-06-2005, 10:22 AM
Посмотрел от начала и до конца (купил все 6 частей на одном диске, надо отбить деньги :)).
В принципе неплохое кино и интрига, только вот мотивация героев американских фильмов уж очень непонятна! Ну не мог Анакин по такой причине творить такие непотребства! Что-то более серьёзное должно было быть.
А вообще, он не избраный, а лох-неудачник. С молоду калека и детей с женой профукал. Лузер.
Хех.. Начал смотреть 4-ю часть и появилось такое чувство, что первые 3 (особенно 3-я) части гораздо серьёзнее и жёстче. Вам так не показалось?

@}->->--
04-07-2005, 02:41 AM
А мне третий эпизод как-то не очень понравился, главная интрига фильма была причина по которой Эникен перещёл на тёмную сторону. На такую чуш мог повестись пожалуй только маленький ребёнок... Бред како-то...
И вообще зачем Дарту Сидиусу нужен был Эникен? Клоны и так не плохо джедаев постреляли...