PDA

Просмотр полной версии : Обольщение. Как обольстить женщину


Обольстительница
13-09-2004, 04:38 PM
Как обольстить женщину-руководство к применению
данная тема составлена по материалам рассылки...

Женщину завоевать легко. Надо только знать, чего она хочет

Какой мужчина не мечтает иметь власть над любой женщиной,
покорять в одно мгновение каждую, какая ни попадется. На самом
деле это не так уж и сложно, если разделить всех женщин на типы
и к каждому типу применять отдельные меры воздействия. Итак...

Женщина-кокетка

Она легкомысленна, несерьезна, одевается модно, любит людные вечеринки,
остра на язычок и ведет себя так, как будто хочет всех мужчин сразу.

Как ее обаять?

- Подготовьте обширную и разнообразную развлекательную программу.
Она будет благодарна вам за любой вечер в любом месте, если там не
будет скучно.

- Кормите ее сладостями. Она обожает пирожные, мороженое, тортики и
булочки с повидлом.

- Будьте всегда «навеселе», но не в смысле алкогольного угара, а просто
всегда в хорошем, бесшабашном настроении. Как только вы загрустите или
пуститесь в сентиментальные рассуждения, она мгновенно вас разлюбит.

- Дайте ей возможность подурачиться и побыть актрисой. Поддержите ее
игру с переодеваниями, с танцами голышом на балконе или с фотографиями
в стиле ню.

- В сексе будьте раскованны, изобретательны и неутомимы. И имейте в
виду, женщина-кокетка втайне мечтает о сексе втроем.

Женщина-лидер

Она хочет преуспеть и в работе, и в постели, от нее исходит необъяснимый
шарм, она эгоистична, разбивает мужские сердца направо и налево, со
многими людьми держит дистанцию, амбициозна и требовательна в сексе.

Чем ее укротить?

- Преуспейте во всем, и она сама захочет вас покорить.

- Будьте авантюрны, ей противны «бланшированные» мужчины, она их
вообще за людей не считает.

- Будьте щедры, она не терпит мелочности, но сама тратиться не любит
(ни в денежном смысле, ни в эмоциональном).

- Не обращайте никакого внимания на других женщин. Лидерша предпочитает
ощущать себя центром внимания и ловить только на себе восторженные взгляды.

- Если вас допустят в постель, доставьте ей максимум удовольствия, будьте
смелы и умелы. Если вы произведете на нее благоприятное сексуальное
впечатление, она сделает вас своим сателлитом.

Женщина-капризуля

У нее взрывной характер, но она быстро отходит. Ее настроение меняется
по нескольку раз на дню. Ей нравятся только те мужчины, которым хорошо
и уютно рядом с ней. Остальных она презирает - «кто не с нами, тот против нас».

Как ее покорить?

- Делайте вид, что она совершенно неотразима. Курите фимиам ее внешности,
манерам, талантам, сексуальным способностям.

- Изображайте, если сумеете, недюжинный интеллект. Она терпеть не
может тупиц и посредственного ума.

- Будьте эстетом, воплощая в себе изящество манер, изысканность вкусов и интересов.

- Пускайтесь иногда на авантюры, увлекая свою пассию с собой. Пусть это будет
экстремальный вид спорта или секс в неподходящих условиях.

- Потакайте ее капризам - это главное.

Непостоянная женщина

Она любит мужчин, у нее их было и будет много, она жаждет приключений,
неразборчива в связях, зависима от секса, ее порой так и тянет на безумства.

Как ее обуздать?

- Будьте загадочны и немного эксцентричны. Простые мужчины, без ореола
таинственности, ей неинтересны.

- Придумывайте всевозможные неожиданности, чтобы ей всегда хотелось
вас видеть. Предсказуемость в мужских поступках ей совсем не по вкусу.

- Говорите ей в сексе и просто так всякие пикантные словечки и фразочки -
она от них балдеет.

- Занимайтесь с ней сексом где угодно, но только не в спальне - для нее
это слишком банально.

- Периодически меняйте свое амплуа. Если же вы всегда будете оставаться
самим собой, то наскучите ей очень быстро.

- Не обращайте внимания на ее измены - они неизбежны.

- Станьте богатым. Чем толще ваш кошелек, тем больше шансов быть с ней рядом.

Романтическая женщина

Ее эротизм по-настоящему пробуждается, когда она влюблена. По
отношению к возлюбленному она заботлива и щедра, ее романы обычно
кончаются крахом иллюзий, она подчиняется чувствам, а не разуму.

Как ее завоевать?

- Будьте нежны и внимательны, окружите ее своей заботой, предупреждайте
желания, угадывайте мысли с полуслова - создайте видимость идеальной пары.

- «Подправьте» дату своего рождения, чтобы по гороскопу вы были
совместимы. Она в это верит.

- Будьте с ней всегда рядом. Отлучаясь по своим делам, звоните по двадцать
раз на день.

- Рассказывайте ей о своих тайных сексуальных фантазиях - ей важно быть
вашим психоаналитиком.

- Не мешайте ей читать любовные романы и смотреть слезливые сериалы -
ее романтичной душе требуется подпитка.

- Пишите для нее любовные стихи (можно попросить товарища), дарите
фиалки и незабудки, засыпьте ее шоколадными сердечками.

- Не молчите как рыба, когда она мечтает о будущем. Поддакивайте, словно
собираетесь быть вместе с ней всегда.

Женщина-рабыня

Она боготворит партнера, но предпочитает видеться нечасто и жить
отдельно. Она способна поклоняться любимому и считать его божеством,
если он искусно играет роль господина. Она не любит шумных компаний
и предпочитает уединение.

Как ее себе подчинить?

- Будьте мужественны и властны. Смотрите на нее глазами жиголо, а не
пай-мальчика. Разговаривая с ней, употребляйте глаголы повелительного
наклонения: «Встань! Разденься! Целуй!» и т.д.

- Приходите к ней не часто, но за ночь доводите до изнеможения.

- Никогда не жалуйтесь на жизнь и не признавайтесь в своих слабостях.

- Иногда в сексе делайте ей больно - как всякой мазохистке ей это доставляет удовольствие.

- Не зовите ее замуж. В крайнем случае, ненадолго позовите пожить на свою территорию.

Разумеется, данными типами не исчерпывается вся палитра женских образов.
Но все остальные как-то попроще. Скажем, женщину-мамочку влюбить в
себя ничего не стоит. Достаточно прикинуться слегка беспомощным, и вы
уже под ее опекой. Или женщина-сомнамбула, этакая спящая красавица, которая
сама не знает, чего хочет. Ей в принципе подойдет любой мужчина. Так что
выбирайте: плыть по течению, завоевывать женщину или быть завоеванным.
Всё в ваших руках.

GERMES
13-09-2004, 09:18 PM
Да крошка ты не перестаешь меня удивлять жаль что тя нет рядом хехехе.

admin
13-09-2004, 10:50 PM
Обольстительница :) я приму в свой арсенал твои советы :)

Обольстительница
13-09-2004, 11:10 PM
Я рада Админчик ,что хоть и тебе что то пригодилось ))))

Nemo
17-09-2004, 12:51 PM
interesno interesno a cto skajut miliye dami za tokoy sovet dlya mujcin?

Angel
18-09-2004, 02:05 PM
Пыталась себя отнести к какой-нибудь категории - получился смешанный тип - отовсюду понемногу. Но и не сомнамбула я - знаю чего хочу!
Так что арсенал арсеналом, но действовать надо по обстановке.

Обольстительница
18-09-2004, 10:34 PM
Вообще людей на категории делить не реально .... все равно полностью одинаковых (даже двух) людей просто нет ....
У меня тоже с каждого по чуть -чуть ... это лишь доказывает что мы не из инкубатора ...

Angel
19-09-2004, 05:29 AM
Эт точно :)

Nemo
21-09-2004, 06:39 PM
a kakje klonirovanniye)))))))))))))))))))))))))))

Asya
21-09-2004, 06:50 PM
а мне кажется, что советы достаточно дельные.......конечно есть пара ньюансов, которые я бы убрала, но........а делить людей на типы и правда очень сложно. Человек меняется в зависимости от ситуации....сегодня идет дождь и мне хочется быть женщиной-романтиком, а завтра будет светить солнце и я стопудово стану женщиной-лидером

KPOH
29-09-2004, 11:37 PM
Забавные советы.
Нужно будет попробывать.
У когонибудь получилось прим. их по назначению?

Angel
23-10-2004, 01:46 PM
Иногда все происходит стремительно: познакомились, посидели в кафе, прогулялись, прогулка затянулась... И окончилось у него дома, в его постели.

При свете восходящего солнца разглядываете чужие обои и прислушиваетесь к дыханию спящего рядом мужчины, о чьем существовании вы даже не подозревали сутки назад, а в голову начинают лезть дурацкие вопросы... Что я здесь делаю? Что он подумает? Почему я согласилась?

Причина первая - любовь с первого взгляда

Такое бывает не только в любовных романах: вы влюбились и совершенно потеряли голову. Поэтому расставание кажется невозможным, и вы покорно следуете за возлюбленным прямиком в его страстные объятия. В таких случаях, как правило, в голове не остается места для раскаяния, сожаления и сомнений по поводу собственного поведения. А наутро может тревожить лишь вопрос: а любит ли он меня так же сильно?

Наш совет. Почувствовав первые признаки влюбленности, еще на берегу моря страсти разузнайте о кандидате в Большую любовь поподробнее и постарайтесь получить ответы на все вопросы. Например, не женат ли он случаем? Не проездом ли в вашем городе? Не забудьте спросить о работе, образовании, зарплате...

Лучше уж сразу узнать плохое, чем пережить разочарование утром.

Причина вторая - сексуальная

А вот такие ситуации обычно показывают в кино. Томная девица флиртует с соблазнительным молодым человеком и уже после второго бокала вина предлагает ему: может, поедем ко мне. Пожалуй, немногие решатся на это в действительности, но ведь мысли такие иногда возникают. А если о том же самом думает и ваш герой и настроен при этом решительно, то уболтать девушку не составит труда.

Наши советы. Не важно что - его харизма, власть денег или просто сексуальный инстинкт - заставило вас откликнуться на его предложение. Не мучайте себя и его, придумывая более-менее сносные причины, объясняющие ваше легкомысленное поведение. Ваше желание - вполне уважительная причина и достойное объяснение того, почему вы остались у него.

Причина третья -глупая

Вы веселились в большой компании у подруги, где было много симпатичных и остроумных незнакомцев. Смеялись, танцевали, пили-ели. Один из незнакомцев показался особенно приятным, и он явно проявлял к вам интерес. Поэтому было вполне естественным, что удачный вечер плавно перетек в такую же ночь. Зато утром, когда слегка болит голова от веселья и бессонницы, все выглядит совсем иначе.

Наши советы. Конечно, проведенная вместе ночь - еще не повод для знакомства. Но все-таки глупо не разговаривать с незнакомцем, лежащим рядом, и делать вид, что ничего не было. Если он для вас ничего не значит, и вы не планируете продолжать отношения, продемонстрируйте, что вы смущены... Вполне возможно, что и он испытывает неловкость из-за того, что потерял над собой контроль.

Причина четвертая - скучная

А может быть все было наоборот. Вы отчаянно скучали, жизнь казалась монотонной и давно не преподносила никаких сюрпризов. Поэтому вы сознательно начали флиртовать, чтобы внести хоть какое-то разнообразие в скучные будни, и очутились в его объятиях, чтобы получить острые ощущения. Но скука, увы, может и не развеяться, а радость не получиться, потому что рационализм подавляет эмоции.

Наши советы. Можно, конечно, попытаться зажечь огонь без всяких спичек. Иногда такое случается: двое живут бок о бок и в итоге что-то вспыхивает между ними. Только в вашем случае дрова слишком сырые. Так что если разочарование не удалось победить, то всегда можно воспользоваться старым английским способом: уйти не попрощавшись. Пока он спит, принимает душ или готовит на кухне кофе - улизните потихоньку, не оставив ни записки, ни телефона. Кстати, такой финал может дать гораздо больше острых ощущений, чем само приключение.

Причина пятая - злая

Мстительниц, желающих проучить неверного и наказать невнимательного, полно. Мужчинам и в голову не приходит, как часто их подружками оказывались дамы, проводящие с ними ночь назло другому. Разделенная постель может потом обернуться чем угодно и даже положить начало большому светлому чувству, а тот, кому мстили, будет бесследно стерт из памяти, но в первую ночь, случившуюся через два часа после знакомства, женщина будет наслаждаться местью.

Наши советы тем, кто жаждет по-настоящему отомстить любимому. Самая сладкая победа - оказавшись в объятиях другого мужчины, даже не вспомнить, с какой целью вы там оказались. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие на всю катушку. Когда вы явитесь к объекту, ради которого и была затеяна месть, излучая загадочность и независимость, он наверняка пожалеет о своих необдуманных действиях. И не вздумайте виниться - победительницам это не к лицу.

Причина шестая - одинокая

Все равно у меня никого сейчас нет и я совершенно свободна. Так думаете вы, взвешивая все "за" и "против" скоропалительного секса. И внимательно оцениваете своего нового знакомого с точки зрения продолжения отношений. Если тест им пройден, и вы решаете, что он годится на роль вашего мужчины, то вы едете к нему в гости. А утром, едва открыв глаза, уже строите совместные планы на завтра, на ближайшие выходные и на отпуск, который будет через год.

Наши советы. Вовсе не факт, что "ваш мужчина" готов разделить ваши планы или уже осознал, что вы - Его Женщина. Но и вы с выводами не торопитесь. Одна ночь - еще не гарантия вашей скорой свадьбы. Но она вполне может стать началом нового романа.

Киднеппер
23-10-2004, 02:18 PM
Это теория, практика как правило доказывает обратное. К этому прислушаться можно но действовать надо по обстоятельствам. Вы милые девушки ведь не роботы, что бы к Вам можно было "подъехать" по заданной программе.

Вук
30-10-2004, 06:52 PM
Это теория, практика как правило доказывает обратное. К этому прислушаться можно но действовать надо по обстоятельствам. Вы милые девушки ведь не роботы, что бы к Вам можно было "подъехать" по заданной программе.
Ты не прав-девушки ,канечно, не робты, и действовать надо по обстоятельством-но принцып один и тотже

Lena
26-10-2006, 04:14 PM
дельные советики

Prepodobnaja
26-10-2006, 04:22 PM
По-моему, принцип всегда для всех был один "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"...вот и все...причем то же самое можно отнести к парням...

MaSZ
26-10-2006, 04:50 PM
По-моему, принцип всегда для всех был один "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"...вот и все...причем то же самое можно отнести к парням...
Главное не переусердствовать :)

Prepodobnaja
26-10-2006, 05:37 PM
Главное не переусердствовать :)
Без фанатизма!... и все у вас получится...:)

хохотушка
27-10-2006, 06:03 AM
Как обольстить женщину-руководство к применению
данная тема составлена по материалам рассылки...

Женщину завоевать легко. Надо только знать, чего она хочет

Какой мужчина не мечтает иметь власть над любой женщиной,
покорять в одно мгновение каждую, какая ни попадется. На самом
деле это не так уж и сложно, если разделить всех женщин на типы
и к каждому типу применять отдельные меры воздействия. Итак...

.................................................. .......................................
выбирайте: плыть по течению, завоевывать женщину или быть завоеванным.
Всё в ваших руках.

зашла на прикольный форум и наткнулась на грустную шпаргалку :( чувствую себя подопытным кроликом :(

rpoM
27-10-2006, 07:56 AM
А шпаргалка-то с бородой!
(Народ, может хватит старые темы поднимать, а?)

Sfera
27-10-2006, 10:55 AM
Как завоевать женщину... по-моему глупый вопрос, надо наверное быть самим собой, не бояться себя... смело говорить то что тебе нравиться, что ты хочешь от жизни... и тогда тебя найдет твоя женщина, которая тебя любит... а вопрос на тему как завоевать... скажу так: потратишь много времени на завоевание какой-нибудь классной красотки, а в конце окажется, что она такая стерва, что с ней рядом находится невозможно, потому что ты ее не любишь, она тебя не любит.... А вот если следовать зову своего сердца, то никакая теория не нужна... слушай свой внутрениий голос и все.

Нануся
27-10-2006, 11:11 AM
эх...Узнала себя в разделе "женщина-капризуля"...не порадовалась!:(

Sfera
27-10-2006, 01:43 PM
эх...Узнала себя в разделе "женщина-капризуля"...не порадовалась!:(
У меня тоже больше всего именно из этой рубрики, но кто сказал, что это плохо... Молодые люди, кто считает, что кадждая вторая женщина - капризна... откликнитесь!

Нануся
27-10-2006, 02:41 PM
У меня тоже больше всего именно из этой рубрики, но кто сказал, что это плохо... Молодые люди, кто считает, что кадждая вторая женщина - капризна... откликнитесь!
Я думаю,что все женщины капризны время от времени...

Chaton
31-10-2006, 11:55 AM
Я думаю,что все женщины капризны время от времени...
и всем мужчинам время от времени нравится удовлетворять наши прихоти

Prepodobnaja
31-10-2006, 12:51 PM
и всем мужчинам время от времени нравится удовлетворять наши прихоти
Наверное, именно потакая нашим капризам они чувствуют себя настоящими мужчинами! (Ведь по их мнению мужчина капризничать не может)..

Chaton
31-10-2006, 02:16 PM
Наверное, именно потакая нашим капризам они чувствуют себя настоящими мужчинами! (Ведь по их мнению мужчина капризничать не может)..
Точно по их мнению,но сами не замечают как они капризничают и иногда покруче чем мы эх жизнь странная ты штука

Sfera
31-10-2006, 03:16 PM
Точно по их мнению,но сами не замечают как они капризничают и иногда покруче чем мы эх жизнь странная ты штука
Мужчины капризничают постоянно: устал, плохо, пожалей, погладь... но только в тихую, вечером, в спальне, под одеялом... А днем сильные, уверенные и только те, кто вечером вместе с ними оказались под одеялом знают их страшную тайну, что они еще совсем дети... как и все мы, потому что женские капризы это те же детские капризы... Это к вопросу о том, чем же мы отличаемся?

Angel
16-11-2006, 12:12 AM
1. Никогда не спрашивай разрешения. В этом нет ничего сексуального. Женщины предпочитают сами почувствовать, что сегодняшний вечер обещает любовные утехи. Хорошему любовнику достаточно одного выразительного взгляда, или, на крайний случай, случайного прикосновения, чтобы ближайшее будущее стало очевидным. Предвкушение того, что не обсуждается, заводит гораздо больше, чем вопросы вроде: “Дорогая, можно сегодня я буду любить тебя страстно?”, - сопровождаемые сладострастным подхихикиванием. 2. Не будь предсказуемым. Если тебя угораздило заиметь продолжительные отношения с одной партнершей, тебе придется расстараться, чтобы не наскучить ей. Страсти вашей первой ночи оттого и были страстями, что вы не знали, чего ожидать друг от друга. Теперь же старыми приемами вам уже не отделаться. Пять минут сверху – десять снизу – еще десять сверху – сомнительное разнообразие. Еще немного, и по вашим движениям она начнет сверять часы. Как выглядеть оригинальным – вам виднее. Просто не стесняйтесь что-то все время менять – она это обязательно оценит. 3. Не занимайся сексом “на автомате”. Ни одна женщина этого не оценит. Никому не нравится чувствовать себя куклой из секс-шопа. Побольше страсти! Ведь рядом с тобой, как-никак, живое тело, и если ты с этим телом занимаешься сексом, значит, оно тебе не безразлично. Это совершенно не значит, что ваш секс каждый раз должен быть умопомрачительно-крышесносительным. Так все равно не выйдет. Просто никогда не забывай - как бы ни была подруга холодна сегодня, она по-прежнему женщина, а ты – мужчина. В противном случае, она променяет тебя на вибратор. Его хотя бы ужином кормить не надо. 4. Будь романтиком! Страшное слово на букву “р” весьма поможет тебе оставаться любовником ее мечты. Женщины, даже самые суровые, с легкостью покупаются на любые романтические штучки. Периодически ходи с ней по улице за ручку (только не часто, а то привыкнет), раз в два месяца можешь сварить ей романтический борщ на романтический ужин (клянусь, эффект будет сногсшибательный: она не устанет восторгаться тобой следующие два месяца, и все ее сотрудницы будут ставить тебя в пример своим мужьям и бойфрендам)... Уходя на работу, можешь оставлять ей на холодильнике записки лирического содержания: “Сегодня ночью ты так трогательно сопела мне в плечо!”... От тебя нужно совсем немного – капелька искреннего внимания, на которое так ведутся даже самые умные женщины. Получив его в жизни, она и в постели будет благоговейно трепетать от романтических чувств. 5. Меняй обстановку. Если твоя любовница успела выучить все трещинки на твоем потолке, это дурной знак. Срочно купи Камасутру и внимательно посмотри картинки. Миссионерская поза вполне может устраивать вас обоих, но это не значит, что ею нужно ограничиться. Кроме того, никто не сказал, что заниматься сексом стОит только в постели и лишь в лежачем положении. Если внезапная страсть ненароком нахлынет на кухонном столе, в этом нет ничего предосудительного. Не менее привлекательным может оказаться процесс совместного принятия душа. Да и вообще, мало ли мест, как будто специально созданных для занятий любовью? Если внимательно оглядеться по сторонам – весь мир только для этого и предназначен! Главное, чтобы вас не заловили строгие блюстители порядка. У нас теперь с этим строго... 6. Не голоси как резанный и не молчи как рыба. Громогласные стоны и хрюки могут наскучить так же быстро, как гробовое молчание. Многих женщин чрезвычайно возбуждают непристойные и откровенные наименования известных частей тела, другим нравятся всяческие нежности (вовсе не обязательно при этом говорить те самые три страшных слова)... Последи внимательно за тем, что ей нравится, и работай в этом направлении. Однако если ты каждый раз повторяешь одни и те же “рыбки”, “киски”, “зайки”, тебя заподозрят в неискренности. Фантазия, мой друг, фантазия! Фантазия и непредсказуемость – залог успеха.

Angel
16-11-2006, 12:14 AM
1. Никогда не спрашивай разрешения. В этом нет ничего сексуального. Женщины предпочитают сами почувствовать, что сегодняшний вечер обещает любовные утехи. Хорошему любовнику достаточно одного выразительного взгляда, или, на крайний случай, случайного прикосновения, чтобы ближайшее будущее стало очевидным. Предвкушение того, что не обсуждается, заводит гораздо больше, чем вопросы вроде: “Дорогая, можно сегодня я буду любить тебя страстно?”, - сопровождаемые сладострастным подхихикиванием.
2. Не будь предсказуемым. Если тебя угораздило заиметь продолжительные отношения с одной партнершей, тебе придется расстараться, чтобы не наскучить ей. Страсти вашей первой ночи оттого и были страстями, что вы не знали, чего ожидать друг от друга. Теперь же старыми приемами вам уже не отделаться. Пять минут сверху – десять снизу – еще десять сверху – сомнительное разнообразие. Еще немного, и по вашим движениям она начнет сверять часы. Как выглядеть оригинальным – вам виднее. Просто не стесняйтесь что-то все время менять – она это обязательно оценит.
3. Не занимайся сексом “на автомате”. Ни одна женщина этого не оценит. Никому не нравится чувствовать себя куклой из секс-шопа. Побольше страсти! Ведь рядом с тобой, как-никак, живое тело, и если ты с этим телом занимаешься сексом, значит, оно тебе не безразлично. Это совершенно не значит, что ваш секс каждый раз должен быть умопомрачительно-крышесносительным. Так все равно не выйдет. Просто никогда не забывай - как бы ни была подруга холодна сегодня, она по-прежнему женщина, а ты – мужчина. В противном случае, она променяет тебя на вибратор. Его хотя бы ужином кормить не надо.
4. Будь романтиком! Страшное слово на букву “р” весьма поможет тебе оставаться любовником ее мечты. Женщины, даже самые суровые, с легкостью покупаются на любые романтические штучки. Периодически ходи с ней по улице за ручку (только не часто, а то привыкнет), раз в два месяца можешь сварить ей романтический борщ на романтический ужин (клянусь, эффект будет сногсшибательный: она не устанет восторгаться тобой следующие два месяца, и все ее сотрудницы будут ставить тебя в пример своим мужьям и бойфрендам)... Уходя на работу, можешь оставлять ей на холодильнике записки лирического содержания: “Сегодня ночью ты так трогательно сопела мне в плечо!”... От тебя нужно совсем немного – капелька искреннего внимания, на которое так ведутся даже самые умные женщины. Получив его в жизни, она и в постели будет благоговейно трепетать от романтических чувств.
5. Меняй обстановку. Если твоя любовница успела выучить все трещинки на твоем потолке, это дурной знак. Срочно купи Камасутру и внимательно посмотри картинки. Миссионерская поза вполне может устраивать вас обоих, но это не значит, что ею нужно ограничиться. Кроме того, никто не сказал, что заниматься сексом стОит только в постели и лишь в лежачем положении. Если внезапная страсть ненароком нахлынет на кухонном столе, в этом нет ничего предосудительного. Не менее привлекательным может оказаться процесс совместного принятия душа. Да и вообще, мало ли мест, как будто специально созданных для занятий любовью? Если внимательно оглядеться по сторонам – весь мир только для этого и предназначен! Главное, чтобы вас не заловили строгие блюстители порядка. У нас теперь с этим строго...
6. Не голоси как резанный и не молчи как рыба. Громогласные стоны и хрюки могут наскучить так же быстро, как гробовое молчание. Многих женщин чрезвычайно возбуждают непристойные и откровенные наименования известных частей тела, другим нравятся всяческие нежности (вовсе не обязательно при этом говорить те самые три страшных слова)... Последи внимательно за тем, что ей нравится, и работай в этом направлении. Однако если ты каждый раз повторяешь одни и те же “рыбки”, “киски”, “зайки”, тебя заподозрят в неискренности. Фантазия, мой друг, фантазия! Фантазия и непредсказуемость – залог успеха.

Angel
16-11-2006, 12:51 AM
Любовь – это прекрасно. Секс по любви – прекрасно вдвойне. Мы, женщины, готовимся к этому событию основательно. Даже если знаем, что после свидания в кафе он «всего лишь проводит меня до подъезда и, может быть, чмокнет в щечку», все равно тщательно ровняем бритвенным станком линию бикини, надеваем лучшее белье и красим ногти на пальчиках ног. На всякий пожарный, мало ли... И вот наступает тот час икс, когда вот-вот должно произойти великое таинство – сближение не только душ, но и тел… И вдруг без двух минут любовник совершает ошибку, которая портит тебе настроение, лишит вас обоих сладкого, и вообще делает дальнейшее общение весьма затруднительным. Впрочем, даже если «предпостельный» уровень пройден успешно, не факт, что избранник не начинает совершать ошибки в постели. Но обо всем по порядку.


Крайность первая. Не пристает. Вообще. Как будто ты его совсем не интересуешь как женщина. Такое обычно происходит с молодыми романтичными мальчиками, а также со стеснительными влюбленными мужчинами. Если девушка нравится, до нее бывает страшно дотронуться, настолько она неземная и недоступная. Влюбленность и деликатное отношение к предмету обожания, конечно, заслуживает похвалы. Но рано или поздно наступает момент, когда эта деликатность начинает угнетать сам предмет обожания. У тебя появляются мысли вроде: «Мы уже три месяца встречаемся, а он даже не пристает ко мне, только ручки целует. Может, я его не возбуждаю? Может, у него еще кто-то есть для секса? Может, он импотент?»

Исправляем вместе! Психологи каким-то непонятным образом вычислили, что от момента встречи до первой постельной сцены мужчина и женщина должны общаться не менее десяти часов. Так что, если вы, например, вместе едете на поезде из Астрахани в Москву, реально уложиться в один день. За это время можно узнать друг друга лучше и понять – стоит ли с этим человеком проводить не только день, но и ночь. Конечно, сидеть в кафе и нервно поглядывать на часы с мыслью: «До десяти часов осталось 5 минут, пора бы уже отправиться в номера», – не стоит. Но тянуть резину с близостью тоже не имеет смысла. Нужна золотая середина: женское согласие и мужской напор. Если последнего не наблюдается – не будь неприступной крепостью, улыбайся, во время разговора как бы невзначай дотрагивайся до него, погадай скромнику по руке. («О, какая у тебя глубокая линия сердца! А вот эта линия говорит о чувственности. Не веришь? Вот же она!») В конце концов, если ничего не помогает, робко поцелуй его сама. Эффекта нет? Прощай, товарищ!

Крайность вторая. Буквально после одного из первых свиданий на прощанье он не просто пристает и целенаправленно лезет к тебе под юбку, но и сопровождает это непристойными фразочками вроде: «А где тут наш ежик? Ну-ка, мы до него сейчас доберемся! Киска соскучилась по колбаске?» Даже если вы оба подшофе, и ты, в принципе, согласна на быстрый и ни к чему не обязывающий секс, подобные словечки очень даже отрезвляют. Ведь вы еще не настолько близки, чтобы выработать свой интимный «словарь любви».

Исправляем вместе! Есть два варианта твоего поведения: либо ты страстно шепчешь: «Замолчи!», зажимаешь ему рот ладонью, и вы продолжаете начатое, либо деликатно отпихиваешься от «колбасок» и «морковок» и ретируешься в сторону дома. А при следующей встрече объясняешь ему, что не привыкла пока к подобным словам и все такое. Если ты вообще с ним еще захочешь встречаться.

Но вот последний рубеж пройден, и вы вместе оказываетесь в одной постели. Думаешь, он не попытается снова все испортить? Еще как попытается!

Ваш первый секс, он трудный самый. У тебя уже до него были мужчины, а у него до тебя женщины, но вместе вы это делаете впервые. Конечно, мужчине хочется произвести благоприятное впечатление. Иногда это желание настолько гипертрофированно, что выходят казусы вроде этого:

Рассказывает Лена, 22 года: «Мы пришли к Леше домой. Я знала, что сейчас должно случиться, и очень волновалась. Он с загадочным видом привел меня на кухню и попросил закрыть глаза. Когда я их открыла – передо мной лежал брикет мороженого и ложка. Пока я ела мороженое, он с таким же загадочным видом пошел набирать ванную, а потом позвал меня оттуда. Когда я вошла в ванную, он сидел по шею в воде, а по бортику были расставлены свечи. "Раздевайся, залезай и садись напротив меня", - сказал он тоном заправского соблазнителя. Я уже ничего не хотела, но почему-то разделась и залезла. Он сидел напротив довольный. И вдруг погладил ногой в воде мою грудь. А потом и щеку! Фу! Я вскочила, схватила полотенце, потом стала быстро одеваться. А он еще кричал мне вслед, что я какая-то отсталая, и что с бывшей девушкой он и не такое вытворял!»

«Не такое вытворять» можно и даже нужно, но желательно – не в первый раз.

Исправляем вместе! В данной ситуации исправлять уже нечего. А вообще – пусть лучше в первый раз все пройдет тихо-мирно, в миссионерской позиции, как говорится, для галочки. У вас еще будет время поэкспериментировать.

А где презерватив? Он его забыл, потерял, подарил другу и т.д. Короче, у него этой штуки нет.
Исправляем вместе! А у тебя есть! Тебе его вчера вручил промоутер акции «Вместе – против СПИДа!»

Когда уже не только любовь, но и секс войдет в привычку, некоторые мужчины начинают совершать ошибки по нарастающей.

Перфекционист. Он хочет во что бы то ни стало доставить тебе удовольствие. Вот не сойду с этого места, пока не доставлю. Вопрос жизни и смерти. Пусть для этого понадобится час, два, целая ночь. Я с нее живой не слезу, пока не кончит!

Исправляем вместе! Легче всего, конечно, быстрее отмучиться, сымитировав оргазм. Но это тупик. Ты потом так и будешь каждый раз, уставшая, зацикленная на своем оргазме, изображать актрису из порнофильма. Мужчина, возможно, будет доволен. А ты? Конечно, нужно поговорить. Довести до него две простые мысли: 1) тебе все равно очень приятно с ним – самым желанным мужчиной на свете; 2) ты вовсе не фригидна и вполне способна испытывать удовольствие. Если он не слишком туп и самодоволен, то все поймет. Не знаю уж, что вам после этого принесет успех: совместный поиск таинственной точки G или просто твоя свобода от постоянной обязанности изображать оргазм. В любом случае – желаю успеха!

Упорный. Во время секса он все время кладет свою тяжелую руку тебе на голову и ненавязчиво так наклоняет ее чуть ниже пояса. Ну, когда же ты, наконец, сообразишь, что нужно делать?! А ты все соображаешь, но почему-то не хочешь удовлетворять его орально. Причин может быть несколько: ты еще не готова, тебе эта ласка кажется слишком интимной, ты стесняешься, тебе неприятно и т.п.

Исправляем вместе! И опять же нужно поговорить об этом. Но только не во время секса, а после него, в расслабленном состоянии, располагающем к откровениям. В конце концов, пусть сначала сам сделает тебе этот, куни… кунилингус, во!

Молчаливый. Во время секса молчит, как партизан. Это, конечно, лучше, чем болтать без умолку и сыпать шутками (юмор и секс – две вещи несовместные) или отдавать приказы: «На пра-во! На ле-во! Смирррна!» Но все-таки гробовая тишина – тоже не лучший вариант.

Исправляем вместе! Главное – не молчи сама. Хочется стонать, что-то шептать или кричать – делай это. Глядишь, и он «разговорится». Если же ответной реакции нет – что ж, смирись, он ни за что не выдаст военную тайну.

Усталый. Он засыпает сразу после секса. Всем известно, что женщина жутко обижается, когда мужчина отваливается от нее как сытая пиявка и отходит ко сну. Но многие мужчины упорно продолжают вести себя в этом ключе.

Исправляем вместе! Сразу оговорюсь: если после секса ты бежишь в ванную и зависаешь там на полчаса, а по прибытии удивляешься, что любимый уснул – это никакого отношения к ошибкам мужчин не имеет. Если же он действительно засыпает через пару минут, ничего не сказав тебе на прощанье, боюсь, исправить это практически невозможно. Потому что такое поведение говорит о банальной невоспитанности и неуважительному отношению к женщине. Исключение составляют случаи, когда он накануне разгружал вагоны или участвовал в многокилометровой гонке. Удивительно, что его еще и на секс хватило!

Эгоист. Иллюстрируя главную ошибку таких мужчин, процитирую строчки из романа Ф. Мориака «Тереза Дискейру»: «Он весь уходил в наслаждение, как те очаровательные поросята, на которых забавно смотреть, когда они, хрюкая от удовольствия, бросаются к корыту. "Я стала этим корытом", - подумала Тереза». Главная ошибка многих мужчин – во время секса думать только о себе.

Исправляем вместе! А оно те надо? Нет, разумеется, ты можешь вести с ним доверительные беседы, обижаться, надеяться и ждать, что он исправится и захочет и тебе сделать приятное. А может взять и просто бросить его? Конечно, секс – это еще не вся наша жизнь, но такой мужчина, скорее всего, не только в сексе, но и в повседневной жизни довольно эгоистичен.

MaTiX
16-11-2006, 01:43 AM
а откуда вам знать,что они действенный.Предлагаю тест

Chaton
16-11-2006, 11:56 AM
Ангелок! отдельное спасибо за цитату из Мориака. порадовала