PDA

Просмотр полной версии : Лето, лето, лето.. куда бы мне поехать?!


Freilina
28-05-2005, 12:59 PM
хотела спросить кто куда летом собирается?
у кого на что денег хватит? :)

Freilina
28-05-2005, 01:01 PM
я вот поеду в Ю.Эстонию, там клёво.. может в июле в Латвию заеду
а так буду вообще в Эст торчать ...вы?

@}->->--
28-05-2005, 04:17 PM
я в августе поеду в Анапу (в поселок Пятихатки), может в Витязево (или как оно там называется) заеду, благо это рядышком находится... а потом скорее всего в Краснодар на пару деньков)

Shishiga
28-05-2005, 05:54 PM
А я летом домой поеду и буду сидеть на даче с родителями

Аврора
29-05-2005, 04:16 AM
А я уеду в деревню в Новгородскую область... Сына два дня назад уже отправила туда, скоро с дочурой следом поедем... И будем там наслаждаться природой настоящей.
Там озеро, банька, шашлыки, лес и .... много всего моего любимого...

Сбежавшая из дур
29-05-2005, 01:00 PM
а я поеду в летний лагерь нашего универа на море
Потом (надеюсь) с ProgMerом на море
а потом с предками.................................. :D
Бедная моя белая кожа :noimage:

Обольстительница
29-05-2005, 02:23 PM
я вот поеду в Ю.Эстонию, там клёво.. может в июле в Латвию заеду
а так буду вообще в Эст торчать ...вы?
Не могу представить что за отдых в Эстонии ... Я всю жизнь тут "отдыхаю" ..... наверное поэтому ........


Я хочу в Италию ........... , наверное поеду в конце августа ...

невеста
29-05-2005, 04:08 PM
на Казантип может поеду....http://mitosa.net/smileland/smiles/as/dance.gif

Freilina
29-05-2005, 07:36 PM
Сообщение от Обольстительница
Не могу представить что за отдых в Эстонии ... Я всю жизнь тут "отдыхаю" ..... наверное поэтому ........


ну дык меня это тоже не особо-то радует... :-/
я бы вот в Турцию не прочь съездить..
поэтому как бы это... денег чтоли пожертвуйте.. :shy:
Люююдиии дооообрыыее!! ПомоЖите все чем кто может :D

ProgMer
30-05-2005, 03:16 AM
Постараюсь вырваться на море, надеюсь времени хватит...

Miracle
30-05-2005, 08:00 AM
В Италию, 5-ого Августа вылетаемс :)

Le chat
28-06-2005, 12:17 PM
в солнечный Крым и сымый замечательный его город Евпаторию! Море, Солнце, песчаный пляж и не в чем себе не отказывать ...

Тайна
28-06-2005, 12:39 PM
в солнечный Крым и сымый замечательный его город Евпаторию! Море, Солнце, песчаный пляж и не в чем себе не отказывать ...

Евпатория - это конечно хорошо, а были в Севастополе, Алуште, Судаке, Новый Свет??? Эти города в горах, там очень красиво!!!

невеста
29-06-2005, 01:24 AM
в солнечный Крым и сымый замечательный его город Евпаторию! Море, Солнце, песчаный пляж и не в чем себе не отказывать ...
туда я и еду

CbIPHuK
29-06-2005, 09:46 AM
Паеду в АЛУПКУ !!!! :)

Oljushka
29-06-2005, 11:56 AM
Я в Польшу, Чехию, куда-нить еще!! На машине с палатками - куда глаза глядят!:)

Libido
29-06-2005, 12:25 PM
А я и так на курортах все время провожу! Поеду к любимой в гости)))) в августе

Miner
30-06-2005, 03:29 AM
Может удастся вырваться на Мальту...

MegaPon
30-06-2005, 10:39 AM
Паеду в АЛУПКУ !!!! :)
к вене из залупки............:lol:

CbIPHuK
30-06-2005, 10:55 AM
к вене из залупки............:lol:
:bb: :feht: :bb:

MegaPon
30-06-2005, 11:00 AM
:lol:

LeS
02-07-2005, 12:49 AM
А я и так на курортах все время провожу! Поеду к любимой в гости)))) в августе
ты ж на свадьбу в августе собирался ;-)

в солнечный Крым и сымый замечательный его город Евпаторию! Море, Солнце, песчаный пляж и не в чем себе не отказывать ...
еду туда же на недельку.. потом в Коктебель ;-) почти рядом ;-)

Lexicss
02-07-2005, 01:54 AM
А я с друзьями на машине собираемся в Крым поехать, в Судак.

Lexicss
02-07-2005, 01:58 AM
еду туда же на недельку.. потом в Коктебель ;-) почти рядом ;-)

Слушай, я вот сегодня недавно слышал, что в Коктебеле там классный куроот для молодёжи. А ты была? что можешь от себя рассказать...?
А то не знаю, может и мы с пацанами туда заедем. %)

LeS
02-07-2005, 02:09 AM
Рассказываю: это очень красивое, уникальное место, гораздо лучше ЮБК.
Проблем с жильем там нет, много частного сектора и гостинницы есть. Основные достопримечательности: Дом-музей писателя Волошина и гора, на которой он похоронен.
Море чистое в бухтах возле вулкана Карадаг. В бухты (до которых дойти нельзя) можно поехать на катере - и оно того стоит!
Очень большая, круглые сутки оживленная набережная, действительно много молодежи и москвичей.
Ехать надо до Феодосии, оттуда мин 25 до Коктебеля. Если живешь в Коктебеле, можно съездить в Судак (около часа) или в Феодосию (мин 25) - для разнообразия.

Вот, вроде все сновное.
для молодежи - the best !!!

Патронус
02-07-2005, 10:37 PM
а я в Россию еду :gord ...не была там почти 6 лет... %) а теперь вот решила погостить у тёти,да и вспомнить ... :rolleyes:

Yago
03-07-2005, 06:46 PM
Рассказываю: это очень красивое, уникальное место, гораздо лучше ЮБК.

Коктебель не может быть лучше ЮБК по определению.
На ЮБК природа красивее и море теплее!

Yago
03-07-2005, 06:49 PM
Ехать надо до Феодосии, оттуда мин 25 до Коктебеля. Если живешь в Коктебеле, можно съездить в Судак (около часа) или в Феодосию (мин 20) - для разнообразия.

От Федосии до Коктебеля минут 25, а из Коктебеля до Феодосии - 20? :D :D :D :rolleyes:

Le chat
04-07-2005, 07:49 PM
Евпатория - это конечно хорошо, а были в Севастополе, Алуште, Судаке, Новый Свет??? Эти города в горах, там очень красиво!!!
Севастополь - не курортный город, там что бы позавтракать пришлось пять кафешек обойти - везде "у нас только вечернее меню, а до вечера -сосите лапу" - толи дело Евпатория - мимо кафешки пройти невозможно - зазывалы уговаривают - аж слюной изойдешь. А пообедать в Севасе - еле место нашли, где свой зад притулить можно - "у нас все столики заказаны" да и город слишком большой - деловой. Севас - это город -порт. Ялта тоже, что Севас, только раза в четыре поменьше. Вечером и пойти некуда. На за востоке Крыма не был (Феодосия, Судак и т. д.) говорят места неплохие, а природа покрасивше, чем в Евпатории. Зато в Евпатории - все для развлечений!!! А если че хочешь посмотреть - экскурсия и вперед! В Алуште хороший турки аквапарк отгрохали, в Семиизе похуже, а с Туапсе даже не сравнить . Но на мой взгляд - больно суетливый город. Хотя кому как. В общем хотите познакомиться с Крымом делайте это из Евпатории!!! :)

LeS
05-07-2005, 03:22 AM
От Федосии до Коктебеля минут 25, а из Коктебеля до Феодосии - 20? :D :D :D :rolleyes:
ну очепятку сделала)))
а Коктебель мне намного больше ЮБК нравится. Лучшее место для молодежи в Крыму!

Yago
05-07-2005, 08:57 PM
ну очепятку сделала)))
а Коктебель мне намного больше ЮБК нравится. Лучшее место для молодежи в Крыму!
Очепятку сделала или где-то инфу передрала? ))) Если передрала, то хоть говори, что инфа не твоя и ошибки поисправляй! >(
Насчет того, что Коктебель лучше ЮБК... :P Ты была хоть раз на ЮБК и в Коктебеле? Я так понял, что на ЮБК точно не была. :no: (В Коктебеле мож и была!)
Если бы ты была на ЮБК хоть раз, то Коктебель бы точно выше не ставила.
Рассказываю теперь я:
ЮБК: возьмём к примеру Гурзуф:
1. Шикарнейшая природа (пальмовые аллеи, много зелени, красивые высокие горы)
2. Артек (с его аллеями, парком и гротами)
3. Гора Аюдаг (Медведь-Гора)
4. Адаллары (2 скалы рассположенные в море недалеко от берега)
5. Тёплое море
6. Виноградники, растущие на склонах гор (можно винограда надёргать скоко хош :yes: ). Плюс доступ к самому вкуснейшему вину в мире (на мой взгляд) - массандровскому. В Гурзуфе живёт много людей работающих на Массандровском заводе и зарплату им обычно вином дают; ну и таскают они его с завода. А потом продают. Вообщем вино афигезное. Его сначала нюхают, а потом пьют.

А теперь Коктебель:
1. Природа так себе. Типичное село в начале плоскогорья (с горами ЮБК не сравнить). Бывает, что некуда от солнца спрятаться.
2. Если достопримечательностью Гурзуфа есть Артек, то Коктебель в этом смысле может похвастаться сетью пансионатов. Коктебель вообще наполовину село, наполовину сборище пансионатов :down:
3. Гора Карадаг (гурзуфский Аюдаг намного красивее; кроме того на Медьведь-Гору можно с пикничком сходить, а на Карадаг только в экскурсионной группе. Бред! :twisted: )
4. Море холодное. Даже сейчас говорят, что в Коктебеле, в отличие от ЮБК) дубарь.
Короче, в Коктебель (он же Планерское) можно съездить для расширение кругозора. Но чтобы попасть в сказку - это надо дуть на ЮБК. Там мне больше всего Гурзуф нравится.
Вот таки делы!
Кроме того, ЮБК - это субтропики, а Коктебель - нет. И этим почти всё сказано.
А молодёжи хватает и там, и там. Не понимаю почему Коктебель рай для молодёжи? >(
Правда, говорят, что в Коктебеле где-то пляж для нудистов есть. В Гурзуфе я такого не встречал. :D Так что нудистам лучше в Коктебель. :rolleyes:
Всё, закругляюсь!
Если будут вопросы - задавай!
И извини, если где-то грубовато высказался. :twitomet: :lol:

LeS
05-07-2005, 10:17 PM
тю, Yago, зачем так грубо? высказала свое мнение. Я не имела ввиду природу и т.д. Я имела ввиду отдых для молодежи. А про время поездки к Феодосии мне подруга рассказала. У нее там дача. В Коктебеле.

afeliya
06-08-2005, 12:24 AM
Я завтра(06.09.2005) уезжаю в Турцию на 2 недели.так что не забывайте,любите и я вас тоже :wub:

невеста
06-08-2005, 01:34 AM
Я завтра(06.09.2005) уезжаю в Турцию на 2 недели.так что не забывайте,любите и я вас тоже :wub:
хорошего тебе отдыха :)