PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у нас заядлые собачники?


Ero_sennin
20-06-2005, 09:56 PM
Ну что любители уирених и вечерних прогулок, колитесь у кого какой пес. :D

У меня Бультэрер. Милейшее создание, очень любит закусить боевой колбасой (таксой) и отобрать ночью одеяло (истинный буль спит исключительно на подушке хозяина :D )

Angel
23-06-2005, 03:44 AM
У мя к сожалению нету пса..все тока в проекте. Всю жизнь были спаниели..английские. Кошек было много. Сяс попугайчиком довольствуюсь..так что на проминад не хожу.
А ты думаешь это спорт? выгул собак...хотя наверно..еси собака большая и заставляет бежать хозяйку за ней тяня за поводок, то конечно спорт :)))

zhuka
24-06-2005, 07:30 PM
У мя нет псинки )
Но очень их люблю )
Не люблю псов боевых, со страшной мордой и красными глазами... Бррр... http://fool.exler.ru/sm/kar.gif
А так всех псин люблю... Маленьких, больших и хайосих http://fool.exler.ru/sm/sla.gif

Ero_sennin
24-06-2005, 07:40 PM
Боевых необезательно водить на бои. Все зависит от хозяина - как воспитает.

zhuka
24-06-2005, 08:17 PM
Ну я не про то, что именно собаки, учавствующие в боях,мне не нравятся...
Мне не нравятся собаки именно из "рода" "бревых" )
У них морды не приятные )

и вспомним: в большинстве странах мира, ьакие собаки считаются "убийцами", они запрещены... Ну жуткие они.... Бр...

Freilina
24-06-2005, 08:29 PM
может и есть, но не я :)))
а собака у меня есть. Колли, 13лет уже.. :)

zhuka
24-06-2005, 08:31 PM
Ого, взрослая какая )

Lexicss
08-10-2005, 04:01 PM
А у меня нет собаки и никогда не было, пока. Зато кошка есть... Правда бесит её дурацкая привычка копать вазоны и цветники. Приходится их газетой накрывать, что бы её нечего капать было. :)

Обольстительница
08-10-2005, 04:24 PM
У меня нет пса ,нравяться мне шарпеи...
У меня на работе есть женщина которая занимаеться собаками ( блин хоть убей забыла породу,гладко шорстная ,ростом как лайка ,морда толстая,охотничья ) :) описала .... Так вот, с первого дня нашего знакомства я то и дело слышала про этих собак ,как она их кормит ,выгуливает,потом ей надо поиграться ,один не покушал-беда,надо кушать вовремя...Гулять вовремя ,свет оставить включеным,чтобы они не спали вечером,когда никого нет дома...Да, то ,что она вышла на работу -собаки в депрессии не кушают ,не пьют и тд ) Надо будет думать, что то с работой !Фотографий собак у нее больше ,чем за всю мою жизнь собрано мной моих) Недавно кстати выставка была в Печорах вроде бы ,там она заняла второе место ,и то благодоря тому ,что ее "чадо" сильно болело и исхудало ,плохо ело и тд )
Так вот не приходит она на работу ,я спрашиваю а где мол она ? Мне говорят ,что у ее шиншиллы была опирация! Шиншилла ! О, боже, я первый раз в жизни слышала, что у человека есть шиншилла,как оказалось позже .у нее еще оказываеться есть 2 сына и даже муж! Вообщем я в шоке .Человек настолько загружен этими собаками , что кроме собак в жизни у нее ничего больше нет .Разве это нормально? Хих прикольно себя посвятить чемуто или камуто в жизни ,но по моемй это слишком !

Mon@x
08-10-2005, 08:08 PM
У меня стафор)))))
Зовут Буч, мы вместе уже 5 лет:D Я настока уже к ниму привык, что уже жить без него не могу:)
Как нидь выложу фотки моего красавца

Joka
09-10-2005, 03:23 PM
Джирайа!!! Любитель булек!!! Кто-бы сомневался, что ты открлоешь ету тему!!!! Люблю собак... как впрочем и остальных жывотных тоже! Аврорка, ждём от тя альтернативу про кошек... :)

Обольстительница
09-10-2005, 03:28 PM
Аврорка, ждём от тя альтернативу про кошек...
При чем тут кошки ,если тема про собак ? Хм ..

Joka
09-10-2005, 03:28 PM
А у меня нет собаки и никогда не было, пока. Зато кошка есть... Правда бесит её дурацкая привычка копать вазоны и цветники. Приходится их газетой накрывать, что бы её нечего капать было. :)
Кошки супер!!! Кошки рулят!!! Мля, я просто угараю от них... Они лучше чем собаки!!!! Собаки преданны и всё понимают, а кошки тоже преданны, НО показывают, что нихрена не врубаются... Они прикольные... мать их.... :D

Joka
09-10-2005, 03:36 PM
При чем тут кошки ,если тема про собак ? Хм ..
Где собаки, там и кошки.. А альтернатива полюбому нужна...

Стичик
09-10-2005, 08:14 PM
Собаки конечн это все хорошо, но при чем тут спорт??)))))

Igoriosha
09-10-2005, 08:22 PM
у меня есть собака ..забыл как называется порода...вспомню напишу...собака эта П******я)))

Ero_sennin
10-10-2005, 03:57 PM
В эти выхи ездил на охту, конечно взял мою дорогую бульку с собой :)
Пока лазили по камышам, она охраняла палатку, каково же было наше удивление когда придя к палатке мы увидели 5 уже ошипанных и уток:)
Проведя расследование выяснилось что утки происходили из полатки других охотников, расположившихся в 2 км ниже по течению :)

ЗЫ: Совещявшись решили добычу моей собаки невозвращять :D
ЗЫ2: К слову сказать мы подстрелили тока 4х, в смысле добычи она нас уделала :lol:

Обольстительница
10-10-2005, 04:02 PM
Хороший охотник твоя булька :lol:

Овщина-пес
11-10-2005, 01:22 PM
Это те которые на собачнице сидят и дуют гаш или бухают если да то все на пятак

Ero_sennin
12-10-2005, 06:19 AM
Это те которые на собачнице сидят и дуют гаш или бухают если да то все на пятак


что-то я непонял что ты хотел этим сказать %)

Азот
12-10-2005, 01:42 PM
У меня была кавказская овчарка (волкодав). Больше всего овчарок люблю! :)

Miracle
14-10-2005, 12:31 AM
У моих знакомых среднеазиатская овчарка. КРАССАВИЦА! Уманая (как впрочем все собаки), охраняет, но в тоже время не кидается на всех прохожих без разбору.

пы.сы. а у меня нет собаки, хоть и живу в доме...я лентяйка, а с собаками тренироваться нужно...

Ero_sennin
14-10-2005, 12:47 AM
Так собака в радость, да и как заведешь лениться недаст:)

Miracle
14-10-2005, 12:56 AM
Конечно в радость! Только вот времени на них много нужно...Выгулять, позаниматься...Просто мне жалко будет её, если мне времени будет нехватать, скучать будет. Хотя может когда-то и заведу :)

Ero_sennin
14-10-2005, 01:09 AM
Начни с крысы :d Потом и на булей перейдешь, баго пошожи :d

Упся
16-10-2005, 12:36 AM
Собак люблю с децтва!!!
Эх копченненькие да с пивком!!!Шутю...
Счас у нас смесь лаечку с еще кем то собачьего рода...милейшее и вумное создание...помещу как нить фотку :)

Lusta4ka
25-10-2005, 12:37 AM
Если честно, не люблю собак....я их боюсь страшно!Хотя собачки бывают довольно милые...