PDA

Просмотр полной версии : пластические операции. За и против


magika
23-06-2005, 03:49 PM
Не секрет, что многие звезды выглядят красиво и молодо благодаря усилиям пластических хирургов. Но в реальной жизни люди, которые решились на подтяжку, изменение/исправление формы носа, увеличение, подтяжка, уменьшение груди: мало представляют себе последствия таких операций (большинство которых заканчиваеться все же отлично).
Есть правда и не очень приятные случаи, когда женщина которой увеличивали грудь с помощью имплантов, уходила в итоге из клиники с одним прижившимся (второй пришлось удалять и ждать пока заживет шов, а потом вставлять имплант снова). Или мужчина которому неудачно прооперировали нос студенты практиканты, остался недоволен результатами операции по исправлению носа и предьявляет претензии спустя 4 дня после операции (к сведению: в такой сложной ситуации как у него, нос будет в норме только через две недели)

В общем у кого есть похожие ситуации, или какие нибудь курьезные случаи, буду рада если вы со мной поделитесь!!!! :shy: :kuchamala

невеста
23-06-2005, 07:10 PM
пластическая операция-личное дело каждого.....
может,конечно,красота и требует жертв,но ради этого рисковать тем,что уже имеешь.....
месяцы мучений после операции,шрамы.....беееее

а ты совета спрашиваешь,изменить в себе что-нить хошь?

Miracle
23-06-2005, 07:50 PM
пластическая операция-личное дело каждого.....
может,конечно,красота и требует жертв,но ради этого рисковать тем,что уже имеешь.....
месяцы мучений после операции,шрамы.....беееее

:yes: polnost'yu soglasna!!! Ya tut nedavno smotrela peredachu pro plastichiskie operacii. Devchnka, 21 god reshila sebe grud' yvelichit' (prichem tolknula ee na eto ee mat'). I vse pokazivali v podrobnostyax'. Beeeee...ya bi nikogda v zhizni ne pozvolila bi nad soboi tak izdevat'sya :no:
ya bi v sebe niche ne menyala...vot :bb: ;)

невеста
23-06-2005, 07:56 PM
Hе бойтесь совершенства, Bам его всё равно не достичь

Miracle

твоя подпись хорошо подходит к этой теме!!!

zhuka
23-06-2005, 10:33 PM
По-моему, у каждого человека есть право решать, какое лицо у него будет, если личико, данное природой не нравится )
Если есть деньги, то пожалуйста, флаг в руки и на опереционный стол )

magika
24-06-2005, 02:28 PM
Естественно, что каждый человек имеет право делать со своей внешностью все, что хочет, были бы деньги. Но я хотела бы затронуть аспекты, когда человек согласившись на операцию не осознает всей серьезности и относиться легкомысленно и пренебрегает предупреждениями о возможных осложненияхю. А клиники, дабы не потерять клиента не раскрывают всех возможных проблем, а бедные пациенты потом залечивают раны. психологичекие тоже...

zhuka
24-06-2005, 05:55 PM
Ну что делать... Каждый заботиться о своих интересах... Врачи деньги гребут лопатой в пластике, конечно не очень приятно осозновать, что врачи "не договаривают". Но нао в первую очередь самому голову включать, пообщаться с умными людьми и потом только на стол ложиться )

admin
24-06-2005, 07:54 PM
Бееее - это же больно вы чо в натуре - я боюсь анализов крови сдавать, а она под ножик хочет лечь и есчо за это деньги заплатить

zhuka
24-06-2005, 08:19 PM
Ну ты - это ты ) А она - это она..
Люди на все отовы ради красоты пойти )

Libido
24-06-2005, 08:33 PM
тока не большие сиськи!!!!!!!!!!!!

zhuka
24-06-2005, 08:40 PM
Не скажи... Многие мужики слюнки пускают и на силикон тоже ) Я не утверждаю что все... Но стала бы Памела Андерсон (например) такая популярная и богатая, если бы никому не нравился ее силикон и в груди, и в губах? )

magika
19-07-2005, 04:59 PM
да не собираюсь я ничего делать!!! и сиськи у меня свои. и губы и все остальное, психолог я, по этому мне интересно ваше мнение!!!!

Сбежавшая из дур
19-07-2005, 05:27 PM
Ну я против.................
меня природа не обделила......................
Хотя есть девушки, которым им это просто необходимо

Вредная
19-07-2005, 10:01 PM
это как:
Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно. :D

Magika
а это.....подпись у тебя такая интересная))

Miracle
19-07-2005, 10:50 PM
это как:
Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно. :D

:lol:

Joka
19-07-2005, 11:33 PM
По-моему, у каждого человека есть право решать, какое лицо у него будет, если личико, данное природой не нравится )
Если есть деньги, то пожалуйста, флаг в руки и на опереционный стол )
Полностью согласен с zhuka! :yes:
А многие женщины, просто хотят продлить свою молодость. Они хотят нравиться мужчинам! Разве это плохо?!

~мива~
23-07-2005, 09:22 PM
могу понять и оправдать если операцию делает пожилая женщина
но когда калечиться идут молодые девушки у которых все впорядке, но почему-то они вбили себе в головку что нет...то хочется треснуть D)

zhuka
31-07-2005, 02:22 AM
Смотрела сегодня передачу на Mtv, называется "I want a famous face"
Так там девушки и парни пытаются сделать себе операцию чтобы быть похожими на знаменитости... Средняя операция обходится им в 20 тыс. долларов. Ну что делать, нсли деньги есть и хочется поиграться? Хотя может эти люди пытаются вылечить свои комплексы "кривого носа" и "маленькой груди"...

magika
07-09-2005, 01:55 PM
вот вот, а потом находят в себе новые недостатки и делают все новые пластические операции

Аврора
16-09-2005, 02:42 PM
Я не против пластических операций - но только тех, что необходимы - например, убрать шрам с лица молодой девушки....Или мало ли....пьяный муж сломал нос жене... Просто подправить.... Родимое пятно в лица убрать... Легкая коррекция - я за.
Я отрицательно отношусь к тоннам силикона...Посмотрите на Машу Распутину... ЭТО красиво??? Я отрицательно отношусь.... кстати, к старушкам, которые хотят выглядеть на 20... Ну, не получится!! Чего на посмешище себя выставлять?

Kv@rk
16-09-2005, 03:35 PM
Я не против пластических операций - но только тех, что необходимы - например, убрать шрам с лица молодой девушки....Или мало ли....пьяный муж сломал нос жене... Просто подправить.... Родимое пятно в лица убрать... Легкая коррекция - я за.
Я отрицательно отношусь к тоннам силикона...Посмотрите на Машу Распутину... ЭТО красиво??? Я отрицательно отношусь.... кстати, к старушкам, которые хотят выглядеть на 20... Ну, не получится!! Чего на посмешище себя выставлять?
только хотел тоже самое написать, пока с начала читал..
операция, имхо, - это крайнее средство вмешательства.
реально убрать шрамы и прочее... но носить в себе инородное тело - никогда мне этого не понять. силикон/коллаген/стальные рога на башке - какая разница? все равно это не родное.