PDA

Просмотр полной версии : Одни выходные из жизни Упси


Упся
26-06-2005, 01:43 PM
Выходные начались неожиданным звонком в пятницу от друга Лехи, который нежным полушепотом сказал "Блудень!"....это и стало отправной точкой моих выходных...
Заехав за своей девушкой, мы вместе поехали на место сходки...канал Грибоедова...Грибанал в простонародье...Народу тьма....сплошь гордость страны - Выпускники!...Не которые даже трезвые еще..АЛЫЕ ПАРУСА СЕГОДНЯ!
Встретились с друзьями...набралось 6 человек...пошли пописали в сикретном месте...на одном причале(прогулки по рекам и каналам на катерах)...встретил знакомого, начальника причала...
Он задушевным полушепотом предложил покатаца на катере...."Бесплатно!"..Это и стало отправной точкой нашего блудня на сегодня...Почему то мы согласились, и долго уламывать нас не пришлось...Взяли пиффка и засели на корме суденышка абсолютно счастливые и довольные....
Романтика...целовашки-обнимашки...вообщем супер прогулка вышла...правда мы с Лехой накурились чутка в этой романтичной поездке, и половину оной Леха провел со счастливой улыбкой идиота, и на внешние раздражители не реагировал...:)
К сожаление в Неву выйти нельзя было ...там готовилось действо Алые паруса...:(
Соскочив на берег мы пошли....правильно!....пописать в сикретное место...а потом к Неве смотреть на шоу Алые паруса...
Перешагивая через попадавшихся иногда под ногами гордых выпускников,дошли до набережной...народу немеренно...музыка орет...выпускники с загадочными улыбками...ЛЕху кстати с его улыбкой тошь за выпускника принимали...:)
На акватории (да я знаю вумные слова) Невы какие то баржы и буксиры, вокруг всякие прожектора мощные...че то намечаеца...стоим ждем,1:00 ночи...Леха с нашим другом Никитой Пикачу сгонял на дворцовую, проперся от концерта, пели Ногу Свело...вернулся к нам совсем дикий :)
В 1:30-1:50 вроде...началось ШОУ!!!Я такого не видел в Питере ни разу...две огромные колонки, подвешанные на кранах!...кра-нах:)...недалеко от нас, начали лить из себя супертемы...мурашки на теле начали просыпаца...со всех сторон на неву устремились прожектора...зажглись ростральные колонны...с буксиров пошли первые залпы салютов...с пожарных катеров в небо устремились столбы воды...Мурашки начали бегать по моему нежному телу...Салют был как 20 салютов 9 мая или как 10 в день города...Народ замолк!Этого никада не было...все офигевали от шоу...Леха завис окончательно...
И вот среди всей это феерии появился кораблик Штандарт с Алыми Парусами....среди салюта и подсветки...Я аш писнул от восторга...это надо видеть...такая суперская картина...мурашки были везде...
Все шоу продолжалось около часа....салют был раз 5 по минут 15...я плакал от счастья :)...Вообщем это было СУПЕР...я в очередной раз признался нашему городу в любви...
Пошли домой...весь Невский забит народом...в 3 ночи то...на удивление порой встречаюца Выпускники...Леха начал говорить...
Разъехались по домам...ко мне поехали 4 человека, 2+2...В магазине отдел еды был закрыт, пришлось взять пива и чипсов...туалет.бумагу тошь не взяли, т.к. она была в отделе еды...Зачем нам туалет.бумага ,если нет еды?...вот и мы так же подумали...
Секс в 5 утра закончился на том, что я после долгых предворительных ласок поцеловал прокладку под ее трусишками, и она мне заявила что на этом надо остановица и у нее сеня красные дни...вовремя билят...
Проснулись...хвала Минералке!...пока раскачивались ради интереса девушка одна померяла пиписку друга...15 см...Друг приосанился сразу...Король блять....потом было чудо блюдо пельмени облитые яйками...в холодильнике в это время по прежнему мерзла свиная нога...откуда она у меня?:)Это отдельная история...про мое новоселье :)...
Часа в 14:00 собрались ехать на Ласковый пляж купаца...В 16:00 выехали...у нас блять все не как у людей...
Купил ящичек пиффка...чипсов мать их...(Мамуль ничего личного)...2 машины...человек 10...клева...
Ехали орали что то в окно другим машинам...махали руками и ушами проезжающим дачников...
Чего то не хватало....ах да....Выпускники видимо жестка болели в этот день...:)
Приехали на пляж в 18:00...Солнца уже было мало почему то...Но нам было по фигу почему то...И почему то из 10 человек тока мы с Лехой пошли купаца первые...Вода теплая...открыли сезон...супер...
Потом поиграли в лежбище котиков на пляже...допили пиффко...меня зачем то в процессе сего закопали в песок, но мне было так клева шо я благосклонно разрешил сей процесс...:)
Домой ехали долго....помню что писал я точно раз 5...
Приехали домой...начался дождь...все поехали по домам...остались тока я и Славян...делать нех...суббота же...взяли водки и сосисок с картохой...Чудно провели вечер в романтичной обстановки...
Сегодня проснулись час назад где то...Хвала Минералке!...
За сим прощаюсь...Кто дочитал тот молодец...Славян пошел за пивом...пойду одеваца...
Продолжение следует...
ЗЫ а сколько их еще этих выходных будет :)

Libido
26-06-2005, 02:35 PM
Ф 10ке!
Теперь, Хочу в Питер, адназначно!
Записал в мемориз:
1. Слово на букву "Б" может поменять афигетельно день..дважды:)
2. В Питере надо обязательнознать "сикретоное место":)
3. У девочек надо сразу узнавать, празничные ли у нее дни/у нас сразу говорят/:)
4. Тебе поможет минералка!

Упся, пиши еще! прикольно

ТОлько причем, туалетная бумага??

Упся
26-06-2005, 02:42 PM
ТОлько причем, туалетная бумага??
С утра обломались все...таки...Салфетки кончились первые...потом пошли газеты...Слава сеня чуть не порезался :)))
Пасиб за рецензию :)
Сикретное место сдам по приезду :))))

Обольстительница
26-06-2005, 02:46 PM
Упся Жжот ! :)

Упся
26-06-2005, 02:55 PM
Упся Жжот ! :)
Пасиб :)Как думаешь может в Юмор перенести или таки офф?:)

Libido
26-06-2005, 03:09 PM
Еще хочу добавить, что мне нравится такие загадочные лица выпускниц...Словно они сегодня кое-то потеряют...или уже потеряли:)
Люблю этот день!

Katrin
26-06-2005, 08:41 PM
http://rulezman.multik.org/2.gif

невеста
27-06-2005, 12:59 AM
впечать!!

Wiedemann
27-06-2005, 12:46 PM
На акватории (да я знаю вумные слова) Невы какие то баржы
жИ-шИ пиши сам знаешь через какую букву, мой маленький любитель умных слов. И того, лапедарнее надо быть!
В двух словах: настала пятница. Взяли ящик водки+ящик пива и упились в гадину. Утро субботы. Выпили ящик минералки. Зашёл на кухню. Яркий солнечный свет заливал её весело играя в бутылке, стоящей у окна. "Мать моя женщина!" - подумал Упся, "это ж водяра!" С каждым бульком сознание покидало нашего героя, пока он не погрузился в сумрак. Ему мерещились выпускники, катающиеся на фрегате с алыми парусами. Он тянулся к ним: "Грей! Грей! Ну где же ты!" Испугано обернувшись он увидел окровавленную прокладку летящую на него. "Б..ть!" - сорвалось с пересохших губ нашего героя. Он долго метался по кухне отбиваясь от неё. Плакал от отчаинья под столом,пытался спрятаться в холодильнике, но чья-то нога его оттуда выкинула..
Проснулся утром в воскресенье с верблюжьей жаждой. В голове всплывали ужасные образы. "Нет.. Нет! Это не мог быть я! Немог.. Неужели я купался в ванной?" Жуткие выходные.. Скорей бы на работу!

Обольстительница
27-06-2005, 12:53 PM
жИ-шИ пиши сам знаешь через какую букву, мой маленький любитель умных слов. И того, лапедарнее надо быть!
В двух словах: настала пятница. Взяли ящик водки+ящик пива и упились в гадину. Утро субботы. Выпили ящик минералки. Зашёл на кухню. Яркий солнечный свет заливал её весело играя в бутылке, стоящек у окна. "Мать моя женщина!" - подумал Упся, "это ж водяра!" С каждым бульком сознание покидало нашего героя, пока он не погрузился в сумрак. Ему мерещились выпускники, катающиеся на фрегате с алыми парусами. Он тянулся к ним: "Грей! Грей! Ну где же ты!" Испугано обернувшись он увидел окровавленную прокладку летящую на него. "Б..ть!" - сорвалось с пересохших губ нашего героя. Он долго метался по кухне отбиваясь от него. Плакал от отчаинья под столом,пытался спрятаться в холодильнике, но чья-то нога его оттуда выкинула..
Проснулся утром в воскресенье с верблюжьей жаждой. В голове всплывали ужасные образы. "Нет.. Нет! Это не мог быть я! Немог.. Неужели я купался в ванной?" Жуткие выходные.. Скорей бы на работу!
Угу коротко и ясно ... :D

Упся
27-06-2005, 02:26 PM
жИ-шИ пиши сам знаешь через какую букву, мой маленький любитель умных слов. И того, лапедарнее надо быть!
В двух словах: настала пятница. Взяли ящик водки+ящик пива и упились в гадину. Утро субботы. Выпили ящик минералки. Зашёл на кухню. Яркий солнечный свет заливал её весело играя в бутылке, стоящей у окна. "Мать моя женщина!" - подумал Упся, "это ж водяра!" С каждым бульком сознание покидало нашего героя, пока он не погрузился в сумрак. Ему мерещились выпускники, катающиеся на фрегате с алыми парусами. Он тянулся к ним: "Грей! Грей! Ну где же ты!" Испугано обернувшись он увидел окровавленную прокладку летящую на него. "Б..ть!" - сорвалось с пересохших губ нашего героя. Он долго метался по кухне отбиваясь от неё. Плакал от отчаинья под столом,пытался спрятаться в холодильнике, но чья-то нога его оттуда выкинула..
Проснулся утром в воскресенье с верблюжьей жаждой. В голове всплывали ужасные образы. "Нет.. Нет! Это не мог быть я! Немог.. Неужели я купался в ванной?" Жуткие выходные.. Скорей бы на работу!
:)
Больше не буду писать ничего пожалуй )

Wiedemann
27-06-2005, 02:37 PM
:)
Больше не буду писать ничего пожалуй )
От чего же? %)
Благодарные читатели ведь рукоплещут

Libido
27-06-2005, 02:52 PM
не слушай, но напиши как ты эту ну как ее, с прокладкой:) того....

Ero_sennin
27-06-2005, 02:52 PM
От чего же? %)
Благодарные читатели ведь рукоплещут

На верно ты его в качестве переводчика неустраиваешь :lol: :lol: :lol:

Pampers
27-06-2005, 03:38 PM
То Упся
Отличные выхи, поздравляю! Я эти "Паруса" дома по телеку смотрел, очень жаль, что не живьем. Из увиденного очень понравился Макс Покровский (Н.Свело) и конечно же салют.
Похожий салют был на 300-т летии пару лет назад. Когда перекрыли весь центр города, поставили трибуны на набережной перед Эрмитажем и для пары тыс. человек, включая 10 президентов разных стран, устроили реальную тему. Водные баталии, салют, музыка, в исполнении оркестра Кремля, всякие лазеры с дымом и водосветовые шоу. Короче МАСШТАБНО, часа 4 на небе земле и воде постоянно что-то мерцало взрывалось сияло и звучало. В общем описанию не поддается. Впечатлений на долгие годы.
В субботу я тож торчал на пляже, правда, не в Солнечном (обычное место дислокации в выхи), а в парке 300-т летия.

То Wiedemann – жжжжошьь! ))))) прекрасно!

Упся
27-06-2005, 04:13 PM
То Упся
На 300летие я в Москве был...Леха в Вологде...вообщем все разъехались, т.к. пробица в центр было не реально вроде...
Пасиб:)

ZaЛипуха
27-06-2005, 04:25 PM
Классные выходные, а главное не забываемые! :lol:

Lyonka
27-06-2005, 04:51 PM
Позавидовать, прям, мона!:)
Белой завистью.)))

Сестра
14-11-2005, 04:07 PM
жИ-шИ пиши сам знаешь через какую букву, мой маленький любитель умных слов. И того, лапедарнее надо быть!
В двух словах: настала пятница. Взяли ящик водки+ящик пива и упились в гадину. Утро субботы. Выпили ящик минералки. Зашёл на кухню. Яркий солнечный свет заливал её весело играя в бутылке, стоящей у окна. "Мать моя женщина!" - подумал Упся, "это ж водяра!" С каждым бульком сознание покидало нашего героя, пока он не погрузился в сумрак. Ему мерещились выпускники, катающиеся на фрегате с алыми парусами. Он тянулся к ним: "Грей! Грей! Ну где же ты!" Испугано обернувшись он увидел окровавленную прокладку летящую на него. "Б..ть!" - сорвалось с пересохших губ нашего героя. Он долго метался по кухне отбиваясь от неё. Плакал от отчаинья под столом,пытался спрятаться в холодильнике, но чья-то нога его оттуда выкинула..
Проснулся утром в воскресенье с верблюжьей жаждой. В голове всплывали ужасные образы. "Нет.. Нет! Это не мог быть я! Немог.. Неужели я купался в ванной?" Жуткие выходные.. Скорей бы на работу!
Хренассе!!!Чойто он????? %) %) %)