PDA

Просмотр полной версии : Мдааааааааааа %)


Shishiga
29-06-2005, 02:47 PM
http://atheist4.narod.ru/foto.htm

Mon@x
29-06-2005, 02:58 PM
Во-первых, при ношении брюк половой орган трётся о брюки, на него оказывают давление трусы, и это приводит к сексуальному возбуждению. Лично для меня ношение брюк — такая же мерзость, как и онанизм. Когда же половой орган свободно болтается под юбкой или платьем, постоянная эрекция перестаёт мучить. Поэтому всем мужикам, которые хотели бы испытывать сексуальное возбуждение только при возникновении желания продолжить свой род, я советую носить юбку, и не надевать под юбку трусы.

Во-вторых, дольше меня будут помнить на этой земле после моей смерти, если я буду как можно сильнее отличаться от большинства людей. А какая выгода быть как все? “Мне будут завидовать, завидовать тому, что меня будут дольше помнить после смерти, если я буду сильно отличаться от других людей. Я боюсь зависти людской. Поэтому лучше я уж не буду выделяться”, - так рассуждает только презренный трус.

:lol: :lol: :lol: :lol:
ты где нашла такой уникум, я просто в умате :lol: :lol:

Shishiga
29-06-2005, 03:46 PM
Нет ты мне скажи почему он до сих пор не в психушке? А сидит дома играет на пианино и имеет комп.

Мать-перемать
29-06-2005, 03:59 PM
Он правильно написал. Это все повлияло на его умтсенные способности. Слушайте, меня, кажется, тошнит. Фу.

Mon@x
29-06-2005, 04:15 PM
самое прикольное это то что его прет такой образ жизни.
и носит же таких земля-матушка
Нет ты мне скажи почему он до сих пор не в психушке? А сидит дома играет на пианино и имеет комп. его по моему давно пора туды отправить, пускай там своим членом поболтает :-))))

Shishiga
29-06-2005, 04:23 PM
Он правильно написал. Это все повлияло на его умтсенные способности. Слушайте, меня, кажется, тошнит. Фу.
Что он правильно написал? %)

Ero_sennin
29-06-2005, 04:24 PM
:blev: :blev: :blev: :down:

MegaPon
29-06-2005, 04:27 PM
бывает...........:lol:

Libido
29-06-2005, 08:03 PM
Клевая юбченка, красивая девочка:))))))))))))))))))))))))000

Мать-перемать
29-06-2005, 08:04 PM
Что он правильно написал? %) Что все это сильно повредило его психику.

Wiedemann
29-06-2005, 09:13 PM
Чего вы на него накинулись? Все имеют право на самовыражение! Если он вам не нравится, не общайтесь с ним. Он не обязан всю жизнь мучиться лишь из-за того, что кому-то ненравится на нём юбка.

Mon@x
30-06-2005, 02:24 AM
Чего вы на него накинулись? Все имеют право на самовыражение! Если он вам не нравится, не общайтесь с ним. Он не обязан всю жизнь мучиться лишь из-за того, что кому-то ненравится на нём юбка.
а ты точно все прочитал %) , по моему он того заслуживает.
Такое поведение даже с точки зрения медицины ненормально, не говоря уже о морали :no:

Wiedemann
30-06-2005, 08:54 AM
а ты точно все прочитал %) , по моему он того заслуживает.
Такое поведение даже с точки зрения медицины ненормально, не говоря уже о морали :no:
А лично тебя он чем обидел?

Сбежавшая из дур
30-06-2005, 11:31 AM
Wiedemann, а вот ты как среагируншь, если на улице увидишь парня в юбке??
Причём он это объяснит так же, как на сайте7
у меня бы это вызвало омерзение...........

Mon@x
30-06-2005, 02:10 PM
согласен на все сто со Сбежавшей.
Я сам к меньшинствам отношусь отрицательно, но терпимо.
Но этот уникум, это просто бальной изврат. Тем более, там где я живу много армяней, греков и изидов, они бы его еще и девочкой на все сто сделали.

Wiedemann
30-06-2005, 02:22 PM
Wiedemann, а вот ты как среагируншь, если на улице увидишь парня в юбке??
Причём он это объяснит так же, как на сайте7
у меня бы это вызвало омерзение...........
Если я увижу такого уникума, я просто пройду мимо, в отличии от тебя не стану его распрашивать :) гораздо хуже встретить подвипившего скина-гетеросексуала.
К тому же не думаю, что он и по улицам в таком наряде щеголяет.
Его право одеваться так, как он хочет, у нас свободная страна. Вреда от этого никому не будет, он же не принуждает никого.

Shishiga
30-06-2005, 03:34 PM
А мне то за что репутацию понизили и приписали класс %)

AzazElka
30-06-2005, 03:44 PM
На днях же его показывали по телеку... я смотрела эту программу, с открытым ртом ))))))))))

Shishiga
30-06-2005, 03:59 PM
К тому же не думаю, что он и по улицам в таком наряде щеголяет.

ты невнимательно читал он там пишет , что он очень удивлён почему никто не хочет брать мужчину который приходит устраиваться на работу в юбке.

Wiedemann
30-06-2005, 04:08 PM
ты невнимательно читал он там пишет , что он очень удивлён почему никто не хочет брать мужчину который приходит устраиваться на работу в юбке.
Откровенно говоря это даже не стал читать :)
Ну пришёл устраиваться на работу в юбке, поржали над ним люди, всем настроение поднял.
Детишек он не совращает, кожуру от бананов у дома престарелых не разбрасывает
А мне то за что репутацию понизили и приписали класс У меня тажа фигня. Видать кто-то хотел приятное сделать, но не сумел

Сбежавшая из дур
01-07-2005, 03:11 PM
Если я увижу такого уникума, я просто пройду мимо, в отличии от тебя не стану его распрашивать :)
а с чего ты взял, что я его стану распрашивать???
Он сам всё расскажет.....
и доонит и ещё раз расскажет... и ещё :lol: :cool: :cool: :lol: :lol: :lol: :lol:

Эпилепсия
01-07-2005, 05:45 PM
ужас!
он еще выставляет это!!!!
:drop: :blev:

РадаР
04-07-2005, 09:39 PM
а по-моему, это просто прикол)
хочется некоторым людям развлечься, вот и начинают народ шокировать.))))))))

TOROS
04-07-2005, 09:48 PM
А по моему, очень даже ничего...:ugas:
Для пациента одного из заведений, зачастую в народе называемых "ягодка" или т.п. :exp:

Nightmare
04-07-2005, 09:59 PM
БАЯН!!! было год назад :bayan:

Lexicss
15-07-2005, 10:01 AM
Да он не просто в юбке, он же в платье ходит...... :down:

Линивка--
17-07-2005, 06:46 PM
Да ладно вам осуждать "мужчинку"....пусть живет как знает, мне от этого не холодно не жарко.... Кстати в Шотландии мужчины тоже юбки носят (носили) и ничего....

Мариэтта
26-07-2005, 02:00 PM
дааааааааа уж...............

марьяшечка
27-07-2005, 04:24 AM
Мы когда на Волгу в Кинешму ездили (давным давно)видили этогу дядю с какой-то очень милой девушкой...его там вся молодёжь знает...говорят он вообще на женщин редко смотрит..??????

Патронус
27-07-2005, 03:45 PM
да он себе цену набивает.....

Обольстительница
21-10-2005, 01:11 PM
А че .прикольный мужик,настроение поднял ... Согласна с Женькой каму какая разница в чем он ходит ,главное от этого вреда никаму нет ..
Если он спит с женщиной только ради зачатия ,то тут понятно, что стояк его мучает не на шутку ... :d
Улыбнуло с утра :)))))))

Аврора
21-10-2005, 01:46 PM
Да ну - двести лет назад видела - ни разу не зацепило... Ну, плющит мужика - ну и пусть его... а тошнотворные смайлики - это ваше ограниченное видение мира....
Я-таки и поддерживаю - скина-пидора увидеть страшнее...
А этот безобидный старикан - ну и пусть его живет со своим пианино...
...........
(Ссылку не открывала, и так знаю, что там))))))