PDA

Просмотр полной версии : Самый дорогой подарок


Miracle
01-07-2005, 07:54 AM
Какой самый дорогой подарок Вы дарили или дарили Вам?

А может - "не важен подарок, важно внимание"?

Mon@x
01-07-2005, 11:30 AM
по моему важнее внимание!!!!!!
но так если о подарках, я всегда дарил (из самого дорогого) золотые пабрикушки.

Libido
01-07-2005, 01:47 PM
самый дорогой подарок это любовь любимого человека

Упся
01-07-2005, 01:55 PM
23 года в основном дарил я, подарки мне на ДР редко когда были дорогие, порой их просто не было...
Но недавно эта традиция закончилась, друзья мне на новоселье подарили офигительную электроплиту :)Она есть самый дорогой...это если привязываца к цене...
А вообще для меня самым большим всегда подарком было то , когда рядом со мной стояли близкие мне друзья и обнимая поздравляли с Днем рождения...искренне и без фальши...

Патронус
01-07-2005, 02:03 PM
мне приятно бывает даже тогда,когда мне просто дарят маленький цветочек :wub: ,но конечно хочется чего то большого и дорого...я считаю,что самое главное это внимание... :P

Сбежавшая из дур
01-07-2005, 02:32 PM
мпо цене - золотые побрякушки..

а для сердца - телефончик от моего парня.........

Пандочка
09-07-2005, 08:18 PM
Конечно самое главное вниание,даже пусть одно слово "Поздравляю".
Это само слово значит то,что о тебе помнят.Мысль о том,что о те помнят уже самый большой подарок)
А цена подарка совсем не важна важна цена внимания))) ;)

@}->->--
12-07-2005, 02:18 PM
13 красных роз на вручение первого диплома от любимого человека

Miracle
13-07-2005, 04:17 AM
Я вот в раздумьях, что подарить любимому? Так, чтобы понравилось и чтобы подарок сам за себя говори - "люблю"! Ничего в голову не приходит, а что-нибудь банальное не хочется дарить :(

Miracle
30-09-2005, 08:52 PM
А кто знает, что принято дарить на годовщину свадьбы? Что дарит муж жене в частности?

Bethany
30-09-2005, 10:05 PM
Мне муж на день рождения подарил машину. это был самый дорогой подарок в денежном отношении.
А в отношении душевном - когда мой сын (он тогда ещё маленький был) складывал денежки, экономя на своих конфетах, и купил мне часы (не сам в магазин пошел. подружку мою попросил помочь, она тоже в шоке была). Я плакала в тот день от счастья....

Libra
03-10-2005, 10:04 AM
А кто знает, что принято дарить на годовщину свадьбы? Что дарит муж жене в частности?

Есть много разных годовщин, и все они как то называются.
Например,
1 год - Ситцевая свадьба. Супруги дарят друг другу платочки (или вещи из ситца).
2 год - Бумажная свадьба. (Не помню что дарят)
3 год - Кожаная свадьба. Изделия из кожи вручают.
и т.д. по годам до 100 лет


А по теме, для меня важнее всего подарок, сделанный от души. И не важно сколько он стоит, мне главное, что бы эта вещь не была отмазкой (имеется ввиду, когда человек не ломает голову, что подарить, а покупает что-то первое попавшееся, совсем не думая). Важно, что бы человек хотел это подарить! :)

Ero_sennin
03-10-2005, 07:02 PM
Дарил самое дорогое по цене: брюлики.

Обольстительница
03-10-2005, 07:12 PM
Я дарила любимому оч дорогие часы ,когдато со своей первой получки(работая еще в средней школе на пол места) я истратила почти все деньги ... зато эти часы он носит до сих пор и они для него самая большая память ,потом подарила печатку с бриликами , и эта печатка спасла ему палец... и тд
Я тож получала кучу колец ,всего всего
Недавно мне хотел подарить машину бмв ..я отказалась (цвет-белый и двух дверная типо спорт) это не моёёё

Miracle
04-10-2005, 12:23 AM
Есть много разных годовщин, и все они как то называются.
Например,
1 год - Ситцевая свадьба. Супруги дарят друг другу платочки (или вещи из ситца).
2 год - Бумажная свадьба. (Не помню что дарят)
3 год - Кожаная свадьба. Изделия из кожи вручают.
и т.д. по годам до 100 лет


А по теме, для меня важнее всего подарок, сделанный от души. И не важно сколько он стоит, мне главное, что бы эта вещь не была отмазкой (имеется ввиду, когда человек не ломает голову, что подарить, а покупает что-то первое попавшееся, совсем не думая). Важно, что бы человек хотел это подарить! :)

Спасиб :)
У меня на работе у друга был ровно год со дня свадьбы, так он вообше ничего не собирался дарить. Говорит :"Пийдем в ресторан и всё". Я егу сказала, что лучше бы еще и подарочек купил, хоть что-то, но от всего сердца. Вот мы и пытались узнать что дарится на первый год. Потом я в инете вычитала, что первый год - бумага...тоесть какая-то поэма или просто признание...:)