PDA

Просмотр полной версии : Игры разума


Mon@x
02-07-2005, 07:15 PM
Фильм грузовой - про шизофреника, но вполне интересный.
Вот что значит быть не вмеру умным :D

Патронус
02-07-2005, 10:04 PM
Фильм грузовой - про шизофреника, но вполне интересный.
Вот что значит быть не вмеру умным :D
а мне очень понравился...я даже всплакнула в конце... :) :no:
но пока до меня дошло,что это его мысленные друзья....я в конце офигела... %)

solaris
03-08-2005, 10:19 PM
Фильм - супер! Сыграно настолько убедительно, что в какой-то момент начинаешь буквально переносить на себя его чувства и эмоции. Великолепная игра.

Z@b!Яk!
04-08-2005, 09:48 PM
Офигительный триллер...я его смотрел не отрываясь...главное, что там есть над чем подумать.

Solnce-y@mail.ru
25-08-2005, 07:04 PM
Только на следующий день, начала осмыслевать суть! Это же ужасно, видеть то, что не видят другие!!!!!!
А может, сумашедшие на самом деле видят то, что не доступно нормальным людям? И поэтому их и считают - сумашедшими???????

Неверная
31-08-2005, 12:42 AM
Фильм просто замечательный, действительно цепляет. первый раз в кинотеатре смотрела, готова была разорвать в клочья всех тех, кто не верил герою Рассела Кроу. Шуток после этого фильма было много: познакомься с Васей или не садись сюда...

S@nny
10-09-2005, 01:12 AM
Офигительный триллер...я его смотрел не отрываясь...главное, что там есть над чем подумать.
кхм... я конешно понимаю, что в наше вреям очень часто мы встречаем смешение стилей и т.п. НО Игры Разума это психологическая драма скоре, чем триллер... вот.
а вообще, он входит в первую пятерку фильмов, которые "чепанули" меня. и соотв. любимых фильмов тож.