PDA

Просмотр полной версии : Сокс. Кто в него играет?


Mon@x
10-07-2005, 03:06 AM
По моему прикольное время припровождение. Если у нас заняться нечим, мы могем и поиграть.
А кто еще умеет и играет в сокс?

Азот
10-07-2005, 03:56 AM
Я очень эту игру люблю, столько приколов бывает!!

Libido
10-07-2005, 05:03 PM
ни разу не играл, научите?

Joka
10-07-2005, 05:25 PM
А что это за игра???
А можно правила?
Расскажите пожалуйста поподробнее.
А то у мя времени свободного слишком много! ((((((((((((((((((((((((
Незнаю куда его девать....

Mon@x
10-07-2005, 05:52 PM
сокс - это игра мешочком с всякой хренью в нутри(рис, горох короче ченидь маленькое). Кто мож помнит раньше в школе играли типо того: набивали носок монетами и набивали. Так вот сокс - это чето типа того, тока не обязательно набивать.
А во рекламу сникерса видели когда типы на роликах в подземном гараже пинали круглую фигню, и еще "Чипсы честор" там тож был маленький вязаный мячик.
Сокс прикольная игра, но играть в нее веселее толпой.
Правил как таковых нету: единственное покрасивее завернуть его в полете и не уронить на землю.
Это скорее не игра, а средство от безделья :-))))

Joka
10-07-2005, 06:27 PM
сокс - это игра мешочком с всякой хренью в нутри(рис, горох короче ченидь маленькое). Кто мож помнит раньше в школе играли типо того: набивали носок монетами и набивали. Так вот сокс - это чето типа того, тока не обязательно набивать.
А во рекламу сникерса видели когда типы на роликах в подземном гараже пинали круглую фигню, и еще "Чипсы честор" там тож был маленький вязаный мячик.
Сокс прикольная игра, но играть в нее веселее толпой.
Правил как таковых нету: единственное покрасивее завернуть его в полете и не уронить на землю.
Это скорее не игра, а средство от безделья :-))))
Честно скажу: небыло такого у нас в школе!!! ((((((
Не знаю я такую игру!!! :(
А носком или варежкой, мы в сифу играли!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Zaec-22
14-09-2005, 04:55 PM
:nuke: Привет любителем СОКСа!!
Я обажаю эту игру, но не многое умею. %) На одном из сайтов я вычитал что на СОКС есть уровни сложности обучения. Я знаю 1, 2 уровень у меня уже есть, но не имею в наличие остальные уравни. :bb: У кого они есть.

Igoriosha
15-09-2005, 01:38 AM
года 2 назад последний раз играл когда с реперами учился...так прикольна попинать

oghyelo
30-11-2005, 09:30 PM
Я играю,всегда в сумке валяется.Ну если я где-то на Пушке или на Поклонке...и кто-то играют...то присоединяюсь))иногда просто делать нечего и выхожу с народом во двор играть))кстати очень улучшилась моя координация движений)))

Mon@x
30-11-2005, 11:21 PM
сокс клевая игра, правда я сам все реже стал играть. Времени просто не хватает((

MaSZ
03-12-2005, 04:03 PM
По моему прикольное время припровождение. Если у нас заняться нечим, мы могем и поиграть.
А кто еще умеет и играет в сокс?
Сокс рулит, ничего более стебного&спротивного я еще не встречал.
с пятого до десятого класса на каждой перемене рубились, такие коры творили! все вокруг в ах%е были :bb: