PDA

Просмотр полной версии : Как отпразновать День варенья?


марьяшечка
10-07-2005, 10:47 PM
Люди дорогие, как отпразновать День варенья? :bb: т.е.,устроить всенародную попойку или тихо мирно за рюмочкой чая и с кусочком тортика на вилке?Буду рада любому совету и предложению!!! :D Спасибо...

невеста
11-07-2005, 12:22 AM
в морге...или на кладбище....очень гоооотично :)

Обольстительница
11-07-2005, 12:32 AM
Судя по тому ,что тема находиться в романтике сексе и интиме ,могу тока предложить кучу мальчиков,стриптиз и всё такое ) А почему бы и нет?
Тема перенесена !

Libido
11-07-2005, 11:29 AM
нет, лучше именниницу в торт засунуть, а помом КАК ВЫЛЕЗЛА...и все мальчишки бросятся ее облизывать:) ЧУр тока без рук - языки и тело.....:):):):):

Неверная
11-07-2005, 12:17 PM
Не знаю как Вы, а я всю свою жизнь дни рождения дома справляла, потому как на улице - холодно... декабрь как-никак. Дома и дешевле, дрма и удобнее, дома все под рукой. Можно и игры и конкурсы какие хочешь придумывать!

Сбежавшая из дур
11-07-2005, 12:55 PM
Мне кажется надо устраивать его в зависимомти от интересов.............
Можно пойти в ночной куб, кафешку..................
можно пойти в поход
можно дома
можно нанять тамаду (весело будет, не то слово............гости долго не забудут......)
я лично предпочитаю шумные праздники в какой-нибудь кафешке с тамадой, клоунами или артистами.............

Упся
11-07-2005, 12:58 PM
всенародную попойку ...
:yes: :yes: :yes:
Если выбиреш таки попойку - позови :)

Сбежавшая из дур
11-07-2005, 05:25 PM
:yes: :yes: :yes:
Если выбиреш таки попойку - позови :)


деточка, а ты не лопнешЬ???????????????????:exp:

Упся
11-07-2005, 05:27 PM
деточка, а ты не лопнешЬ???????????????????:exp:
Долгие годы тренировок :)
За деточку мерси , я тоже тебя люблю солнышко :)

Патронус
11-07-2005, 06:24 PM
а у меня когда как....например,на моё восемнадцатилетие я хотела просто поехать в бар или просто забиться в комнате и никуда не выходить...не хотела никого видеть...

невеста
11-07-2005, 07:41 PM
хорошо тем у кого летом ДР-шашлычки и все дела.....природа

Libra
13-07-2005, 09:30 PM
мне в сауне нравится

Bobrik
13-07-2005, 09:50 PM
А у нас завтра днюха будет с попойкой and с банькой анд с речкой :alc:
настроение приподнятое уже седня :D

А по мне так днюхи на дачах с пивком и шашлычками...ну и водкой кешно это THE BEST :megalol:

Mon@x
13-07-2005, 09:56 PM
Нажраться - эт хорошо. Но иногда это так надоедает, я вооще не любитель просто побухать. "Культурно отдыхать умеем" :d
Можно ченидь поинтереснее придумать, например срулить куда нидь как турист

Bobrik
13-07-2005, 10:05 PM
В моей мелкой стране срулить мона максимум на море...отмечать днюху на море както не очнь
Вот еслиб был кемпинг с морем рядом то тогда руль

Упся
13-07-2005, 10:08 PM
хорошо тем у кого летом ДР-шашлычки и все дела.....природа
Это супер...у всех моих друзей Др в городе справляем, а в августе отрываемся на моем ДР...в этом раз снова поедим дикарями на берег Ладоги в Карелию...на неделю...человек 10-15...суперпатти :)

марьяшечка
13-07-2005, 11:16 PM
нет, лучше именниницу в торт засунуть, а помом КАК ВЫЛЕЗЛА...и все мальчишки бросятся ее облизывать:) ЧУр тока без рук - языки и тело.....:):):):):


это конечно хорошо, но есть одно но!!! и это но заключается в трех баквах ...м у ж ...А так идея мне очень нравиться

Lexicss
14-07-2005, 09:34 PM
Уникальный способ отметить день рождения с друзьями и подружками - это провести такую игру - называется Приход белого медведя. Но участники должны быть очень выдержанными и смелыми.
Правила игры:
Берётся маленький тазик и заполняется полностью пивом. Затем каждый человек по одному вычёрпывает пиво маленьким стаканчиком и выпивает. Но после того как кто-то выпьет кружечку, то после него в тазик наливается из такой же кружечки уже водка. таким образом, каждый по очереди пьёт из тазик - объём жидкости там не уменьшается, а вот её градус повышается ;) . После того как жидкость в тазике стане почти прозрачной - это называется Приход белого медведя.
А если вы ещё очень выдержанные люди, то эту игру можно продолжить, опять по очереди пить из тазика, только теперь уже из стаканчика доливать пива, пока жидкость опять не приобретёт цвет пива. Это уже называется Уход белого медведя.

Попробуйте - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! ;) ;) ;)

Miracle
14-07-2005, 10:08 PM
а у меня когда как....например,на моё восемнадцатилетие я хотела просто поехать в бар или просто забиться в комнате и никуда не выходить...не хотела никого видеть...


Y menya tozhe samoe bilo

Etot den' varenya vstrechu v samolete, a provedu v Italii...romantika :)

Mon@x
15-07-2005, 12:18 AM
Уникальный способ отметить день рождения с друзьями и подружками - это провести такую игру - называется Приход белого медведя. Но участники должны быть очень выдержанными и смелыми.
Правила игры:
Берётся маленький тазик и заполняется полностью пивом. Затем каждый человек по одному вычёрпывает пиво маленьким стаканчиком и выпивает. Но после того как кто-то выпьет кружечку, то после него в тазик наливается из такой же кружечки уже водка. таким образом, каждый по очереди пьёт из тазик - объём жидкости там не уменьшается, а вот её градус повышается ;) . После того как жидкость в тазике стане почти прозрачной - это называется Приход белого медведя.
А если вы ещё очень выдержанные люди, то эту игру можно продолжить, опять по очереди пить из тазика, только теперь уже из стаканчика доливать пива, пока жидкость опять не приобретёт цвет пива. Это уже называется Уход белого медведя.
Попробуйте - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! ;) ;) ;)



http://rulezman.multik.org/11.gif

Сбежавшая из дур
15-07-2005, 02:00 PM
это конечно хорошо, но есть одно но!!! и это но заключается в трех баквах ...м у ж ...А так идея мне очень нравиться
так тебе ж вроде 17 пробьёт?????????????????????

Miracle
15-07-2005, 10:05 PM
Da....rano v nashe vremya devki zamuzh viskakivayut....

марьяшечка
15-07-2005, 10:14 PM
Уникальный способ отметить день рождения с друзьями и подружками - это провести такую игру - называется Приход белого медведя. Но участники должны быть очень выдержанными и смелыми.
Правила игры:
Берётся маленький тазик и заполняется полностью пивом. Затем каждый человек по одному вычёрпывает пиво маленьким стаканчиком и выпивает. Но после того как кто-то выпьет кружечку, то после него в тазик наливается из такой же кружечки уже водка. таким образом, каждый по очереди пьёт из тазик - объём жидкости там не уменьшается, а вот её градус повышается ;) . После того как жидкость в тазике стане почти прозрачной - это называется Приход белого медведя.
А если вы ещё очень выдержанные люди, то эту игру можно продолжить, опять по очереди пить из тазика, только теперь уже из стаканчика доливать пива, пока жидкость опять не приобретёт цвет пива. Это уже называется Уход белого медведя.

Попробуйте - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !!! ;) ;) ;)



Вау...! :woot: Клёво :woot: ...Обязательно, обязательно и встретим и проводим мишку ;)

марьяшечка
15-07-2005, 10:18 PM
так тебе ж вроде 17 пробьёт?????????????????????


мы живём гражданским браком уже целых 7 месяцев и 3 дня ;)У нас полная идилия и понимание(между прочим у него очень хорошая мамочка, и она умеет печь пироги с черникой..... ммммм......)

Bobrik
15-07-2005, 10:23 PM
Еще можно поиграть в игру Медведь.
Берется 3-8(по колву играющих) рюмок и маленькая банка.(играть в эту игру нада сидя за столом)
Все наливают себе по рюмке водки выпивают и кладут в банку рубль,после этого ктото говорит "Медведь Идет" и все прячутся под стол а потом вылезают и все начинается по новой.
Последний кто сможет вылезти из-под стола забирает деньги.

После 5 рюмки начинаются сумашедшие ржаки :megalol:

Сбежавшая из дур
16-07-2005, 01:19 PM
мы живём гражданским браком уже целых 7 месяцев и 3 дня ;)У нас полная идилия и понимание(между прочим у него очень хорошая мамочка, и она умеет печь пироги с черникой..... ммммм......)


да.с......... раненько..................................

марьяшечка
18-07-2005, 08:53 PM
да.с......... раненько..................................


................нормальненько.............. :wub:

Libido
18-07-2005, 08:58 PM
Раненько все-таки ...Теперь не оближешь)))

марьяшечка
18-07-2005, 09:22 PM
Раненько все-таки ...Теперь не оближешь)))

ЭЭЭЭЭЭЭЭээ.......эээээээээ............ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: