PDA

Просмотр полной версии : Создать свою коллекцию парней


кареглазая
22-09-2004, 11:40 AM
Приветствую вас милые девчонки!
Каждый день приносит новые знакомства, а это значит, что опять пригодяться столь отточенные со временем женские методы обольщения :wub:
Дорогая девушка, милая и самая красивая, ну уж если дело дошло до коллекционирования, то это явно не твоя вина, это ОНИ :twisted: , только они виноваты в том, что не могут разглядеть в тебе самую лучшую из всех девушек на их пути.Ну так и отпусти его, залившего глаза неизвестно какого цвета жидкостью и тупо всматривающегося в глаза(в лучшем случае, если в глаза) каждой встречной девчушке.
Если ты научишься без истерек и критики в свой адресс расставаться с кавалерами, то поймешь, что нет ничего лучшего чем проводить то же самое свободное время вместе со своими друзьями :up:
Просто будь сама собой, но не забывай , что любой парень хочет видеть в тебе самую красивую, сексуальную и на завесть другим парням самую энергичную девчонку .Поэтому нужно потрудиться еще и над тем как ты выглядишь и как ты себя ведеш рядом парнем.
Первый шаг :!:
Приведу пример из жизни. Берешь в охапку свою подругу и прямиком летишь в более менее людное местечко, где обитают потенциальные жертвы.
Если ты будешь идти и улыбаться , чуть-чуть прищуривая левый глаз, считай, что один уже есть!
Если ты идешь с подругой, то увеличиваеться шанс попасть на двоих друзей( ведь парни тоже как правило выходят на охоту вдвоем, а, значит, выбрать еще и между ними более приглянувшегося.
Согласись, если поддерживать живой и инчем не обязывающий разговор, то парню будет намного охотнее его продолжить. Ведь никому бы не хотелос выйдя на улицу погулять и развеятся, опять обсуждат наболевшие темы , даже об учебе! :down:
Пусть это будут веселые выдумки и шутки, мол потеряли свою кошку и уже пол дня ищем, а потом с таким же успехом продолжить поиски вместе.Потом это дело можно обмыть, мол наконец_то она сбежала и теперь у меня появится больше свободного времени которое еще пока никак не распределено........Вот! Вот вам и парень и весело.
Шаг второй
Если всеже не удалось завести серьезных отношений, то тебе точно выпала судьба пополнить ряды наших коллекционеров! Скорее всего ты ему очень понравилась, но он оказался ярым защитником флоры и фауны, да еще и накатал на тебя заяву в местную мелицию за хладнокровное отношение с животными! Жуть одним словом!
Значит пора присмотреться поближе к парням, которые окружают тебя в повседневной жизни, может очередной из них более оценит твое стремление к взаимопониманию...................................
P.S. Девчонки, ждите продолжения моих мыслей в скорем времени, если будут свои предложения - пишите!!!

Demon
22-09-2004, 02:13 PM
Прикольно, слушай, а ты себя в прозе не пробовала?

Tulippa
22-09-2004, 06:48 PM
А если подруга крокодил?

Tulen
22-09-2004, 07:59 PM
...то тебе точно выпала судьба пополнить ряды наших коллекционеров!!

Господа! Доколи будем мы, честные программеры, являться частью коллекций?
Ответье мне!
Хотя... может, только если в частном порядке=))

*AngeL*
23-09-2004, 05:55 PM
Ага, значит мужской пол не устраивает то, что они часть коллекции!!!??? А не задумывались над собой? У каждого ли из вас одна девушка? Ну что,мальчики? Стыдно не стало?

Fofan
23-09-2004, 05:59 PM
Да нет, почему стыдно.
Я считаю что это вполне нормально и естественно.. Как у нас так и у вас, все зависит от потребностей...и желания коллекционировать..
:)

Зло
23-09-2004, 07:49 PM
Хехе а может еще заведем традицию , делать на кровати зарубки , по количеству коллекционых экземпляров ))))

smeshinka
24-09-2004, 12:32 AM
Хм...всё это забавно,но случаеться с точностью до наоборот.Во-первых,коллекционируем,не только мы,девушки,но и мужской пол так сказать,считает это своим хобби...Не будем обобщать,это образно,конечно.Но всё же,что у нас получаеться? %) Мне гораздо приятнее,поддерживать тёплые отношения с мужчинами,нежели их коллекционировать :rolleyes: Выводы,делайте сами,но мне кажеться,надо оотноситься друг к другу как к личности,а не очередной"марке"в свою коллекцию ;) :yes:

jubiri
27-09-2004, 01:17 PM
A ja scitaju, cto kolekcionirovanije proishodit togda, kogda paren stanovitsia ne interesnym. Kak eto? Da vot kazdyj dumaet raz zavojeval, tak uze i vypendrivatsia ne stojit. No pocti vse zabyvajut, cto devuskam, daze po isteceniji 2 ili 3 let nuzna romantika, ctob serdce zehvatyvalo. A cto oni? Uhazyvat uze ne nado, a pro cvety i govorit necego, tem bolee esli i do etogo ne darili, rybkoj, zajkoj nazyvajut lis togda, kogda nagadiat, i takimi glazkami smotriat, mol bolse ne budu, a kogda nameknios, ctob kuda nibud svodili, to glaza vypiacivajut - deneg net kak ja zavtra s druzjami budu vstreciatsia, vypit to nada. A poprosis ctob vstretil ot kuda nibud - "Cto dorogi ne znajes?". Idios v koje to veki na devisnik - "A cto na bliadki sobralas?". A kogda on - "Ne nu ty cio, tam ze budet muzskaja kompanija, a ty tam budes ne prisej sobake lapa".A ved nam hocetsia laski, vnimanija, liubvi, kotoraja projavliajetsia toka v pervyje dni znakomstva, vot poetomu i prihoditsia iskat i kolekcyonirovat, priciom ne parnej, a polozytelnyje emocyji!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shalynia
25-04-2006, 11:15 AM
А если подруга крокодил?
ТО ТЫ НА ЕЁ ФОНЕ КРАСАВИШНА! она тебе завидовать будет......

MegaPon
25-04-2006, 11:26 AM
этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

NIFERATA
25-04-2006, 12:21 PM
этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......


В десятку))) И куча интересных инфекционных заболеваний))))))) :lol:

Сбежавшая из дур
27-04-2006, 02:38 PM
ЕСТЬ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..........
одеваешься и идёшь на прогулку........
и всё.......фиг отобьёшься

AUSIA
27-04-2006, 03:18 PM
этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......

этому дала......



У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...

У этой взял...



В десятку))) И куча интересных инфекционных заболеваний))))))) :lol:

И аналогичный результат

Обольстительница
27-04-2006, 03:56 PM
Можно хорошо взять :D
Что вы всё сразу в крайности ,главное процесс :D

Радость
03-05-2006, 09:16 PM
Я не сомневаюсь в том, что у любой девушки, да и у парней тоже, хоть раз в жизни, хоть совершенно на короткий срок была игра, как минимум на 2 фронта... И я этого не отрицаю!!! Один был официальным, второй, зная про первого, тоже был со мной... Но, когда я поняла, кто мне действительно дорог, пришлось совершенно безболезненно отказаться от второго... Сейчас рассталась с болью в сердце с первым... И, вроде как, снова начались отношения со вторым...