PDA

Просмотр полной версии : Пишем самые невероятные действия


марьяшечка
25-07-2005, 02:07 AM
А давайте здесь писать самые не вероятные действия или безумные идеи,которые вы произвели,планируете произвести или хотели бы произвести на свет!
P.S:если это уже было, прошу прощения... :shy:

НАЧНУ:
когда у меня был старый компьютер, то он очень сильно "тормозил", и однажды совсем выведя меня из нервного равновесия он получил по голове :bb: ...молотком :bb: ...сильно :bb: ...больно :bb: ...черепушка в дребезги :bb: ...
На полном серьёзе, так оно и было...честное слово!) :bb:

невеста
25-07-2005, 02:32 AM
самая безумная идея,которую придется поизвести на свет-ребенок!!!!

марьяшечка
25-07-2005, 02:40 AM
самая безумная идея,которую придется поизвести на свет-ребенок!!!!


Это точно... :wub:

Патронус
25-07-2005, 03:07 PM
а мне один раз хотелось просто встать и улететь куда-то..погулять...

Пандочка
25-07-2005, 05:44 PM
Не знаю можно ли назвать это безумием,но я бы ооочень хотела бы сделать прыжок с парашюта.Ооочень мечтаю об этом:wub:

Mon@x
25-07-2005, 05:55 PM
Смотря что щитать безумным!?
У разных людей разные границы безумия. Для меня например будет безумием.............. даж не знаю что......наверно я на многое способен. Никогда не задумывался над этим:)

Пандочка
25-07-2005, 06:19 PM
Ну например для моей сестры парашют это безумие.Конечно и границы разные)
НЕужели ты не делал в жизни ниче безумного :cool: Хмм даже не верится тем более ты на многое способен) ;)

Mon@x
25-07-2005, 06:31 PM
вот именно что делал многое. Например я просто обожаю нырять с какой нибудь офигенной высоты и не считаю это безумием. Я про это и говорю, что я не осознаю безумие для себя. Мож кто подумает, что сигануть откуданидь это безумие, я считаю наоборот что это нормально. И с парашютом прыгнуть это тож нормально, вовсе не безумно

Пандочка
25-07-2005, 07:40 PM
Я с тобой полностью согласна в том,что для всех граница безумия разная.Может для тя очень легко сигануть с такой высоты,и ты совсем не считаешь это безумием.А я знаю некотрых любдей,которые в жизни бы не решились на такое ;) Для них это уже считается безумием :)
Вот тяк))) :wub:

Мариэтта
26-07-2005, 07:29 AM
Хотела бы родить двойню (но ни в коем случае не буду!!!):)

Mon@x
26-07-2005, 02:06 PM
ну с компом это правдо через чур)))))))

Joka
26-07-2005, 04:02 PM
когда у меня был старый компьютер, то он очень сильно "тормозил", и однажды совсем выведя меня из нервного равновесия он получил по голове ...молотком ...сильно ...больно ...черепушка в дребезги ...
Читай далее...
а мне один раз хотелось просто встать и улететь куда-то..погулять...
У меня тож такое было... По обкурке!!!! :lol:

Ты нормальная?
:yes: Если млять комп ненормальный, то мы нормальные!!!!!!!!!!!!

ну с компом это правдо через чур)))))))
Меня моё..... всё достало капитально!!!!!!!!!
Ничё млин не помогает!!!!!
Отформатирофал диск, как мне советовали "добрые люди"!!! :) Нихрена!!!
Так, что, я, по ходу, скоро поступлю так, как поступил автор в своей теме!!!!!!!!! Тока сперва срежу с сис/блока сидиром и ещё чего нибудь!!!!!
А вообще, я хочу скинуть его с крыши многоэтажного дома! )))))))))))
А может до такого доиграюсь, что себя убью нахер!!!!!!
Запетрился я уже!!!!!!!!! :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:

Сбежавшая из дур
26-07-2005, 05:24 PM
Самая ненормальная тута я...................... я в 11 классе подъ***ла дирктора со сцены ................................. на 8 марта,,,,,,,,,,,,,,,
тонко намекнула на его нестандартную ориентацию)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Joka
26-07-2005, 05:59 PM
Самая ненормальная тута я...................... я в 11 классе подъЕБла дирктора со сцены ................................. на 8 марта,,,,,,,,,,,,,,,
тонко намекнула на его нестандартную ориентацию)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Подумаешь...
Я тож так же поступил со своим дериком... Тоесть не совсем так... Я ему на бошку (перед всей школой) одел корзину (из женского туалета), в которой были прокладки с кровью (отвечаю), и туалетная бумага с коричневыми пятнышками!!!

Тогда мусаров вызвали... Но, они... Мусара... Не знают план школы, а я знаю.... Всё - таки скока лет там проучился!!!!! Не нашли меня!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Патронус
27-07-2005, 03:51 PM
У меня тож такое было... По обкурке!!!!
а я не помню:это было по обкурке или нет!;)

Упся
27-07-2005, 03:57 PM
такой смешной оффтопик удалили отсюда :)

Libido
27-07-2005, 06:17 PM
такой смешной оффтопик удалили отсюда :)
я бы руки отворвал тому :down:

Mon@x
27-07-2005, 06:33 PM
такой смешной оффтопик удалили отсюда :)

да правда жаль, прикольно было:)

а еси в тему, то я хочу заняться скайдайвингом:)

марьяшечка
27-07-2005, 07:41 PM
А мне хочется заставить мужа мыть посуду, а он не хочет, сидит на кресле и пялится в телек, как будто там что-то интересное показывают...если получится, мне модно пяматник поставить...хи-хи... :P

Orlenka
30-04-2008, 03:02 PM
Мега идея - хочу жить год на необитаемом острове, причем одна (без ниого). Еду и воду добывать самостоятельно, одежду там и так далее. Из цивилизованных вещей с собой только ноутбук на солнечных батареях со спутниковым интернетом. И все это от какого-нить Geo или Focus, чтоб у них была колонка о жизни Там (собсна для того и есть Ноутбук - им письма слать). Они мне за это платят какую-то зарплату чтоб по приезду было на что жить. Сейчас на стадии проекта.

Вторая идея - мюзикл написать. Слова щас делаю.

Третья - в Гринписе работать (кстати, резюме послала в субботу. Жду ответа)

Четвертая - послать все куда подальше и автостопом по стране (на нее думаю так и не решусь)

Злобный Чебураш
30-04-2008, 11:37 PM
Прирезать своего бывшего преподавателя по криминалистике.