PDA

Просмотр полной версии : Ошибки нашей жизни


Mon@x
26-07-2005, 01:21 AM
все время мучаюсь в думках: "как бы я поступил еслиб было так и так, а не так"(извините за тафтологию, я думаю вы поймете).
Скажу за себя: я "оступался" и "падал", допускал ошибки часто(даж очень раньше). И порой так потом жалел что аж так гав"но на душе становилось что..... короче плохо было))

Итак: часто ли мы оступаемся или все умные и расчетливые)))

ЗЫ: еси есть смельчаки, поделитесь своими проступками.

Ero_sennin
26-07-2005, 01:33 AM
Было.
Например влюбиться.
Или посориться с другом потому, что подвернулся под горячую руку.

невеста
26-07-2005, 01:39 AM
Все делают ошибки....а потом на них учатся.....

Обольстительница
26-07-2005, 01:44 AM
Все делают ошибки....а потом на них учатся.....
Нет ..умный учиться на чужих ошибках ,дурак на своих .....

Ero_sennin
26-07-2005, 01:44 AM
К сожаленью невсегда учаться :)

Мариэтта
26-07-2005, 08:31 AM
Обманула одного хорошего человека....писала ему о любви а сама в это время замуж вышла за того кого действительно люблю:unsure:

Libra
26-07-2005, 09:40 AM
Очень много ошибок разных делала, но о них не жалею, так как в результате они меня привели ко мне сегодняшней...

марьяшечка
26-07-2005, 08:03 PM
Главная ошибка моей жизни-покупка сотового телефона >( !!!! :twitomet:
ненавижу телефоны >( :twitomet:

Mon@x
26-07-2005, 09:05 PM
Главная ошибка моей жизни-покупка сотового телефона >( !!!! :twitomet:
ненавижу телефоны >( :twitomet:

че, неужели ты и его раздолбала?:lol:

марьяшечка
26-07-2005, 09:17 PM
че, неужели ты и его раздолбала?:lol:

НЭТ!!!он ещё пока жив...но только пока..хи-хи..

Asya
26-07-2005, 09:38 PM
а у меня постоянно одни ошибки....)))
уже савсем не прикольно. Мне когда даже пальцем тычат в них, я все равно не замечаю)))

Патронус
27-07-2005, 03:48 PM
нуна просто хорошо думать перед тем как что-то делать...я тоже делала много ошибок..как говорится на ошибках учатся.... :yes:

Joka
28-07-2005, 05:21 AM
Все козлы!!!
Я всегда стараюсь учиться на ошибках других людей!!!
Но к сожалению, это не всегда получается!!!
Я доверился людям одним и они этим воспользовались...
предали...
Невероятных ошибок у мя вроде как не было...
Думаю самое невероятное это, то, что я начинаю доверять тем людям, которых люблю и уважаю!
ЭТО моя большая ошибка!!! Она мне жить мешает!!!

Азот
28-07-2005, 10:09 AM
Полно! Зато вспоминать бывает весело
Был, правда, случай, когда пожалела, что словам поверила

Mon@x
29-07-2005, 01:45 PM
Даааа......главная наша проблема и беда - это ДОВЕРИЕ и жалость к другим. Много ошибок происходит именно на этой почве. Ты доверяешь людям, относишся к ним как к чему то искренне "своему", а этот человек может так "оправдать" это доверие что мало не покажется.

Lyonka
29-07-2005, 03:19 PM
Нет ..умный учиться на чужих ошибках ,дурак на своих .....

Но в жизни получается, что каждый учится на своих ошибках...
Ведь пока ты не оступишься, ты не поймешь в чём твоя ошибка или ошибка другого человека... Для того, чтобы понять в чем и где ошибся "чужой", надо побывать в его шкуре...

Lyonka
29-07-2005, 03:35 PM
А ошибки мы совершаем самые разные...
Главное, чтобы было время их исправить...
Неисправимые ошибки очень тяжело переживать...

Я стараюсь не жалеть о том что было - этого уже не вернуть и не сделать по-другому...
Можно пожалеть о том, чего ЕЩЕ не было и чего ты еще не сделал...

Но единственное, о чем я жалею - это о том, что не сберегла любовь своего бывшего мужа... Жалею о том, что изменила ему (единственный раз за 5 лет совместного пребывания)... и промолчать не смогла... на душе было паршиво... думала, что поймет и простит... не понял... и не простил... Теперь знаю, что ни в коем случае нельзя рассказывать ВСЕГО даже самому близкому человеку... как бы ты в нем не был уверен, какими бы доверительными отношения не были...
Теперь у меня самая близкая подруга - ПОДУШКА. )

Пандочка
29-07-2005, 05:42 PM
Да хотя ошибки бывают разные и я думаю что самая большая ошибка это доверие!Я один раз так обожглась очень сильно. Никогда нельзя знать человека до конца,иногда даже самой жизни не хватает,чтобы узнать человека.
А в основном мои ошибки состоят в том,что я ненароком могу обидеть очень мне близких людей. :( Я знаю,что поступаю неправильно,и виновата я,но не могу сама подойти первой и извениться.Но свои ошибки я знаю и осознаю,знаю что поступаю неправильно :'( И непытаюсь оправдывать себя(((
Воть тяк :wub: