PDA

Просмотр полной версии : ***\\\ЧАТ///*** 2


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

CbIPHuK
21-02-2005, 04:36 PM
Комубы сделать большую падлу , или проще сказать , пакость , !!!
Какое ***тское настроение , кто хочет просто поболтать !!!

Aurora
05-03-2005, 02:12 AM
Видно у меня на роду написано помогать людям не прося ничего в замен, без надежды на ответную помощь,любить, и не быть люимым видно судьбой предсказано, что мне надо будет биться за счастье, и за каждую минуту его расплачиваться дикой болью потом....:(Вот только не надо тут себе приговор подписывать!!!
Ну,не повезло раз, ну, два....ну, три в конце концов!!!
Но жизнь же не кончилась! У тебя она считай,только началась...
В общем,заканчивай свою учебу и давай к нам в Питер!!!!
У меня тут такая подруга есть - закачаешься!!!
Питерские девчонки лучше столичных!!
Правда, Катюшка?

Мрак
05-03-2005, 01:20 PM
Вот только не надо тут себе приговор подписывать!!!
Ну,не повезло раз, ну, два....ну, три в конце концов!!!
Но жизнь же не кончилась! У тебя она считай,только началась...
В общем,заканчивай свою учебу и давай к нам в Питер!!!!
У меня тут такая подруга есть - закачаешься!!!
Питерские девчонки лучше столичных!!
Правда, Катюшка?
Ну четыре, ну пять, и так до бесконечности...Да, жизнь не кончилась, она продолжается, но на фига она такая нужна.Зачем жизнь, где нет радости, где нет любви...Может просто стоит забыть про все это.Может стоит жить только для себя, наплевав на окружающих.Не пытаться любить, а строить отношения только если это выгодно тебе.Может стоит сделать так чтобы в груди был только кусочек льда, не способный любить и сопереживать...

Aurora
05-03-2005, 01:34 PM
Ну четыре, ну пять, и так до бесконечности...Да, жизнь не кончилась, она продолжается, но на фига она такая нужна.Зачем жизнь, где нет радости, где нет любви...Может просто стоит забыть про все это.Может стоит жить только для себя, наплевав на окружающих.Не пытаться любить, а строить отношения только если это выгодно тебе.Может стоит сделать так чтобы в груди был только кусочек льда, не способный любить и сопереживать...Нет, не стоит!!
Оглянись вокруг, может, где-то рядом есть девчонка,которой ты совсем не безразличен! Посмотри,может, все не так плохо, как кажется на первый взгляд.
А с кусочком льда тоже жить больно - я пробовала,он колется очень....Не легче...

Мрак
05-03-2005, 02:16 PM
Нет, не стоит!!
Оглянись вокруг, может, где-то рядом есть девчонка,которой ты совсем не безразличен! Посмотри,может, все не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Дело совсем не в этом...Мне все говорят, ты поразительный человек, что мол девушке, которая будет с тобой сильно повезет..А на деле получается что я добрый, но добра не сделал никому...На деле получается, что те кого я люблю, предпочитают, чтобы повезло не им...А насчет девушек...Поверь, я довольно глазастый, так что если и бы кто-нить, кому я действительно небезразличен, я бы это заметил...Да, меня любят, со мной дружат, но если я выбираю кого нить на роль той единственной, то оказывается, что нам с ней не по пути...Всегда вмешивается его величество случай, который решает все по своему...

Aurora
05-03-2005, 10:59 PM
Смотри на все с другой стороны - не ту выбираешь!
Значит,она тебя не стоит....Значит,судьба тебя заранее отталкивает от ошибки!!!
Такие подарки судьбы бывают редко...А вот представь - ты выбрал спутницу,она выбрала тебя, а через год-два-три оказывается,что она совсем не та, что вы совсем не понимаете друг друга,что началась не жизнь, а совместное проживание и полная апатия...

Мрак
07-03-2005, 01:11 AM
Смотри на все с другой стороны - не ту выбираешь!
Значит,она тебя не стоит....Значит,судьба тебя заранее отталкивает от ошибки!!!
Такие подарки судьбы бывают редко...А вот представь - ты выбрал спутницу,она выбрала тебя, а через год-два-три оказывается,что она совсем не та, что вы совсем не понимаете друг друга,что началась не жизнь, а совместное проживание и полная апатия...
В этом ты конечно права...Но если те кого я выбирал не ТЕ, то я не могу представить себе девушку, которая действительно будет той самой...У всех есть свои недостатки, но у некоторых с ними явно перебор...Все мои девушки проходят жесточайший отбор, и если я решаю что она достойна того, чтобы сделать мою жизнь лучше, сделать меня счастливым, то это так...Правда бывает порой трудно добиться ответного понимания, но это уже дело десятое...Просто черная полоса в жизни...

Аврора
07-03-2005, 01:24 AM
В этом ты конечно права...Но если те кого я выбирал не ТЕ, то я не могу представить себе девушку, которая действительно будет той самой...У всех есть свои недостатки, но у некоторых с ними явно перебор...Все мои девушки проходят жесточайший отбор, и если я решаю что она достойна того, чтобы сделать мою жизнь лучше, сделать меня счастливым, то это так...Правда бывает порой трудно добиться ответного понимания, но это уже дело десятое...Просто черная полоса в жизни...А тебе и не надо представлять себе ту самую...
Смею тебя уверить - судьба тебя сама найдет.От нее еще никто не уходил... И пусть поначалу все кажется отвратительным,грустным, жестоким (и еще много разных отрицательных прилагательных - нужное вставить)... У каждого свой крест,своя судьба...
И каждому приходится несладко....
Но поверь мне, все обязательно наладится, и черная полоса пройдет, и снова будет солнце и все вокруг переменится и засияет всеми цветами радуги.
Ответное понимание совсем даже не десятое дело - как раз оно должно быть сразу - со старта отношений, даже пусть с первого дня знакомства.Это чуть ли не самое важное обстоятельство...

Мрак
08-03-2005, 09:42 AM
А тебе и не надо представлять себе ту самую...
Смею тебя уверить - судьба тебя сама найдет.От нее еще никто не уходил... И пусть поначалу все кажется отвратительным,грустным, жестоким (и еще много разных отрицательных прилагательных - нужное вставить)... У каждого свой крест,своя судьба...
И каждому приходится несладко....
Но поверь мне, все обязательно наладится, и черная полоса пройдет, и снова будет солнце и все вокруг переменится и засияет всеми цветами радуги.
Ответное понимание совсем даже не десятое дело - как раз оно должно быть сразу - со старта отношений, даже пусть с первого дня знакомства.Это чуть ли не самое важное обстоятельство...
Нет никакой судьбы...Будущее не предопределимо, человек делает свое будущее САМ, сегодня...А судьбу придумали слабаки, чтобы оправдать свою слабость, мол не выходит, значит не судьба...Человек должен всегда и всему бросать вызов, это не значит что все получится, но он сам с чистой совестью сможет сказать себе, что сделал все...Но иногда обстоятельства сильнее даже самого сильного человека...и именно это и плохо...

Аврора
08-03-2005, 03:33 PM
Нет никакой судьбы...Будущее не предопределимо, человек делает свое будущее САМ, сегодня...А судьбу придумали слабаки, чтобы оправдать свою слабость, мол не выходит, значит не судьба...Человек должен всегда и всему бросать вызов, это не значит что все получится, но он сам с чистой совестью сможет сказать себе, что сделал все...Но иногда обстоятельства сильнее даже самого сильного человека...и именно это и плохо...Судьба есть....Просто у сильных людей судьба более податлива для корректировки,а слабаки просто плывут по течению...
И для сильных людей нету понятия Я сделал все....Если еще все не так,как хочется,значит, сделал недостаточно...
Вот я и говорю - не стоит опускать руки!!!!Даже если на данном этапе все кажется совсем уж отвратительно-грустным....Надо стараться выдержать это...
И все потом будет хорошо...

Мрак
08-03-2005, 03:45 PM
Судьба есть....Просто у сильных людей судьба более податлива для корректировки,а слабаки просто плывут по течению...
И для сильных людей нету понятия Я сделал все....Если еще все не так,как хочется,значит, сделал недостаточно...
Вот я и говорю - не стоит опускать руки!!!!Даже если на данном этапе все кажется совсем уж отвратительно-грустным....Надо стараться выдержать это...
И все потом будет хорошо...
Вот я и держусь...Цепляюсь изо всех сил..Иду, когда не могу,надеюсь, когда надеяться уже не на что...Все жду, когда же наконец будет хорошо, а это все не случается и не случается, либо это только проблеск во тьме...И я продолжаю идти, стиснув зубы иду...И дойду...

Аврора
08-03-2005, 03:58 PM
Вот я и держусь...Цепляюсь изо всех сил..Иду, когда не могу,надеюсь, когда надеяться уже не на что...Все жду, когда же наконец будет хорошо, а это все не случается и не случается, либо это только проблеск во тьме...И я продолжаю идти, стиснув зубы иду...И дойду...Ты молодец! Так держать!
Я знаю, ты сильный!!!
Я верю в тебя!!!В твою силу воли!!!

Мрак
09-03-2005, 01:49 AM
:evil: Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна?
Сталь легка, судьба проворна; грош тому цена
Кто устал и дремлет у окна

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд :evil:

Аврора
09-03-2005, 02:49 AM
Печаль в твоих глазах,
И нет удачи…
Хочу тебе сказать,
Что все иначе –
Господь мне дал понять
Чужую душу.
Как боль твою понять,
Ты послушай:

Подними глаза,
Видишь в небесах
Яркая звезда,
Звезда Любви…
Это Божий лик,
И в тяжелый миг
Её зови
Миллионы лет
Этот чистый свет
Искал тебя –
Этот миг пришел
Он тебя нашел…

Десятки тысяч глаз
Сейчас и прежде
Ждут откровенья час –
Звезду Надежды…
Когда мой час пришел,
Я смог увидеть
И вижу с этих пор
Её в зените…

Подними глаза,
Видишь в небесах
Яркая звезда,
Звезда Любви…
Это Божий лик,
И в тяжелый миг
Её зови
Миллионы лет
Этот чистый свет
Искал тебя –
Этот миг пришел
Он тебя нашел…

Аврора
09-03-2005, 02:52 AM
P.S. У меня такое впечатление,что весь форум, затаив дыхание, следит за нашим противостоянием - света и тьмы...Мрака и Зари...
Но мы же знаем,что плохое проходит...забывается...
И мы знаем,что хорошее все-таки побеждает...

Мрак
09-03-2005, 04:34 AM
А почему темное это обязательно плохое?Все в мире имеет обратную сторону.Например 2 стороны монеты, орел и решка.Разе орел лучше, чем решка?Нет!А почему тогда ночь хуже дня?Ведь ночь приносит отдых, в жару ночь приносит прохладу...День ведь тоже может быть быть плохим, может регулярно и с завидным постоянством преподносить лишь огорчения...Так что я не думаю , что тут идет речь о противостоянии, скорее взаимная поддержка....Как день не может быть без ночи, так и ночь не существует без дня...

Аврора
09-03-2005, 04:47 AM
А почему темное это обязательно плохое?Все в мире имеет обратную сторону.Например 2 стороны монеты, орел и решка.Разе орел лучше, чем решка?Нет!А почему тогда ночь хуже дня?Ведь ночь приносит отдых, в жару ночь приносит прохладу...День ведь тоже может быть быть плохим, может регулярно и с завидным постоянством преподносить лишь огорчения...Так что я не думаю , что тут идет речь о противостоянии, скорее взаимная поддержка....Как день не может быть без ночи, так и ночь не существует без дня...Ну...Просто я немножко неверно выразилась...Я это к тому говорила,что только мы тут вдвоем...Давненько уже ...Диалог ведем...
Ночь не хуже дня,совсем не хуже...Я люблю ночь....Мне нравится ночная прохлада,трава в ночной росе, пение соловьев в ближайшем лесу...
Я не люблю тьму, особенно, душевную...От нее больно...
А Аврора приходит,когда ночь кончается, но день еще не начался...

Мрак
11-03-2005, 06:58 PM
Ну...Просто я немножко неверно выразилась...Я это к тому говорила,что только мы тут вдвоем...Давненько уже ...Диалог ведем...
Ночь не хуже дня,совсем не хуже...Я люблю ночь....Мне нравится ночная прохлада,трава в ночной росе, пение соловьев в ближайшем лесу...
Я не люблю тьму, особенно, душевную...От нее больно...
А Аврора приходит,когда ночь кончается, но день еще не начался...
А Мрак приходит после окончания дня, когда в свои права вступает ночь... :twisted:

Аврора
12-03-2005, 01:35 AM
А Мрак приходит после окончания дня, когда в свои права вступает ночь... :twisted:Не напугаешь...Ночь это время любви, покоя и отдыха:D

Мрак
13-03-2005, 02:31 AM
Не напугаешь...Ночь это время любви, покоя и отдыха:D
еше одно подтверждение того, что темное, еще не значит плохое или злое...Мля, настроение :down: Хуже просто не придумаешь...Поэтому я ухожу именно в злую тьму, во тьму самого себя. надо о многом подумать и во многом разобраться и принять пару решений...Так что пока не поминайте лихом, авось скоро вернусь...

Аврора
13-03-2005, 02:38 AM
еше одно подтверждение того, что темное, еще не значит плохое или злое...Мля, настроение :down: Хуже просто не придумаешь...Поэтому я ухожу именно в злую тьму, во тьму самого себя. надо о многом подумать и во многом разобраться и принять пару решений...Так что пока не поминайте лихом, авось скоро вернусь... Что опять такое!!!!
Что-то опять случилось?....
Не уходи!!!!!!Мне будет тебя очень не хватать! мне плохо будет!!!!!!!!!!!
А в самого себя уходить тем более не надо!!!!!

Nightmare
13-03-2005, 02:39 AM
а я-таки вырезал эту долбанную дорожку из этого долбанного видео и нарезал долбанное нормальное интро :)))))))))))))))))))))))))))) :jump:

Мрак
13-03-2005, 03:01 AM
Что опять такое!!!!
Что-то опять случилось?....
Не уходи!!!!!!Мне будет тебя очень не хватать! мне плохо будет!!!!!!!!!!!
А в самого себя уходить тем более не надо!!!!!
Просто настроение щас такое, что боюсь наломаю дров таких, что меня самого вежливо попросят с форума :( а с смим собой надо разобраться, мне больше некуда идти, надо понять, действительно ли я такой человек, которого во мне видят, действительно ли я ни на что не способен, может и правда проблема во мне, а не в тех в ком я ее ищу, а может ее и нет вовсе, надо подумать...

Аврора
13-03-2005, 03:06 AM
Просто настроение щас такое, что боюсь наломаю дров таких, что меня самого вежливо попросят с форума :( а с смим собой надо разобраться, мне больше некуда идти, надо понять, действительно ли я такой человек, которого во мне видят, действительно ли я ни на что не способен, может и правда проблема во мне, а не в тех в ком я ее ищу, а может ее и нет вовсе, надо подумать...Все ясно...опять где-то глупости в голову тебе вбили...
Асю еще никто не отменял....Поболтаем?

Мрак
13-03-2005, 03:18 AM
:icqon:

Аврора
13-03-2005, 03:25 AM
Оки,счас схожу на перекур и начнем друг другу мозги на место вставлять!
А то что-то и я совсем раскисла...

Мрак
13-03-2005, 03:26 AM
Боюсь сегодня я в этом деле плохой помощник....

Аврора
13-03-2005, 03:43 AM
Боюсь сегодня я в этом деле плохой помощник....Да и я тебе вряд ли....

Wiedemann
13-03-2005, 04:01 AM
Даю установку на добро...
Грустные мысли уходят, тело наполняется теплом...
В памяти всплывают приятные моменты из детства...
Проблеммы не кажутся серьёзными, они улетучиваются...
Спать...

Мрак
13-03-2005, 04:08 AM
Даю установку на добро...
Грустные мысли уходят, тело наполняется теплом...
В памяти всплывают приятные моменты из детства...
Проблеммы не кажутся серьёзными, они улетучиваются...
Спать...
спать не пойдет, рано еще...а по поводу установок, лучшебы денег на пиво подкинул:)

Аврора
13-03-2005, 04:47 AM
Даю установку на добро...
Грустные мысли уходят, тело наполняется теплом...
В памяти всплывают приятные моменты из детства...
Проблеммы не кажутся серьёзными, они улетучиваются...
Спать...Твоими бы устами да мед пить.....

Мрак
14-03-2005, 04:51 AM
А счастье было так близко...Моя теория оказывается не просто слова...Один день, один прекрасный день, и что в итоге...В итоге все стало хуже чем было...почему так?Всегда поражался способности девушек находить проблему там где ее нет...Когда ждешь, то это никому не надо, а когда пытаешься что-то поменять, выйти из этого круга, мало того что лучше не становится, так это ладно, но в итоге получается, что за что боролся, на то и напоролся...Почему мы все привыкли требовать, то чего сами не делаем?Почему, если мы чего-то хотим, мы не добиваемся этого, а наоборот придумываем, как бы этого избежать?...

Mon@x
26-07-2005, 06:40 PM
Что случилось со старым чатом????????
кто нидь может обьяснить!! Такое ощущение что это не глюк, а его просто напросто зарубили

Обольстительница
26-07-2005, 07:05 PM
Днем не могла в него войти вообще ...и игры клинили ....

Обольстительница
26-07-2005, 07:18 PM
Тк сообщения оставить было не возможно ,я перекопировала ответ ,думала потом оставлю ...вот уже прошло пару часов ,а это копия у мя в мышке все еще сидит ....

А я стойкий оловяный солдатик, меня не возьмёшь! :cool:
Стойкий ?? :D Это мне нравиться !
Голыми руками не возьмешь ,а если чем другим попробовать :)

Mon@x
26-07-2005, 08:58 PM
але але
кто есть?

давайте уже тут тады общаться начнем

марьяшечка
26-07-2005, 09:22 PM
Тады давай...

Вредная
26-07-2005, 09:23 PM
...накладывайте )))

Mon@x
27-07-2005, 12:11 AM
кто нидь есть живой???

Обольстительница
27-07-2005, 12:13 AM
Нет живых нет .....

Wiedemann
27-07-2005, 12:15 AM
Поднимите мне...веки!...

Libido
27-07-2005, 12:15 AM
кг/ам

Mon@x
27-07-2005, 12:16 AM
ну с вами понятно, ты занята другим:lol:
а где все остальные?

Обольстительница
27-07-2005, 12:22 AM
Нет я обсалютно свободна ..... кто этот другой ..Видеман? Неа , он на меня не смотрит :)

Mon@x
27-07-2005, 12:25 AM
я имел в виду именно в данный момент и определенным делом:)

А на счет вождя:lol: он наверно просто устал седня вот и не смотрит

Обольстительница
27-07-2005, 12:27 AM
я имел в виду именно в данный момент и определенным делом:)

Кого ты имел и что ввидешь?Про какое дело речь идет

Mon@x
27-07-2005, 12:28 AM
Как Ромка раздевался
да ладно проехали......

Обольстительница
27-07-2005, 12:31 AM
Как Ромка раздевался
да ладно проехали......
Где он раздевался ? подумаешь ,разделся ... оденеться если замерзнит ,пока я тут :D

Angel
27-07-2005, 02:33 AM
Я опять раздевание пропустила? ...ну что ты буишь делать!

@}->->--
27-07-2005, 01:57 PM
кажись, не ты одна его пропустила...... хоть эротичное раздевание было или так себе?

Патронус
27-07-2005, 04:01 PM
так что с тем чатом случилось?:(всем хорошего дня....:)

Mon@x
27-07-2005, 04:05 PM
я и сам хотел узнать, но все молчат как партизаны))

Патронус
27-07-2005, 04:08 PM
странно странно...а почему у тебя зелёная точка не горит,ведь ты здесь,так? :shy:

Mon@x
27-07-2005, 04:09 PM
угу
я просто в невидимом режиме:) ты тож так могешь:)
посмотри кто в онлайне и ты увидишь "что меня как бы нет, но я как бы тут":D:lol:

Патронус
27-07-2005, 04:12 PM
а как енто сделать?так значит много форумчан так делает?:)

Mon@x
27-07-2005, 04:17 PM
в правом верхнем углу есть такая "кнопочка навигация", нажимай ее и выбирай опции, в опциях в самом верху есть "невидимый режим" ставь там галочку, сохраняй изменения и усе

мля!!! как меня уже достало это ограничение: "не чаще, чем раз в 100 сек."

Упся
27-07-2005, 04:17 PM
так значит много форумчан так делает?:)
Много :)Покапайся в Панеле управления...в опциях кажись :)

Mon@x
27-07-2005, 04:27 PM
Упся-переУпся тож так все время делает(уже где то с 2 месяца шифруется):D

CbIPHuK
27-07-2005, 04:29 PM
мля!!! как меня уже достало это ограничение: "не чаще, чем раз в 100 сек."
Радуйся что не в пол часа !

Mon@x
27-07-2005, 04:32 PM
Радуйся что не в пол часа !

и на том спасибо:)
но все таки мож до пол минуты сбросите:) аааааа? ток не серчай сразу, я знаю что тебя этим вопросом уже достали

CbIPHuK
27-07-2005, 04:33 PM
и на том спасибо:)
но все таки мож до пол минуты сбросите:) аааааа? ток не серчай сразу, я знаю что тебя этим вопросом уже достали
Нет нельзя !

Патронус
27-07-2005, 04:35 PM
меня тое бесит....ужасно....:)и жди пока отошлётся.... :twisted:

CbIPHuK
27-07-2005, 04:37 PM
меня тое бесит....ужасно....:)и жди пока отошлётся.... :twisted:
Что то неустраивает ? Может сделать 300 ?????? >(

Патронус
27-07-2005, 04:45 PM
Что то неустраивает ? Может сделать 300 ?????? >(
хватит нервничать.....я поддерживаю остальных потому что иногда хочется быстро ответить,но не получается...и я не собираюсь с тобой ругаться,сырнечёчек....:) :)

Упся
27-07-2005, 04:45 PM
Сырник злой сеня...:(

Монах...эт специально...шоп не видели какие я темы смарю :)

Mon@x
27-07-2005, 05:58 PM
Монах...эт специально...шоп не видели какие я темы смарю :)

так и яж про что:) так непалевно))))

CbIPHuK
27-07-2005, 05:59 PM
:megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat:


КАК МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!!

:megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat:

Mon@x
27-07-2005, 06:01 PM
что с тобой?????%)%)
я без приколов спрашиваю.

CbIPHuK
27-07-2005, 06:02 PM
Грррррррррррррррррррррррррррррррррр я убью начальство !!!!
:megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat:
ИЛИ САМ ВЗАРВУСЬ
:exp: :exp: :exp: :exp: :exp: :exp: :exp:

Mon@x
27-07-2005, 06:08 PM
лучше их:D

со всеми бывает, все начальники козлы и уроды:)

Упся
27-07-2005, 06:09 PM
КАК МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!!
Я тебя понимаю...у моих тошь сезонный кризис...под конец месяца... + как я помню ты как и я с 1 августа в отпуск...вот сижу сча доделываю кучу ненужной никому работы :)
Думай о приятном....о водке вечером например...или о отпуске скором :)

Упся
27-07-2005, 06:11 PM
Но и срываца форуме на своих форумчан я думаю не стоит все таки...не красиво это как то...можно все более культурно объяснить ведь...

CbIPHuK
27-07-2005, 06:20 PM
Меня просто достали глупые вапросы , на каторые ужо довались ответы и не один раз !

Обольстительница
27-07-2005, 10:59 PM
угу
я просто в невидимом режиме:) ты тож так могешь:)
посмотри кто в онлайне и ты увидишь "что меня как бы нет, но я как бы тут":D:lol:
Кому надо ,тот все видит ! Не зашифруешься !

Wiedemann
27-07-2005, 11:01 PM
Всё, пропал монах..Соблазнён..

Обольстительница
27-07-2005, 11:20 PM
Всё, пропал монах..Соблазнён..
Ты или он ?

Mon@x
27-07-2005, 11:33 PM
у Женьки уже Упся есть:lol: шютю

Вредная
27-07-2005, 11:41 PM
не шути ты так...абидятся....у них любовь, панимаешь...:D

Обольстительница
27-07-2005, 11:42 PM
у Женьки уже Упся есть:lol: шютю
Ну да лёгким намеком на себя .... :P

Обольстительница
27-07-2005, 11:43 PM
Видели все у меня День рождения через 2 недели уже ........

Вредная
27-07-2005, 11:45 PM
да видели....я уже цветы готовлю....в горшках :D

шучу =)))

Обольстительница
27-07-2005, 11:48 PM
да видели....я уже цветы готовлю....в горшках :D

шучу =)))
В горшках я тоже люблю ....Только венки не надо ....http://fool.exler.ru/sm/crazy.gif

Вредная
27-07-2005, 11:49 PM
венки потом.....после горшков :D

Wiedemann
28-07-2005, 12:09 AM
Вредная, ты свой горшок готова подарить? Какое самопожертвование!

Обольстительница
28-07-2005, 12:11 AM
Вредная, ты свой горшок готова подарить? Какое самопожертвование!
Да ,вредная ради меня на "ВСЕ" пойдет

Вредная
28-07-2005, 12:14 AM
и на всех! :D

Angel
28-07-2005, 12:28 AM
Вау! какая любофь...прям в горшках и на венках)) зыыы извращенцы :)))

Упся
28-07-2005, 10:44 AM
Видели все у меня День рождения через 2 недели уже ........
И у меня, и у меня ...:)
ТАк что цветы Викуле, горшки мне :))))

Так что тут за намеки милый Монах (невнятно потрогав Монаха за попу)?:)
Мы с Женькой исключительные лесбияны :)

Wiedemann
28-07-2005, 10:55 AM
Мы с Женькой исключительные лесбияны :)
Я бы сказал закоренелые и злостные :cool:

Ornella
28-07-2005, 11:42 AM
:megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat:


КАК МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!!

:megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat: :megamat:

Как мы умеем злиться)))

Wiedemann
28-07-2005, 11:58 AM
Ornella, тук-тук!

Ornella
28-07-2005, 12:07 PM
Ornella, тук-тук!

Проходите, раздевайтесь
:lol:

Mon@x
28-07-2005, 01:46 PM
Так что тут за намеки милый Монах

эт ты про что? напомни

Патронус
28-07-2005, 01:51 PM
да да да.....Монах,так где вы решили встречаться?:)

Патронус
28-07-2005, 01:54 PM
всем хорошего дня..... :sun::-p

Mon@x
28-07-2005, 02:02 PM
да да да.....Монах,так где вы решили встречаться?:)

С кем с Упсей встречаться??? :lol:
Намеков никаких не кидал, еси б надо было то я б сказал прямо. А я тока прикалывался. Я не против Упси, не против Женьки ниче не имею, прикольные ребята)))))
такое ощущение что уже за каждый прикол надо приносить свои извенения

Патронус
28-07-2005, 02:09 PM
да я не про Упсю...я про встречу форумчан...в Ставрополе...:) :hehe:

Упся
28-07-2005, 02:35 PM
эт ты про что? напомни
Да я уже сам хрен знает про что это я :))
Прости меня старую больную тракенскую лошадь :)

Mon@x
28-07-2005, 02:45 PM
Да я уже сам хрен знает про что это я :))
Прости меня старую больную тракенскую лошадь :)

да ниче страшного, покладистый ты нашь:lol:

Wiedemann
28-07-2005, 02:48 PM
Да я уже сам хрен знает про что это я :))
Прости меня старую больную тракенскую лошадь :)
Может всё-таки жеребец? :D

Упся
28-07-2005, 02:56 PM
Может всё-таки жеребец? :D
Местами :)

Mon@x
28-07-2005, 03:03 PM
Местами :)

грива есть, копыта есть, а в остальном на хомячка похож:) так штоль:D

Упся
28-07-2005, 03:05 PM
грива есть, копята есть, а в остальном на хомячка похож:) так штоль:D
Made in Chernobil :)

Mon@x
28-07-2005, 03:10 PM
это у вас в Питере роддом там назся Chernobil :lol:

Wiedemann
28-07-2005, 04:34 PM
это у вас в Питере роддом там назся :lol:
Не.. Это место тусы негров.

Упся
28-07-2005, 04:38 PM
йумаристы))

Wiedemann
28-07-2005, 06:49 PM
Упся, в твоём дневнике хоть что-то кроме алкогольных хроник будет? А то уж не захожу, ибо однообразно..

Упся
28-07-2005, 06:54 PM
Упся, в твоём дневнике хоть что-то кроме алкогольных хроник будет? А то уж не захожу, ибо однообразно..
Просто обычно все веселое происходит по пьянке...вот и пишу...
Если хотите могу писать просто обычные темы, обыденные, каждодневные...которые есть в большинстве дневниках...
Могу писать по 10 раз что я пью кофе :))
Вы мне скажите про что писать - я буду писать :))
Женя не покидай мой дневник...мне будет так грусна без тебя...ты моя муза...Муз точнее :)

невеста
28-07-2005, 06:58 PM
Могу писать по 10 раз что я пью кофе :))

а я думала пиво :D

Wiedemann
28-07-2005, 07:03 PM
Если хотите могу писать просто обычные темы, обыденные, каждодневные...которые есть в большинстве дневниках...
Могу писать по 10 раз что я пью кофе :))
У тебя темы обыденные, только вместо кофе - 10 раз водка. А нормальному человеку для веселья пить не обязательно. Вот я вообще не пью, а посмеяться люблю :) Нафиг доппинг?

Упся
28-07-2005, 07:07 PM
У тебя темы обыденные, только вместо кофе - 10 раз водка. А нормальному человеку для веселья пить не обязательно. Вот я вообще не пью, а посмеяться люблю :) Нафиг доппинг?
Травку куришь?:))
Блин взял и испортил настроение мне...:(
Все поехал я домой...кофе пить...

Wiedemann
28-07-2005, 08:13 PM
Травку куришь?:))
Блин взял и испортил настроение мне...:(
Все поехал я домой...кофе пить...
По твоей хитрой роже вижу, что с коньяком!

Вредная
28-07-2005, 08:17 PM
мальчики, я вам не помешаю? ;)

Wiedemann
28-07-2005, 08:35 PM
мальчики, я вам не помешаю? ;)
а есть, чем помешать?

Вредная
28-07-2005, 09:06 PM
черпак, пойдет? :D

Wiedemann
29-07-2005, 12:31 AM
давай.. хоть развеемся

Обольстительница
29-07-2005, 12:33 AM
Давай развеемся ........ так устала что то даже ничего не радует

Wiedemann
29-07-2005, 10:20 AM
Первый нах! :)

Упся
29-07-2005, 10:30 AM
Второй нах! :)

Wiedemann
29-07-2005, 10:45 AM
После кофе голова не болит?

Упся
29-07-2005, 10:56 AM
Не, я без сахара пил

Wiedemann
29-07-2005, 12:35 PM
Значит ничего и не слипнется

Упся
29-07-2005, 02:53 PM
Чет во мне Либидо заиграло...:)

Wiedemann
29-07-2005, 02:59 PM
Чет во мне Либидо заиграло...:)
И чем он в тебе заиграл? :rolleyes:

Kotenok_13
29-07-2005, 03:12 PM
А мне сказали, что б либидо было круче или поднять его (не помню точно- сколероз подкрался незаметно) , короче нуна лопать шоколад :)

Упся
29-07-2005, 03:30 PM
Libido кушай вообщем шоколадки Ром :))

Kotenok_13
29-07-2005, 03:38 PM
а мне кусочек мона?? масююююююююсенький такой ...

Упся
29-07-2005, 04:13 PM
У нас уехалоо все начааааааааальствооооооооо.....!!!!
На работе лафа!!!!Думаем досрочно начать отмечать уход в отпуск :))
Сначала будет коньяк пожалуй....

Котеночек чмокс кисуль, и мульен шоколадок в придачу :)

Wiedemann
29-07-2005, 06:12 PM
У меня тоже шефа нет, но юзверги дерут тока в путь.. Демоны.. Ни сна, ни отдыха! :(

Упся
29-07-2005, 06:15 PM
Женя а мы уже поллитра кофе раскатали :))
А девчонки три бутылки кофе с пузырьками :))
А еще есть конфетки шоколадные , лимончик и (на языке вертица секс, но его нет) рыпка копченая :)

Wiedemann
29-07-2005, 06:16 PM
Женя а мы уже поллитра кофе раскатали :))
А девчонки три бутылки кофе с пузырьками :))
А еще есть конфетки шоколадные , лимончик и (на языке вертица секс, но его нет) рыпка копченая :)
Садист! :twisted:

Упся
29-07-2005, 06:24 PM
Я тоже тебя люблю :)

Wiedemann
29-07-2005, 06:28 PM
Я тоже тебя люблю :)
Подхалим! :shy:

Kotenok_13
29-07-2005, 06:47 PM
кх...кх...
я вам не очень помешала :)
но я ничего не видела :P

Wiedemann
29-07-2005, 06:55 PM
кх...кх...
я вам не очень помешала :)
но я ничего не видела :P
А вот так? /поворачиваясь/

Kotenok_13
29-07-2005, 06:58 PM
ух нифига себе ;) / отворачиваясь/

Wiedemann
29-07-2005, 07:02 PM
ух нифига себе ;) / отворачиваясь/
Ой, ну давай я его спрячу..

Kotenok_13
29-07-2005, 07:05 PM
фи.... какие вы
пошла я от вас ;)

Mon@x
29-07-2005, 07:11 PM
Ой, ну давай я его спрячу..

:lolsign:
:lol::lol::lol:
испугал бедную

Wiedemann
29-07-2005, 07:13 PM
фи.... какие вы
пошла я от вас ;)
Уходи от них, иди ко мне! В домино поиграем, послушаем Баха!

Вредная
29-07-2005, 08:42 PM
Кузя, изменяешь? http://fool.exler.ru/sm/nunu.gif

Wiedemann
29-07-2005, 08:50 PM
Кузя, изменяешь? http://fool.exler.ru/sm/nunu.gif
Виноват..http://fool.exler.ru/sm/sad.gif

Обольстительница
30-07-2005, 02:43 AM
Кузя, изменяешь? http://fool.exler.ru/sm/nunu.gif
Ты седня за Упсю? Может Упся ему разрешил! :D

Вредная
30-07-2005, 03:06 AM
а меня они спрашивали? нет! значь низя! :gord :D

Wiedemann
30-07-2005, 01:32 PM
Эх.. Добрый день!

Мрак
30-07-2005, 01:39 PM
И вам тогоже, по тому же месту:)

Angel
30-07-2005, 01:50 PM
А это как? Может мне тоже надо? Взвесьте 2кг, пожалуйста :)

Мрак
30-07-2005, 01:58 PM
а не многовато вам будет?куда вам стока?;)

Обольстительница
30-07-2005, 02:51 PM
Доброе утро ....или добрый день для кого :)

Mon@x
31-07-2005, 02:02 AM
Доброй ночи)))

Обольстительница
31-07-2005, 02:08 AM
доброй ночи ) опять вся таже банда собираеться :)

Angel
31-07-2005, 02:16 AM
а не многовато вам будет?куда вам стока?;)
Доброй ночи.

Не многовато вот думаю еще стока же взять, еси понравится :)

Mon@x
31-07-2005, 02:29 AM
Ночные бездельники))))) Кто чем занимается??

Мрак
31-07-2005, 02:38 AM
Да все тем же, то есть ничем:)

Mon@x
31-07-2005, 02:41 AM
Да все тем же, то есть ничем

солидарность рулит)))))

спать не охота, да и делать в принципе нечего. Вообще последнее время на закате стало как то скучновато. Народ весь сонный какой то стал.

Wiedemann
31-07-2005, 02:43 AM
Так не высыпаемся! Всё какие-то проблемки.. Всё хочешь их решить.. Сидишь до поздна.. А потом как муха сонная ползаешь и ни во что не втыкаешь..

Мрак
31-07-2005, 02:46 AM
Да еще и лето, все разїехались...по осени опять начнеться веселье:)

Mon@x
31-07-2005, 02:46 AM
Так не высыпаемся! Всё какие-то проблемки.. Всё хочешь их решить.. Сидишь до поздна.. А потом как муха сонная ползаешь и ни во что не втыкаешь..

если без приколов, то я и сам такой.

Обольстительница
31-07-2005, 02:53 AM
солидарность рулит)))))

спать не охота, да и делать в принципе нечего. Вообще последнее время на закате стало как то скучновато. Народ весь сонный какой то стал.
Последние 2 дня .......Ну да ... тема поп вроде еще не раскрыта но уже заглохла ! :D

Wiedemann
31-07-2005, 03:02 AM
Последние 2 дня .......Ну да ... тема поп вроде еще не раскрыта но уже заглохла ! :D
Так её куратор, Джока, спать ушёл. Грит за неделю отсыпаться, а то руки болят и не слушаются

Обольстительница
31-07-2005, 03:07 AM
Так её куратор, Джока, спать ушёл. Грит за неделю отсыпаться, а то руки болят и не слушаются
Перестарался чтоль??? Хорошо хоть только руки болят ,не слушаються :D

Mon@x
31-07-2005, 01:26 PM
Перестарался чтоль??? Хорошо хоть только руки болят ,не слушаються

А по моему не только руки:lol: Сам говорил что два дня не вылазил из сети))))) эт прикиньте как милая попа атрафируется за это время)))) там хошь не хошь, а придется тему про попы раскрывать:lol::D

Обольстительница
31-07-2005, 03:25 PM
Мило :D

Mon@x
31-07-2005, 03:38 PM
бла бла бла...............че делать? дома скучно, на улице жарко, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!
:)

Обольстительница
31-07-2005, 03:41 PM
делать всегда есть чего )
Приготовь покушать ,накрой стол ,поставь свечи ,позвани мне ,пригласи в гости :)

Mon@x
31-07-2005, 03:45 PM
делать всегда есть чего )
Приготовь покушать ,накрой стол ,поставь свечи ,позвани мне ,пригласи в гости :)

да я б с радостью, да ведь ты пока доедишь с Эстонии до меня уже все остынет)))))) готовить заново не охото будет(я по выходным ленивый очень), а разогретую пищу я не люблю(свежачек люблю)))))))

Обольстительница
31-07-2005, 03:49 PM
Всю романтику спортил .... может я уже у вас там .......... а ты .....ех ......
А я вот седня в церкви была ..... :) Грихи отпускала ......

Mon@x
31-07-2005, 03:57 PM
Всю романтику спортил .... может я уже у вас там .......... а ты .....ех ...... не хотел я романтику портить, просто я ЛЕНИВЫЙ на выходных)))) А тя я буду ждать в любое время суток;):)

А я вот седня в церкви была ..... Грихи отпускала ...... И как отпустили, а то я знаю "нашего брата", отпустят, а потом догонят и еще отпустят))

Обольстительница
31-07-2005, 04:05 PM
не хотел я романтику портить, просто я ЛЕНИВЫЙ на выходных)))) А тя я буду ждать в любое время суток;):)

И как отпустили, а то я знаю "нашего брата", отпустят, а потом догонят и еще отпустят))
ОО даже будешь ждать :)
Наверное отпустили .... еще какой то булочкой накормили

Ornella
01-08-2005, 12:08 PM
Фух ну и жара с утра... А ещё целый день предстоит высидеть :(

Wiedemann
01-08-2005, 12:38 PM
Фух ну и жара с утра... А ещё целый день предстоит высидеть :(
А некоторым ещё и работать :'(

Вредная
01-08-2005, 09:51 PM
а чем ты там работаешь?

Wiedemann
01-08-2005, 11:57 PM
а чем ты там работаешь?
Руками и ногами

Мрак
02-08-2005, 12:00 AM
Типа полностью безотходное производство?:)

Wiedemann
02-08-2005, 12:11 AM
Типа полностью безотходное производство?:)
Абсолютно эффективно задействующие все ресурсы организма :)
Лень придумывать что-то смешное.. Спать пойду..

Мрак
02-08-2005, 12:21 AM
Ты уже придумал, Про Вику:)

Wiedemann
02-08-2005, 12:25 AM
Ты уже придумал, Про Вику:)
Это было вчера. Спасибо за помощь с названием :up:
Ушёл я баиньки..

Мрак
02-08-2005, 12:27 AM
Спокойной ночи!

Обольстительница
02-08-2005, 12:49 AM
Это я ток счас обнаружила что вы тут про меня ))) Гы ) И гдя я ходила

Мрак
02-08-2005, 12:54 AM
А кто ж тебю знает? нука признавайся, где біла;)!

Обольстительница
02-08-2005, 12:58 AM
Я тут на месте под твоим надзором ! Как видишь?

Мрак
02-08-2005, 01:06 AM
вижу хорошо, приём;)

Обольстительница
02-08-2005, 01:36 AM
Прием ...позирую как могу ...прием ....жалко микрофона не хватает для полного развра ..ой счастья :)

Мрак
02-08-2005, 01:38 AM
Ничего, єто дело поправимо, вот заберу микрофон и тогда будет нам развр...то есть счастье;)

Ornella
02-08-2005, 12:34 PM
Ну типа драсте)

Wiedemann
02-08-2005, 02:08 PM
Типа да..

Обольстительница
02-08-2005, 02:10 PM
Ну и я типа ))))
Повеселил ты мя вчера ,Жень) Хе хе .....

Wiedemann
02-08-2005, 02:20 PM
Ну и я типа ))))
Повеселил ты мя вчера ,Жень) Хе хе .....
Да? Что-то и не заметил.. :D

Ornella
02-08-2005, 02:23 PM
Да? Что-то и не заметил.. :D

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/threaten.gif

Обольстительница
02-08-2005, 02:27 PM
Да? Что-то и не заметил.. :D

А куда ты смотрел ,что не заметил? :D

Wiedemann
02-08-2005, 02:39 PM
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/threaten.gif
http://imho.ws/images/smilies2/pray.gif

Упся
02-08-2005, 03:35 PM
Эххх а я в отпуске уже....зажигаюююююююю....скоро в Карелиююю
Скучаю по вам жутка...но инета нет по близости...счас в инет кафе сижу..

Обольстительница
02-08-2005, 03:37 PM
Эххх а я в отпуске уже....зажигаюююююююю....скоро в Карелиююю
Скучаю по вам жутка...но инета нет по близости...счас в инет кафе сижу..
Как же ты мог нас так на долго без присмотра оставить ????

Сестра
02-08-2005, 03:39 PM
Эххх а я в отпуске уже....зажигаюююююююю....скоро в Карелиююю
Скучаю по вам жутка...но инета нет по близости...счас в инет кафе сижу..
Пашечка!Я тоже по тебе скучаю и ,как ни странно, я тоже скоро в Карелиюююююююююююю
А у тя чо на Просвете инета нет??????

Упся
02-08-2005, 03:58 PM
Викуль не сыпь соль на.........:(((((Я надеюсь вы себя хорошо будете вести без меня :))За 5 дней что меня не было перечитывал форум час :)))Что будет через 1,5 недели...ужас :)))

Машк на Просвете телефон отключили за неуплату...т ока тссссс :))))))))))

Обольстительница
02-08-2005, 04:00 PM
Викуль не сыпь соль на.........((((Я надеюсь вы себя хорошо будете вести без меня )За 5 дней что меня не было перечитывал форум час ))Что будет через 1,5 недели...ужас ))
Бум скучать :)

Упся
02-08-2005, 04:02 PM
Бум скучать :)
С наступающим тебя любимая :wub1: :arfa:
Чмокс в пупочек :)

Сестра
02-08-2005, 04:03 PM
Машк на Просвете телефон отключили за неуплату...тока тссссс :))))))))))[/QUOTE]
Молчу молчу.........ты кстати так и не показал как фотки выкладывать:(

Обольстительница
02-08-2005, 04:09 PM
С наступающим тебя любимая :wub1: :arfa:
Чмокс в пупочек :)
Любимая ??? :wub:
Тебя тоже кстати , не увидемся больше,тогда заранее тебе всего всего самого наилучшего.... счастья ,любви ,денег (побольше) и пару ящиков пива ,обмыть все это ! С Наступающим Днем рождения!http://fool.exler.ru/sm/hug.gif

Упся
02-08-2005, 04:10 PM
Молчу молчу.........ты кстати так и не показал как фотки выкладывать:(
Блин...тут уже визде сто раз объясняли...посмотри у себя в почте . я тебе писал уже...
Накрайняк напиши Вике или Жене Wiedemannу...они добрые у нас...объяснят все :))
И вообще ты на работе или где :))

Упся
02-08-2005, 04:12 PM
Любимая ??? :wub:
Тебя тоже кстати , не увидемся больше,тогда заранее тебе всего всего самого наилучшего.... счастья ,любви ,денег (побольше) и пару ящиков пива ,обмыть все это ! С Наступающим Днем рождения!http://fool.exler.ru/sm/hug.gif
Канечно любимая :wub:
Спасибо солнышко! И тебе исполнения желания, приятных неожиданностей, любви башой башой...чтоб с дочуркой все хорошо было...!!!
Ящички будут разные :)))Не только пиво :))Еще и чай с кофе :)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЛЕСТЬ :)

Обольстительница
02-08-2005, 04:39 PM
Канечно любимая :wub:
Спасибо солнышко! И тебе исполнения желания, приятных неожиданностей, любви башой башой...чтоб с дочуркой все хорошо было...!!!
Ящички будут разные :)))Не только пиво :))Еще и чай с кофе :)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЛЕСТЬ :)
Ты первый с поздравлениями ))) Спасибо :)

Упся
02-08-2005, 04:42 PM
Ты первый с поздравлениями ))) Спасибо :)
Ты тоже зай :)))Пасиб :)
Как сказал бы Ромка..мы с тобой первонахи :))))

Обольстительница
02-08-2005, 04:45 PM
Ты тоже зай :)))Пасиб :)
Как сказал бы Ромка..мы с тобой первонахи :))))
;)

Wiedemann
02-08-2005, 04:47 PM
Пипец.. Упся, судя по сопливости прощания, ты улетаешь покорять Марс!
1,5 недели не срок! Вернёшься со свежими эмоциями. Тока ты того, не спейся там ;)

Упся
02-08-2005, 04:49 PM
Женька...такое ощущение что ты очень взрослый дядька...грозный и сурьезный такой :)))Не пьешь опять таки :)Малыш ты меня волнуешь :)))
Не сопьюсь...там воздух помогает :))Эмоций надеюсь тошь хватит :))Спасиб :)

Сестра
02-08-2005, 04:50 PM
Тока ты того, не спейся там ;)[/QUOTE]
Зная Упсю, отличный совет:):):)

Wiedemann
02-08-2005, 04:51 PM
Женька...такое ощущение что ты очень взрослый дядька...грозный и сурьезный такой :)))
Ага, ещё с трубкой и усами. Вечно пишу что-то.. :)
За тебя же волнуюсь. Уйдёшь в неадекват, как мы без тебя? :'(

Упся
02-08-2005, 04:51 PM
Зная Упсю, отличный совет:):):)
Кто бы говорил...гы-гы-гы :) :D

Wiedemann
02-08-2005, 04:54 PM
Зная Упсю, отличный совет:):):)
Во-во.. И я про тоже. Есть у меня знакомый, очень похожего характера, так что знаю, о чём переживаю :(

Сестра
02-08-2005, 04:58 PM
Во-во.. И я про тоже. Есть у меня знакомый, очень похожего характера, так что знаю, о чём переживаю :(
Да не переживай!Там же Я буду!!!!По твоему желанию буду за ним присматривать:)

Упся
02-08-2005, 05:01 PM
По твоему желанию буду за ним присматривать:)
Сча Женька нажелает тебе :)))))

Wiedemann
02-08-2005, 05:06 PM
Да не переживай!Там же Я буду!!!!По твоему желанию буду за ним присматривать:)
Ну этого алканафта, за мной приглядывай! :wub:
Намёк твой понял, выпить всё, чтобы Упсе не досталось ;)

Сестра
02-08-2005, 05:07 PM
выпить всё, чтобы Упсе не досталось ;)[/QUOTE]
ЕСссс Сэр!!!

Упся
02-08-2005, 05:08 PM
Тааак....кто то вообще пить не будет всю поездку тогда :)
Лан всем пока...ушел я...время кончилось в кафе...

Сестра
02-08-2005, 05:09 PM
Ну этого алканафта, за мной приглядывай!
Смотрю, не отводя взгляда:)

Wiedemann
02-08-2005, 05:26 PM
Смотрю, не отводя взгляда:)
Бли-и-и-ижжже-е-е...

Kotenok_13
02-08-2005, 05:51 PM
ооооооооо опять стаканами грымят..
куда я попала ?
наливай что ли, а потом разберемся :)

Wiedemann
02-08-2005, 05:54 PM
Kotenok_13, идёшь на стук стаканов?

Ornella
02-08-2005, 07:56 PM
[Wiedemann]Ага, ещё с трубкой и усами. Вечно пишу что-то.. :)

Любовные романы чтоль?
:rolleyes:

Wiedemann
02-08-2005, 08:37 PM
Любовные романы чтоль? :rolleyes:
Ага, весточку тебе ;)

Обольстительница
02-08-2005, 08:38 PM
Жень пользуюсь случаем .... :) А почему нет ни одной твой фотки?

Wiedemann
02-08-2005, 08:44 PM
Жень пользуюсь случаем .... :) А почему нет ни одной твой фотки?
Как нет? У меня их много :rolleyes:

Обольстительница
02-08-2005, 08:46 PM
Нету не нашла я ... нук дай ссылочку ... :Р

Wiedemann
02-08-2005, 09:17 PM
Нету не нашла я ... нук дай ссылочку ... :Р
Да не стоит это того! :rolleyes:

Обольстительница
02-08-2005, 09:19 PM
Да не стоит это того! :rolleyes:
Давай я посмотрю стоит или нет ? :)

Вредная
02-08-2005, 10:10 PM
и? :D

Обольстительница
02-08-2005, 10:15 PM
и? :D
Ушёл ,наверное за фотками ...грит много ,поэтому так долго несет :D

Вредная
02-08-2005, 10:19 PM
ну хоть стоит или как? :D

Обольстительница
02-08-2005, 10:36 PM
ну хоть стоит или как? :D
Еще не донес ..... а ты про что ? стОит или стоИт ??? :D

Вредная
02-08-2005, 10:58 PM
конешна про стоИт....я другое не знаю :D

Обольстительница
02-08-2005, 11:03 PM
конешна про стоИт....я другое не знаю :D
Ну вот я вообщето внешне ток хотела взглянуть ) лень все фотки перерывать))) :P

Wiedemann
03-08-2005, 12:21 AM
конешна про стоИт....я другое не знаю :D
Зато как болтается!

Libido
03-08-2005, 12:26 AM
Зато как болтается!
Раз два три четыре пять начинаю телепать"!:)

марьяшечка
03-08-2005, 02:54 AM
а....а...а....поговорите со мной кто-нибудь...пожалуйста.........

Mon@x
03-08-2005, 03:00 AM
говорю))))))

марьяшечка
03-08-2005, 03:04 AM
говорю))))))

спасибо...

Mon@x
03-08-2005, 03:08 AM
о чем речь всегда пожалуйста)))))) как жизнь то?

марьяшечка
03-08-2005, 03:20 AM
плохо..............всё бесит....не понятное состояние........всё болит..........еда не лезет и воротит от всех запахов............бе....

Mon@x
03-08-2005, 03:25 AM
плохо..............всё бесит....не понятное состояние........всё болит..........еда не лезет и воротит от всех запахов............бе....

слушай а ты не беременная:))))))) а то такие симптомы именно у них.

Еси нет, то не бесись: поставь хорошую музыку, сделай обалденный хавчик, сходи в душь, итдитп. Вообщем раслабься))))))))))
У меня у самого недавно была апатия, даже похлеще твоей(тока у меня не было симптомов беременности:D)

марьяшечка
03-08-2005, 03:27 AM
слушай а ты не беременная:))))))) а то такие симптомы именно у них.

Еси нет, то не бесись: поставь хорошую музыку, сделай обалденный хавчик, сходи в душь, итдитп. Вообщем раслабься))))))))))
У меня у самого недавно была апатия, даже похлеще твоей(тока у меня не было симптомов беременности:D)


млять!!! :megamat: :nosilki:
это не должно вроде бы быть!!!

Mon@x
03-08-2005, 03:35 AM
млять!!! :megamat: :nosilki:
это не должно вроде бы быть!!!

сонце ты проверялась???

марьяшечка
03-08-2005, 03:42 AM
3 недели назад, всё в норме было... :rolleyes:
по идее ничего выйти не должно!!!!!!!!!но это только по идее!!! вроде не от основного семяизвержения тоже можно в залёт отправиться"! %)

Mon@x
03-08-2005, 03:51 AM
ну я не знаю: толи тебя щас поздравлять надо, толи сочувствовать тебе%)
А вообще это очень серьезно. Так что решай быстрее что будешь делать

марьяшечка
03-08-2005, 03:56 AM
ненаю... :fear: с почти мужем говорить надо......во мне влетит.. :twitomet: :twitomet: :twitomet:

Ann
03-08-2005, 07:17 AM
Люди!!! Помогите!!! Херово на душе!!! Не могу так больше!!!

Wiedemann
03-08-2005, 09:07 AM
Люди!!! Помогите!!! Херово на душе!!! Не могу так больше!!!
Давай так же, но по-меньше ;)

Ann
03-08-2005, 10:14 AM
Давай так же, но по-меньше ;)
Конечно, я постораюсь!!!

Wiedemann
03-08-2005, 10:34 AM
Конечно, я постораюсь!!!
Давай, мы верим в тебя!!

Сестра
03-08-2005, 10:40 AM
А о чем речь идет:(