PDA

Просмотр полной версии : МЕТОДЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ или ПИТЬ :)


admin
23-09-2004, 11:29 AM
:shy: Самый проверенный способ по которому я бросил курить с 1 января 2004 года не выкурил ни одной сигареты !!!!!
Хотя до этого курил с 1991 года по полпачке-пачке.
Итак нужно выбрать день через 2 или 3 месяца (но обязательно в интервале 2-3 месяца) это число должно быть или день твоего рождения или какаято знаменательная дата или 1 число месяца или еще лучше Новый год.
Итак за 2-3 месяца до этой даты вы себе каждое утро внушаете "С ТАКОГО ТО ЧИСЛА НЕ ВЫКУРЮ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ" и тем временем курите как и прежде каждый день все эти 2-3 месяца.
Итак в чем суть - вы себе внушаете целых 2-3 месяца что курить больше не будете, а когда наступает знаменательный день :) ВЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЗАКУРИТЬ, Т.К. ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВИЛИСЬ ЧЕТВЕРТЬ ГОДА и ВАМ БУДЕТ ЗАПАДЛО ПОТРАТИВ СТОКА ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ ВЗЯТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ В РОТ.
П.С. Между прочим мой друг также с 1 января этого года не выпил ни одной рюмки алкоголя, хотя такой же любитель вмазать как и я - тока я ещчо не созрел :)

Еще классный способ для закрепления к этому методу - если вы решили с другом завязать курить или пить - вы также готовитесь по моей методике и спорите на не значительную, но и не мелкую сумму денег что кто первый выкурит сигарету или выпьет (за исключением праздников и общих гулянок) тот будет должен от 1000 до 2000 (сумму уточните - напишите общую рассписку друг другу ) и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ :)

А вот так выглядит легкое курильщика - как правило оно должно быть светлым, а тут оно коричневое и в дырках - тоже хороший стимул бросить эту заразу :)
http://www.alexmorph.narod.ru/tumors/05_04_1.jpg

Тигра
23-09-2004, 04:21 PM
Надо попробовать,как раз через пару месяцев днюха!!!!;)

Fofan
23-09-2004, 04:26 PM
Если бы я так делал, то при наступлении данного дня я бы его хорошенечко отметил.... :)

Demon
23-09-2004, 04:43 PM
А ты отметь его заранее

Fofan
23-09-2004, 04:50 PM
Это будет 365 дней в год...

Тигра
23-09-2004, 05:20 PM
Да ясмотрю мы похожи!!!!!!!!!!!!!!!!:p

Fofan
23-09-2004, 05:36 PM
Возможно, мы две половинки одного целого..
:)

*AngeL*
23-09-2004, 06:46 PM
Способы конечно замечательные, только мне они почему-то не помогают :( Я,за 2 года попыток бросить курить, спорила не только на маленькие суммы и подготавливала себя не по 2-3 месяца. НЕ ПОМОГАЕТ!!! Люди, други, человеки посоветуйте еще что-нибудь!!! Пли-и-и-и-и-и-и-и-и-з-з-з-з-з-з-з-з!!!

Fofan
23-09-2004, 06:55 PM
Забей на все если хочешь курить кури, хочешь пить пей, организм сам скажет когда хватит.
З.Ы. Правдо может быть уже поздно...

zhuka
23-09-2004, 07:12 PM
З.Ы. Правдо может быть уже поздно...
точно подмечено! :lol:

Angel
24-09-2004, 01:40 PM
Бросить курить легко - я бросал милионы раз!

Это про меня. Я бросаю легко, но потом опять начинаю.

LeS
24-09-2004, 03:21 PM
Бог разрешил нам пить один раз в неделю... Только он забыл сказать нам в какой день..)))

Demon
24-09-2004, 04:59 PM
Эт точно:)

Акси
24-09-2004, 05:38 PM
А вот я считаю что все могут справится с этими пагубными привычками!!!Ну.......почти все...кроме меня.....:)

Demon
24-09-2004, 06:56 PM
http://www.webpark.ru/images/juuuk/6.jpg

Обольстительница
24-09-2004, 10:08 PM
Когда я первый раз попробывала закурить -это было что то ужасное ...Голова шла кругом ,меня тошнило ,мутило .........я эти сигареты прокляла до конца своей жизи ..........
Могу перед вами поклясца ,что курить не буду ,не собераюсь и даже не тянет ......тьфу...

Зло
24-09-2004, 10:23 PM
А меня бросить курить не тянет , а вот пить ограничить себя смог , вообще не пить тоже не хорошо ,

Зло
24-09-2004, 10:41 PM
Бросай курить
http://www.lib.userline.ru/388?page=1

admin
24-09-2004, 10:46 PM
Забавная ссылка (пусть живет :) полезное должно жить :)

Зло
24-09-2004, 11:08 PM
ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ, ЕСЛИ ВЫ БРОСИТЕ КУРИТЬ

- В течение первых же 20 минут приходят в норму кровяное давление, частота сердечных сокращений, температура рук и ног.
- В течение 8 часов снижается до нормы уровень углекислого газа в крови, повышается до нормы уровень кислорода.
- В течение 24 часов уменьшается риск инфаркта.
- В течение 48 часов обонятельные и вкусовые ощущения не только возвращаются к норме, но и значительно усиливаются.
- В течение двух недель - трех месяцев улучшается кровообращение, на 30% нормализуется дыхательная функция легких.
- В течение 1-9 месяцев исчезает кашель, чувство заложенности носа, усталость и одышка, возрастает общий уровень бодрости.
- В течение года риск развития ишемической болезни сердца уменьшается наполовину по сравнению с тем, что может ожидать курящего.
- В течение 5 лет риск развития рака легкого для бывшего курильщика (выкуривавшего около пачки в день) уменьшается почти наполовину.
- Риск инсульта снижается до уровня у некурящего в течение 5-15 лет.
- В течение 10 лет практически исчезает вероятность возникновения рака легкого. Погибают предраковые клетки и заменяются нормальными. Снижается риск развития рака в полости рта, горла, мочевого пузыря, почек и поджелудочной железы.
- В течение 15 лет риск развития ишемической болезни сердца у бывшего курильщика снижается до уровня риска у некурящих.

Angel
25-09-2004, 10:36 AM
Они умирают от тоски по сигарете

Здесь птицы не клюют,
Деревья не растут,
И только лишь одни бычки
Врастают в пепел тут...

Горит, краснея, сигарета,
И над "Парламентом" вновь дым,
А, значит, снова дымным будет лето,
Но это кайф для нас - нам дым необходим,
Мы с дымом пьем, мы с сигаретами едим.

Нас ждет огонь смертельный,
Но глубже ты дыши!!
Сомненья - прочь, и день и ночь бесцельно
Уходят в дым здоровье и гроши,
Уходят в дым здоровье и гроши...

Лишь только дым погас,
"Курить!" - опять приказ,
И как тут не сойти не с ума,
Воздерживаясь час?!

Опять краснеет сигарета,
Опять вдыхаем жадно дым,
А если в наших пачках больше нету,
То мы в ларек за сигаретами спешим,
В мороз и зной, как оголтелые, бежим.

Нас ждет огонь смертельный,
Но глубже ты дыши!!
Сомненья - прочь, и день и ночь бесцельно
Уходят в дым здоровье и гроши,
Уходят в дым здоровье и гроши...

Когда я начинал,
Был "Беломорканал",
А этих вражьих сигарет
Никто не покупал.

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим
Что были легкие (не сигареты!!!)
И были деньги, обратившиеся в дым,
Так было много, обратившегося в дым...

Нас ждет огонь смертельный,
Но глубже ты дыши!!
Сомненья - прочь, и день и ночь бесцельно
Уходят в дым здоровье и гроши,
Уходят в дым здоровье и гроши...

Something
25-09-2004, 04:35 PM
хех я с тобой согласна ;)

Тараканиха
25-09-2004, 11:04 PM
ваще я думаю методы всякие просто фигня...
штобы бросить пить иль курить нужна сила воли...биз ниё ни адин спосап не паможет...

МАГНИТ
26-09-2004, 03:32 PM
Поскольку курение носит и физическую привычку, то зачастую именно нехватка никотина вынуждает нас взять сигарету.........я не особо волевой человек, но средство, мной используемое, мне помогло .......... есть такая штука, называется она НИКОРЕТТЕ, продается в аптеках, жевательные резинки не особо помогают, но вот ингалятор - лучшее средство. Он выглядит как мундштук, в который заправляется картридж с никотином. Захотелось курить, затянул пару вдохов через мундштук и в лёгкие попал никотин, ТОЛЬКО без дыма. Самое интересное в том, что со временем начинаешь пользоваться мундштуком всё меньше и меньше.......результат - 2 месяца не трогал сигарету......

Demon
27-09-2004, 12:12 AM
2 месяца не трогал, а потом опять взялся чтоли?:)

Snake
27-09-2004, 12:37 PM
-Поспорил с собой, что брошу курить
-И что?
-Что-то!! На пиво попал...)))

Зло
27-09-2004, 05:37 PM
вы тут обсуждаете как курить бросить , а кто нибудь навсегда бросал ? не на какой нибудь срок , а совсем ?

St@nly
28-09-2004, 07:20 PM
вот я к примеру курил лет пять! потом бросил! И теперь даже не тянит, хоть трезвый хоть пьяный! а еще от табачного дыма начинает болеть голова поэтому курить не скоро начну! И вряд ли начну!!!! вот!

giena99
07-11-2004, 08:45 PM
priklei plastir ili kypi tabletki...ili voob6e laz v narkologicheskyu bolnizy... :twisted:

Angel
10-03-2005, 11:02 AM
Я бросаю курить! 11-го марта 2005г...зы

Перед лицом здесь собравшихся торжественно клянусь: бросить курить начиная с 11 марта)))
Вот
Если не сдержу обещание и приглашу кого-нидь сходить покурить по асе или лично, разрешаю: обозвать меня всячески, застыдить и перестать уважать как личность))), а также разрешаю дать мине в нос (тока не сильно поберегите внешность). Фы....
и...еси растолстею...не говорите мне об этом...)

Кто со мной? Шухрааат! ты бросаешь?

Аврора
10-03-2005, 03:06 PM
Я бросаю курить! 11-го марта 2005г...зы


Перед лицом здесь собравшихся торжественно клянусь: бросить курить начиная с 11 марта)))
Вот
Если не сдержу обещание и приглашу кого-нидь сходить покурить по асе или лично, разрешаю: обозвать меня всячески, застыдить и перестать уважать как личность))), а также разрешаю дать мине в нос (тока не сильно поберегите внешность). Фы....
и...еси растолстею...не говорите мне об этом...)




Кто со мной? Шухрааат! ты бросаешь?Ты молодец! Если еще и силы воли хватит,то тогда ты ваще Супер-супер!!!!
А я не буду бросать...Потому что сли не хватит...Потому и обещать не буду:shy:

Angel
10-03-2005, 07:10 PM
В том весь и смысл-наобещать.
У мя уверенность уж тает, т.к. вечер приближается, а за ним и утро завтрашнего тяжелого дня)))))

Но ничего! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах....упс....несет миня лиса за синие леса. Бред

Libra
11-03-2005, 10:39 PM
Чтобы бросить курить надо очень сильно этого захотеть...
Я вот хочу, но только умом, понимаю что это плохо....

Вредная
11-03-2005, 10:51 PM
эх........куpить вpедно, пить пpотивно, а умиpать здоpовым жалко ))))

Asenka1
12-03-2005, 01:09 AM
Мдя...еще одна проблема-бросить курить.Неделю назад купила таблетки от курения и що Вы думаете?...оказалось курить-то вкуснее.Не выдержала.Ненавижу ся за это.Самое ужасное,что подруга видит во мне пример и не догадывается,что я опять травлюсь..

Wiedemann
12-03-2005, 01:11 AM
В том весь и смысл-наобещать.
У мя уверенность уж тает, т.к. вечер приближается, а за ним и утро завтрашнего тяжелого дня)))))

Но ничего! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах....упс....несет миня лиса за синие леса. Бред
У меня знакомый 4 дня без курева держится :)

@}->->--
12-03-2005, 02:36 AM
я вообще курю по настроению.... иногда за день пачка Captain Black улетает....... но в основном одной хватает на 2-3 месяца...........
а на счет "пить"... что-то в последнее время частенько получается........ надоело уже.... наверно сделаю перерывчик)

Libra
12-03-2005, 05:55 PM
У меня знакомый так поступает: каждый год 1 апреля н либо начинает курить, либо бросает, т е получается год курит, год не курит, и так уже лет 5...

Alex.
17-03-2005, 09:47 PM
;) Я некурил около полгода.Сейчас,снова втянулся,только гораздо меньше.Что дальше-увидим.