PDA

Просмотр полной версии : Как важно для тебя здоровое питание?


Обольстительница
03-08-2005, 05:07 PM
Как важно для тебя здоровое питание? :)

Joka
03-08-2005, 10:08 PM
А что это, здоровое питание???

Mon@x
03-08-2005, 11:47 PM
я наверно скажу за всех студентов иногородников))))) ем все что движется зеленеет и дышит(прошу не путать с червяками соплями и тдитп:)). Могу есть много и всегда кажется мало)))))
Мы с друзьями в институте переняли такую традицию(или проще назвать игрой) от старших покалений называется эта игра - САРАНЧА:). Поясняю для не знающих:): саранчей называется дружный налет молодых лиц сплоченных одной единственной мыслью - пропитание, и с диким воплем, и полым единогласием:) полный или частичный разгром содержимого холодильника:D А при саранче там пофигу что есть)))) лишь бы не пропало)))))

Мать-перемать
03-08-2005, 11:49 PM
Бывают у меня проблески сознательности, надо сказать, в последнее время все чаще и длительнее, но лучше бы они начались зимой, как раз к лету в форму бы пришла.)))

Lexicss
04-08-2005, 03:11 AM
Существует два вида продуктов: вкусные и полезные. К сожалению, продукты в которых сочитаются оба этих качества не так много... Но всё же есть, например сок.

Пандочка
04-08-2005, 07:46 PM
я наверно скажу за всех студентов иногородников))))) ем все что движется зеленеет и дышит(прошу не путать с червяками соплями и тдитп:)). Могу есть много и всегда кажется мало)))))
Мы с друзьями в институте переняли такую традицию(или проще назвать игрой) от старших покалений называется эта игра - САРАНЧА:). Поясняю для не знающих:): саранчей называется дружный налет молодых лиц сплоченных одной единственной мыслью - пропитание, и с диким воплем, и полым единогласием:) полный или частичный разгром содержимого холодильника:D А при саранче там пофигу что есть)))) лишь бы не пропало)))))
Я ооочень и полностью согласна с тобой,думаю нет нужды в моей писанине))):)

Пандочка
04-08-2005, 07:50 PM
я наверно скажу за всех студентов иногородников))))) ем все что движется зеленеет и дышит(прошу не путать с червяками соплями и тдитп:)). Могу есть много и всегда кажется мало)))))
Мы с друзьями в институте переняли такую традицию(или проще назвать игрой) от старших покалений называется эта игра - САРАНЧА:). Поясняю для не знающих:): саранчей называется дружный налет молодых лиц сплоченных одной единственной мыслью - пропитание, и с диким воплем, и полым единогласием:) полный или частичный разгром содержимого холодильника:D А при саранче там пофигу что есть)))) лишь бы не пропало)))))
Ооочень и полностью согласна с тобой,ты прочитал мои мысли)))
В моей писанине уэе нет нужды ;)

Юлечка
06-08-2005, 05:48 PM
Ем всё,что вкусно!

Линивка--
06-08-2005, 09:57 PM
бывают проблески сознания и задумываюсь о том что поступает ко мне в желудок...но это все эпизодически....

P.S.Викуля , а ты сама то почему на свои тесты не отвечаешь???....

Ero_sennin
11-08-2005, 11:47 PM
Главное вообще что-нибудь сьесть (это пока на работе), а так ем то что больше нравиться, тоесть жирное, острое и сладкое :)

Lyonka
12-08-2005, 12:28 PM
Иногда все же пытаюсь питаться в пользу ,а не во вред!

Сейчас, например ем овощи и мясо только вареное или приготовленное в пароварке.))

Упся
14-08-2005, 06:13 PM
ЗДоровой пищей никто не питаеца...ГЫ:)