PDA

Просмотр полной версии : Симпатии и антипатии


невеста
04-08-2005, 02:32 AM
почитала дневник нашей Сбежавшей....в одном из постов она писала про симпатии и антипатии на форуме....
я тож решила отписаться и вы не стесняйтесь ;)
...начну с самого начала....когда я тут только зарегилась,выделились 3 персонажа-Вредная,Жука,Обольстительница.....
Вредная.....не понравилась мне она вначале,сейчас.... :up:
Жука....определенного сказать ничего не могу
Обольстительница.....такая же ситуация,как с Вредной,только наоборот
Сырник....нравился и нравится.....понравился из-за ника(у моего знакомого очень похожий)
Патронус....как и Сбежавшая,думала,что это мужик
Марьяшечка....она совсем недавно....полюбила я ее...читаешь многие ее сообщения и думаешь,что пишет ребенок(пример с ВУЗом)
Упс.....юморной
Паша,он же Кузя,он же Wiedemann.....афтар жжот,в пичать
Ленчик.....люблю читать ее дневник,выделяется на фоне остальных,где жизнь описывается(Вредная не в счет)
Либра...нравятся посты ее читать,умные вещи пишет
Мать-перемать...не нравится....читаешь ее посты,споры с форумчанами и между строк прочитывается-есть мое мнение и неправильное(может ошибаюсь)....

про кого не отписалась,не значит,что я про вас забыла,но писать по 10 раз то же,что я и о Жучке писала- не хотелось...

кого чем-то обидела-извиняйте:значит такое сложилось впечатление ;)

Mon@x
04-08-2005, 09:30 PM
прикольная канешна темка, но я думаю навряд ли много желающих будет отвечать в ней)))))) Суть человеческая такова, что ему не хочется чтобы про него говорили гадости(в смысле: скажешь на когонидь гадость, а он потом на тебя итдитп). Просто многие за глаза говорят многое, а в открытую боятся, тому пример эта темка.
Поддержу инициативу Сбежавшей и Невесты:)
Про всех сразу говорить не буду)))) места не хватит)))
Итак, поехали:
Libido - как только появился на форуме думал что такой весь из себя "мачо-пикчо":) но когда познакомились с ним ближе поменял свое мнение(окозался прикольным веселым парнем, способным интересно общаться). Ну и вообщем хороший человек:)
Сбужавшая из Дур.. - Сашка вообще человек прикольный))))) толком ни че такого, просто нравится она мне)))
ProgMer - сначала думал что он какой нидь батан очкарик:) но потом тож поменял свой взгляд)))
Азот - без эмоций;)Аня тоже мне нравится:) хорошая, милая, симпатичная девушка.

теперь не кавминводские)))):
Обольстительница - не знаю что сказать толком, мнения всякие)))) от хороших до плохих. Например: иногда она веселая хорошая девушка, а иногда строет из себя жуткую стерву(редко правда, но бывает). А в остальном-милая, симпатичная, НЕскромная:) девушка)))))
Сырник - сначала он меня даже бесил, меня аж раздрожало его повидение строго дядьки))) но потом понял что по другому незя, хотя он всеравно иногда не прав
Wiedemann - тоже первое впечатление было хуже чем "не очень"))) показался настолько понтовитым парей что аж воротило)) потом в принципе тож поменял мнение. Тоже можно и пообщаться и дурью помаяться
Вредная - без коментариев:D вредная она и в африке вредная))))) прикольная балагурка форума
Asya - единственная с кем из "дальних" форумчан я нормально и близко общаюсь
Упся - это просто уникум:D иногда без него даже скучно становится))))
Про девченок модераторов - ниче такого не скажу, просто тож не знаю что сказать. Просто нормально воспринимаю без каких либо других эмоций.
Admin - просто хочу сказать ему спасибо:D))))) за то что он есть:D
MegaPon - почему то как сложилось о нем мнение так и осталось, ленивый, нудный. Вообщем не интересный.
Мать-перемать - ничего определенного, просто есть посты где она стоящие вещи говорит, а есть где полную чушь.
Патронус - я тож с начала думал что это мужик)))))
Joka - иногда прикольный, иногда не очень. Последнее время чаще всего не интересно его читать, а так в общем мнение о нем нормальное.

Короче запарился я писать про всех, долго и нудно. Такого особо плохого мнения ни о ком нету, иногда бесить начинают новички:D? наверно я тож многих раздражал, а мож и щас раздражаю)))))
Вообщем на этом пока все. Если будут еще яркие мнения о ком то, обязательно напишу.

И еще, если вдруг кого - то я сильно задел или обидел или еще что-нибудь - не таите в себе обиду, я люблю откровенность и не люблю разговоров за спиной. Я в принципе знаю, что к моему мнению мало кто прислушается, и в принципе я ничем таким особенным не отличился(не пошлый, не смешной, не еще что-либо), все равно, давайте высказываться. Если говорите что вы близкие друг другу люди, значит и сикретов не должно быть.
Просто мне эта тема серьезно нравится, буду чаще писать обо всех и обо всем. Не люблю таить что - то в себе. Хоть у меня и нет особой нелюбви к кому-либо, просто стараюсь быть честным:)

Обольстительница
04-08-2005, 11:26 PM
Я вот тут тоже почитала интересно стало ...а что я обо всех думаю ...
Придя сюда сразу познакомилась с Сашой admin-ом , человек всегда позитивный ,всегда решает все мирным путем , и даже когда все на кану краха,он улыбаеться.....Большая благодарность ему за создание этого сайта и за сбор всех нас в одном месте .... это все его заслуга! :)

Тошка ... Padla-родной души человечек ... просто не знаю по чему ... оч хороший парень ,всегда во всем поможет не откажет , обзывает меня блондинкой ! :) Часами на пролет болтали по скайпу .... с очень приятным голосом ......

Анжелка -Angel прикольная девченка, достаточно много с ней общались,разговаривали,нашли много общих тем ,говорили по душам ,развратничали :) .... даже бумажными письмами успели обменяться.....

Stranger -Вовочка ,оч хороший,близкий друг ,хороший собеседник ....тож всегда поможет ,поддержит ... поймет ,друзей не выдает ..... Тож частенько переговариваемся по мик ,красуюсь иногда в камере ....Хороший он ,чесно :)

Вредная - вот и узнают все ,что против Вредной у мя никогда ничего небыло ... никогда ничего плохого ,хотя мнения ходили разные ,на самом деле прикольная девченка ,красивая, болтливая ,не глупая ....:)

Libido-Ромочка .... познакомились с ним совсем недавно ,хотя как он утверждает давно пытался связаться со мной а я типо его игнорировала и не отвечала ему на письма ( такого не может быть ,всегда отвечаю) ... Родственная душа ..... с ним легко и просто .... Красовались с ним друг перед другом через камеры ...вы бы нас видели :D( о подробностях вам все равно никто не расскажет) Большой романтик ,юморист .....Если бы не расстояние ,кот разделяет нас ,женила бы его на себе и реально :)
Это кстати он развел слухи по форуму ( Ром извини ,надо же внести ясность:) ) что Обольстительницы вовсе нет , и это admin ходит под двумя никами :) хе хе Вот тогда то и пришлось включить камеру и показать что я все таки та ,за кого себя выдаю .... :P

Упсик -Пашка-Друг ...прикольный парень ) тоже юморист и романтик ) Тож пару раз общались по душам ... в один день с ним именинники ...

Оч многие заслуживают просто уважения ..напр
Wiedemann - оч нравится ход его мыслей ,далеко не глуп ..как мне показалось ...в меру остроумный ,в меру юморный,фотку мне свою не дает .... думала он на много старше а оказалось всего то 23 .... :) что не скажешь про Joka , полная противоположность :D

Очень многие просто симпатичны ... оч мало тех с кем я вообще не общаюсь и тех кто мне не нравиться ....их всего то только 2


Вообще человека нельзя судить по его постам ,с ним надо общаться ,узнать его ...

Libido
05-08-2005, 07:20 PM
Я как нибудь тоже здесь душу изолью, а пока вставлю просто список друзей

@}->->--
admin
Angel
Asya
Aurora
AzazElka
Cr@zy
FERRARI F50
Katrin
LeS
Libra
Maya
Mon@x
Oljushka
ProgMer
VERONIKA
Wintsley
zhuka
Азот
Вечность
Вредная
Дьявол с Востока
Ленчик
Линивка--
невеста
Мать-перемать
Обольстительница
РадаР
Сбежавшая из дур
Сестра
Тайна
Упся

Здесь старые и проверенные друзья, новенькие и просто те чьи посты я люблю почитать!

Mon@x
06-08-2005, 12:45 AM
а пока вставлю просто список друзей
а поведай нам кто у тебя и игноре:)

Asya
06-08-2005, 01:49 AM
Мои симпатии отданы из Юношей: АДМИНУ, ВАЛЕРКЕ (МОНАХУ), УПСЕ, GREEN-FROG...за прекрассное общение, поддержку и просто за то, что они зачемятельные друзья)))
Из Девушек: КАТРИН (в первую очередь), АВРОРКЕ, ANGEL...Опять же за тоже самое)
Мои антипатии: тока без обид, СЫРНИЧЕК (ну, иногда ты бываешь порядочной ***)...(но я все равно тебя ЛЮ)
Ну и остался один человек, которого я не могу отнести ни к той, ни к другой группе. Libido. Думаю, он понимает почему...хотя фиг знает, может и нет. Во мне сейчас смешались чувства по отношению к этому человеку. Много плохих и неприятных эмоций, но при этом и хороших достаточно. Ром, все в твоих руках)))
Да простят меня те, кого не упомянула...Все остальные вызывают во мне только положительные эмоции.

Libido
06-08-2005, 06:43 PM
а поведай нам кто у тебя и игноре:)
Сырник и Мегапон:) Не в игоноре, но просто не нашел с ним общего языка!

Katrin
07-08-2005, 12:34 AM
Если выделять из тех людей кто мне больше всего близок на форуме то это Ася и Lexicss. Я рада что я с ними знакома и что у меня есть такие друзья, спасибо им большое за все...
Говорить про всех, это если честно очень-очень долго, поэтому коротко и не обо всех) если говорить об антипатиях к кому-то из форумчан конкретно то у меня их нет, списка игнора не имею))
когда я только пришла на форум, то в список "плохих" (если так можно выразится,) у меня попали Мегапон и вроде Фофан (если я правильно помню). Если честно в моем сознании Сырник их не переплюнул, хотя он и перегибает палку иногда (хотя нет наверное чаще чем иногда)) а в прочее время он вполне нормальный парень). Мегапон уже у меня не втом списке, покрайней мере сейчас у меня уже к нему другое отношение, и тем чаще он пытается выставить себя этакой бякой, тем меньше у меня к нему именно такого отношения..
Алик и GREEN-FROG - мои землики и конечно же очень хороши ребята :)
Cr@zy - тоже мой земляк, но уже по поволжью, и тоже оч хороший парень, правда общаемся с ним редко...
Упся - ну это просто чудо :) по другому сказать трудно...
Wiedemann - мне нравится его стиль или образ, незнаю как точнее это сказать)...
Ну и отдельной строкой Либидо..он и так усе знает)...без коментариев в общем...
Так же хочется выделить Админа, Падлу, РадаР, Вечность, Стр@ха...
Если кого-то забыла извиняйте, может еще добавлю...

Mon@x
08-08-2005, 01:56 PM
А все остальные молчат. Боятся штоль?%)
Эх вы, ТРУСЫ:D

Мать-перемать
08-08-2005, 04:14 PM
Ко всем отношусь лояльно, мнение каждого уважаю. ЧТо-то меня задевает, что-то приятно, но это не повод отвечать грубостью, или еще как. Поэтому промолчу.
Скажу только, что с нежностью отношусь к Сфере, Сырнику, Либидо, Понке, Ангелу(Анжеле), Упсе, очень нравится сбежавшая из Дур, обожаю Аврору. Остальние - тоже ребята хорошие.))))
Кто-то, может, грубоват, ну это у кого какое воспитание, кто-то тихоня, но все люди разные. И если мы их не понимаем - это не повод говорить, что "вот тебя я люблю, ты хороший, а тебя - нет, ты ацтой, потому что т мне не нравишься". Я считаю, что ни о кого нет такого права.

Lexicss
09-08-2005, 08:15 PM
На форуме есть такие люди, к которым я питаю симпатию, которые нравятся и с которыми общаться интересно, есть, конечно, и такие к которым по-любому вызывается антипатия, так в жизни всегда - кого-то любми, кого-то ненавидим, но об этом я впринципе не задумываюсь. Какой бы человек не был, на этом форуме мне общаться и что-нибудь обсуждать интересно со всеми.

Достаточно интересными людьми мне показались - Katrin, Admin, Angel, Ленчик, Aurora, ProgMer.
Самой прекрасной - Katrin
Самой остроумной - Вредная.
Самой милой - Ася
Моя землячка - FEUER
Самой экстримальной - ----<----{@
Самые интересные, как форумчане - Обольстительница и Libido.

А вообще что-нибудь обсуждать или общаться всегда приятно со всеми форумчанами этого форума. Спасибо что вы есть.

Libra
11-08-2005, 10:02 AM
Мне симпатичен этот форум, а значит и его жители. Мне может нравится или не нравится пост. Даже не так, я могу быть с ним согласна, либо не согласна. Я уважаю чужое мнение,и пусть оно не совпадает с моим, от этого человека ненавидеть я не начну.
Есть конечно люди, которые пишут здесь, только для того, что бы что-то написать; есть те, кто пишет что-то такое, что бы выделиться и на форуме быть не таким серым, как в жизни; есть умные посты, есть наивные и детские...
Надо посмотреть и уже написать какие то имена..

Линивка--
14-08-2005, 01:58 AM
Большенство здешних обитателей у меня вызывают только сипатию....

Упся
14-08-2005, 06:51 PM
Я в дневнике своем уже писал нечто подобное...в принципе могу добавить и повторить здесь...
Но завтра...:)Сеня я наверстываю что не читал :)))

Аврора
17-08-2005, 02:49 AM
Хм...Интересная тема. Никогда не задумывалась, что мне надо облачить в слова свое отношение к нашим форумчанам.
Но. Есть одно но. Никогда не буду судить по людям только по виртуалу. Поэтому скажу - Падла, Энжел и Розочка - сказочно обалденные люди! Веселые, улыбчивые, умные, образованные, компанейские и так далее по списку.И в общем-то нам абсолютно не мешало отлично общаться в РЕАЛЕ то, что, например, Падла младше меня на 10 лет (или около того).Или то, что у меня там двое детей по кухне тусовались и мешали разговаривать.Короче, о таких друзьях можно только мечтать.
......
Ладно, попробую о виртуале.
FEUER - моя кедочка.Для тех, кто не понимает - мы с ней очень похожи, мысли совпадают на все сто. Поэтому я обозвала нас - Два сапога кеды))) Так и пошло - я левый кед, а Олюшка правый.
Stranger - романтичный, милый, очень ранимый, но умный молодой человек.
Wiedemann - человек загадка.Иногда мне кажется, что мы с ним очень родственные души....А иногда я чувствую себя полной дурой... Но он мне нравится.
Вредная - милая, добрая, умная девушка.Веселая, хорошее чувство юмора.Мне нравится.
Сбежавшая из дур - мое внимание очень привлекло то, что эта девушка очень эмоциональна, но не в плохом смысле, а в хорошем.Иногда она так пишет, как будто бы захлебывается словами, как будто чувства переполняют ее так, что грудь разрывает.
Обольстительница - хорошая девушка.Тоже с чувством юмора, иногда, правда, я ее не совсем понимаю, но это может быть и не ее вина, а моя.
МегаПон - очень и очень. Ну, просто очень! Пожалуй, я бы даже смогла бы влюбиться в него.Уж очень он похоже на меня размышляет.
Сырник - тоже очень эмоциональный.Порой, совершенно не сдерживает бьющие через край эмоции. Иногда мне это нравится, иногда бесит. Все хочется детём обозвать и сказать - держи себя в руках.
Лексикс - умный, любознательный молодой человек. Постоянно меня о Питере и о всяких разностях расспрашивает...
....Ну, кто еще....Сразу и не вспомнить...
Могу сказать сразу - откровенно негативного отношения у меня нет ни к кому... Кто-то нравится больше, кто-то меньше, но нет тех, кто не нравится совсем...

Упся
28-10-2005, 10:00 PM
Ну чтож поднимем тему!
Людей, которым я симпотизирую вы можете увидеть нажав на Юзерлист :)
Но некоторых особенно...Я буду писать о тех людях с которыми я либо виделся, либо очень тепло общаюсь в инете.
Начнем
Admin - Так получилось, что с ним мы практически не общались в сети, пока не встретились в реале. И встретившись, я понял что не ошибся , ожидая увидеть по настоящему ХОРОШЕГО человека с таким же хорошим чувством юмора! Сашка клевый :)Жаль тока мало мы с ним посидели...
:wub:Обольстительница:wub: - Викулечка, это пожалуй самый близкий мне человек не только в вирте, но и в реале, хоть мы и не виделись. Сначала я думал, что это помпезная девушка даже не захочет со мной говорить, но Викуля первая сделать шаг к нашей будущей дружбе, постучавшись в асю. С тех пор практически не было таких дней, чтобы мы с ней не общались здесь. Она исключительна приятна в беседе, мы понимаем с ней друг друга с полу слова, у нее просто волшебный голос, и наконец сама просто очаровательна!!! Чмок зай :wub1:
Libido - Ромку я бы назвал братом по разуму :) Мне нравится его стиль общения, его юмор (да, чувство юмора в людях одно из первых что я ценю), да вроде и внешне ничо такой :))))Ромк первый из всех дал мне репутацию, когда я даже не подозревал что это. Да бывают канечно и у него фолы, но я считаю его своим другом, хоть мы и не виделись, и если он был бы в беде, я постарался бы помочь ему как угодно.
Розочка - Катюшка первая кто постучалась мне в асю с форума, и первая с форума с кем я стал общаца. Она же стала первая, с кем я увиделся в реале. Милая, общительная, симпотичная...и по сикрету у нее безумно очаровательный румянец бывает :)
Монах - Я понимаю его , он понимает меня. Осталось тока выпить вместе :) Абсолютно адекватный в общении человек, будущая звезда Голливуда (Челюсти), юморной и добрый :)Наш человек вообщем :)
Wiedemann - Женечка :wub: Люблю его хотя бы за то,что он не пьет и не курит:) Человек-форум, знает все что постилось здесь за год :) Да и в реале очень приятный человек, очень рад нашему знакомству Жень! Обладатель тонкого юмора и большого черного шлема :)))
Сестра - Машка, моя кровиночка, моя любимая сестренка. Знает про меня практически все, и мы прекрасно дополняем друг друга. Не буду много про нее писать, скажу лишь что Люблю ее, и этим все сказано :)
Angel - Анжелочка лапочка зайка солнышко:wub: Обожаю ее!Человек у которого всегда хорошее настроение, даже когда на самом деле када есть какие то проблемы в жизне, в компании она всегда весела и очаровательна! Красива, обоятельная, сексуальна...Это лишь малая часть комплиментов, что можно сказать видя ее:wub:
Lyonka - Львеночек:wub: Моя левая часть сердца не равнодушна к ней, а в правая уже принадлежит ей :)Но все же я бы сказал, что это очень хорошая моя подруга. У нее прекрасная семья, а в купе с красотой и ее доброжелательностью все это составляет прекрасный союз!
Вредная - Не совру, если скажу что встреча с этой девушкой в реале, мечта любого парня с нашего форума :)Красива, сексуальна, общительна, любит жемчуг :)! Уверен что встреча с ней раззажгет в любом мужском сердце из искры пожар! Чмок :)

Упся
28-10-2005, 10:17 PM
Катрин - Очень интересная в общении девушка, в жизне обаятельна и красива, нравится она мне:wub: Ненавидит албанский и его состовляющие:) К сожалению живет оч далеко от меня :( Но смс и ПС рулят :))
Ася - Асичка романтична, мила и нежна! Живет в одном из красивейших мест в России, где мне оч нравится в Карелии. Пусть мы общаемся не так часто, но я все равно считаю ее своей подругой, и поддержу ее во всем!
Ленчик - Ну это наше чудо просто!Ну вот скажите как можно не полюбить прелестную очаровательную симпотичную девушку с веселым задором, с чудесной фигурой и обаятельной улыбкой?Я не смог и полюбил:wub:
Сырник - Неожиданно да?А вот!До встречи в реале, мы постоянно сталкивались здесь, ссорились и злились друг на друга. Я его считал Врагом №1, хоть и подозревал что в жизне все не так. Так и получилось, в реале это оказался искренний открытый парень, с которым очень приятно общаца. В общем я рад нашему знакомству Дис!
Мегапон - В принципе до встречи мы вообще не общались и не пересекались, по этому все впечетления тока от встречи в реале. С виду хакер, пригляделся ан нет...бухгалтер :) Нормальный парень, с юмором, порой сурьезный, но в меру...Яркая индивидуальность вообщем!
Giraya - Хороший человек, водку пьет опять таки :) Мне было с ним легко в общении. Чмок?:)
Апельсинус - Вовка тока с виду тихий, на самом деле он ураган :)Правда када выпьет :)
Невеста - Радует она меня, хотя я ее порой не понимаю.Но судя по общению и фоткам тоже очень милый человечек!:wub:Жаль только что пропала счас куда то :(
Bethany - ЗНакомство наше началось наверно буквально недели две назад, может больше. Но суть не в этом, а в том что с ней легко мило просто нежно общаца, очаровательна, прекрасная семья, симпотичные дети, да и живет под солнцем :))Надеюсь что наше знакомство будет развиватся все больше и больше :)Чмок кисуль:wub:

Bethany
28-10-2005, 10:22 PM
Bethany - ЗНакомство наше началось наверно буквально недели две назад, может больше. Но суть не в этом, а в том что с ней легко мило просто нежно общаца, очаровательна, прекрасная семья, симпотичные дети, да и живет под солнцем :))Надеюсь что наше знакомство будет развиватся все больше и больше :)Чмок кисуль:wub:
Пасиб! Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение ! :wub:

Упся
28-10-2005, 10:34 PM
Орнелла - Нравица он мне, очень :wub1: Цуленьки :) Я был в Киеве, и знаю какие замечательные люди там живут, а уж девушкиииии...Так вот в ней есть и красота, и ум, и волшебная душа, и юмор, и очарование, и...Этот список можно продолжать очень долго :)
Miracle - Симпотичная милая леди, живет ну очень далеко, в штатах. Но судя по фоткам ее и Вредной я думаю все самые красивые люди планеты сосредоточились именно там :) Чмокс!

Вредная
28-10-2005, 10:39 PM
Но судя по фоткам ее и Вредной я думаю все самые красивые люди планеты сосредоточились именно там
ага...привезли и сбросили нас всех сдесь в кучу.....своим уже надоели небось :d

Miracle
28-10-2005, 10:44 PM
ага...привезли и сбросили нас всех сдесь в кучу.....своим уже надоели небось :d
:lol: Я тоже так подумала. Свои выкинули, тут теперь красуемся ;)

пы.сы Упсичка, цем котичка :wub:

Mon@x
29-10-2005, 08:26 PM
Мдя......время течет....взгляды меняются....люди меняются......И я этому рад:)

Упся
30-10-2005, 02:14 AM
Мдя......время течет....взгляды меняются....люди меняются......И я этому рад:)
Ты это к чему ?:)

Аврора
30-10-2005, 02:19 AM
Мдя......время течет....взгляды меняются....люди меняются......И я этому рад:)
Согласна. Особенно про взгляды.

Упся
30-10-2005, 12:51 PM
Ты это о чем? %)
:d
Ты это кто? %)
:D

Mon@x
30-10-2005, 01:02 PM
Доклад форуму на тему: "Мое отношение к Упсе"

Упся - хороший человек, но все равно он пис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"ка
пис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"ка
пис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"ка
пис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"ка
пис"капис"капис"капис"капис"капис"капис"ка

Упся
30-10-2005, 01:04 PM
Спасибо зайка :wub: :kisslove:

rpoM
31-10-2005, 04:27 AM
Кто мне нравится, тот про это знает ;)
А тех, кто откровенно не нравится, тех забанили уже :)
Вообще стараюсь относиться к людям лояльно.

Libido
31-10-2005, 09:16 AM
Столько нового:) Упся шалунишка!

Mon@x
31-10-2005, 11:32 AM
Упся не просто шалунишка, а еще и "Развратный девственник форума". Уже всех совратил и развратил....темы живой нету, где не побывал Упся:)

Сестра
14-11-2005, 04:55 PM
Анжелочка-обалденная девчонка, красивая, умная, справедливая.Ну и просто у меня с ней сложились хорошие отношения.Вощем я ее лю :wub:
Обольстительница-самая сексуальная развратница форума))))).Спокойная, веселая, красивая....очень :wub:
Сырник-када шла на встречу , боялась, что щас увижу большого злого мальчика.Прихожу , а там сидит миленький такой, добрый Дениска :wub: Я его лю :wub:
МегаПон-по началу показался очень серьезным и строгим, а потом ничего ,када водку с нами стал пить :wub: и его я лю :wub:
Упся-вот представьте , он ведь всю жизнь шутил.......ну и в детстве я не выдерживала и просто писалась от смеха!!!
А вообще оч много чего о нем знаю, чего не следует рассказывать..Лю :wub:
Либидо-загадочный.....мало пообщались...
Азот-сначала подумала, что она очень ревнивая и без чувства юмора вообще, но теперь жалею ,что так считала :(
Она очень красивая, добрая, интересная...шоб у них все хорошо с Ромкой было :wub:
Апельсинус-такой стеснительный по началу был :D
Прикольный молодой человек, хороший друг :wub:
ёЖка-очень веселая, жизнерадостная, одногодка-тезка :D
Мрак-прикольный парень, хороший друг....,но надо уметь прощать!!! :rolleyes:
Holera- ну у нас с ним отдельная история :D 3 раза знакомились и все по пьяни...ни я ни он не помнили :lol: и его лю :wub:
Если кого то забыла извените пожалуйста, обязательно вспомню-допишу!!!!
А вообще я всех люблю!!!! :wub: :wub: :wub:

Dendy
29-11-2005, 04:12 PM
Мои наблюдения. Характеристики будут касаться не только образа человека в вирте к нему будет добавлен и образ человека в реале каким я его представляю из его сообщений о личной жизни...

Обольстительница - мой гуру и просто красавица.Девушка-загадка,100%кокетка вообщем ее ник говорит сам за нее(находиться в стадии разгадывания,незнаю смогу ли разгодать ее когда-нибудь...) :wub:

Bethany - обоятельная,привлекательная и очень хороший человек :wub:

Упся - человек-смех :D ,судя по большому кол-ву друзей в жизни простой и душевный парень.(серьезные сообщения от него редкость,в последние время все серьезные сообщения выглядят так "........ это баян.") :D

Сестра - человек-смех Джуниор :D Неповторимая и обворожительная,но с характером :)

Гром - мой тезка,серьезный парень с хорошим чувством юмора,не боится говорит все что лежит на душе,в открытую без всяких утаек.Уважаю.

Вредная - роковая девушка,чтобы не потерять голову следует держаться от нее подальше. ;)

Lyonka - белая пушистая при этом очень ласковая киска.

Les - черная гладкошерстная киска,всегда готовая к прыжку.

Smaylik - озорной котенок беспредельничащий по жизни с улыбкой смайлика :)

Kurtamysh - enigma (находиться в стадии разгадывания)

Giraya - хороший парень серньезный,но любит пошутить(разгадываю пока)

Igoriosha - приколист-хулиган по нему плачут все руководители кружков самодеятельности :D

Мон@х - хороший парень(пока разгадываю)

Megapon and Angel - пока находстся в стадии сканирования,но судя по последнему отчету люди просто супер!!!

Bagirka - грациозная киска очень домашняя и ручная,но лучше не доводить... :D

Аврора - очень мне симпатична,расудительная и серьезная девушка,надеюсь увидеть еще не раз на этом форуме. :yes:

за всеми остальными внимательно наблюдаю список будет дополнен и характеристики тоже...

To be continied...

Lexicss
29-11-2005, 09:06 PM
Мда... Вот вроде многие люди друг с другом на форуме не видились, а такое ощущение, как будто уже хорошо знаешь или давно знакомы...
В реале с нашего форума я встречал только LeS,
и разговаривал голосом с Katrin и Angel

Сбежавшая из дур
29-11-2005, 09:43 PM
Мда... Вот вроде многие люди друг с другом на форуме не видились, а такое ощущение, как будто уже хорошо знаешь или давно знакомы...
В реале с нашего форума я встречал только LeS,
и разговаривал голосом с Katrin и Angel

Голосом))))))))
Клёво.
чем ещёё говорить умеешь?

Katrin
29-11-2005, 09:46 PM
Голосом))))))))
Клёво.
чем ещёё говорить умеешь?
букавками наверное и словами :)

Сбежавшая из дур
29-11-2005, 09:59 PM
букавками наверное и словами :)
можжжжжжжжжжжжж. ........
бываеть

Упся
29-11-2005, 10:08 PM
@}->->--
admin
Angel
Asya
Aurora
AzazElka
Cr@zy
FERRARI F50
Katrin
LeS
Libra
Maya
Mon@x
Oljushka
ProgMer
VERONIKA
Wintsley
zhuka
Азот
Вечность
Вредная
Дьявол с Востока
Ленчик
Линивка--
невеста
Мать-перемать
Обольстительница
РадаР
Сбежавшая из дур
Сестра
Тайна
Упся
В основном подруги Ромк:)Другов 6 тока насчитал :))

Вредная
30-11-2005, 02:36 AM
Вредная - роковая девушка,чтобы не потерять голову следует держаться от нее подальше.
фига се подальше....ты как меня рекламируешь? :P :D

LeS
30-11-2005, 02:45 AM
В реале с нашего форума я встречал только LeS,
тоже самое могу сказать - видела только тебя ;-)
поэтому, ни о ком объективно судить не могу ;-)


Les - черная гладкошерстная киска,всегда готовая к прыжку.
цём ;-)

Libido
30-11-2005, 09:26 AM
В основном подруги Ромк:)Другов 6 тока насчитал :))
а список можно уже круто обновить:)

Упся
30-11-2005, 10:21 AM
а список можно уже круто обновить:)
Ждем :)

Libido
30-11-2005, 11:33 AM
Ждем :)
до первой звезды нельзя....

Lexicss
30-11-2005, 07:03 PM
В реале с нашего форума я встречал только LeS,
и разговаривал голосом с Katrin и Angel

А сегодня ещё и с Катей(---{---{@) поговорить удалось... ;)

Упся
04-05-2006, 09:13 PM
Симпатия к Sonce выросла и мешает ходить :)

gusenok
29-06-2006, 08:10 PM
я тут совсем недавно поэтому ни чего определенного сказать не могу......могу сказать тока про тех с кем общаюсь:Шадар-милый дурак,юморной.......,Шадел-в одно время серьзный и веселый,Паук-прикольный парень,оч нравится с ним общаться!!=),Хагисмэн-юморной,добрый,и.т.п.,БАБАробот-одно слово дурачок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))