PDA

Просмотр полной версии : дискриминация и рассизм


afeliya
06-08-2005, 12:19 AM
не знаю почему решила создать эту тему,мне интересно как жители светлого заката относятся к людям непохожим на них.лично я отношусь терпимо ко всем,моё отношение скорее зависит от самого человека.а у вас?
______________________
Открытку я тебе дарю,
Ведь я тебя сейчас люблю,
А завтра может быть убью,
А может снова полюблю,
Но в этот миг тебя люблю,
А завтра точно не убью,
А лучше другу подарю,
Потом и друга я убью,
Ведь я одну тебя люблю,
Одной тебе её дарю.

Mon@x
06-08-2005, 12:41 AM
НЕ люблю две вещи в жизни: Рассизм и негров))))) старый прикол, но точно подчеркивающий наши взглады.
Раньше, когда был моложе(лет так в 16-17) был ярым рассистом. Сейчас уже говорю обо этом с улыбкой:) Просто стараюсь забыть то что было раньше. Я не то что не любил, я ненавидел всех НЕславян. Но потом понял что люди совсем другой национальности могут выручить или помочь тебе с большем рвением и пользой чем твои же русские "братья".
А сейчас польше потдерживаю высказывание: "В каждой национальности и культуре есть свои уроды и идеалы". Многие скажут что "уродов" больше, но сейчас я много могу привести примеров когда мои нерусские друзья потдерживали меня в трудные ситуации. А с уродами я просто не общаюсь или общаюсь совсем другими способами и методами:)

Wiedemann
06-08-2005, 01:31 AM
Люди делятся на хороших, плохих и никаких. Рассы же, что одежда, могут быть разными, ибо не они определяют сущность..

Joka
06-08-2005, 03:12 AM
Блин...
Походу опять придёться обрадовать Обольстительницу и ещё кавонибуть!
Я полностью согласен с предыдущими афторами.А сейчас польше потдерживаю высказывание:Люди делятся на хороших, плохих и никаких. Рассы же, что одежда, могут быть разными, ибо не они определяют сущность..А сейчас польше потдерживаю высказывание: "В каждой национальности и культуре есть свои уроды и идеалы". Многие скажут что "уродов" больше, но сейчас я много могу привести примеров когда мои нерусские друзья потдерживали меня в трудные ситуации. А с уродами я просто не общаюсь или общаюсь совсем другими способами и методами
Согласен... отчасти...
Каво из нерусских ты считаешь:
культуре есть свои уроды и идеалы". Многие скажут что "уродов" больше,
Почему ты не говоришь тож самое, но про свою нацию???
__________________

Mon@x
06-08-2005, 02:39 PM
Почему ты не говоришь тож самое, но про свою нацию???
Жока помоему ты конкретно устал, что уже читать не могешь))))) Я по моему сказалВ каждой национальности Я имел в виду и русских. Среди русских последнее время встречается очень много уродов.
Что мне не нравится в русских, так это то что мы, в отличае от других национальностей, не сплочены и не "стоим горой" друг за друга(родственные отношения не считаются).

А в остальном, я как был патриотом своей страны и всего славяноского(славяно-арийского) общества, так и остался

Пандочка
06-08-2005, 04:27 PM
Я вполне нормально отношусь к различным нациям "в семье не без урода" точно так же в каждой нации.:)У всех есть и хорошие и плохие черты,и ни нам судить какая нация лучше.Ибо не суди и не судим будешь!Отношение нормальное)
Воть тяк:wub:

Ero_sennin
11-08-2005, 08:03 PM
Я нетерпимо отношусь к представителям не славянских национальностей, которые приехав ко мне встрану пытаються насаждать тут свою культуру.

Да и вообще, случай из жизни:
Лефортовский продуктовый рынок, 9 утра, перед рынком 100% русская бабушка раскладывает на ящике зелень, и тут кней подлетает лицо кавказкой национальности, опрокидывает пинком ящик, да и ее саму гонит чутьли не пинками. И как я после подобных примеров должен относиться к выходцам с кавказа???

А так как и среди славян хватает всяких выродков, то могу сказать что я нелюблю вообще людей, вцелом.

Lexicss
12-08-2005, 02:15 PM
Мне пофиг какая национальность... Главное какой человек в душе, а не какая кожа.

Я помню как в Америке был, так вообще не привычно было... Там примерно каждый 4-ый человек - нигер. Для нас то это необычно. А для них в порядке вещей.

Ero_sennin
12-08-2005, 09:40 PM
Мне пофиг какая национальность... Главное какой человек в душе, а не какая кожа.

Дело не в коже, а в менталитете.

ZEDDY
20-08-2005, 05:43 PM
А я люлю ВСЕх! Вы думаете это плохо?
А гавнюков в каждой национальности ДО ХРЕНА!!!!!

Ero_sennin
21-08-2005, 09:44 PM
А я люлю ВСЕх! Вы думаете это плохо?
А гавнюков в каждой национальности ДО ХРЕНА!!!!!

А что в этом хорошего?

Неверная
22-08-2005, 01:57 AM
Есть у меня подружка - на половину кореянка - лучше друга трудно найти, потому что выручает в любой ситуации

rpoM
23-08-2005, 06:17 AM
Я ненавижу человечество в целом, но люблю и уважаю отдельных его представителей.
А насчёт расизма... моя жена наполовину кореянка, а тесть соответственно кореец. Но он мировой мужик, намного более руский по мировоззрению, чем многие.
Раса и национальность-как одежда, она не отражает внутренний мир.
dixi.

Зазупетл
23-08-2005, 06:28 AM
К расизму отношусь негативно, но что касается улиц родного Питера, дык даже смотреть больно, а по рынкам так ваще ходить не охото, кругом одни лица кавказской национальности... >(

rpoM
23-08-2005, 06:46 AM
К расизму отношусь негативно, но что касается улиц родного Питера, дык даже смотреть больно, а по рынкам так ваще ходить не охото, кругом одни лица кавказской национальности... >(
Согласен, на чурок мои правила не распространяются. Особенно на цыган. Честные цыгане-миф. Сколько я их видел-продажные душонки, из имущества только золото да дети, много детей. Все из себя таких мафиози корчат, прям коза ностра.
Если кто-то не согласен, поправьте, буду рад изменить свою точку зрения :)

afeliya
23-08-2005, 02:04 PM
я недавно вернулась с Турции и ехала туда с полной решимостью не общаться с турками,т.к. считала,турками тех чурок ,которые в основном едут торговать в Россию,но в ходе отдыха я поняла,что те турки с которыми я общалась оказались даже лучше,чем некоторые русские.я даже встречалась с одним из них. :2wub: сейчас я по ним очень скучаю.а так в каждой нации и национальности есть свои уроды,меня бесит када я вижу,что какой-то чурка бьёт нашу русскую девушку.вот этого я не выношу

Ero_sennin
23-08-2005, 02:10 PM
Почти все высказываються как в анекдоте: Ненавижу в жизни 2 вещи, рассизи и негров.

rpoM
23-08-2005, 04:49 PM
К неграм равнодушен....
:)

Wiedemann
23-08-2005, 05:01 PM
Я ненавижу человечество в целом, но люблю и уважаю отдельных его представителей.

:yes:

afeliya
24-08-2005, 01:25 AM
почему все пишут тока о рассах.дискриминация относится и к меньшинствам:лесбиянкам,геям,вич инфицированным... :!:

Ero_sennin
24-08-2005, 02:55 AM
Ладно раз затронули:к пи..сам тож неслишком терпимо отношусь, до лесбиянок параллельно, вич ин..е если не нарико то равнодушно.

Айболит
24-08-2005, 05:55 AM
Парни и девушки! Если позволите выскажу свое мнение по этому вопросу!

1) Отношение к лицам не словянской национальности негативное на все 100 % а некоторых не считаю за людей вообще! Придерживаюсь мнения: "Каждому свое" или Уважай Россию или Проваливай! Надоело смотреть как русский народ стоит на коленях а какая то мразь богатеет за счет МОЕЙ страны! По поводу негров ненавижу больше чем хачей для примера побывайте в Воронеже и поймете почему!
2) По поводу цыган гроМ маленькое уточнение цыгане это этнические индусы выгнанные из своей страны и начавшие кочевать примерно со средины 16 века в мире нет такой нации а люди называющие себя цыганами это отбросы общества у которых нет ничего святого!
3) Если относиться терпимо к "гостям" нашей Родины через лет десять наши дети забудут русский язык и начнут разговаривать на китайском,кавказком языках ВЫ этого хотите я НЕТ?

З.Ы. Прошу прошения что в такой форме может кто не согласен!
З.З.Ы. 2 Монах с улыбкой о таких вещах не вспоминают соратник Борьба продолжаеться! 14/88 надеюсь эти цифры живы в твоей памяти!

С Уважением ко всем Айболит!

Ero_sennin
24-08-2005, 11:41 AM
Парни и девушки! Если позволите выскажу свое мнение по этому вопросу!

1) Отношение к лицам не словянской национальности негативное на все 100 % а некоторых не считаю за людей вообще! Придерживаюсь мнения: "Каждому свое" или Уважай Россию или Проваливай! Надоело смотреть как русский народ стоит на коленях а какая то мразь богатеет за счет МОЕЙ страны! По поводу негров ненавижу больше чем хачей для примера побывайте в Воронеже и поймете почему!
2) По поводу цыган гроМ маленькое уточнение цыгане это этнические индусы выгнанные из своей страны и начавшие кочевать примерно со средины 16 века в мире нет такой нации а люди называющие себя цыганами это отбросы общества у которых нет ничего святого!
3) Если относиться терпимо к "гостям" нашей Родины через лет десять наши дети забудут русский язык и начнут разговаривать на китайском,кавказком языках ВЫ этого хотите я НЕТ?

З.Ы. Прошу прошения что в такой форме может кто не согласен!
З.З.Ы. 2 Монах с улыбкой о таких вещах не вспоминают соратник Борьба продолжаеться! 14/88 надеюсь эти цифры живы в твоей памяти!

С Уважением ко всем Айболит!

По поводу богатеют за счет страны, обидно конечно, но ведь туже землю у нас Пропивают САМИ!!!