PDA

Просмотр полной версии : Женская грудь. Всё о ней.


Libido
01-03-2005, 01:31 PM
Характер женщины зависит от формы ее ГРУДИ

NEWSru.com

Итальянский исследователь утверждает, что характер женщины зависит от размера и формы ее груди.

"Грудь женщины определяет ее характер так же, как это делает, например, ее знак Зодиака", - заявляет сексолог Пьеро Лоренцони. Ученый сравнил женские груди с фруктами и составил своеобразный "гороскоп", сообщает Ananova.

Арбуз. Если груди женщины похожи на округлые большие арбузы, то "она любит есть, ей нравится, когда ее балуют и ею восхищаются. Секс ее мало интересует". Лоренцони говорит, что неправильно было бы воспринимать таких женщин как "пассивных" и с "выраженным материнским инстинктом".

Лимон. Если мужчине хочется больше разнообразия в постели, то ему следует встречаться с женщинами, чьи груди похожи на лимоны. "Они полны жизни и способны смеяться над собой. Такие женщины предпочитают жизнь без сюрпризов".

Ананас. Овальную грудь Лоренцони сравнивает с ананасом. "Такая женщина умна, она хочет сделать хорошую карьеру, но при этом она все же романтична. Еще такие женщины очень верны. Им бывает трудно разлюбить тех, кто завоюет их сердце".

Грейпфрут. Женщины с небольшой упругой грудью редко проявляют себя хорошо в постели. "Они могут выглядеть возбуждающе, но на самом деле они стеснительны и очень домашние. Она балует своего партнера, но для нее нежность важнее секса".

Апельсин. Женщины с грудью, похожей на апельсин, также не очень хороши. "Она самоуверенна и всегда добивается того, чего хочет. Но секс ее мало интересует. Ей интереснее разговаривать, ей важнее дружба".

Вишня. Женщины с маленькой грудью, похожей на вишню, отличаются "веселым и общительным нравом. Они умны и с ними интересно проводить время. Они идеальные партнеры в повседневной жизни, с ними отлично проводить выходные и они иногда интересуются сексом".

Груша. Такие женщины "любят любовь во всех ее проявлениях. Они могут быть очень религиозны, но, бывает, позволяют себе заводить романы".

Libido
01-03-2005, 01:33 PM
вспоимнается старый анекдот о ушах спаниеля)))))))))

вот я как то не могу сравнить женскую грудь с каким либо фруктом(((,
девушки подскажите - неужели так все запущено???

Libido
01-03-2005, 01:35 PM
В разные эпохи господствовала мода на грудь разных размеров. Еще в античности был заложен действующий и по сей день стандарт 90-60-90, который воплотился в Венере Милосской. В начале 20-х годов прошлого века — эпоху рождения феминистского движения — в моде была и вовсе плоская, мальчишеская грудь. И даже силикон в конце прошлого тысячелетия успел войти и выйти из моды.

Какая все-таки грудь лучше — большая или маленькая? Вечный вопрос. И вряд ли кто-то сможет на него однозначно ответить. В том числе и я. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Кому-то нравится глубокое декольте, а кому-то глубокий ум. Но факт остается фактом — уже на протяжении не одного тысячелетия грудь является важнейшим символом женской сексуальности.

Хотя мода меняется, наши вкусы остаются по-прежнему разными. И ответа на вопрос, какая же грудь лучше — большая или маленькая, так и не найдено. В попытке оценить достоинства того или иного размера можно предложить два подхода: утилитарный и эстетический.

Утилитарный заключается в том, насколько женская грудь является удобной и полезной. С этой точки зрения преимущества, как правило, на стороне большой. Во-первых, она может служить прекрасной подушкой — теплая, мягкая. Во-вторых, мять ее гораздо приятнее, поскольку, по меньшей мере, есть что мять. В-третьих, во время любовной игры можно весьма эффективно использовать промежуток между двумя «эверестами»...

С другой стороны, в быту — это более трудный вариант. За бюстгальтерами для подруги по всему городу набегаешься, и еще не факт, что найдешь. Потом, во время дружеской пирушки при уборке со стола ваша пассия мощным бюстом может смахнуть и разбить недопитую бутылку. Хотя если только таким образом можно остановить затянувшийся запой, большой размер и в этом случае можно считать плюсом...

С эстетической точки зрения, большая грудь, конечно, тоже привлекательней. Но — оговоримся — если она свежая. Нет, лучше очень свежая. Так как после появления киндер-сюрпризов она, как известно, теряет былую кондицию. И в результате нормальное мужское желание ее облапать может закончиться жестоким разочарованием. В этом смысле лучше выбирать все-таки ту, что покомпактнее. Маленькие «барханы» имеют тенденцию сохраняться гораздо дольше.

В общем, опять никакой определенности. Что до меня лично, то скажу честно — мне нравится женская грудь самых противоречивых размеров. А вообще с уверенностью можно утверждать только вот что: хорошо, когда бюстов вокруг мужчины много и разных. Тогда есть из чего выбирать и о чем дискутировать.

@}->->--
01-03-2005, 01:36 PM
тааак....... надо срочно созывать какую-нить толпу народа, чтоб определить к какому из перечисленных видов фруктов соответстует моя..... ;)

Libido
01-03-2005, 01:39 PM
Нашел еще про дыни. Итальянец говорит, что обладательниц пышных форм, напоминающих этот плод, принято считать склонными к материнству. На самом же деле дамы с "дынями" любят поесть и жаждут мужского внимания. Им нравится, когда за ними ухаживают, приглашают в кино, театры и, разумеется, рестораны. А вот от секса они обычно не в восторге, воспринимая его скорее как неизбежное зло.

Не любят кувыркаться в постели и дамы с грудью-"апельсином", им больше удовольствия доставляют разговоры. Женщины с небольшой грудью, напоминающей вишенки, – умны, а когда дело доходит до постели, могут легко возбуждаться. "Вишенки" – прекрасные партнеры по жизни, но все-таки тем мужчинам, которые превыше всего ставят плотские утехи, они не подходят: секс интересует таких дам постольку поскольку.

Сладострастникам следует обратить внимание на обладательниц форм, напоминающих грушу. Этих любовь интересует во всех ее проявлениях. Нередко женщины с "грушами" бывают набожными, однако это не мешает их сексуальности.

У дам с грудью в форме лимона обычно дерзкий характер, они полны жизни и умеют посмеяться над собственными недостатками. Экспериментаторы в постели, в остальном "лимоны" предпочитают сбалансированную жизнь, в которой нет места сюрпризам.

Грудь-"ананас" свидетельствует об уме ее обладательницы. Несмотря на то что она явно стремится сделать карьеру, в душе "ананас" остается романтиком. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", – отмечает опытный Лоренцони.

Как правило, очень эротичны прелестницы с небольшой грудью, форму которой итальянец сравнил с виноградинами, однако ждать от них запоминающегося секса не стоит. Однако их сексуальность напускная, а на самом деле они очень застенчивые и скромные. В постели "виноградины" предпочитают поцелуи и прочие нежности. Из таких получаются отменные домохозяйки.

Ох уж ети виноградинки))))))))))))))))0

Angel
01-03-2005, 02:19 PM
Ага, раздеться, встать у зеркала....собрать все вышеперечисленные фрукты и сравнивать. Нет уж-увольте.
Со смеху можно помереть. Во фантазия у мужиков...они не только с фруктами сравнили! но и еще по характерам эти фрукты поделили...я валяюсь.

GERMES
01-03-2005, 03:44 PM
Да девочки кто хочет узнать какой формы ее грудь я готов вам помочь присылайте свои фото мне на ящик!

Libido
01-03-2005, 03:48 PM
Да девочки кто хочет узнать какой формы ее грудь я готов вам помочь присылайте свои фото мне на ящик!
а ты им в ответ фрукты)))

GERMES
01-03-2005, 04:00 PM
а ты им в ответ фрукты)))
С удовольствием к какому фрукту будет соответствовать грудь тот фрукт и буду отправлять )))))))

Angel
01-03-2005, 04:03 PM
Аха, прям побежала фотографироваться....вы тоже высылайте снимки ....бум классифицировать....зы....и всем бананы вышлем)

Libido
01-03-2005, 04:05 PM
Аха, прям побежала фотографироваться....вы тоже высылайте снимки ....бум классифицировать....зы....и всем бананы вышлем)
Банан чтоль нахаляву заработать)))))

SURG
01-03-2005, 04:08 PM
Характер женщины зависит от формы ее ГРУДИ

NEWSru.com

Итальянский исследователь утверждает, что характер женщины зависит от размера и формы ее груди.



Помоему, полная хрень, этому Итальяшки явно не хватало реального общения с противоположным полом.
Вот он и начал заниматься воображаемой статистикой.

Angel
01-03-2005, 04:15 PM
Банан чтоль нахаляву заработать)))))
Давай, ради такого дела никаких фруктов не жалко!

Libra
02-03-2005, 10:09 AM
Ух... Читала читала... И что то не могу фрукт подходящий выбрать... Придется до мужа докапаться... :)

CbIPHuK
02-03-2005, 10:12 AM
Ух... Читала читала... И что то не могу фрукт подходящий выбрать... Придется до мужа докапаться... :)
Магу памочь , место мужа !!! :D

GERMES
02-03-2005, 11:57 AM
Да лана БАНАНЫ я вам могу и огурчиков с кукурузой подкинуть ))))))))) а девченкам повторяю я к вашим услугам на счет сравнения чья грудь на какой фрукт похоже

FEUER
02-03-2005, 12:56 PM
Аха, прям побежала фотографироваться....вы тоже высылайте снимки ....бум классифицировать....зы....и всем бананы вышлем)
Точно, кому большой желтенький, кому сушеный))))))))))))))))))

Вечность
02-03-2005, 03:29 PM
Да лана БАНАНЫ я вам могу и огурчиков с кукурузой подкинуть ))))))))) а девченкам повторяю я к вашим услугам на счет сравнения чья грудь на какой фрукт похоже

А что это у тебя фантазия обнищала Олим???? Может ты еще и зерно пшеничное предложишь а???? :lol: А вот на что смахивает твоя грудь???

Тина
05-03-2005, 01:47 PM
А в итоге, все получат по 2 изюминки. Не важно на что грудь похожа, изюм дешевле :D
З.Ы. Посмотрела я на свою грудь... Никаких фруктов не обнаружила. На грудь похожа. Странно... :shy: :D :lol:

auditor
05-03-2005, 02:49 PM
Да нашли очем говорить!!! ка бужто нет других тем для разговора

Вечность
05-03-2005, 04:24 PM
Да нашли очем говорить!!! ка бужто нет других тем для разговора

А ты видишь название темы???? ;) Предлогай!!!!!!!! :shy:

auditor
05-03-2005, 06:27 PM
А ты видишь название темы???? ;) Предлогай!!!!!!!! :shy:


Дык нуно хотябы про характер а то грудь и грудь!!!! тьфу :shy: :shy:
Малоли с каждой грудью девушка остаеться личностью, так вот мож им это не приятно, что мы тут обсуждаем :no: :no:

Вечность
05-03-2005, 06:33 PM
Дык нуно хотябы про характер а то грудь и грудь!!!! тьфу :shy: :shy:
Малоли с каждой грудью девушка остаеться личностью, так вот мож им это не приятно, что мы тут обсуждаем :no: :no:


Не ну мы не сидим и не обсуждаем одни груди........это идет просто сравнение.......Если бы мне например было неприятно я бы высказалась сразу, а раз я молчу, значит в этом есть своя изюминка)))

auditor
05-03-2005, 09:55 PM
Не ну мы не сидим и не обсуждаем одни груди........это идет просто сравнение.......Если бы мне например было неприятно я бы высказалась сразу, а раз я молчу, значит в этом есть своя изюминка)))
:shy: :shy: :shy: ну природу ведь не изменить у кого то есть, а у кого и нет, это же каму что просто многие ком плексуют по этому поводу!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

S@nny
05-03-2005, 10:03 PM
ыыы))))
больше всего поразило про "ананас", с зеленой батвой, или без???? лооол)))

:lol: :lol:

и все-таки я тож особо не нашла сходство груди с этими фруктами... :'(

Вечность
06-03-2005, 05:03 PM
и все-таки я тож особо не нашла сходство груди с этими фруктами... :'(


Солнце радость........не переживай так......и не принимай близко к сердцу......это всего лишь можно сказать развлечение...Да для некоторых парней имеет значение груди , как ананасы и что-то подобное.. но глупые до ужаса......но ты можешь доказать обратное, а именно своим общением......пусть тебя любя не за большие груди, а за то, что ТЫ ЕСТЬ........ :wub:

Мышелов
06-03-2005, 06:03 PM
...Да для некоторых парней имеет значение груди... глупые до ужаса......но ты можешь доказать обратное, а именно своим общением......пусть тебя любя не за большие груди, а за то, что ТЫ ЕСТЬ........ :wub:
Значицца я-таки из "глупых до ужаса" - чаво бы там вы, милые женщинки не говорили о своём непоКоБелимом вездесущии и покорении одним только полётом мысли, ИМХО, только не совсем здравый мужской взгляд игнорирует соблазнительные линии...

S@nny
06-03-2005, 08:51 PM
Солнце радость........не переживай так......и не принимай близко к сердцу......это всего лишь можно сказать развлечение...Да для некоторых парней имеет значение груди , как ананасы и что-то подобное.. но глупые до ужаса......но ты можешь доказать обратное, а именно своим общением......пусть тебя любя не за большие груди, а за то, что ТЫ ЕСТЬ........ :wub:


хы))) да знаааююю я!!!! =))

проста забавно канешна, но я лично не могу представить грудь "вишенкой"!! лол)))) :twisted:

Вечность
07-03-2005, 04:07 AM
Да шо вы энто сразу к моим саабщениям прилипли фсе..........кофмар........сказано не в тему....но надо было сказать..........loooool

Тина
07-03-2005, 09:08 AM
ыыы))))
больше всего поразило про "ананас", с зеленой батвой, или без???? лооол)))

:lol: :lol:

и все-таки я тож особо не нашла сходство груди с этими фруктами... :'(
лучше грудь "кокосом". мохнатая такая :lol: :lol: :lol:
не нашла сходства, не расстраивайся, у тебя еще все спереди...

Обольстительница
08-08-2005, 04:38 PM
Способы обращения с женскими прелестями


Перейдем к главному. Точно так же, как важен размер пениса для мужчины, так и для женщины важны размер и форма груди. Поэтому если Вы хотите склонить женщину к интиму никогда не говорите ей, что у нее не красивая или маленькая грудь. Всегда говорите ей, как вам нравится ее грудь. Удачные комплименты по поводу её прелестей очень помогут Вам.

Умные мужчины, которые ищут 'горячий' секс говорят, что им ужасно нравится грудь партнерши, ведь чем более уверенной чувствует себя женщина, когда раздевается перед Вами, тем больше вероятности, что она возбудится.

Итак, если ваша подруга сложена как Памела Андерсон, говорите, что Вам нравятся большие груди. Ну а если у неё не такие пышные формы все равно признайтесь ей, что никогда не понимали мужчин, которым нравятся большие груди. И если Вам интересно узнать, почему люди говорят то, что нравится другим, задумайтесь, почему Вы верите своей подруге, когда она уверяет вас, что никогда не видела такого потрясающего пениса. Это просто: ты ободряешь меня, я ободряю тебя.

Когда доходит до ласк груди, необходимо знать, что если женщина не возбуждена, ей вряд ли понравятся интенсивные ласки. Если женщина начнет ласкать гениталии мужчины до того, как он возбудится, ему это, скорее всего, ему понравится. Однако, не все мужчины понимают, что если играть с грудью женщины до того, как она возбудится, это может раздражать ее и даже вызвать боль.

Многие женщины скорее предпочли бы, чтобы их ласкали в других местах, например, гладили бы волосы, руки и целовали. Это возбуждает их. Тело мужчины устроено иначе, чем тело женщины.

Однако из всего вышесказанного Вы не должны сделать вывод, что женщина должна быть обнажена и очень возбуждена, перед тем как вы дотронетесь до ее груди. Совсем не так. Некоторые наиболее эрогенные зоны надо ласкать еще до раздевания. Немногие эрогенные зоны так легко реагируют на поглаживание через одежду, как грудь. Предположим, что Вы получили одобрение после поцелуев и несексуального поглаживания, и она пришла в нужное настроение, тогда легкое сжатие ее груди будет то, что нужно.

Большинство женщин также не любят, когда кусают их грудь, мнут ее как мячик или щиплют соски. Больше подойдет нежное посасывание, поглаживание, поцелуи и покусывание.

Момент истины. Вы наклонились к ее шее, вы смотрите жадно на ее силуэт, настал момент ощутить ее грудь в первый раз. Маленький совет: покажите хорошие манеры и сделайте это медленно.

Если это не классическая сексуальная феерия, когда одежда срывается в бешеном вихре, расстегивайте кофточку своей возлюбленной медленно, пуговица за пуговицей, прямо как в кино. Нет ничего, что сравнилось бы с медленным раздеванием.

А теперь, пожалуй, самый лучший совет: если Вы хотите, чтобы о вас думали: 'Он бог в постели!', не относитесь к груди как просто к остановке на пути к главному событию.

Другими словами, мужчина не должен быть слишком нетерпеливым и стремиться скорее перейти к заключительному сексу, он не должен относиться к груди как к чему-то, с чем надо быстро 'расправиться', чтобы заняться более серьезным делом. Вы хотите хорошего секса? Тогда вам не только надо 'разогреть' ее, но и поддерживать это состояние.

Во время секса вы, возможно, думаете, в основном про свои гениталии и считаете, что с женщиной все обстоит так же. Но она хочет, чтобы вы трогали и возбуждали все ее тело. Последуйте этому совету, и она будет без ума от Вас. Проверьте.

А на последок советы, как обращаться с силиконовой грудью.

Вы, возможно, думаете, что силиконовые груди требуют специального внимания, но это не так. Если не брать во внимание размер, многие мужчины и не заметят разницы. Имплантированные груди на ощупь достаточно твердые — имплантанты с маслом сои делают их мягче — и, если вы приглядитесь, то увидите характерный шрам под грудью (вот что делают женщины, чтобы привлечь ваше внимание). Только одно предупреждение: модели из седина могут издавать звуки.

Но Вы не разочаровывайтесь, идеальных размеров или форм не бывает. Волоски на сосках — это тоже нормально, так как и втянутые соски. Часто перед менструацией груди болезненны или очень чувствительны, так что в этот период будьте особенно осторожными. Помните: на чувствительность груди не влияет размер.

Igoriosha
08-08-2005, 04:54 PM
Способы обращения с женскими прелестями


предупреждение: модели из седина могут издавать звуки.
Чё за звуки то а если я испугаюсь :(

Обольстительница
08-08-2005, 05:00 PM
Чё за звуки то а если я испугаюсь :(
Заикой врятли останешься ,так что ничего страшного)))

Lexicss
09-08-2005, 05:51 PM
Обольстительница, Тебе энциклопедии выпускать надо.

Dendy
11-12-2005, 07:09 PM
Полногрудые дамы умнее, к такому выводу пришли американские социологи, которые сопоставили данные о размере груди и данные об уровни интеллекта 1200 женщин.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Участниц теста разбили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем они ответили на одни и те же вопросы теста.

Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами, сообщает NEWSru.com

belial
11-12-2005, 07:16 PM
Интересно, а если женщина свою грудь силиконом накачает, то станет ли она умнее? мне кажется нет. :D

Обольстительница
11-12-2005, 07:34 PM
Да это тоже самое что блондинка покрасится в брюнетку ..... Ума от этого не прибавится )

А у мужчин ум тоже так мериется???? Нука ...кто у нас тут самый умный ,покажись !!!! :D

Мать-перемать
11-12-2005, 07:36 PM
А если они разные?))) Ведь бывает же ассиметрия.))

зы.: Интересно, а 3 размер к какой категории относится?)))

X-girl
11-12-2005, 10:22 PM
интересно теперь что грудью думают и чем она больше тем умнее? а если я начну сама себя образовывать все больше и больше она расти начнет?
или можно просто какусту поесть, грудь вырастит и я умнее стану ? :):):):)

Азот
11-12-2005, 10:24 PM
Респект американским социологам)) :D
зы.: Интересно, а 3 размер к какой категории относится?)))
:) + еще парочку размерчиков и ты сама сможешь на этот вопрос ответить)

Bethany
12-12-2005, 12:09 AM
Я умная!!! :up: :-p

Bethany
12-12-2005, 12:52 AM
А вот это, видимо, лауреат Нобелевской премии по математике! (знаю, знаю, что нету такой!) :lol: :lol: :lol:

http://tvplus.dn.ua/culture/0316-3.jpg

татушка
12-12-2005, 08:57 AM
приятно думать что я умная :-p

Holera
12-12-2005, 09:13 AM
на тойже странице NEWSru.com сообчает , что у мужчин наличие большого интелекта не пересекаеться с половым гигантизмом :no: иследование проводилось на летучих мышах :lol: , посылки для выводов и обсуждать смешно . ;)
Смешные они эти аммериканцы.......

P.S имхо ....форма чащще важнее размера ...!!! :rolleyes: (вовсяком случае у женщин)

Lyonka
12-12-2005, 10:34 AM
Интересно, а если женщина свою грудь силиконом накачает, то станет ли она умнее? мне кажется нет. :D
Тогда мозги тоже придется силиконом накачивать. :D

Libido
12-12-2005, 01:14 PM
Теперь понятно зачем силиконовые груди вставляют, они хотят умнее казаться...

FREEda
12-12-2005, 07:34 PM
Ага, пока говорить не начнут

Dendy
13-12-2005, 01:49 AM
Моя версия:
Правая грудь-левое полушарие,левая грудь-правое полушарие,чем больше грудь тем больше полушарие,чем больше полушарие,тем больше извилин,чем больше извилин,тем лучше ты думаешь... :D

Libido
13-12-2005, 09:39 AM
Моя версия:
Правая грудь-левое полушарие,левая грудь-правое полушарие,чем больше грудь тем больше полушарие,чем больше полушарие,тем больше извилин,чем больше извилин,тем лучше ты думаешь... :D
А попа - это мозжечок? :lol:

Smaylik
13-12-2005, 02:04 PM
А я то все думала, с чего бы это у меня ума столько, а теперь понятно, спасибо, разъяснили :D

kurtamysh
13-12-2005, 02:09 PM
аааааааааааа, я совсем безмозглая (((

Тина
13-12-2005, 02:17 PM
надо срочно придумать исследование по поводу умственных способностей мужеского пола))))

Smaylik
13-12-2005, 02:19 PM
аааааааааааа, я совсем безмозглая (((
да ладно ты, зато у тебя жопа большая :lol:

kurtamysh
13-12-2005, 02:22 PM
да ладно ты, зато у тебя жопа большая :lol:возмущена до глубины души!!!!!!!!!!!!! от тебя я такого не ожидала. Теперь все об этом знать будут

Smaylik
13-12-2005, 02:31 PM
я же по секрету :D

Азот
13-12-2005, 03:17 PM
аааааааааааа, я совсем безмозглая (((
Поумнеешь после родов, не переживай ;)

Lana
13-12-2005, 04:22 PM
Получается что я глупая, а школу с медалью закончила! Вот не задача! :P

Libido
13-12-2005, 04:49 PM
Таки большие все-таки лучше!))))

Тина
13-12-2005, 06:56 PM
Получается что я глупая, а школу с медалью закончила! Вот не задача! :P
они не рассмотрели...

Тайна
13-12-2005, 10:11 PM
Слышала, что от капусты грудь растет, видимо и мозги....

Сбежавшая из дур
13-12-2005, 10:25 PM
надеемся на это)))))
Хотя.....
чем меньше грудь, тем больше необходимо мозгов
что бы было чем привлекать

Smaylik
14-12-2005, 07:46 AM
надеемся на это)))))
Хотя.....
чем меньше грудь, тем больше необходимо мозгов
что бы было чем привлекать

ну мозгами то привлечь не знаю кого можно :lol:
Девочки ешьте бананы, они способствуют увеличению молочных желез!!!

Будем все вумные и титькастые, вот мужикам радости!!! :lol:

Katrin
14-12-2005, 11:01 AM
ну насчет титькастых это да, им в радость наверняка будет, а насчет вумных, это ты уверена:D

Smaylik
14-12-2005, 12:26 PM
Вумная женщина никогда не даст понять мужику, что она умнее его :D

Упся
14-12-2005, 12:31 PM
Плакал от каждого коммента :)))))))))
Прикольно если бы в универ еще при поступлении стоило тока показать грудь проходного балла :)

rpoM
15-12-2005, 03:39 AM
прикольно, я что-то так подумал, если подходить к людям в целом с такой точки зрения, получается, что все мужики, хм, не особо умны. Не согласен!!!!!

Smaylik
15-12-2005, 07:34 AM
Да!!! все мужики тупые :D

Libido
15-12-2005, 09:50 AM
Да!!! все мужики тупые :D
а может быть у нас несколько другая градация) по размеру члена)))) :lol:

kurtamysh
15-12-2005, 09:59 AM
а может быть у нас несколько другая градация) по размеру члена)))) :lol:то есть типа пообщался с мужиком, и уже его размер члена представляешь :lol:

Smaylik
15-12-2005, 10:23 AM
Чем больше член, тем тупее :D

rpoM
15-12-2005, 11:58 AM
Чем больше член, тем тупее :D
Неожиданный вывод :)

Smaylik
15-12-2005, 12:08 PM
что тут неожиданного, у мужиков с большим завышенна самоотценка, вот они и не утруждают себя мозговой работой!!! :d

Упся
15-12-2005, 12:28 PM
А коротыши мозговитые шо пипец :)

Lyonka
15-12-2005, 12:32 PM
Чем больше член, тем тупее :D
В тему:
У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т.д. которые не могут адекватно ответить на хамство).
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?
Обычно ему все сходило с рук,и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод!( козел и т.п.) Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"
с очень замученным лицом.
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@й короткий - раз язык такой длинный!
Я ржал, и обедать уже не мог:)... (кстати чаевые она получила хорошие, Игорь постарался).

Тайна
15-12-2005, 04:28 PM
А я еще слышила, чем длинее ноги, тем короче ум!!! Хорошо, что я не высокая!!!
p.s не в обиду...

Обольстительница
15-12-2005, 04:34 PM
А я еще слышила, чем длинее ноги, тем короче ум!!! Хорошо, что я не высокая!!!
p.s не в обиду...
По Подиуму ходить много ума не надо ! :D
Целлюлит это тоже награда от бога ...
Короткие ноги -это к уму , большие сиськи тоже ....
Не родись красивой,радись счастливой (страшной тобишь)

Если это все совместить .....получиться идеальная женщина ... :D

Libido
15-12-2005, 06:14 PM
По Подиуму ходить много ума не надо ! :d
Целлюлит это тоже награда от бога ...
Короткие ноги -это к уму , большие сиськи тоже ....
Не родись красивой,радись счастливой (страшной тобишь)

Если это все совместить .....получиться идеальная женщина ... :d
дайте две

Bethany
16-12-2005, 12:07 AM
Ещё про волосы забыли - волос долог, а ум короток. Даешь лысых! :d

MaSZ
16-12-2005, 12:10 AM
Мда, так посмотришь все это и подумаешь:"Неужели все такие тупые были?А я и не заметил...."

Smaylik
16-12-2005, 07:55 AM
Мда, так посмотришь все это и подумаешь:"Неужели все такие тупые были?А я и не заметил...."
не заметил, потому что, наверное, член большой :lol: :lol:

kurtamysh
16-12-2005, 08:11 AM
не заметил, потому что, наверное, член большой :lol: :lol: :lol: ржунимагу :lol: , сделали блин выводы, зависимости интеллекта от..... :lol: :lol: :lol:

Smaylik
16-12-2005, 08:59 AM
Вот, Куртамышь, будешь заниматься умственной работой, вырастут титьки! :d

Libido
16-12-2005, 10:12 AM
Вот, Куртамышь, будешь заниматься умственной работой, вырастут титьки! :d
или член :D

Bethany
16-12-2005, 10:27 AM
или член :D
И то и другое обычно достигается дорогими пластическими операциями. Так что, если все-т ки вырастет - есть шанс получить Нобелевку! :D

Smaylik
16-12-2005, 10:32 AM
или член :D
Ну судя по выше написанному член должен уменьшаться :D а вот если не будет умственно заниматься, то точно член вырастет :lol:

Тина
16-12-2005, 03:56 PM
Вумная женщина никогда не даст понять мужику, что она умнее его :D
То есть, сделает операцию по уменьшению груди))))

MaSZ
16-12-2005, 04:16 PM
не заметил, потому что, наверное, член большой :lol: :lol:
А если при прочтении помнить заголовок темы, то очень даже неплохо получается :twisted:

LuSciOuS_GirL
23-12-2005, 02:18 AM
Ага значит теперь мужики будут говорить что они нас за наши мозги любят ? :)

Smaylik
23-12-2005, 09:05 AM
Ага значит теперь мужики будут говорить что они нас за наши мозги любят ? :)
Любить за что то, уже ни есть любовь!!!
Так что если тебе скажут, что любят тебя за "мозги" :D гони его на...

Сбежавшая из дур
23-12-2005, 06:15 PM
То есть, сделает операцию по уменьшению груди))))
лучше не нады............. лучше быть умной........................

Shdd Shaddar
23-12-2005, 07:51 PM
Ага значит теперь мужики будут говорить что они нас за наши мозги любят ? :)
Да, так и есть

Lena
27-09-2006, 03:27 PM
Прикольно!