PDA

Просмотр полной версии : РАБЫНЯ ИЗАУРА!!!!! возвращается!!!


Olivka
11-08-2005, 07:37 PM
Вот это ход! :woot: сегодня увидела рекламу....да уж, были времена, когда вся страна замирала у телеэкранов в ожидании 15-ой серии, а ведь не знали наивные в то время, что может быть и по 600 серий! А имена героев! Да я недавно сидела и думала, почему же несчастные маркетологи на ТВ никак не купят этот сериал.??..видно сильно задумалась- мысли на расстоянии передавать начала, тааак надо на что-нибудь хорошее настроиться и начать передавать импульсы... :lol:

Joka
11-08-2005, 07:46 PM
Что серьёзно? - возвращается...
Не понимаю... зачем по третьему разу. одно и тоже показывать?!
Лучше бы "Санту - Барбару" до конца показали!!! :lol:

Wiedemann
11-08-2005, 08:24 PM
ЭХ.. настольгия...

Mon@x
12-08-2005, 02:29 AM
Называется "началось в колхозе утро":) Че неуж то соскучились уже за Изаурой:) Мало им штоль нынешних мыльников?

Katrin
12-08-2005, 11:12 AM
ЭХ.. настольгия...
да не говори....сколько воспоминаний)))
вот только смотреть ее если показывать будут не стану

Wiedemann
12-08-2005, 11:34 AM
да не говори....сколько воспоминаний)))
вот только смотреть ее если показывать будут не стану
Я бы посмотрел, хотя бы пару серий, да боюсь не смогу.
Мало им штоль нынешних мыльников?
Молодой человек, таки я вам вот что скажу, это фильмы моего детсва. То, что идёт сейчас, им в подмётки негодится! Вся страна собиралась перед телевизорами, чтобы смотреть ЭТО, ибо такого ещё никто не видел.. Эх, вам таки меня не понять..

Lyonka
12-08-2005, 01:02 PM
Дааа ужжж... Я тоже его смотрела...
А я вам вот что скажу: Моей маме настолько нравится этот сериал, что когда его показывали второй раз, она его записала.)))
Теперь ежегодно хоть раз в год она наслаждается Изаурой.:)

Mon@x
12-08-2005, 11:44 PM
Бедный Женька, тяжелое у тебя видать детство было))))) Лично я вот рос под сказки, советские мультики и фильмы. А тебя беднягу гипнотизировали Изаурой)))) шутю. У меня все дома им болели и мамка как узнала, сразу сказала чтоб я его записал(типо раритета:) история мать ее:)))) Я сам просто не поклонник таких фильмов.

Wiedemann
13-08-2005, 12:47 AM
Я сам просто не поклонник таких фильмов.
Я не поклонник попсы, но например Антонова или Серова послушаю с наслождением. Ведь это переносит в детство :)

Mon@x
13-08-2005, 01:45 AM
Я не поклонник попсы, но например Антонова или Серова послушаю с наслождением. Ведь это переносит в детство

С этим я согласен))))

Joka
13-08-2005, 02:12 AM
Молодой человек, таки я вам вот что скажу, это фильмы моего детсва. То, что идёт сейчас, им в подмётки негодится! Вся страна собиралась перед телевизорами, чтобы смотреть ЭТО, ибо такого ещё никто не видел.. Эх, вам таки меня не понять..
видно сильно задумалась- мысли на расстоянии передавать начала, тааак надо на что-нибудь хорошее настроиться и начать передавать импульсы... :lol:
БЛИН!!! ЁЛКИ
Бедный Женька, тяжелое у тебя видать детство было))))) Лично я вот рос под сказки, советские мультики и фильмы. А тебя беднягу гипнотизировали Изаурой)))) шутю. У меня все дома им болели и мамка как узнала, сразу сказала чтоб я его записал(типо раритета история мать ее))) Я сам просто не поклонник таких фильмов.
Сегодня 11:02
Нормальный филь былююю тож из моего детства!!! так, что, зря ты, МОН@Х с Wiedenmann

Joka
13-08-2005, 02:20 AM
МЛЯ!!! Заипался я всейх цитировать... и вообще, отвечать на эти темыююю У мненя мля связь глючит, но, я полностью согласен с Не знаю как у него по ихнему: Вьеденман! ВОТ!!! Я тох по детству наблюдал этот фильм, нор!!!!!!, мне млять, не давали мультики посмотреть!!!!!!!!!!!
Мне тогда было: то ли 4, то ли 5 лет!!! И, я энтот фильм, помню хорошо!!! )))

ЕлЕнА
17-01-2006, 02:17 PM
майа мама это в детстве сматрела ! %)