PDA

Просмотр полной версии : DolPhiN


ooOObUbBlEOOoo
14-08-2005, 12:47 PM
nu rasskazqvajte, 4to dumaete o ego tvor4estve? :cool:
mne o4enj interesno mnogim li nravitsja +}
ja sama javljajusj boljwoj ego poklonnicej, pri4em, na protjawenii o4enj dolgogo vremeni. prosto e ego pesnjax estj smqsl i iskrennostj. pustj v ego repertuare o4enj mnogo depressivnogo, no zato eto pravda.
ja o nem mogu govoritj 4asami
tak 4to ,(vovremja ostanovilasj) pora mne zamolknutj :shy:
predostavljaju slovo vam :yes:

Азот
14-08-2005, 11:49 PM
Интересный исполнитель, талантливый. Как актер тоже неплох.

ZERG SS
16-08-2005, 11:52 AM
Таких бы побольше. И к чертям муфлонов из жопофабринска!!!!

Libra
16-08-2005, 04:09 PM
Неординарная личность. Мне нравится, и про смысл и содержание верно сказано!

Mon@x
17-08-2005, 12:23 AM
Рульная личность:)
Многие говорят что его стиль не постоянен, в одном интервью с ним, он говорил что раньше пытался эксперементировать со своим стилем и жанром, но потом стал замечать что поклонников все меньше и меньше. И в конце концов остановился на альтернативе и рокопопсе.
Есть пару песен которые можно с удовольствием слушать:)

kata
17-08-2005, 01:29 AM
Мне тоже нравится...песни у него со смыслом!!!

Ero_sennin
17-08-2005, 02:38 AM
Очень нравиться, в своих песнях он очень ярко преподносит образ того о чем поет, будь-то проблема наркотиков или муки любви :)

невеста
22-08-2005, 11:28 PM
последний альбом какой-то депрессивный получился....но мне все равно нравится

Zatvornik
23-08-2005, 12:35 AM
невеста Депресивный говоришь? А *мишины дельфины* слышала?

Вкусы с течением времени меняются, а Дельфин в плей-листе остается...

Igoriosha
29-08-2005, 09:30 PM
Класная музыка ...толковые песни ...особенно нравится с ненармотивной лексикой (Я люблю людей ..ленин в кепке ..камаз :P )

April
30-08-2005, 06:31 PM
Песни хорошие...
Про его жизнь или характер я нечего не знаю и поэтомы не могу сказать как я к нему лично отношусь...

Mon@x
07-09-2005, 07:36 PM
Любимый альбом "Звезда"

Dendy
07-09-2005, 10:05 PM
Дельфин 5 баллов,талант,философ.Когда на душе плохо слушаю его,он лучший собеседник.Вообще говоря о нем у меня провдятся паралелли с Цоем,обычные парни по критериям нашей жизни находящиеся далеко не на верху,но какие тексты,какая глубина мысли.

Asya
25-10-2005, 10:39 PM
Мне вообще безумно нравится его творчество. Когда у меня плохое настроение, то слушаю только Дельфина. И песни у него такие...со смыслом...обожаю.

MegaPon
26-10-2005, 10:33 AM
его жизнь на мой взгляд как и творчество....похожа на зебру.....
я андрюху просто обожаю он лучший.. и песни у него лучшие...
я где то читал интервью с ним на что он хочет пойти ради фанатов....
как известно он большенство своих шедевров писал в не совсем нормальном состоянии....короче под токсом и я считаю что это были лучшие песни....
щас я больше всего прусь от концертных его альбомов...особенно я буду жить это же весчь....
зал ревет.....

но на мой взгляд он сейчас сдал... потому как вот лично мне ИМХО короче звезда не идет не в какое сравнение с бездной.....
А песня любовь это вообще лучшая песня о любви.....
я в школе писал сочинение поней мне поставили 2 и сказали переписать... а я сказал хера вам лысого отчисляйте....
и директор лично прочел сочинение и сказал.... что это отлично... и после этого я завалил экзамен по русскому... вот!!!!


кстатии я слышал что у него есть альбом ненормативка называется или что то вроде того...который не выпускался....никто не слышал такого...,?!

Edembeast
28-10-2005, 09:23 PM
но на мой взгляд он сейчас сдал... потому как вот лично мне ИМХО короче звезда не идет не в какое сравнение с бездной.....
Это какого года? У меня мптри и там нет никакой Бездны. Плавники, Резкость, Игрушки, Звезда, Ткани, Не в фокусе.... А Бездна - что есть?

Лорали
29-10-2005, 08:53 PM
но на мой взгляд он сейчас сдал... потому как вот лично мне ИМХО короче звезда не идет не в какое сравнение с бездной.....
Разумеется, он немного отошёл от своего стиля, но таким он мне даже больше нравится. Музыка очень качественна, да и текста радуют.

MegaPon
31-10-2005, 01:46 PM
но на мой взгляд он сейчас сдал... потому как вот лично мне ИМХО короче звезда не идет не в какое сравнение с бездной.....
Это какого года? У меня мптри и там нет никакой Бездны. Плавники, Резкость, Игрушки, Звезда, Ткани, Не в фокусе.... А Бездна - что есть?
Пардон лоханулся с глубиной резкости перепутал....
:shy:

MegaPon
31-10-2005, 01:48 PM
Разумеется, он немного отошёл от своего стиля, но таким он мне даже больше нравится. Музыка очень качественна, да и текста радуют.
ты была хоть на одном концерте....
знаешь что творилось раньше и что щас в точке.....
послушай хотя бы концертый альбом я люблю людей.... какой там драйв....
сейчас он не тот уже остепенился....
как он сам грил я почувствовал что моя старая музыка не вдохновляет больше и решил удариться в рокопопс....
чесно мне не так нравится ткани а вот ...:) глубина резкости у меня не вылезает из магнитолы....)))))

monah
02-11-2005, 01:56 AM
На мой взгляд, Дельфин всю жизнь пел песни, которые хорошо подходят под состояние глубокого дипресняка, либо запоя, они загоняют ещё глубже, что радует в таком состоянии

Фанат с баками
02-11-2005, 06:34 PM
СЕРЕБРО кто-нибудь слушал или тока я такой продвинутый ???

Лорали
02-11-2005, 09:02 PM
ты была хоть на одном концерте....
знаешь что творилось раньше и что щас в точке.....
послушай хотя бы концертый альбом я люблю людей.... какой там драйв....
сейчас он не тот уже остепенился....
как он сам грил я почувствовал что моя старая музыка не вдохновляет больше и решил удариться в рокопопс....
чесно мне не так нравится ткани а вот ...:) глубина резкости у меня не вылезает из магнитолы....)))))
Не знаю... просто в музыке, помимо некой атмосферности, глубины смысла мне ещё очень важна мелодичность.
Звезда мне нравится именно музыкой.
Это всёго лишь моё личное мнение :)
Просто, Дельфин мне всегда нравился, и Звезда меня не особо огорчила.

СЕРЕБРО кто-нибудь слушал или тока я такой продвинутый ???

Увольте...

MegaPon
07-11-2005, 01:14 PM
СЕРЕБРО кто-нибудь слушал или тока я такой продвинутый ???
помоему ег овсе слушали его каждый день по максимуму крутят...

MaSZ
02-12-2005, 11:25 PM
nu rasskazqvajte, 4to dumaete o ego tvor4estve? :cool:
mne o4enj interesno mnogim li nravitsja +}
ja sama javljajusj boljwoj ego poklonnicej, pri4em, na protjawenii o4enj dolgogo vremeni. prosto e ego pesnjax estj smqsl i iskrennostj. pustj v ego repertuare o4enj mnogo depressivnogo, no zato eto pravda.
ja o nem mogu govoritj 4asami
tak 4to ,(vovremja ostanovilasj) pora mne zamolknutj :shy:
predostavljaju slovo vam :yes:
Трудно было тебя прочитать :shy: .
А вот Дельфина я обожаю, в нем есть все что хочет душа:и перло, и тоска, и любовь....
В общем respect ему полнейший [)
Я вот только не понимаю тех, кто до сих пор его хопером называет

SilverAngel
03-12-2005, 12:07 AM
Дельфинка суппер, у меня ща как раз играет=))
Надежда-завсегдатая в плей-листе....а ща еще серебро и Весна

kata
08-12-2005, 12:10 AM
Мне нравится,хорошо у него получается...

Flaminga
24-01-2006, 05:23 PM
Дельфин классный!!! :yes:
Только ч е г о - т о н е х в а т а е т!!!!
(может голоса) :goodnight :hehe: :nonumb:

Ilfirin
25-01-2006, 02:34 AM
буду банальной: мне тоже нравятся песни Дельфина. мальчик повзрослел после "Мальчишника", тексты приобрели смысл...хотя и "Мальчишник" мне тож нравится, чисто весело и не напрягает. кто не согласен?

MaSZ
25-01-2006, 11:44 PM
буду банальной: мне тоже нравятся песни Дельфина. мальчик повзрослел после "Мальчишника", тексты приобрели смысл...хотя и "Мальчишник" мне тож нравится, чисто весело и не напрягает. кто не согласен?
Согласен на все 100% :yes:

Потерявшаяся
01-12-2006, 11:02 PM
"...Это твой щенок,
Теперь он твой навсегда,
И ты не хочешь,
Но считаешь его дни и года,
И с каждым новым днем твоя любовь к нему растет,
Она станет огромной, когда он умрет!..."

Самая короткая песня, но с глубоким смыслом!!!Обожаю Дельфина, надеюсь когда нибудь ему поставят памятник....)))Я только за!Я до сих пор удивляюсь, как можно написать такие ОфИгИтЕлЬнЫе тексты и песни, просто фантастика...я тащуууууууусь))))))))