PDA

Просмотр полной версии : Момент ярости.


Manifest
24-08-2005, 09:30 PM
В такие моменты...не всегда можно предположить, какая последует реакция..от себя же самого.
Что у вас чаще всего происходило..как вы реагировали...
ситуации так же разные...уличные...житейские...:cool:

Ero_sennin
24-08-2005, 09:33 PM
Любая попытка заредить мне в репу приводит в ярость.
Ну еще я себя не контралировал когда застл девушку в процессе измены.

Не бью то что попадается подруку, ну если только об чьюто голову :D

Manifest
24-08-2005, 09:34 PM
Любая попытка заредить мне в репу приводит в ярость.
Ну еще я себя не контралировал когда застл девушку в процессе измены.
ПРЯМО в процессе???? ну ты по морде зарядил комунить?
дома что ли?

Ero_sennin
24-08-2005, 09:37 PM
ПРЯМО, у меня были ключи от ее квартиры. Ей не досталось а об него сломал прикроватную лампочку и случайно выкинул в окно.

Manifest
24-08-2005, 09:37 PM
Я вот ,-Бью всё , что попадается под руку...и могу ударить
И так бывает еще, - просто ухожу...

Lexicss
24-08-2005, 09:38 PM
А я спокойный человек. Не люблю эмоции свои выплёскивать, какими бы они ни были - ужасными или приятными.

Manifest
24-08-2005, 09:39 PM
А я спокойный человек. Не люблю эмоции свои выплёскивать, какими бы они ни были - ужасными или приятными.
Это-ж трудно в себе все держать,когданить все да и выйдет на одного человека...

Ero_sennin
24-08-2005, 09:40 PM
Ну тут вроде не просто про имоции а про ярость, когда планочку подрывает.

Апельсинус
24-08-2005, 09:42 PM
Был один момент, что я пришел в ярость когда ночью к сестренке пристали пацаны. Друзья сразу в штыки всех, чуть незавязалась потасовка.. Влезаю я в эту толпу и почеловески поговорил и мирно разошлись чуть ли не друзьями :) наверно проголосую за сдержанность.
и перефразировал её для себя "Сдержанность...(не тот я человек,чтобы эмоции свои показывать)" Сдержанность...(могу и ударить)

Manifest
24-08-2005, 09:45 PM
Ярость-это разве не эмоции ?

Lexicss
24-08-2005, 09:47 PM
Это-ж трудно в себе все держать,когданить все да и выйдет на одного человека...
Но бывают, конечно, исключения. Вот я, например, никогда не реву от злости и ни чего не ломаю, и никогда не ухохатываюсь со смешных моментов.

Апельсинус
24-08-2005, 09:48 PM
Ярость-это разве не эмоции ?

Эмоции плавно переходящии в ярось :)

Ero_sennin
24-08-2005, 10:23 PM
Ярость-это разве не эмоции ?


Есть просто имоции, а есть СТРАХ, ЯРОСТЬ,ПЕЧАЛЬ......

Обольстительница
24-08-2005, 10:47 PM
Я никогда не покажу своей раздраженности ,буду как в танке , супер вежлива ,справедлива и тд .... хотя иногда зависит от ситуации ... но кидать и орать точно не буду ... буду действовать вам на нервы своей мягкостью ,своими улыбками .... иногда мне просто нравиться раздражать раззеренных людей просто не показывая виду .... :)

Manifest
24-08-2005, 10:50 PM
Я никогда не покажу своей раздраженности ,буду как в танке , супер вежлива ,справедлива и тд .... хотя иногда зависит от ситуации ... но кидать и орать точно не буду ... буду действовать вам на нервы своей мягкостью ,своими улыбками .... иногда мне просто нравиться раздражать раззеренных людей просто не показывая виду .... :)
Надо так-же попробовать...

Апельсинус
24-08-2005, 11:22 PM
Вежливость, улыбка порой невсегда помогает,
порой единственное что поможет ето объяснить, ето поговорить по другому.. Но может случится так, что сила кулака непомогает... тогда лучше просто уйти и неприбегая к насилию.

Angel
25-08-2005, 03:00 AM
Я могу завестись с пол оборота, если что-то произошло переходящее мою внутреннюю границу...ту черту, которой я разделяю предел наглости.
Тогда я неконтролируема...савсем..мозги в отключке. Таким образом я однажды пошла с голыми руками на мужика в два раза больше меня, кот. бил девушку на улице...и что самое интересное, увидев ярость полыхавшую у меня в глазах он свалил...видать понял, что с безбашенной лучше не связываться :)
В метро могу дать по рукам курящим подросткам - по моему мнению это непозволительная наглость...это нельзя!
Ребенку по губам 1 раз, когда она уже будучи большой ела, и смотря мне в глаза, назло, выплюнула все на стол. Причем я не хотела...это у мя неконтролируется...на автомате.
Еще в поезде ехали...я отошла...прихожу, парень, что сидел сзади нас положил ноги на спинку моего друга. Все ...абзац...резко скидываю рукой его ноги и рычу ты что охуел?...и мне не важно, что он с компанией и что еси начнеться я буду в меньшинстве и меня просто закатают в асфальт.
таких случаев миллион. могу много понарассказать. и про поножовчину тоже

rpoM
25-08-2005, 04:47 AM
Улыбайтесь, это всех раздражает! А вообще могу просто в тыкву дать и на этом инцидент будет исчерпан :)
Зависит от ситуации и оппонента (ну не буду же я женщин и детей бить в самом деле)

Линивка--
25-08-2005, 12:40 PM
Разное бывает... зависит от степени ярости и от способности мыслить в данные моменты.....

Упся
25-08-2005, 12:43 PM
Я никогда не покажу своей раздраженности ,буду как в танке , супер вежлива ,справедлива и тд .... хотя иногда зависит от ситуации ... но кидать и орать точно не буду ... буду действовать вам на нервы своей мягкостью ,своими улыбками .... иногда мне просто нравиться раздражать раззеренных людей просто не показывая виду .... :)
Мы с тобой одной крови :)

Азот
25-08-2005, 12:47 PM
Буянить начинаю по-любому)))))))))

Аврора
25-08-2005, 05:16 PM
По-разному бывает. Но в основном, мой гне и ярость можно увидеть только по взгляду, сжатым кулакам и еще порычать могу. В основном, злюсь-то на своих - муж, дети, мама. Что тут сделаешь? Бить не буду это точно. Мужу могу гадость сказать. А у дочки спросишь - как мама злится?, так она хмурит брови и говорит "РРРРРР". Умора!
А вообще, стараюсь всегда держать себя в руках. Самое главное мое оружие - это острый язык. Послать могу так, что мало не покажется.

Ero_sennin
25-08-2005, 06:47 PM
Как сказал класик: "Черт несладит с бабой гневной....."

Wiedemann
25-08-2005, 07:02 PM
Хорошо быть большим и сильным! А мы, маленкие, лишь пыхтим и рычим :(

Joka
26-08-2005, 06:56 PM
"Психи" рулят! :up:

Пандочка
31-08-2005, 07:05 PM
Если я злюсь,лучше меня просто не трогать пока не успокоюсь)))Хотя иногда могу че-нить разбить:shy:

Nimf
01-09-2005, 01:06 AM
Контролировать свои эмоции это талант, и обладают им не все.

Libra
01-09-2005, 10:05 AM
Со всеми по разному. С незнакомыми просто ухожу (их это злит, а я свои нервы берегу), да и так стараюсь перекипеть (я отхожу быстро), а если уж не получается то могу очень сильно наорать и уколоть человека ( о чем конечно потом пожалею)...