PDA

Просмотр полной версии : Тест леди Эстер


AzazElka
26-08-2005, 12:46 AM
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! :)

afeliya
26-08-2005, 01:03 AM
Вердикт:
Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!

LeS
26-08-2005, 01:34 AM
Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Азот
26-08-2005, 10:27 AM
Моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - хирургия. Вы могли бы стать магом скальпеля и достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Libra
26-08-2005, 01:02 PM
Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Обольстительница
26-08-2005, 11:07 PM
Тогда, моя лучезарная леди, Ваша стезя - игра в рулетку и блэк-джек. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему Вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Бывшенькому это бы понравилось :)

admin
30-08-2005, 08:55 PM
Вердикт:
Вы - художник, мой дорогой сэр. Вернее - дизайнер. Ваше призвание - делать мир еще более прекрасным, чем сотворил его Всевышний. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

П.С. Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ :) Я В КЛАССЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ РИСОВАЛ

Ero_sennin
30-08-2005, 09:38 PM
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы стать международным террористом - ниспровергателем основ и грозой властей предержащих. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

Ну и кого тут свергнуть :D?

Igoriosha
30-08-2005, 09:57 PM
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть истинным спортсменом и стать звездой футбола, гандбола или волейбола. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.
Блин а я футбол бросил %)

Стасенька
30-08-2005, 10:11 PM
Вердикт:
Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!

Smaylik
29-09-2005, 02:01 PM
Вердикт:
Моя скромная леди, Вы - идеальный клерк. Любая корпорация почтет за счастье иметь такую прекрасную сотрудницу. Играйте в команде, не отбивайтесь от стаи, и Вы достигнете очень-очень многого. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

видимо тест именно для ДЕВОЧЕК! :)

Manifest
29-09-2005, 02:17 PM
Вердикт:

Моя НеСкРоМнАя леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Варварёнок
29-09-2005, 05:43 PM
Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!


Н-дя............ я даже не думала...

Mon@x
29-09-2005, 06:16 PM
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что, если Вы только пожелаете, Вам под силу стать гением компьютерного программирования. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Биллом Гейтсом. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!:lol::lol::lol:

Bethany
30-09-2005, 05:26 PM
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Апельсинус
30-09-2005, 06:05 PM
Мой дорогой сэр, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великим изобретателем. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Я знал это :) Мне свегда в голову лезли разные вещи, но воплотить в реальность пока неудалось.

kurtamysh
07-10-2005, 01:15 PM
Вердикт:
Моя нескромная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не в качестве кандидата или депутата, а в качестве политического обозревателя. У Вас это получится куда лучше, чем у нынешних дилетантов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Zanoza
09-11-2005, 10:09 PM
Вердикт:
Тогда, моя лучезарная леди, Ваша стезя - игра в рулетку и блэк-джек. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему Вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Паника
13-12-2006, 09:29 PM
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

САТАНА(ОНА)
13-12-2006, 10:20 PM
Тогда, моя предприимчивая леди, при Ваших данных Вам следует заняться шоу-бизнесом - не как шоу, а именно как бизнесом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

ven666
21-12-2006, 01:08 PM
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
+1.
Все, ухожу в политику...

Лямурка
21-12-2006, 02:58 PM
Вердикт:
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
:)

ZaraZZZa@
21-12-2006, 03:10 PM
Вы - художница, моя изысканная леди. Вернее - дизайнер. Ваше призвание - делать мир еще более прекрасным, чем сотворил его Всевышний. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Utoo
22-12-2006, 10:44 AM
Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Мне особенно понравилась фраза про миллионера.

Chaton
22-12-2006, 02:33 PM
Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

да уж талант не пропьешь...

Zлю4ка
24-12-2006, 05:14 PM
Вердикт:
Моя умная леди, Ваша стезя - преподавание в университете. Из Вас получится превосходный лектор. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
о боже :)

Phantasya
03-01-2007, 08:59 PM
Вердикт:
Вы совершенно правы, моя благонравная леди. А потому лучшим выбором жизненного пути для Вас было бы стать духовной особой. Вы можете помочь многим заблудшим душам. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Духовной?!! %) я чтото не так поняла? :twisted:

Черный паучок
03-01-2007, 11:17 PM
Мой дорогой сэр, у Вас гениальные руки. Вы - новоявленный Левша, создатель миниатюрных шедевров прикладного искусства. Ваш шанс на успех в Ваших виртуозных пальцах. Дайте им проявить себя. Не зарывайте в землю свой талант! Пусть этот вид созидания будет для Вас не хобби, а главным делом жизни. И да хранит Вас Господь

Orlenka
03-01-2007, 11:49 PM
Вердикт:
Тогда, моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваше призвание - телевидение. Но не стремитесь попасть на экран, Ваша стезя - стать владельцем телекомпании и акулой телебизнеса. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Настюха
04-01-2007, 01:13 AM
Вы правы,моя мудрая леди.Ваше призвание- быть свахой или сводницей.О нет,не обижайтесь!Вы-прекрасный психолог и могли бы блесятяще руководить брачной конторой или семейной консультацией.Не задумывались об этом?Зря.Не зарывайте в землю свой талант.И да хранит Вас Господь!

Не задумывалась.....

Нус!Кому нужны услуги свахи?!

Тина
19-02-2007, 11:32 PM
Вы - скульптор, художница, моя изысканная леди. Неужели Вы до сих пор еще не ощутили этого сами? Начните с глины, с пластилина, с воска, и Вы увидите, на какие чудеса способны ваши пальцы. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

С.Нежная Фея
19-02-2007, 11:40 PM
Вердикт:

Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Angel
20-02-2007, 12:13 AM
Тогда, моя дорогая леди, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

$терва
20-02-2007, 12:36 AM
Ах, моя влюбчивая леди, Вы всю жизнь проживете в розовом тумане, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!