PDA

Просмотр полной версии : Трава


Ero_sennin
03-09-2005, 05:05 PM
Вот захотелось узнать кто из наших дорогих форумчан дует, ну или просто пробовал дуть :d

Если пробовали, делитесь впечатлениями.


ЗЫ: Забыл про раздел апросов, модеры перенисите пожылусто туда.

Joka
03-09-2005, 05:30 PM
Ну, наконец - то новая темка появилась! Всю ночь ждал блин! :)
По теме: Я ганджу впервые попробовал в 13 лет. Курили мы её с пацанами почти каждый день, в течении почти двух лет. Когда не было денег на траву, ходили по знакомым, собирали димидрольчик и им убивались. Потом завязал с дурью. Так, покуривал иногда. Правда через три года, увлёкся малагой. Но, это только летом. Сейчас тоже иногда курю, когда угощают. :)

Обольстительница
03-09-2005, 07:30 PM
Не знаю лучше ли алкоголь .... сравнить несчем тк травы не пробовала и пробовать не собираюсь .Я вообще не курю ... от одного запаха воротит ,поэтому трава это не мой кайф

Упся
04-09-2005, 04:40 PM
Не фанат...но иногды можно :))Прикольно было, када мы с с фирмой приехали на рыбалку под Астрахань, на базу...так там травушка прям у домиков росла :))
В домиках объява, типа дома из северного ценного дерева, не курите и т.д.
Мы с Лехой в первый же день засушили травки себе и накурились :)))))

Libra
05-09-2005, 10:01 AM
А почему бы иногда не покурить? :) Вреда не больше, чем от алкоголя (даже вроде меньше), и состояние необычное...

Libido
05-09-2005, 10:49 AM
гы-ы

Joka
05-09-2005, 06:01 PM
А почему бы иногда не покурить? :) Вреда не больше, чем от алкоголя (даже вроде меньше), и состояние необычное...
От марихуаны, вреда как раз больше, чем от алкоголя. Если ею злоупотреблять, то дурнем становишься (тормозом). Тупить начинаешь. Память деформируется.
Дерьмо всё это, не курите её!!! :)

пру
05-09-2005, 06:13 PM
я к траве спакоен..........мне больше интересно сматреть на реакции возможных друзей..на алкаголь или траву...или секс........эта как тест......на искренность...чуств......вот трава кавота прибивает на страх....измену.....человек замыкается.......а ктота наоборот становиться симпатичным.....я и так несу ахинею.........а кагда курну...все туши свет.....я несу чистыйсмехагалломармелад........абдришщишся с непривычки....а под водку абхохочешься.......но толька если у меня есмть настроение..........

Азот
05-09-2005, 08:12 PM
От травы мне башню пррросто сносит
ноги в асфальт проваливаются и т.д.
При алкогольном опьянении себя контрольровать могу, а по накурке вообще нет.
Курила раз 8. Последний 2,5 года назад :)

Joka
05-09-2005, 08:17 PM
Курила раз 8. Последний 2,5 года назад :)
Ну, восемь раз, как в первый раз. Эт не страшно.
Ганжу классно под пиво тянуть. Кайфово. :)
А вот под водку, не стоит!!! Сразу отрубаешься.

невеста
06-09-2005, 01:58 AM
уже пох на нее.....

невеста
06-09-2005, 01:59 AM
Правда через три года, увлёкся малагой. Но, это только летом.
может манагой???
очень неприятные воспоминания с ней......

3aPa3a_
06-09-2005, 02:17 PM
Я могу покурить если только угощают( вообщем редко ),а так уже год ни-ни =)

Dendy
06-09-2005, 02:59 PM
Сам не курю,но травку иногда покуривал в компаниях,когда предлогали,последний раз,года 3 назад,очень сильно дунул думал крыша сьедет,друг приехал угостил,но не сказал что у него там что-то страшное забито,ну мы с ним косячок и втянули,хотя он напасы маленькие делал "редиска",его подруга как узнала,что мы целый косяк этого вещества на двоих упороли так чуть не упала там.Потом все в тумане,помню мозг колол.После этого только кальян в хорошей компании.

Dendy
06-09-2005, 03:01 PM
У нас случай был в школе,когда учился,парень с моего класса твердый двоешник,перед годовым сочинением сильно дунул и единственный из класса написал на 5 баллов,сидел на первой парте,списать там было нереально.

Lexicss
06-09-2005, 07:18 PM
Один раз только пробывал как-то в компании ярых растоманов. Мне никакого эффекта. Им весело, а мне никак. :)

Joka
06-09-2005, 07:24 PM
может манагой???
очень неприятные воспоминания с ней......
Да, правильно, манага. Но у нас. почему - то все называли её малага.
Почему не приятные воспоминания???
Противная? ;)
Один раз только пробывал как-то в компании ярых растоманов. Мне никакого эффекта. Им весело, а мне никак. :)
И прально! С первого раза не торкает!!!

Ero_sennin
06-09-2005, 07:55 PM
И прально! С первого раза не торкает!!!

А разве не наоборот? Чем дальше тем меньше торкает, и тем больше надо?

Joka
06-09-2005, 08:05 PM
А разве не наоборот? Чем дальше тем меньше торкает, и тем больше надо?
Нет, не наоборот. С первого раза точно не цепляет!
А насчёт: Чем дальше тем меньше торкает, и тем больше надо Марихуана не такой сильный наркотик, чтобы так было. Это скорее к герычу и крэку относится.

Ero_sennin
06-09-2005, 08:24 PM
Нет, не наоборот. С первого раза точно не цепляет!
А насчёт: Марихуана не такой сильный наркотик, чтобы так было. Это скорее к герычу и крэку относится.


Вот тут ты неправ, у меня пол района растоманит, так вот им чем дальше тем больше надо чтоб торкнуло, совершенно точно заявляю.

Joka
06-09-2005, 08:30 PM
Ну, незнаю...
Я почти два года её курил и у меня такого не было.
Да и среди моих знакомых, я тоже такого не замечал.

Ero_sennin
06-09-2005, 08:43 PM
Ну, незнаю...
Я почти два года её курил и у меня такого не было.
Да и среди моих знакомых, я тоже такого не замечал.

Так эти раза по 3 за ДЕНЬ :woot: накуриваються.....

Вредная
07-09-2005, 05:11 AM
а почему скрытый опрос? =) кто сдесь стисняется? )))

пру
07-09-2005, 12:32 PM
сколько знаю ат хорошей травы торкает всех....даже трезвенников и язвенников.........а от гидрапоники я два часа себя собирал.....пашли какиета странные акустические изменения ..я слышал за двести метров что говорят.....если громко канешно.....мы были на стадио"динамо"....сматрели футбол......я заговорил снова только ка втарому тайму.....а по поводу чем чаще куришь тем больше надо....---верно но вот в каком аспекте.....торкает всегда...держит трава часа два....патаму укуркам и хочется еще курнуть чтоб продлить наслаждение кайфом.....а не патаму что их малое количество травы не пришибает.....пришибает....пришибает..еще как...но это состояние для них уже привычное.......устал писать....

пру
07-09-2005, 12:36 PM
вопщем как у алкашей......он чуствует каждую капль алкаголя.....даже в канфетах.....но савсем пьяный становиться с большой дозой......а кагда савсем печень сдаст...ему хватит и 250 гр......и он в гавнище..... :yes: :down:

невеста
08-09-2005, 01:31 AM
Да, правильно, манага. Но у нас. почему - то все называли её малага.
Почему не приятные воспоминания???
Противная? ;)


и противная тоже....