PDA

Просмотр полной версии : Чемпион России


Смерть "Лимите"
05-09-2005, 06:06 PM
Кто станет чемпионом россии? Локомотив , ЦСКА или может это Рубин, Спартак, Москва :no:

Libido
05-09-2005, 06:09 PM
ЦСКА

Ero_sennin
05-09-2005, 07:52 PM
Локо.

Сестра
05-09-2005, 09:21 PM
Челси ...
(Упся с компа Машки)

Igoriosha
05-09-2005, 11:43 PM
Спартак должен

3aPa3a_
06-09-2005, 12:37 AM
красно-белый...

Ero_sennin
06-09-2005, 01:56 AM
Да у мяса в этом сизоне нет шансов.........

Wiedemann
06-09-2005, 08:58 AM
Должен Спартак, есть шансы у ЦСКА, а стнет ... ну вы поняли ;)

Айболит
06-09-2005, 08:58 AM
Кони не потянут да они и не очень этого хотят ведь они обладатели горшка хуефа! Поровозы может быть что очень бы нехотелась так как такой чемпион на болт не нужен! Бомжи думаеться настроены на УЕФУ но все может быть! Остаеться только самый могучий в рот всех """й ордина Ленина Московский Спартак! Всем красно-синим до 24 осталось совсем чуть чуть готовте свои тузы!

@}->->--
06-09-2005, 12:39 PM
хммм...... а зенит вообще в расчет не принимается???

@}->->--
06-09-2005, 12:40 PM
ИМХО: локо скорее всего займет 1 место.....

3aPa3a_
06-09-2005, 12:50 PM
Все равно Спартак будет ЖВ

Овщина-пес
06-09-2005, 03:30 PM
хммм...... а зенит вообще в расчет не принимается???
Зенит ? а что это вообще такое? это наверно что-то военное
Чемпион был есть и будет Самий сильный и могучий оооооээээо СПАРТАК

Vidic
06-09-2005, 03:38 PM
Как думаете нам под силу одалеть Португалов!??????????????????????????????????????? ?????

CbIPHuK
06-09-2005, 03:58 PM
Пахтакор из города Бишекташ будет чемпионом :lol:

Овщина-пес
06-09-2005, 04:58 PM
Все равно Спартак будет ЖВ
А что такое ЖВ ????
Вперед наш Спартак Москва!!!!!!!!!!!
Вперед наш Спартак Москва!!!!!!!!!!!!!!
Вперед наш Спартак Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bb: :bb: :bb: :bb:

3aPa3a_
12-09-2005, 07:28 PM
А что такое ЖВ ????
ЖВ - Русская раскладка клавиатуры
: D - engl расскладка клавиатуры

prim22
25-09-2005, 03:30 PM
Еще совсем недавно думал, что ЛОКО. Но после их попадалова на 3:0 их шансы значительно поуменьшились.

Стичик
22-10-2005, 01:27 AM
ЦСКА, буду за них болеть...

Igoriosha
22-10-2005, 01:32 AM
Правельно всегда интересней болет за лидеров...каму нужны аутсайдеры)))

redline
22-10-2005, 01:34 AM
Правельно всегда интересней болет за лидеров...каму нужны аутсайдеры)))
5)))
А вобще ЦСКА и будет чемп Но уж лучше чем Локо с такой игрой

Стичик
22-10-2005, 01:44 AM
Да уж лучше Локо, но конечно не все игры у Локо были плохи, до Эштрекова, очень даже, да и некоторое время с ним, провал в ЛЧ, а потом не понятно, вон в Перми, 3 мяча отиграть!!!! но потом опять...черт знает чего...жаль...не известно когда же выйдет паровоз из тупика...как будто кто то сорвал стоп кран...

Igoriosha
22-10-2005, 01:46 AM
Да уж лучше Локо, но конечно не все игры у Локо были плохи, до Эштрекова, очень даже, да и некоторое время с ним, провал в ЛЧ, а потом не понятно, вон в Перми, 3 мяча отиграть!!!! но потом опять...черт знает чего...жаль...не известно когда же выйдет паровоз из тупика...как будто кто то сорвал стоп кран...
Ну ты хоть определись всё же какая тебе команда симпотична..НЕ болеть же за все команды лиги :)

redline
22-10-2005, 01:49 AM
Да уж лучше Локо, но конечно не все игры у Локо были плохи, до Эштрекова, очень даже, да и некоторое время с ним, провал в ЛЧ, а потом не понятно, вон в Перми, 3 мяча отиграть!!!! но потом опять...черт знает чего...жаль...не известно когда же выйдет паровоз из тупика...как будто кто то сорвал стоп кран...
Согласен, да и должна была эта иактика когда-то провалится, нельзя по 8 чел. в оборону ставить.

Стичик
22-10-2005, 01:52 AM
Согласен, да и должна была эта иактика когда-то провалится, нельзя по 8 чел. в оборону ставить.
Ну по 8 не ставили, но уделяли большое внимание обороне, лучше бы еще и про нападение не забывали)))) а то Сычева Димки нет, все сразу кризис...все таки нет у них второго форварда, такого же уровня... :'(

redline
22-10-2005, 01:56 AM
Ну по 8 не ставили, но уделяли большое внимание обороне, лучше бы еще и про нападение не забывали)))) а то Сычева Димки нет, все сразу кризис...все таки нет у них второго форварда, такого же уровня... :'(
Вот-вот , да он тоже не панацея я думаю надо им тактику менять :yes:
у них одно хорошо это то что почти вся команда русскоговорящая, поэтому взаимопонимание потрясающее :yes:

Стичик
22-10-2005, 01:59 AM
Ну ты хоть определись всё же какая тебе команда симпотична..НЕ болеть же за все команды лиги :)
Я болею за одну команду ФК Динамо Москва :D но переживаю за всех, очень хочеться чтобы мы не были посредственностью в Европе, чтобы к нашему чемпионату не относились как к второсортному, где принято, типа русский обычай, че то не покатило, менять половину, а то и весь состав, тренеров как перчатки, мля!!!!!!!! почитаешь газету в межсезонье крыша поедет!!!!!!! :D Баллак в Динамо, Барош в Спартак, пол Баварии в ЦСКА...

Igoriosha
22-10-2005, 02:00 AM
Согласен, да и должна была эта иактика когда-то провалится, нельзя по 8 чел. в оборону ставить.
Лучшая атака -это оборона ;)

Стичик
22-10-2005, 02:06 AM
Ага, всю команду из защитников сделать! кстати об атаке и защите! читать всем:
Поскольку уже в начале сезона защитник Роберто Васкес, выступавший в 70-е годы за аргентинский клуб «Барика», забил в свои ворота семь мячей, тренер Эрнандо Агирре решил срочно переквалифицировать его в нападающие. «Не пропадать же таланту», — так прокомментировал он свое решение. И надо же. В следующем матче, играя на новой позиции, Васкес вновь умудрился послать мяч в свои ворота. Тут уже ангельскому терпению тренера пришел конец, и с футболистом распрощались.

Igoriosha
22-10-2005, 02:09 AM
Ага, всю команду из защитников сделать! кстати об атаке и защите! читать всем:
Поскольку уже в начале сезона защитник Роберто Васкес, выступавший в 70-е годы за аргентинский клуб «Барика», забил в свои ворота семь мячей, тренер Эрнандо Агирре решил срочно переквалифицировать его в нападающие. «Не пропадать же таланту», — так прокомментировал он свое решение. И надо же. В следующем матче, играя на новой позиции, Васкес вновь умудрился послать мяч в свои ворота. Тут уже ангельскому терпению тренера пришел конец, и с футболистом распрощались.
:lol: ну нафиг

redline
22-10-2005, 02:09 AM
Лучшая атака -это оборона ;)
не Igoriosha путаешь, лучшая защита-это нападение, хотя по ходу тренер Локо тоже так считает :)

Стичик
22-10-2005, 02:10 AM
Я думаю мы не узнаем че там Эштреков считает, интересно он ща спит?8)))

Стичик
22-10-2005, 02:12 AM
Или вот на заметку Эштрекову:
Голевая засуха
Голевая засуха обрушилась на рубеже 60-х-70-х годов на поля ряда европейских стран, что незамедлительно отразилось на посещаемости матчей. Касаясь этой проблемы, английский еженедельник рассказал о любопытной инициативе любительского клуба «Хендон», руководство которого предложило своим болельщикам прямо-таки революционную сделку. Был провозглашен лозунг: «Нет голов — вход бесплатный!». Суть новшества заключалась в следующем: если матч заканчивается нулевой ничьей, билеты остаются действительными и на следующий матч. И так до тех пор, пока нулевая серия не прервется.

Igoriosha
22-10-2005, 02:14 AM
Я думаю мы не узнаем че там Эштреков считает, интересно он ща спит?8)))
ему после таких игр точно неспится...злые болельшики снятся :D

redline
22-10-2005, 02:16 AM
ему по моему пора своих игроков ичить голы забивать :D типа как детей ходить учат :lol:

Стичик
22-10-2005, 02:20 AM
Средняя линия у Локо тож чего то молчит...посмотрим как след игру сыиграют, а то мож правда Семин вернется...я так думаю, если Локо сольет, Семин придет, а нет, то нет...не зря же он с ответом тянет да?

redline
22-10-2005, 02:23 AM
Средняя линия у Локо тож чего то молчит...посмотрим как след игру сыиграют, а то мож правда Семин вернется...я так думаю, если Локо сольет, Семин придет, а нет, то нет...не зря же он с ответом тянет да?
я думаю ему действительно в Локо хочется, а в сборную он попал тока потому-что попросили, т.к. др. кандидатур не было

Стичик
22-10-2005, 02:28 AM
Да и Семин не скрывал, что хочет попробовать себя в роли тренера сборной...но он же тоже видит что с Локо происходит, на матче с Эспаньолом, он был и наверняка знает и слышал может даже, как болельщики кричали Семина! Семина! Так что есть над чем подумать...

redline
22-10-2005, 02:31 AM
Да и Семин не скрывал, что хочет попробовать себя в роли тренера сборной...но он же тоже видит что с Локо происходит, на матче с Эспаньолом, он был и наверняка знает и слышал может даже, как болельщики кричали Семина! Семина! Так что есть над чем подумать...
Скорее всего он вернется

Стичик
22-10-2005, 02:38 AM
Мда и опять сборная России будет в поисках...интересно кто если не Семин, знаю ток что эт точно иностранец, по словам Мутко, вроде он ток иностранца будет ставить, если Семин уйдет...

redline
22-10-2005, 02:45 AM
Мда и опять сборная России будет в поисках...интересно кто если не Семин, знаю ток что эт точно иностранец, по словам Мутко, вроде он ток иностранца будет ставить, если Семин уйдет...
да и правильно, может хоть что-то изменится, результат появится

Стичик
22-10-2005, 02:47 AM
все может быть, хорошо бы появилась еще и конкуренция в сборной...а то стыдно показывать сколько проф футболистов в России...

Shdd Shaddar
23-12-2005, 09:12 PM
Динамо москва ;)