PDA

Просмотр полной версии : Остров


Mon@x
09-09-2005, 05:37 PM
Кто видел делитесь:)
Посмотрел, оценил, оценка получилась не высшей. Что то вроде матрицы штоль. Так на один раз фильм, но мож у кого найдется другое мнение.

S@nny
10-09-2005, 01:18 AM
Кто видел делитесь:)
Посмотрел, оценил, оценка получилась не высшей. Что то вроде матрицы штоль. Так на один раз фильм, но мож у кого найдется другое мнение.
посмотрела.. впечатлений мало.. как то недоговоренно, хотелось чего-то.. и не получила...
но в целом сделан неплохо, идея мне понравилась, более или менее новенько)
мона посмотреть разок с удовольствием)

Ero_sennin
10-09-2005, 01:10 PM
Повторюсь, они неумеют экранизировать книжки, хотя фильм сделан добротно, но как-то больно уж сюжет предсказуймо развиваеться.....

Katrin
10-09-2005, 02:25 PM
а мне понравился фильм, хотя первая полловина меня не впечатлила, скучновато было сидеть, а вторая часть более динамична :)

2Giraya а по какой это книжке? скажи плиз

Ero_sennin
10-09-2005, 02:42 PM
а мне понравился фильм, хотя первая полловина меня не впечатлила, скучновато было сидеть, а вторая часть более динамична :)

2Giraya а по какой это книжке? скажи плиз

Забыл автора, а называеться тоже Остров.
У меня где в компьютерном варианти была, найду скину тебе на мыло.....

admin
10-09-2005, 11:20 PM
Не очень классный ну и не плохой

Libra
11-09-2005, 01:45 AM
Основная мысль интеесна, снято вроде не плохо, смотреть можно, но наверное соглашусь, что один раз...

Demon
13-09-2005, 09:39 PM
Идея и спецэффекты стоят внимания, в целом фильм понравился.

Kv@rk
15-09-2005, 12:41 PM
Кто видел делитесь:)
Посмотрел, оценил, оценка получилась не высшей. Что то вроде матрицы штоль. Так на один раз фильм, но мож у кого найдется другое мнение.
имхо, за последние месяца три - лучший фильм в прокате из особо разрекламированных. но сам по себе - средненький..
да и недочетов много - слишком логика недетская у 4х летних людей, которые впервые мир увидели. бегают, рулят, кредитками пользуются о.О

Igoriosha
26-09-2005, 03:23 AM
неплохой фильм..интересный ..правда как всегда в таких фильмах много нереального сказочного))

MaoDzidun
23-11-2005, 09:33 PM
Нармуль! Изделия рулят!!!

Черный паучок
04-02-2007, 05:33 PM
Первый раз смотрел этот фильм по телевизору, отвлекался и поэтому суть понял только в конце! Потом захотел еще раз посмотреть, посмотрел... Фильм... Те, кто не верят в разные религии (атеисты) просмотрев этот фильм, были под впечатлением! Я уже не говорю про верующих!

Фильм поглощает от начала и до последних секунд...

много писать не умею, но фильм смотреть обязательно

Holera
04-02-2007, 08:09 PM
гЫ ,вспомнили )))када посмарел в кинотятре , купил диск и никто его не брал ...
после того как показали по телеку диск гуляет уже чутьли не месяц )))

вот только теперь не могу слушать "звуки му" ..уже нетак их слушаешь ...

Utoo
06-02-2007, 03:35 PM
Просто офигительный фильм, рассказывать бесполезно, советую всем, кто еще не смотрел обязательно посмотреть. Я сначала по телеку посмотрела, потом диск купила, чтоб в коллекции любимых фильмов был, потом еще раз вместе с мужем смотрели, ему тоже очень понравился.
(я про наш - отечественный "Остров")

Потерявшаяся
06-02-2007, 06:34 PM
Только что просмотрела...У меня нет слов........

Lexicss
18-02-2007, 02:13 PM
Фильм показался довольно необычным. По наслышке о нём ожидал другого, но смысл хоть и непредсказуем оказался, но ясен. Хочу как-нибудь ещё раз посмотреть.

Bethany
07-09-2007, 08:25 PM
Вот и до меня добралось телевидение)))))

Все как-то показывали его поздно вечером, засыпала. Сегодня решили крутануть днем, так что удалось наконец посмотреть.
Впечатления сильные, ничего не скажешь.... Слишком уж натуралистично... или нет, не то слово подобрала... Жутко очень...

Опять таки, вечный вопрос -= цель оправдывает средство? И что делать с мясом, которое вдруг обрело душу? И по какой системе вычислять процент этой самой души, достаточный для того, чтоб мясо считалось человеком и на него начинали распространяться законы морали?
И еще маааленький такой вопросик возник у меня в процессе просмотра.... Те, кто видел - помнят, наверное, сколько народу там на улицах полегло во время гонок. В машинах, в зданиях, на улицах.... Получается, что, по морали создателей фильма, эти вот все люди - статисты, то бишь мусор, который не жалко? Чем эти два суперклона лучше? Сумбурненько, но основная мысль, наверное, просматривается все-таки....

Важное ЗЫ - тетя, которая объявляла о выигрышах в лотерею - израильская актриса Ноа Тишби)))

Holera
08-09-2007, 02:40 PM
Б*я , перечитал каменты , мы тут все про разные фильмы походу говорим , за последнее время актуально два фильма с названием "остров" ))

Bethany
08-09-2007, 06:26 PM
Спецом пошла по сети пошарилась...

Прав Холерко-та!!! Есть русский фильм Остров. И есть The Island - опять-таки, Остров..... Давайте штоли каждый в комменте своем напишет, кто про что говорил)))))) А я потом разделю на два темы))))

admin
22-09-2007, 01:38 PM
Я ПОНЯЛ - первый фильм который не русский - американческий ОСТРОВ - обалденный фантастик-фильм - мне еще музыка с него понравилась - я её долго в инете искал - нашол и слушал раз 1000 наверное пока не надоела, а другой фильм ОСТРОВ (русский фильм) - так себе на любителя

Orlenka
23-09-2007, 01:40 PM
Американский: прикольно и зрелищно... я б пересморела...
Русский: смотреть надо 1 раз и без рекламы. Мне очень понра, но думаю во второй раз так не прошибет. Я смотрела в кино - впервые в жизни видела чтобы народ так реагировал. Мы когда входили на всех сотрудники странно косились. Потом поняла почему. Когда включили свет никто не встал с мест, у 70% на глазах блестели слезы.