PDA

Просмотр полной версии : Бред или что еще?


Апельсинус
14-09-2005, 06:59 PM
Может кто еще использовал какие методы воздействия на чувства?
Меня тут посетила одна мысля, блин даже незнаю как написать :D
например.. существуют песни и музыка разных исполнителей и жанров.
Как показала моя практика, действует почти без отказно.
Всё что нужно - это передать, отдать лично в руки и тд (выбирайте сами, мона еще подписать от кого это пришло) музыку или песню показывающую ваши чуства к кому либо. Таким образом прослушав её он/она поймет что ето такое или не моймет. Может я как-то не так сказал, но смысл ясен вроде.

Joka
14-09-2005, 08:35 PM
Нифига нипонил! %)

Апельсинус
14-09-2005, 09:53 PM
Кароче :lol:
когда ты слушаешь музыку, то представляешь место где тепло, уютно и тд
С помощью музыки мона передавать свои чувства человеку, котрого любишь, даже сестре. Если слушая песню и вникать что они поют и представить хоть на минуту что эти люди вы... Возьмем пример песню Савичевой Юлии - Прости за любовь. Таким образом можно нагнать грусть на себя. А если какую нить романтическую включить, то можно такие чуства испытывать к человеку, что свехнутся можно.
Вот пример: посоветовал я одному человечку послать песенку на диске и в конверте с пометкой от Андрея. Сначала он считал что я свехнулся совсем и по мне психушка просто ревет... :lol: В итоге он с сомнением послал и ждал звонка... дождался... поговорили и теперь живут пока что нормально! сила в песне оказалась сильной. вот так.

Joka
14-09-2005, 10:04 PM
А зачем??? %)

Апельсинус
14-09-2005, 10:10 PM
ты меня убиваешь, послушай какую нить песню и ты поймешь :muzcenter

Manifest
14-09-2005, 10:25 PM
Дело говариш Апельсин -ус!
Мне вот подарили диск с пометкой "На долгую память для Иришки"
Там было 4 песни которые он сам пел и посветил мне...
И остальные романтические песни были ...
Настроение поднялось, хотя песни грустные были...приятно.

Апельсинус
14-09-2005, 10:33 PM
Вот видишь Joka, у человека настроение поднялось :D
Таким же образом можно повлиять на чувства другого человека.

Joka
14-09-2005, 10:35 PM
Так бы сразу и сказал, что самому надо петь!
А то какой смысл от того, что я отправлю песню (оригинал) на сиди кому - либо?
А если я сам спою, и отправлю это творение, то кроме истеричного смеха, ЭТО никаких других эмоций не вызовет! :lol:

Апельсинус
14-09-2005, 10:50 PM
Дело не этом, я уже незнаю как те объяснить :lol:

Joka
14-09-2005, 11:44 PM
да понял я всё! просто это всё как-то замудренно.
не проще ли позвонить и скать че-нить прияное?
Пример:
Rammstein - Mutter, вызывает у меня очень приятные чувства и воспоминания об одном человеке. Ты думаешь если я отправлю эту песню на диске или другом носителе этому челку, то ей будет приятно? И это при том, что она Rammstein надух не переносит?
Да она порвёт меня при первой же встрече!
Детский сад. Не вижу тут романтики.

Апельсинус
14-09-2005, 11:58 PM
это смотря какую)) если раммштайн, то да, порвет на части..

Joka
15-09-2005, 12:06 AM
Да хоть белокрылые лашатки!
Какая разница. Это всё ребячество.
много других способов (более верных) сделать челку приятное.

тока без обид

Manifest
15-09-2005, 12:22 AM
Да хоть белокрылые лашатки!
Какая разница. Это всё ребячество.
много других способов (более верных) сделать челку приятное.

тока без обид
Тоже дело говаришь ! )
много других способов...
А Апельсиниус новерное хочет узнать и что бы ты дал совет как сделать ...

Joka
15-09-2005, 12:32 AM
хех...
тока вспомнил...
миня ломало письмо в ручную писать и на клаве набивать тоже. Так я на сидюху записал аудио-письмо и отправил. Они читали, прикалывались (ну, я в своём репертуаре там наговорил).
Вот! :)

невеста
15-09-2005, 03:02 AM
Кароче :lol:
когда ты слушаешь музыку, то представляешь место где тепло, уютно и тд
С помощью музыки мона передавать свои чувства человеку, котрого любишь, даже сестре. Если слушая песню и вникать что они поют и представить хоть на минуту что эти люди вы... Возьмем пример песню Савичевой Юлии - Прости за любовь. Таким образом можно нагнать грусть на себя. А если какую нить романтическую включить, то можно такие чуства испытывать к человеку, что свехнутся можно.
Вот пример: посоветовал я одному человечку послать песенку на диске и в конверте с пометкой от Андрея. Сначала он считал что я свехнулся совсем и по мне психушка просто ревет... :lol: В итоге он с сомнением послал и ждал звонка... дождался... поговорили и теперь живут пока что нормально! сила в песне оказалась сильной. вот так.
если перефразировать и уменьшить все выше сказанное то вопрос выглядит так:
влияет ли музыка на ваше настроение?
правильно или я что-то не так поняла? ;) :rolleyes:

Аврора
15-09-2005, 03:12 AM
Можно ли при помощи музыки повлиять на настроение другого человека. Другими словами - заразить чувствами, которые ты испытываешь при прослушивании отдельно взятой темы.

Libra
15-09-2005, 09:56 AM
Может на когото можно, а на кого то нельзя. На меня, например, музыка очень влияет, если я слышу то, что мне жутко не нравится, я начинаю злится и нервничать, а если слушаю, то, что нравится - то настроение поднимается.

Апельсинус
15-09-2005, 10:52 AM
Можно ли при помощи музыки повлиять на настроение другого человека. Другими словами - заразить чувствами, которые ты испытываешь при прослушивании отдельно взятой темы.
В принципе я про это и говорю, просто начал из далека :)