PDA

Просмотр полной версии : Голубое сало


Азот
16-09-2005, 01:22 PM
В. Сорокин. Кто читал? Что думаем?

rpoM
20-09-2005, 03:10 PM
Мнение о книге:
Креатив говно, автор мудак.
Это называется стать богатым без таланта, только благодаря говну и мухоморам и гомосексуализму. Нужно быть каким-то особенным извращенцем, чтобы печатать и читать этот отстой.
Меня хватило на полстраницы из середины. Я лучше Гаррисона почитаю, Фостера, Азимова в конце концов..... За сим разрешите откланяться-дела :).

Упся
20-09-2005, 03:13 PM
А че, прикольное название :))))

kurtamysh
14-10-2005, 02:00 PM
Мнение о книге:
Креатив говно, автор мудак.
Это называется стать богатым без таланта, только благодаря говну и мухоморам и гомосексуализму. Нужно быть каким-то особенным извращенцем, чтобы печатать и читать этот отстой.
Меня хватило на полстраницы из середины. Я лучше Гаррисона почитаю, Фостера, Азимова в конце концов..... За сим разрешите откланяться-дела :). не согласна. идея оригинальная, особенно прикольно что клоны писателей выдавали читать.

rpoM
14-11-2005, 03:40 PM
не согласна. идея оригинальная, особенно прикольно что клоны писателей выдавали читать.
Идея оригинальная? Да ЛСД вообще забористая штука, под ним и не такое почудится :lol:

Ero_sennin
14-11-2005, 04:37 PM
Идея не оригенальна, а позаимствованна у Берроуза, которого также невозможно читать, сплошная чернуха и порнуха.....