PDA

Просмотр полной версии : Баскетбол


Igoriosha
18-09-2005, 07:52 PM
НУ кто нибудь баскет смотрит...как вам победа России над итальянцами 87:61 :)

Овщина-пес
18-09-2005, 08:22 PM
НУ кто нибудь баскет смотрит...как вам победа России над итальянцами 87:61 :)
Неплохо, но италии были не самые основные игроки. Будем надеяться что эта победа не случайная и не будет как всегда - начинаем хорошо а потом проигроваем кому попало. Считаю лучшим у нас черного Холдена

Igoriosha
18-09-2005, 08:32 PM
Неплохо, но италии были не самые основные игроки. Будем надеяться что эта победа не случайная и не будет как всегда - начинаем хорошо а потом проигроваем кому попало. Считаю лучшим у нас черного Холдена
В начале были все оснавные потом просто тренер понял что 30очков не отыграть и поэтому невыпускал всех
Да холден хорошо отыграл но лучшего трудно выбрать вся команда хорошо играла и поэтому выйграли :)

Овщина-пес
18-09-2005, 08:35 PM
В начале были все оснавные потом просто тренер понял что 30очков не отыграть и поэтому невыпускал всех
Да холден хорошо отыграл но лучшего трудно выбрать вся команда хорошо играла и поэтому выйграли :)
Его лидерство проявится когда будут решающие матчи, так уже было за цска. :)

Igoriosha
18-09-2005, 08:45 PM
Его лидерство проявится когда будут решающие матчи, так уже было за цска. :)
ну так за цска проигал 2 решаюших матча..сильно уж поверили в свои силы...надеюсь они учтут это и выйграют :twisted:

Овщина-пес
18-09-2005, 08:48 PM
ну так за цска проигал 2 решаюших матча..сильно уж поверили в свои силы...надеюсь они учтут это и выйграют :twisted:
Но в TOP-16 несколько матчей закончились победой цеска благодоря трехам
холдена , а когда цска проиграл в полуфинале там отвратительно сыграло нападение к сожалению.

Igoriosha
19-09-2005, 01:47 AM
Пи@дец Россия 50:51Германия судью н@х порвать >(

Bethany
19-09-2005, 05:47 PM
А Израиль у Испании выиграл....

Igoriosha
19-09-2005, 09:42 PM
А Израиль у Испании выиграл....
ого и ты баскет смотришь :) пофиг на этот израиль за Россию обидно

Bethany
20-09-2005, 12:57 AM
ого и ты баскет смотришь :) пофиг на этот израиль за Россию обидно
Может, и пофиг, тока я в нем живу! :D

Igoriosha
20-09-2005, 01:08 AM
Может, и пофиг, тока я в нем живу! :D
ну сори тогда откуда я знал :lol: а я думаю причём здесь израиль :)

Овщина-пес
20-09-2005, 05:41 PM
Блин а че судья реально так засудил я вроде слышал его хотят дисквал. или может пи"дят??????

Igoriosha
20-09-2005, 08:54 PM
проиграли похер всё равно 1 место взяли в группе...но судья и правда черт %)

Овщина-пес
23-09-2005, 03:19 PM
Ха гречанки нас обыграли как лохов... позор советскому баскетболу

Igoriosha
23-09-2005, 04:08 PM
Россия:Греция ///Без каментариев

Igoriosha
23-09-2005, 04:09 PM
Ха гречанки нас обыграли как лохов... позор советскому баскетболу
да они вобще охирели пол греции в Российских клубах играют ..могли бы поддатся)))

Овщина-пес
23-09-2005, 06:07 PM
да они вобще охирели пол греции в Российских клубах играют ..могли бы поддатся)))
нашим надо уметь играть а кириленко интересно играл?

Igoriosha
23-09-2005, 11:07 PM
Кириленки нос сломали вчера оказывается..както я вчера этого незаметил...он седня с литвой неиграл и они опять продули ...теперь уже путевку на чимпионат мира продули ужс((()

Igoriosha
25-09-2005, 08:43 PM
еще одно поражение харватам в итоге 8место >(

Овщина-пес
26-09-2005, 06:21 PM
кто чемпион стал греки или нет???

Igoriosha
26-09-2005, 06:50 PM
да греки..2 немцы...3 франция

Bethany
17-09-2007, 10:11 PM
ВО! еле как нашла тему про баскетбол!


Сборная России выиграла Чемпионат Европы!!!! Молодцы!!!!
(Лично мне особую радость доставляет факт, что сделали они это под руководством израильского тренера)))))

Стичик
17-09-2007, 11:34 PM
Мадрид (Испания)

Чемпионат Европы

Финал

Испания - РОССИЯ - 59:60 (22:11, 12:20, 15:15, 10:14)

И: Кальдерон (15), П. Газоль (14 + 14 подборов).

Р: Кириленко (17), Саврасенко (10), Холден, Понкрашов (по - 8), Хряпа (7 + 12 подборов), Моргунов (4), Моня, Пашутин (по - 3), Падиус, Самойленко, Быков.



Капитан сборной России Андрей КИРИЛЕНКО с золотой медалью чемпионата Европы. Фото REUTER
http://news.sport-express.ru/online/bim/20/bi203377.jpg

После победы над испанцами в финале чемпионата Европы наставник сборной России Дэвид Блатт признался, что гордится тем, что причастен к этому историческому успеху, сообщает официальный сайт турнира.

"Секретом нашего удачного выступления стал Виктор Хряпа. Его и Андрея Кириленко я и хочу поблагодарить прежде всего. Оба они удивительные люди и великолепные баскетболисты, - сказал главный тренер сборной России после финального поединка. - Мы хотели все время оставаться в игре. Это было основным в нашей установке на финальную встречу - не отпускать их далеко и оказывать давление на соперника. Они ощущали дискомфорт, а мы извлекали из этого пользу".

"Это выдающийся момент в истории российского баскетбола, - добавил Блатт. - Это первый чемпионат новой сборной России. Я горжусь тем, что причастен к этому историческому достижению. Мне повезло быть частью истории российского и европейского баскетбола".

"Мы сдержали Кальдерона. Кроме того, он сыграл не так хорошо, как в первом матче против нас, - отметил главный тренер новоиспеченных чемпионов Европы. - Отмечу, что в последних трех матчах Холден сдержал Тони Паркера, Сарунаса Ясикявичуса и Хосе Кальдерона. Все должны признать это".
http://news.sport-express.ru/online/bim/20/bi203375.jpg
Главный тренер сборной России Дэвид БЛАТТ. Фото REUTERS

Кириленко стал MVP Евробаскета-2007
По итогам чемпионата Европы по баскетболу была названа символическая пятерка турнира. В нее вошли: Кальдерон (Испания), Шишкаускас (Литва), Кириленко (Россия), Новицки (Германия), П. Газоль (Испания). При этом капитан сборной России Андрей Кириленко был признан самым ценным игроком Евробаскета-2007.

Два финала с испанцами - волейбол и баскет, честно, ждал золота от волейболистов, на протяжении всего турнира показывающих классную игру, допуская минимум ошибок, а испанцы впервые вышли в финал и... сразу золото. Но, не все же им должно было достаться :) Да в баскете мы тоже довольно хорошо выглядили, сколько крепких сборных мы обыиграли, ну не верил я в победу в финале...однако приятно был удивлен! Спасибо ребятам, тренеру, всем кто помогал и болел за сборную, мы лучшие! :)

Шиза
18-09-2007, 11:36 AM
за несколько мгновений до конца наши все-таки вырвали победу у испанцев.Вот это по-нашему, по-русски...Чем-то этот матч мне напоминает матч 20 с небольшим лет назад, когда наши ребята за 3 секунды до конца тоже выиграли золото, хотя в это уже никто не верил...Молодцы!!!!!!!!!!

Стичик
19-09-2007, 11:49 PM
Интересно было почитать эту тему с самого начала...какой баскетбол у нас был)))